18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о дикой рыбке и разных вкусностей из нее

MamaNT 05.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу написать пару слов о рыбе, понравилась или нет.
Как вам замороженные продукты из рыбы?
Страшно было до разморозки?)
Юлия-2008 05.03.2016 «ответить»
Заказ получила сегодня, брала много :-)
Стейки кижуча хорошие внешне, льда и глазури на них нет, очень тонкая изморозь.
Филе чавычи также без наледи, прекрасного рыбного натурального, а не подкрашенного цвета, филе ровное, не разваливается на кусочки.
Кижуч брала целиком рыбину, отличная шкура, никаких пятен, цвет мяса натуральный. Только очень прыгучая рыбина, так и норовила мне на ногу свалиться :-)
Клешни краба без ледяной шубы, много клешней, ребенок с удивлением разглядывал, а потом потребовал выдать клешню на пробу.
Кижуч в морозилку не влез, оставила размораживать, придется менять завтрашнее меню и включать в него рыбу во всех видах :-)
сроки хорошие, внешний вид отличный, после съедения рыбины допишу про вкусовые качества
В общем рекомендую всем, да и сама приду еще, надеюсь закупка будет частой, чтобы не брать впрок, а по немногу в соответствии с размерами морозилки :-)
верандесса 04.05.2016 «ответить»
Алена и Петр, огромное спасибо вам! Праздник удался благодаря вам. Брала: кижуч, оказался плотным, не разваливался, нет льда; икра всем тоже очень понравилась. Спасибо за оперативность (быстренько поменяли рыбку побольше). Буду заказывать у вас ещё.
Sandal 13.07.2016 «ответить»
В этом выкупе брала икру, в прошлом - чавычу. Рыба была большая, разделила на 3 части. После разморозки осталась плотной, льда совсем мало. Жарили стейки на мангале, с гранатовым соусом - объедение) Икра тоже понравилась, в общем спасибо за закупку)
Ванюша* 05.03.2016 «ответить»
Кижуч понравился. Никаких нареканий. Уже попробовали. Очень вкусно.
kia_777 06.03.2016 «ответить»
Как обещала отзыв. У меня был кижуч из пристроя, вес - 3,08кг. Рыба разморожена и разделана. Запаха нет, чешуя не отваливается (это ещё мягко сказана - замучилась чистить), сама мякоть плотная. Мы даже успели попробовать (даже собака схомячила пол кусочка - больше не давали) - вкусная, свежая рыбка, часть порезала на стейки, часть посолили.
kia_777 06.03.2016 «ответить»
Ещё фото
Pak651 06.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала рыбку в вакууме. Пока попробовали только кижуч ооочень вкусный, вся рыбка выглидет хорошо. Огромное спасибо за закупку.
Лиса Алиска 06.03.2016 «ответить»
тоже забрали вчера кижуч, рыбка чистая, без льда, без желтизны, чешуя целая. Брали для гостей, часть уже пожарили, я рыбу не ем, муж сказал вкусная.
Collibri 06.03.2016 «ответить»
Всем привет!
Вот только привезла домой свой заказ. Брала кижуча большую рыбину, стейки кижуча, подкопчёные кижуч и кета и в ломтиках кижуч. Всё выглядит ОООчень хорошо! Кижуча мы распилили напополам, половину положили размораживаться (завтра буду праздничный пирог печь), а вторую половину пока в морозилку. Заморозка у рыбы серьёзная еле-еле распилили.
Попробуем эту вкусноту, напишу как оно. Но я нисколько не сомневаюсь, что вкус будет отменный! Спасибо Алёне за её вкусные и качественные закупки! Всегда беру у неё шоколад. И не стоило паниковать!!! А вам, Алёна, хочу выразить своё уважение за очень достойную реакцию на сложнейшую ситуацию с отказами - это огромная редкость сейчас на СП. Удачи вам!!!
Collibri 07.03.2016 «ответить»
Испекла пирог, рыба божественна!
Yul@ 16.03.2016 «ответить»
ДВ! А рецептиком пирога поделитесь? :) Можно в приват.
Collibri 16.03.2016 «ответить»
Добрый! Рецепт очень простой: дрожжевое тесто раскатывается на противень, загнуть бортики. Начинка: кусочки красной рыбы (сырой) и жаренный (полукольцами) лук раскладываются на тесто, солится, можно поперчить. Всё это поливается яично-молочной смесью, как для омлета и в духовку. Выпекать, как обычные пироги. Съедается этот пирог очень быстро! Удачи!))
Yul@ 17.03.2016 «ответить»
Звучит вкусно, спасибо!
Collibri 17.03.2016 «ответить»
Да, оторваться сложно.))
tanyadanya 06.03.2016 «ответить»
Добрый день. Вот только получила свой заказ кижуч и нерку свежемороженые - пять рыбин. Рыба вся чистая, светлая глубокой заморозки без льда. Спасибо огромное организатору за закупку.
B@LBESK@ 06.03.2016 «ответить»
Забрала в ЦР свой заказ - и чавыча и кижуч приличного качества ('это отметили и другие участники, забиравшие в то время в ЦР свои заказы), клешни краба-стригуна как только оттаяли освоили за пол-часа - вкусно. Рыбу разделала на порции: стейки, суповые и даже на соление. Чавычу в магазине и не встречала у нас, а муж как увидел что она есть в сборе, велел брать, жил в свое время на Дальнем Востоке - ностальжи. Чавычу по внешнему виду муж одобрил, сейчас её разделала, доразморожу и буду солить.
