18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тефлоновые коврики для духовки

Машуньчик 04.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Прошло уже много выкупов по удобным и долговечным тефлоновым коврикам для духовки
Давайте в этой теме делиться своими впечатлениями, отзывами и, возможно, секретами по использованию
Машуньчик 04.03.2016 «ответить»
----------------------------------------
ОТЗЫВЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Наконец-то!!!! они появились!!!!!!! Девчёнки-это реальное спасение от пригорания!!!! Пицца, рыба, запеканка, пирожки короче любая выпеча на УРА!!!! они многоразовые и очень легко моются!!! Всем советую-не пожалеете!!!Организатору спасибо оргомное!Я их долго искала)))

Попробовала вчера печь на коврике. Понравилось! Действительно, ничего не пригорает без масла. Заказываю теперь на подарки. Спасибо организатору!

Сегодня приготовила пиццу на этом коврике круть почему я раньше о нем не знала .... отличная вещь еще закажу ))))))

Здравствуйте,хочу поделиться и я: на первый взгляд действительно невзрачный клочек бумаги,а на самом деле... это супер!!! Особенно печь большие пироги,прям на нем раскатал и на противень,очень удобно!!!И главное все чисто!!!Спасибо организатору за такую полезную закупку!!!

Заказывала, один себе, один на всякий случай может кому в подарок,но попробовав в деле, пожадничала оставила оба себе, это просто чудо,а размерчик как раз по листику(противню), теперь можно и на подарки брать,не стыдно.

Сегодня наконец-то попробовала коврик. Могу сказать,что зря я сомневалась в его качествах)) очень понравился! ничего не прилипает и с легкостью моется! незаменимая вещь в хозяйстве! прощайте, грязные противные противни!

---------------------------
НАШИ ОТЗЫВЫ

e-pant "коврики и правда чудесные, спасибо Вам за такую находку."
nightangel "Супер-вещь, уже опробовано, теперь на подарки заказала и себе еще потолще взяла на пробу."

мамаМальчишек
"ДН! ВСЕМ!!! не нашла тему с отзывами, поэтому пишу тут
девочки, брала в прошлом выкупе коврик, мне очень понравился, теперь сладкие пироги с вареньем и ватрушки (доча очень любит!!) при вытекании не доставляют мне никакких хлопот, т.к. не надо отдраивать прижаристый и застывший сахар, это просто чудо!!!!

только вот у меня вопросик, с ковриком низ пирогов пропекается намного быстрее (без коврика верх и низ пирога пропекался равномерно), теперь приходится караулить низ, чтобы вовремя перевести духовку на режим *выпечка только сверху* иначе низ сильно прижаривается (первый раз по незнинию прижарила до черноты, пришлось отскабливать))))
это у всех так или у меня одной??? "
кактус 5 11.03.2016 «ответить»
Узнала про тефлоновые коврики, случайно наткнувшись на закупку. Поскольку дело шло к празднику, заказала 4: 1-себе и 3- в подарок. К празднику пекла торт "Рыжик", коржи там тоненькие и поэтому пришлось использовать сразу 2 коврика. Мне очень понравилось: масла использовать не надо, на свободных местах оно не пригорает, противни чистые, коржи снимаются отлично. Жалко только, что кто-то остался без такой нужной на каждой кухне вещи. Буду заказывать еще. Большое спасибо организатору.
korukinapolina 04.03.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв:год назад открыла коврики для себя.теперь пеку и запекаю только на них. Не приходится отскабливать протовни от пригоревшего сахара и масла.Разрекламировала родным))
ФотоМышь 04.03.2016 «ответить»
Отличные коврики!!!
круглый использую для мультиварки для выпечки
Обычные купила маме и свекрови, все в восторге. Свекровь часто печет пироги, теперь это одно удовольствие, не надо их отскрябывать, постоянно мыть протвини, достаем прямо с ковриком и на нем же оставляем остывать. Сахар пригоревший просто стряхивается))
nightangel 04.03.2016 «ответить»
спасибо за информацию про использование в мультиварке, даже не знала о таком способе. Правда, я в мультиварке не пеку, что-то побаиваюсь, что не получится. В духовке как-то надежнее. Если поделитесь каким-то проверенным временем рецептом вкусной выпечки, буду признательна. Я использую квадратные коврики в духовке, очень довольна, ничего не надо отчищать потом. Сейчас купила всем подругам в подарок.
ФотоМышь 04.03.2016 «ответить»
у меня к сожалению духовки нет((( пришлось приспособиться))
рецепт бисквита использую самый простой
3 яйца
150 грамм сахара
150 грамм муки
у меня режим выпечка 30 минут
nightangel 04.03.2016 «ответить»
как вы его потом переворачиваете, стенки-то высокие, не ломается он?
ФотоМышь 06.03.2016 «ответить»
в смысле когда достаю готовый? лопаткой силиконовой по бокам прохожусь, чтобы ничего не прилипло, и переворачиваю, он вываливается с ковриком прям на ура, раньше приходилось лопаткой от дна отскребать, пригорал немного
Любашка 04.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Вы вот с такой проблемой не сталкивались?
"только вот у меня вопросик, с ковриком низ пирогов пропекается намного быстрее (без коврика верх и низ пирога пропекался равномерно), теперь приходится караулить низ, чтобы вовремя перевести духовку на режим *выпечка только сверху* иначе низ сильно прижаривается (первый раз по незнинию прижарила до черноты, пришлось отскабливать))))
это у всех так или у меня одной???"
nightangel 04.03.2016 «ответить»
В основном пеку на них из слоеного теста, иногда бывает такое, я тоже ножом чуть снимаю нижний слой, на слойках это вообще не сложно. Иногда делаю сухарики сладкие из батона с маслом и сахаром, они не пригорают. Из дрожжевого теста один раз только большой абрикосовый пирог пекла, он не пригорел.
ФотоМышь 06.03.2016 «ответить»
вот насчет этого не знаю))) тут думаю от духовки зависит, они газовые такие привередливые)) вот как в следующий раз свекровь будет пироги делать, спрошу у неё))
Любашка 04.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Про использование в мультиварке даже и не подумала:-))
ФотоМышь 06.03.2016 «ответить»
а я специально для мульти его купила, потому что чаша все равно со временем царапается, даже если не пользоваться железными приборами, а эти царапинки мелкие влияют только на выпечку, а чаша новая 1000 р стоит)) а коврик 100 р)) очень экономно)))
isterichka 04.03.2016 «ответить»
В прошлое свое участие взяла на пробу себе, в этом маме. Мне очень нравится, моется без проблем, обычной губкой, не надо как обычно железкой по протвеню шкрябать...
Самый ад раньше был-вытекшее варенье или джем из булочки. Сейчас он спокойно смывается водой с губкой. Мама хочет использовать когда готовит кашу в духовке-она убегает на протвень и потом молоко пригоревшее фиг отмоешь, с ковром думаю будет намного проще
Любашка 04.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Вы вот с такой проблемой не сталкивались?
"только вот у меня вопросик, с ковриком низ пирогов пропекается намного быстрее (без коврика верх и низ пирога пропекался равномерно), теперь приходится караулить низ, чтобы вовремя перевести духовку на режим *выпечка только сверху* иначе низ сильно прижаривается (первый раз по незнинию прижарила до черноты, пришлось отскабливать))))
это у всех так или у меня одной???"

