18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по пряже COLOR CITI.

Марируда 04.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Дорогие участницы! Это тема для ваших отзывов.
Они помогут всем участникам при выборе пряжи.
Марируда 04.03.2016 «ответить»
Первый отзыв оставлю сама.

Пряжа вся шикарная. Сейчас начала вязать из Софит в составе шерсть и шёлк. Мягкая, приятная на ощупь. Нитка тонкая, вяжу в 2 нити.
Следующую пряжу возьму хлопок Милк котон или Тропикану. Еще думаю как вязать- спицами или крючком.
Soffit 04.03.2016 «ответить»
присоединияюсь с отзывом о пряже Софит, нитка ровная, мягкая, приятная. Связала образец - результатом довольна
ТатьянаК13 04.03.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв о пряже))Брала на пробу мил котон и смайл котон.Смайл котон тонковат в две нитки вяжу,в рисунок ложиться очень даже не плохо.От мил котона я в восторге ОЧЕНЬ МЯГКИЙ,понравилась безумно.Спасибо Марине за такую полезную закупочку))
Марируда 04.03.2016 «ответить»
Спасибо ВАМ за отзыв.
blondink@12 05.03.2016 «ответить»
Хотелось бы тоже оставить свой отзыв по пряже "Софит", покупаю ее уже ни первый раз. Вязала ребенку платье в одну нить крючком, получилось довольно теплое и приятное к телу, очень довольна результатом.
Марируда 05.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Железная женщина 11.04.2016 «ответить»
Покупала пряжу мериносовую. Нитки отличные, толщина, что надо. Очень понравились. Вяжется ровно!) Советую!
Марируда 11.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
Anastasiya2508 18.05.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв,я вяжу только игрушки и сегодня появилась такая зайка,вся из милк коттона,ушки корейский хлопок,все приобретала у Марины! Огромное ей спасибо за закупку этой пряжи. Вязала пряжей Лето,тонкая,поэтому в две нити,вязала Смайл коттон,тоже тоненький,но как блестит! А самая любимая моя теперь это Милк коттон. Очень легко вязать этой пряжей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.