Для первой такой закупки не хотела делать большой заказ, но в итоге всего купила почти на 6т.р. и хочу сказать, что нет претензий ни к одной заказанной позиции. Если будете проводить ещё закупку, то буду участвовать. Спасибо.
Северянка 06.03.2016 «ответить»
Брала кижуч свежемороженый. Внешний вид рыбы отличный, слоя льда совсем не было. Никакого неприятного запаха. Словом, я качеством рыбы довольна. Спасибо организатору!)
ROSSOMAXA 06.03.2016 «ответить»
Хочу написать отзыв. Рыбы брала много. Кижуч и нерку тушками. Внешне рыба хорошего качества, явно лучше чем в магазине. Желтизны нет, с чешуей все в порядке. Еще брала кижуч и кету филе пласт, все отлично. По вкусу пока сказать не могу убрала все в морозилку.
Попробовали краба, продукт хорошего качества, льда на нет, вкусный.
Буду еще участвовать как съедим.
Юлия-Н.Н 06.03.2016 «ответить»
Забрала своего большого кижуча , рыба как рыба - без желтизны , льда и неприятного запаха. Про вкусовые качества пока сказать не могу - положила в морозилку , напишу через пару дней.
Окки 06.03.2016 «ответить»
забрала заказ сегодня. Кету уже пожарила, очень вкусная сочная получилась. нерка по виду вполне приличная. Оргу спасибо!
super_lady2008 06.03.2016 «ответить»
Заказ получила сегодня: 2 рыбины кижуч глубокой заморозки. Внешний вид очень приличный. Когда стали пилить, то вкусный аромат рыбы был на всю квартиру. Вечером приготовили несколько стейков на гриле. Очень вкусно! Большое спасибо организатору за стойкость и хорошую работу.
Burani 06.03.2016 «ответить»
Заказ получила сегодня, рыба свежемороженная чавыча. Порезала на стейки , пожарила -очень вкусная , свежая, понравилась всей семье. Спасибо огромное за закупку !
OlyaY 06.03.2016 «ответить»
Получила сегодня заказ, в т.ч. тушки кижуча и чавычи, краба, филе нерки и 3 упак соленой/ подкопченой рыбы. Пока все только частично размораживается, но сами тушки рыбы вопросов у меня не вызвали, правильной формы, ровного цвета, почти безо льда, совсем не похожи в реальности на фото в теме раздач. И организатору хочу сказать спасибо за ее отношение к участникам!
manitu 07.03.2016 «ответить»
manitu писал(а)
Получила вчера свой большой заказ, в т.ч. тушки кижуча, нерки и чавычи, несколько упаковок соленой/подкопченой рыбы, икру 2 банки. Привезли даже раньше, чем обещали, спасибо огромное! Теперь будем все потихоньку дегустировать
Все выглядит отлично, тушки рыбы выглядят очень аппетитно: правильной формы, ровного цвета, совсем без льда, не похожи на то, что в магазинах продают - отличаются сильно в лучшую сторону.
Попробовали вчера икру и подкопченые ломтики. Очень вкусно!
Сегодня пожарили кижуч. Качество супер... Все свежее, от костей не отстает, мясо все однородное по цвету и очень вкусное и ароматное. Муж у меня крайне придирчив к качеству продуктов... но тут просто "пальчики облизывал".
Считаю панику, возникшую в теме раздач не обоснованной!
Организатору хочу сказать спасибо за терпение и ее отношение к участникам!
julia-dem 07.03.2016 «ответить»
спасибо большое, рыба очень вкусная, и на вид гораздо лучше магазинной, уже попробовали, качество выше всех похвал!
Ульяна 07.03.2016 «ответить»
Рыба отличная - и на вид, и на вкус, попробовали пока только кижуч филе-пласт подкопченный, дата изготовления 29.02, копченый привкус почти не чувствуется, кусочки плотные, не разваливаются. Спасибо за закупку!
nuage 07.03.2016 «ответить»
Вчера забрали из ЦР кижуча (3шт., каждая рыбина ~3кг.). На вид все очень хорошие. Никакого желтого налета. Рыба выглядит намного лучше замороженной горбуши от Властелина Морей.
Одну разморозили. Частично запекли в духовке - вкус просто великолепный (та же горбуша от Властелина Морей, которую я периодически покупаю, теперь кажется несъедобной). Частично засолили, думаю получится тоже очень вкусно.
Спасибо за закупку.
Болтушка 07.03.2016 «ответить»
ДД! Брала чавычу (3кг). Это действительно чавыча:) , а то на рынке часто приходится пояснять продавцам, что под этим названием они пытаются продать нечто другое. Отличная свежая рыба, жалею только что взяла маленькую. Надеюсь, орг продолжит баловать нас качественной рыбкой и у меня будет возможность поправить дело. Спасибо организатору!
Натали70 07.03.2016 «ответить»
Сегодня муж забрал кижуч и нерку тушки. Вся рыба в отличном состоянии. Сейчас режем нерку на стейки. Будем тушить в духовке половину. А половину сейчас разделаю на филе и посолю.