Про кашу - я что ни делаю - коврик с противня просто не убираю:-)
isterichka 04.03.2016 «ответить»
Сталкивалась. Но у меня духовка доисторическая, поэтому я на нее грешу. Я обычно делаю из слоеного теста выпечку поэтому мне не трудно просто тоненький слой сковырнуть, если так выходит
PriVer 09.03.2016 «ответить»
ДД. У меня такой проблемы нет. Духовка электрическая, не новая уже (10 лет). У меня и без коврика низ румянится чуть лучше, поэтому всегда смазываю желтком выпечку сверху. Но это на счет румяной корочки, а пропекается одинаково.
Любашка 04.03.2016 «ответить»
Я эти коврики использую не только и не столько для выпечки, сколько для приготовления вторых блюд - пеку ( вместо жарки) на нем котлеты, делаю картошку (порезанную дольками картошку чуть добавляю масле, травок - перемешиваю и на противень, 180градусов, 30 минут)
Lady-Di 04.03.2016 «ответить»
Спасибо за такую замечательную находку-эти тефлоновые коврики)
Давно брала себе на пробу,очень понравился,"заразила" маму,в этот раз целый набор она себе заказала))
Очень удобно использовать,пеку на нем в основном печенье или сухарики,пироги не пробовала.Теперь можно не стелить на противень пергамент,вместо него коврик.
Моется легко простой губкой.
По времени использованию мне хватает на несколько месяцев частого использования,после этого он уже становится темный и масляный на ощупь,несмотря на то,что сразу после использования мою. Но это не страшно,при такой цене (если память не изменяет,около 83 р.-беру самый маленький размер,мне как раз в размер противня) это не проблема.
г@л@ 08.03.2016 «ответить»
Отличные коврики. После раздач уже делала на них запеканку, коржи для торта, сухарики и печенье с ягодами. Легко от всего отмываются, не прилагая усилий. Ничего не прилипает. Кстати брала большой размер, но мне оказался очень большой - в итоге разрезала его пополам получилось 2 коврика на мой противень. Так даже дешевле выходит, в следующий раз тоже большие возьму и нарежу какие нужны)
XavaSu 19.03.2016 «ответить»
брала для себя и в подарок, от ковриков все в восторге.
запекала собачке вкусняшки (легкое и рубец) - обычно противень еле отскребешь минут за 15, а тут - под кран кинула коврик, и отлетело с него все. не знаю, сколько прослужат, но пока впечатления только положительные! заказываю еще себе и маме)
kukulyaka 16.11.2016 «ответить»
ДД! Брала примерно год назад несколько ковриков. Шикарные для выпечки. Иду за новой партией, т. к. мне мои порезали (по глупости пиццу на них оставила), только размеры уточню. За год - коврик слегка потемнел т.к. углы слегка висят с противня - мне так удобнее доставать пироги. Протираю его тряпочкой, и снова в духовку. Можно пользоваться и порезанными, только снимать с них выпечку неудобно. Маслом пользоваться для смазывания противня перестала совсем. Если сахар из плюшек попал на коврик - вопросов нет - слегка остудив, снимается практически полностью тонкой плёнкой. Раньше противень приходилось замачивать и долго-долго оттирать. Духовка доисторическая, ей лет 30. У меня пригорать плюшки стали меньше, коврик каким-то чудом распределяет тепло по всей поверхности, т.к. не только низ, но и бока стали румяниться равномернее. В общем, я выбираю коврики! И коврики лучше брать потолще, тонкие не дают этого эффекта "распределения тепла", только антипригарные свойства.
Машуньчик 17.11.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв.
бусина 03.02.2017 «ответить»
Купила коврики года 2 назад. Очень и очень довольна. :-) Постоянно использую их при выпечке. После использования легко моются.
Всем рекомендую данное изделие!
Любашка 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...