Вечером отпишусь о вкусе...
Olso 07.03.2016 «ответить»
Не поддавшись всеобщей панике в теме, я получила вкуснейшую рыбку))) Заказывала и уже попробовала нерку. Тушка по внешнему виду точно как на картинке, в тонкой ледяной глазури
Olso 07.03.2016 «ответить»
Не поддавшись всеобщей панике в теме, я получила вкуснейшую рыбку))) Заказывала и уже попробовала нерку. Тушка по внешнему виду точно как на картинке, в тонкой ледяной глазури с серебристой чешуей. Пожарила стейки - нежные, сочные с идеальным вкусом. Ела и думала, что антибиотиками ее не кормили, выросла она в естественной среде, а потому еще и очень полезная.
Еще открыли ломтики кеты подкопченой. Слабосоленая, ненавязчивый аромат копчения, просто тает во рту, да еще с блинчиком, ммммммм)))) В составе только рыбка и соль. На натуральных ольховых опилках и кусочки не совсем тонкие, прозрачные. Вообщем я сытая и жутко довольная)
Один минус - не доложили филе кеты, проверяйте заказы при получении. Ну этот вопрос решаем, конечно. И отдельное спасибо оргу за супер достойную реакцию и стальные нервы, никого не пыталась переубедить, уговорить, четко и даже с )))) принимала отказы на стадии раздач. Буду ли я еще участвовать в закупке - однозначно да!
Jobbe 07.03.2016 «ответить»
Что-то фотки никто не выкладывает.
Вчера забрал свою рыбу, брал на пробу тушки целиком, по одной штуке чавычи, нерки и кижуча(на фотке сверху вниз: чавыча, нерка, кижуч).
Рыба без неприятного запаха, на вид - обычная мороженная рыба.
Jobbe 07.03.2016 «ответить»
После разморозки оценил консистенцию мяса.
По плотности мяса, чавыча явно выигрывает. У кижуча, на мой взгляд, мясо немного рыхловато. Ну а нерка - по середине)
Jobbe 07.03.2016 «ответить»
кижуч
Jobbe 07.03.2016 «ответить»
В целом закупкой доволен, рыба вкусная, на мангале куски форму держали, в кашу не превратились.
(на фото на тарелках слева на право - чавыча, нерка, кижуч)
Jobbe 07.03.2016 «ответить»
Всех женщин с наступающим праздником!
Натали70 07.03.2016 «ответить»
Какой Вы молодец! С полным фотоотчетом!!! Очень аппетитно у Вас все выглядит. Мы сейчас тоже под бутылочку шампанского нерку из духовки приговорили. Вторая половина засаливается. Ждем с нетерпением завтрашнего дня :)))
mashulya57 07.03.2016 «ответить»
Сегодня получила в ЦР Нерку свежемороженую и Кету подкопченую. С виду все выглядит отлично. После дегустации отпишусь еще дополнительно)) Но еще в сыром виде нерка выглядит очень аппетитно и хочется скорее зажарить и съесть ее))
Svetlana-K 08.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Вкусовые качества рыбы замечательные. Организатору большое спасибо за уважительное отношение к участникам!
егор76 08.03.2016 «ответить»
Доброе утро, получила вчера нерку и кижуча. С виду очень привлекательная, ни каких пятен. Сготовила на пару нерку. Очень вкусно. Средний сын даже спросил: "Что это за рыба и как называется?" Спасибо организатору, порадовали на празднички! Сама я беременная и не возникло ни каких опасений.
простое_счастье 08.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за рыбу! Рыбку люблю всякую и в любом виде. А тут к празднику такое удовольствие- рыба чудесная, отличного качества, вкуснятина.... Брала и кижуч, и нерку, и чавычу, вчера поели только кижуч, потушила в духовке в фольге. Ломтики кижуча слабосоленые съели сразу же, как принесла заказ, не удержались. Праздник живота! Еще раз большущее спасибо организатору за такое удовольствие!
margos 08.03.2016 «ответить»
ДД! Кижуч очень понравился! Часть на стейки, часть засолили. Вкус замечательный. А цвет мяска -просто загляденье.
bubnovaya 08.03.2016 «ответить»
Пробовали уже икру кеты и кижуч изумительный -слабосоленые ломтики в/у.После разморозки - всё вкусное ,слабосоленое.Спасибо за закупку!!!
Кошак777 08.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала из пристроя подкопченую кету и кижуча. При чистке кости с трудом извлекались - это порадовало, значит рыба не лежалая и ни в чём её не вымачивали. Очень вкусная! Большое спасибо организатору!
вихрик 08.03.2016 «ответить»
Всех с праздником!!!
В закупке участвовала впервые, ни капли не пожелала. Заказывали кижуча, тушки ровные, без налета, без неприятного запаха, при разморозке воды лишней нет. В общем, всем довольны, а родственники выстроились в очередь ))) хотят тоже полакомиться.
Ну и отдельный "респект" оргу за достойное поведение из-за отказов.
alya5 08.03.2016 «ответить»
И у меня только положительные эмоции от полученного заказа: свежего кижуча и соленой нерки. И внешне рыба хороша-крепкая безо льда, а уж какой вкусный приготовленный кижуч!!!! наслаждались, когда ели. Спасибо большое Оргу.
Moonshadow 09.03.2016 «ответить»
Вчера опробовали пласт чавычи. Очень вкусно!!!! Качество отличное, все чистое, без льда. На очереди слабосильная рыбка. Рада, что не поддалась панике, отдельное спасибо организатору за терпение, корректность и качество организации закупки! Спасибо)))
Лизаветта 09.03.2016 «ответить»
Доброе утро) С прошедшим вас, праздником!
Брала на пробу ломтики копчёные. Рыба просто объедение!!
P.S. Пошла ещё закажу)
Я за рулем 09.03.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо оргу за обалденную рыбку! И кижуч, и чавыча отменного качества, и в засоленном виде, и в запеченном рыба вчера ушла на ура. Никакого запаха, желтизны, никаких недостатков нет вообще.
Буду теперь постоянным участником закупки)
aviation 09.03.2016 «ответить»
Рыба шикарная... Я брала только подкопченую правда и пока только кету попробовали, дата производства 1 марта 16г. За такие деньги в магазине полутухлятину купишь с полузапашком открыв пакет... Костей совсем нет, вся однородного цвета, мясо упругое однородное. В общем мне очень понравилась, буду брать еще. Кипишь конечно в теме открыли не по делу.
Кофесмолоком 09.03.2016 «ответить»
спасибо от души, забрали, жаль что всё замороженное( давимся слюнями), всё очень вкусно пахнет!!! с удовольствием поучаствую ещё в закупке)
беговая 10.03.2016 «ответить»
Вчера привезли мой заказ- все очень достойно. На все вопросы организатор ответил, все документы выложил, все решается обычным путем обсуждения. Я от заказа нигде не отказывалась и за руку никого не тащили- у каждого своя голова. С выложенными организатором "неудачными" фото- ничего общего мой кижуч не имеет.Цвет и запах действительно свежей рыбки. Попробовали пока подкопченую кету-очень вкусно. Разделали тушку кижуча-цвет яркий, мясо не разваливается. Завтра засолю немного, уж очень муж любит соленую рыбку. Детей икрой набаловали. Ну а в выходные попробуем краба- ждемс момента)))). Спасибо за закупку и доставку. Мой заказ как у участницы выше, даже фото такие же можно делать)))
IrinaKolc 10.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку и рыбку) Кижуч засолила - получилось оч. вкусно)
Рыба свежая, отличного качества!
Kapitashka 11.03.2016 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв!Рыбу брала не себе,поэтому начитавшись отзывов(перед раздачей)немножко испугалась(((Но Алена меня убедила,что рыба отличного качества!!!И это действительно было так!!!)))Никакой желтизны,свежа и хороша!На праздник в гостях попробовали,пожарили(брала кижуч).Все живы и здоровы!!!)))А столько было вылито грязи на организатора,просто ЖУТЬ!!!(((И добавлюсь,брала крабовые клешни(тоже не себе),и попробовали их...Алена,простите,это конечно не ваша вина,но это что то нечто(((Вкус кисло-соленый(написано было сладкие),просто ужас!Ощущение протухшего и залежалого продукта!!!(((Раньше я пробовала клешни краба,вкус просто обалденный-вот и повелись)))Ну и последствия после съеденного тоже были(((Ну в общем все ОК!На рыбу претензий нет,возьму и себе!)))Сегодня проверим еще одну коробочку клешней краба(принесла на работу,заказывали),посмотрим какова она)))
беговая 13.03.2016 «ответить»
Как съелась вторая коробочка клешней?
sova_095 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте ) брали рыбку соленую и копченую, икру и краб. мясо. Дошли пока только до рыбки. Очень вкусная, пальчики оближешь.?? про икру и мясо отпишусь позже, как попробуем. Спасибо большое организатору за замечательную закупку. )
Olichkagol 13.03.2016 «ответить»
ДД, заказывала стейки кеты и кижуча, слабо-соленый кижуч ломтиками. Попробовали пока только кету, запекала в духовке в фольге - очень вкусно. и ломтики слабо-соленые - тоже очень понравились.
беговая 13.03.2016 «ответить»
Сегодня попробовали клешни краба- дети в восторге, не кислые, но оооочень соленые.
Кижуча засолили- пальчики оближешь, нежный
М@риша 14.03.2016 «ответить»
Вот нам тоже краб солоноватым показался.
беговая 14.03.2016 «ответить»
Мы их все же отварили 5мин, не стали размораживать. Хорошо, не посолили по привычке))
Маюша 23.03.2016 «ответить»
Подскажите,пожалуйста, краб очень соленый? Никак не могу определиться, брать или нет) Так хочется... Но чтоб уж вкусный был)
беговая 23.03.2016 «ответить»
Я бы сказала да, мясо краба должно быть сладким( так пишут многие, мы ели в первый раз и сравнивать не с чем), а тут из-за соли не разобрать, но оторваться не возможно, как креветки и семечки-пока не закончатся, руки так и тянутся))))
Маюша 23.03.2016 «ответить»
Спасибо! Попробую, рискну заказать. На самом деле ,очень вкусным должно быть мясо краба) Посмотрю,что здесь)
Yul@ 16.03.2016 «ответить»
Я болела, забрала рыбку только сегодня. Заказывала мороженного кижуча 2 рыбины, обе очень хорошо выглядят, ровненькие, без льда сверху. Кушать будем завтра, думаю, не разочаруемся :).
Спасибо оргу за закупку и такое лояльное отношение к сомневающимся участникам!
Liberti 17.03.2016 «ответить»
сегодня дошли руки приготовить нерку - мне очень понравилась рыба, даже привереда ребенок съел почти целый кусок. соленая рыба была съедена ранее, также очень вкусная была. Спасибо организатору, и за вкусную рыбу, и за предельно корректную работу в теме раздач.
Добрый психолог 21.03.2016 «ответить»
Дд! Оставляю отзыв, как обещала.
Заказывали слабосоленый, подкопчённый ломтиками и куском кижуч, нерку.
Рыбка отменного качества, действительно слабосоленая, без дополнительного привкуса после вскрытия упаковки.
В первый выкуп побоялась брать свежемороженую. Судя по отзывам, рыба глубокой заморозки также хороша. В следующий раз обязательно возьмем свежую.
Отдельное спасибо Оргу, что нашла время встретиться и передать заказ лично!!!
скю 25.03.2016 «ответить»
Брала кижуч на пробу, рыбина около 3х кг. Цвет ровный, поверхность однородная, без желтизны и льда, нет посторонних запахов. Упаковка большая толстая пленка-пакет.
Забрала в день раздач и сразу разделала. Кожа очень плотная.....научите как снимать ее чтоб порезать на филейку......а то умучилась сдирать....
Закупкой довольна, возьму еще, оргу спс.
С магазином и рынком не сравнить.....по качеству.
Юлдуском 31.03.2016 «ответить»
Нужно разрезать рыбину изнутри, вдоль кости, кость останется с одной стороны. И режете себе филейку какую хотите, с внутренней стороны, под углом, а не со стороны кожи. И со второй половинки аккуратненько, острым ножом, отделите кость. Я так делаю. На косточке останется немного мяса, можно бульон сварить.
Люси 13 28.03.2016 «ответить»
Я очень довольна, что наткнулась на такую замечательную закупку. Заказывала чавычу, и кижуч. Порезали на стейки, готовили на гриле. Ну очень вкусноооо! А вкусно покушать мы любим. Чавычу пробовали впервые - обалденная рыбка, кижуч чуть суше, но тоже очень вкусный получился. С магазинным товаром не сравнится. Еще брали на пробу кижуч слабосоленый ломтики 200г - ну очень вкусная, действительно слабосоленая, так как я люблю. В составе только рыба и соль! И кета подкопченная кусок в/у 200г тоже очень вкусная. Короче говоря, почти все слопали. Жду новый сбор.
Отдельное спасибо оргу, за оперативное обнуление и вообще за то, что вы есть. Счастья, здоровья и удачи Вам и Вашим близким. Побольше бы таких чудо - организаторов!
gigonik52 30.03.2016 «ответить»
Брала подкопченую кету в вак.упаковке 200гр -вкусная,слабосоленая.Краб не впечатлил,сильно соленый,не чувствуется сладковатого вкуса краба.
o.plohova 30.03.2016 «ответить»
добрый вечер. брала клешни краба и икру. икра абалденная. младшая ей 2г ела ее прям ложкой. очень вкусная зернышко к зернышкц. Клешни то же очень понравились. дети смотрели как на диковинку. мы их под пиво 4 взрослых хватило на 2а раза. не отваривала и не солила. запаха не было вкус краба присутствует. Оксана спасибо тебе за вкуснятинку
Pusyaka 30.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо организатору за закупку. Участвовала уже два раза. К сожалению, не могу высказать своего мнения, т.к. соблюдаю пост. Зато маменька уже из второй закупки доедает ломтики соленой и подкопченой рыбки. Пробовала уже все виды. Ей нравится, с тем, что раньше брали в магазине, в сравнение не идет. Жду 7 апреля, чтобы опробовать стейки чавычи. Надеюсь, что удастся разделить восторг мамы.
tass.09 30.03.2016 «ответить»
Брала в закупке чавычу в ломтиках и кусок!
Такой вкусноты давно не пробовала!))
Все очень вкусное и свежее! Рыбка очень понравилась! Качество просто отменное!!!
Надо отметить, что чавычу очень трудно найти у нас в городе!!! Искала года 3, а тут такая удача!!
Самая вкусная рыба на мой вкус!)))
galo4ka 30.03.2016 «ответить»
рыба очень понравилась, и в стейках очень вкусная, с магазинной не сравнишь, и подкопченная тоже супер. У меня в заказе получилось оба куска подкопченные кижуч и кета - кета чуть посуше, но оба куска съелись очень быстро - теперь снова надо заказывать) Стейки чавычи тоже очень даже - мякоть плотная, внуснятина, съели на ура! Спасибо большое за рыбку, пойду еще заказывать!
frolya 30.03.2016 «ответить»
Всем привет!
Получила свою рыбку, надо сказать очень переживала, что будет разваливаться при разморозке, как рыба которую несколько раз размораживали и замораживали... но к счастью этого не произошло, рыба Оооочень хорошего качества!!!
Попробовали только мороженного кижуча, пожалела, что не заказала еще и чавычу.
Соленая на внешний вид очень аппетитная! На вкус пока не знаю.
zetatiana 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Вот решила написать отзыв о закупке дикой рыбки. Я брала кижуч была очень удивлена , сто может быть такой этот вид рыбы? Очень свежия, мясо красное, плотное, нет ржавого налета. Я немного посолила были гости даже не могли понять ,что за рыба и делала на пару очень вкусно. Спасибо за закупку.
Julia8 30.03.2016 «ответить»
Брала на пробу почти все ( икра горбуши, клешни краба, чавыча стейки, чавыча слабосоленая).
Икра - отборная, в магазине такой не встречала, зернышко к зернышку, крупная, упругая и не жирная ( не в масле). Очень вкусная, заказала еще две банки)))
Клешни краба только сейчас с мужем съели. Вкусные, сладковатые, кто-то писал выше - что слишком соленые, мне так не показалось.
Стейки чавычи- без наледи. При разморозке не разваливаются, ровные, плотные куски. Готовила на пару, муж сказал суховаты, а мне понравились, не жирные, как например лосось.
Чавыча слабосоленая на вкус слегка подкопченая, хотя на упаковке не указано, очень вкусная, "за уши не оторвать".
Итог, хотим закупку на регулярной основе!))) В магазине рыбу больше брать не смогу, качество не сравнимо....
Ludmilk@ 30.03.2016 «ответить»
Доброй ночи! Брала все 3 вида мороженой рыбы кижуч, нерку и чавычу, качество отличное, консистенция рыбы плотная, даже в финском супе кусочки не развариваются. Чавыча самая жирненькая из трех и на мой взгляд самая вкусная. Кижуч и нерка посуше будет. Но при запекании пласта кижуча в фольге в духовке он вышел сочным и вкусным. Пробовала подкопченый кижуч - очень вкусный и нежный, кусочки слабосоленой нерки показались солоноватыми на мой вкус. Вывод - буду участвовать еще, как только закончатся запасы)) Эх, семги бы еще предложили, но говорят, что в Россию ее не импортируют, только лосось. Или кумжи карельской)) Алене спасибо за вкусную закупку!
annernino 30.03.2016 «ответить»
Доброго времени суток! В полном восторге от рыбной закупки) брала кижуча и икру горбуши. Икра ну просто великолепная! Икринка к икринке! Без масла, без запаха, одним словом вкуснотища! Что качаемо кижуча, рыбу в магазине больше нет никакого желания покупать! При разморозке не было воды, мясо плотное, не разваливается, чешуя блестящая. А запах! Хоть сырую ешь) буду учавствовать, и не раз!
tukka 31.03.2016 «ответить»
Присоединяюсь к отзывам. Съели чавычу. Сварили суп, посолили и запекли. Рыба отличного качества. Ну и краб, конечно, очень вкусный. Я бы еще взяла. :)
Lemeh 31.03.2016 «ответить»
Рыбка очень понравилась. Обязательно буду участвовать еще в закупке рыбы.
Фалина 31.03.2016 «ответить»
Брала кижуч целиком. Тушка была огромного размера. Рыба без пятен, мясо однородного красивого цвета. Чешуя не отваливалась - замучилась чистить. Кости ушли на суп, а мясо посолили. Домочадцев от банки с соленой рыбой приходится отгонять. Уже почти всю растаскали. Спасибо за закупку.
Katusik 31.03.2016 «ответить»
Я покупала стейки Чавычи и ломтики слабосоленого кижуча. Стейки очень понравились, рыбка сочная не перемороженная, сразу видно, что замораживалась лишь один раз. С такой рыбой при приготовлении особо ничего выдумывать и не нужно, полила лимоном, завернула в фольгу и в духовку, через полчаса наслаждалась прекрасным вкусом. Ломтики с/с кижуча очень нежные, действительно слабосоленые, рыбка "тает" во рту. Уже сделала следующий заказ на все остальные виды рыбы.
Крупнова 31.03.2016 «ответить»
здравствуйте, очень довольны, икра горбуши-отличная, вся по икринке, вкусная!!!съели быстро,
кижуч тушка-2,7кг, по цвету- очень красивая, видно, что свежая, поделила между детьми, часть посолили-объедение! Спасибо!
Наталья Лу 31.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Тоже оставлю отзыв по рыбке. Заказывала чавычу, кижуч. Все очень понравилось, свеженькое. Чавыча оказалась оооогромная))) 5,6 кг. и очень вкусная. Кижуч еще не пробовали, а вот по чавыче небольшой фотоотчет. Уже успели приготовить вкусненький пирог. Домашние суши из рыбки собственного засола, ну и фото моего вчерашнего ужина (стейк, приготовленный на пару). Все очень вкусно! Еще приду в закупку с удовольствием.
Наталья Лу 31.03.2016 «ответить»
Домашние суши.
Наталья Лу 31.03.2016 «ответить»
Alusha.63 31.03.2016 «ответить»
добрый день. о своем участии в закупке не пожалела. рыба на вид очень хорошая, брала кижуч и нерку. нерка пока еще в морозилке, а кижуч разделили на три части, стейки, на уху и спинки на вяление - на фото, получилось безумно вкусно
ал-ла 31.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала Кижуч целиком 1 рыбину. Рыба хорошая, после разморозки не рассыпалась в руках, порезала на стейки, запекла в духовке с овощами. Стейки форму держат, вкусно, достаточно диетическое блюдо, но суховато мне показалось. А вот для соления самое то!
Маюша 31.03.2016 «ответить»
Брала клешни краба. Очень вкусно(кто любит краба, тот обязательно оценит). Есть небольшой пересол, но если положить клешни буквально на 0,5 мин. в кипящую воду, то соль уходит. Долго варить клешни не надо: они готовые, можно варкой испортить. Еще куплю обязательно)
Vinel 31.03.2016 «ответить»
Брали кижуч и чавычу тушкой, кету и кижуч куском подкопченую, клешни краба. Рыбу и запекали, и солили, и суп варили, все очень вкусное.
Свежая рыбка после разморозки плотная, не разваливается, а запах настоящий рыбный, морской.
Клешни краба после разморозки полностью готовы к употреблению, но мы подержали в микроволновке полминутки буквально, и нам показался вкус краба более насыщенным. Пересолености не заметили, вкус сладковатый. Спасибо за закупку.
Nata_N 31.03.2016 «ответить»
Отдельно хочу выделить кижуч, брала тушку, пока разрезала на стейки - хотелось съесть прямо сырую, настолько ароматная она была!! чувствуется, что свежая, не перемороженная двести раз
solia 31.03.2016 «ответить»
Брала рыбку кижуча. ЧУДО!!! в магазине ещё никогда такого качества не попалось. Ем одна (3 кило) мои не очень рыбу. просто разделила на стейки (18 шт получилось) и в пакетике готовлю в микроволновке 3 мин. разморозки и 3-4 мин. готовки потом соль и лимонный сок на рыбку и мням-мням . кто паровое уважает попробуйте. и с овощами её и с рисом. брала солёную и подкопч. но ещё не пробовала. прошлась по рынку за 290 р. кг. кижуч такой внешний вид.....как будто рыбина год валялась в морозилке. а у этой вид охлаждённой форели Гладкая, ровная.

И поделюсь как чистит чешуйки---ОБЫЧНОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ МОЧАЛКОЙ ДЛЯ ПОСУДЫ. просто потрите, она даже шкуру не портит.
СПАСИБО ОКСАНА!!!!
бусина 31.03.2016 «ответить»
Спасибо за рыбку. Качество хорошее. Мясо чавычи плотное, приятное на вкус.
maksimiliansha 31.03.2016 «ответить»
Добрый вечер всем! давно хочу оставить отзыв ,но с моей весьма не простой работой просто не хватало времени. И все же!)) С данным организатором я знакома по закупкам уже много лет и знакомство наше началось с ужасно кипишной и проблемной закупки пижамок из США.... Мноого негатива в то время я прочла в теме сбора.... В итоге, пришли ооооочень качественные вещи для деток) В дальнейшем, на протяжении ни одного года, я участвовала в закупкам данного орга по зарубежным закупкам вещей-и всегда результат превосходил мои ожидания. На закупку "Дикой рыбки" я натолкнулась случайно, и опять.... как много лет назад..... натолкнулась на кучу негативных комментариев и кипиша......... Хочу сразу отметить, что даааавно не признаю покупную рыбу и предпочитаем не один год сами ловить ее))))) так как продаваемая рыба не съедобна, по моим понятиям.....))))) Но все же, ка госпожа Летучая))))), и доверяя данному Организатору, дабы развеять все сомнения, прочтя кучу негативных отзывов, я решила заказать РЫБИНУ)))) При чем, сразу решила забрать ее у орга, дабы посмотреть место хранения продукции... PS ну да, поконтрила немножко...) Приехав за своей ненаглядной рыбиной, я была , скажем так, в ОООООЧЕНЬ приятном шоке. Давно я не видела такой чистоты и соблюдения всех санитарно-эпидемиолгогических норм...... Для меня это оч серьезный шок, учитывая, что это онлайновская закупка..... Новейшие холодильники в идеально чистейшем помещении с приятным запахом КОФЕ)) а не рыбин. ПРО САМУ РЫБУ: Я БРАЛА ЧАВЫЧУ. Рыба с первого взгляда произвела положительное впечатление-такого идеального внешнего вида, я Вас уверяю, вы сейчас ни в одном магазине, даже в дорогом, ни встретите. Понятно, что я ее обнюхала то же) Однозначно могу заявить, что рыба заморожена была лднократно и никогда не подвергалась разморозке. За это отдельная благодарность оргам. Со времен распада СССР, о таких "нюансах" стали забывать..... НО! Хотелось и попробовать на вкус эту рыбку)) Разморозив ее дома и начав разделывать, я убедилась в правильности своего выбора. Рыбка оказалась свежайшей, эластичной упругой консистенции и правильного яркого окраса в разрезе. Половину я разделала на стейки, остальную часть посолила, а голову и остатки ушли на "царскую" уху. Рыбу я взяла большую-на 6 кг. Результаты превзошли все наши ожидания. Рыбка оказалась реально ОТМЕННОЙ! Свежайшей и сочной! Я могу , конечно еще много написать по качество рыбы из этой закупки, но, думаю, все читать уже устали..)))) Хочу, в подытоживании своего отзыва, сказать одно: я такой рыбы не ела со времен СССР, когда мои родители работали на теплоходе и привозили свежайшую рыбу. Оставляю всем фотки приобретенной мной чавычи.
maksimiliansha 31.03.2016 «ответить»
anetta_a 31.03.2016 «ответить»
Уже оставляла отзыв по первой закупке, оставлю и по второму выкупу-ОТМЕННАЯ РЫБА! Ровная, без глазури совсем, чешуя блестит и пахнет рыба-РЫБОЙ, а не замороженными продуктами, лежалыми (именно так!!!) рядом. Такого в магазине я не брала ни разу! Беру в третий раз и уверена в качестве продукта! Фотоотчета нет в этот раз, креплю с первого выкупа, эту уже съели! Оргу респект (повторюсь) за деликатность в ответах участникам (про первый выкуп)! Брала кижуч.
annavita08 01.04.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала соленую и подкопченную рыбу, а ещё кету свежемороженую, клешни краба. Кету уже съели в запеченном виде, очень вкусно. Соленую доедаем. Про клешни краба спросила семья, где я брала эту вкуснятину.)))
Качество не сравнить с магазинным. Все очень-очень вкусное.
Ещё раз спасибо Оргу за вкусности и за четкую организацию закупки!
Щербетёнок 01.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брали на пробу подкопченую чавычу-съели за раз, как коты над ней урчали с мужем )) невероятно вкусная, в меру соленая, чувствуется привкус ольховой стружки и ни капли жира, что важно для меня. Ещё взяли ломтики кижуча слабосоленые-порадовало, что в упаковке нет рассола, соль очень в меру, сами ломтики толстенькие и не просвечивают. Очень вкусно! Не сравнить с тем ширпотребом,что лежит на полках магазинов. Обязательно будем участвовать в новых закупках!
Kamila 01.04.2016 «ответить»
Благодарю орга за закупку! Очень понравились клешни краба! Муж в восторге, сказал обязательно еще заказать. Рыбу пока не пробовали, но на вид она отличная.
Сладкая 03.04.2016 «ответить»
Брали небольшого кижуча 2,2 кг. Качество очень хорошее, но в жарке суховат (отчасти потому что мелкий), а вот уха из него чудесная!
Стейки кеты отличные.
Краб не сказать, что сильно впечатлил, но и не разочаровал)) Иногда под пиво можно брать))
В общем, доедим - снова придем....
маша-каша 03.04.2016 «ответить»
Получила свою рыбку в пятницу, брала кижуча. Когда стала разделывать рыбу на стейки увидела не очень приятную картину, вся мышечная ткань наполнена какими-то гранулами из льда. Сегодня хотела рыбу приготовить, после разморозки эти ледяные гранулы стали белыми и похожими на гной. Может кто-то сталкивался с такой ерундой, подскажите что это такое.
MamaNT 03.04.2016 «ответить»
маша-каша писал(а)
Получила свою рыбку в пятницу, брала кижуча. Когда стала разделывать рыбу на стейки увидела не очень приятную картину, вся мышечная ткань наполнена какими-то гранулами из льда. Сегодня хотела рыбу приготовить, после разморозки эти ледяные гранулы стали белыми и похожими на гной. Может кто-то сталкивался с такой ерундой, подскажите что это такое.

Добрый день, завтра поставщику фото зашлем. Должны ответить.
маша-каша 03.04.2016 «ответить»
Спасибо, рыбу пока отложила, готовить не стала, буду ждать ответа.
Маюша 12.04.2016 «ответить»
Добрый день! Вам что-нибудь ответили по поводу пятен в рыбе?
маша-каша 12.04.2016 «ответить»
Организатор обратилась к поставщику, который не рекомендовал употреблять такую рыбу.
Маюша 12.04.2016 «ответить»
Т.е. будет возврат?
маша-каша 12.04.2016 «ответить»
Фактически возврата не было, рыба благополучно отправилась в мусорное ведро. Организатор предложила вернуть деньги, или записаться на другую рыбку. Я записалась на другую.
Елена-Шагина 03.04.2016 «ответить»
фото с рыбкой
Елена-Шагина 03.04.2016 «ответить»
Елена-Шагина 03.04.2016 «ответить»
и еще немного
Мар777ка 06.04.2016 «ответить»
ДД! Сразу извиняюсь,что поздно пишу отзыв. Ждала мужа из командировки,он сказал без него не есть)) Брала кижуч подкопчёный. Ммм,вкуснятина! Мясо нежное,не сильно солёное.Вообщем,то что надо. Большое спасибо оргу за такую закупку. Обязательно буду участвовать ещё.
птица Кая 12.04.2016 «ответить»
Доброе! Брала в закупке кижуча: ломтики слабосолёные, стейки и целую рыбку. Думаю, лучше всего брать рыбу целиком - муж разделал её на стейки прямо в замороженном виде, получилось дешевле, чем готовые стейки.

На вкус и вид рыбка восхитительная. Даже сырая - пахнет вкусно))
Стейки кижуча лучше готовить на пару или запекать (кладу веточку розмарина + оливковое масло) - получается оченно вкусно.
Солёные ломтики удобно добавлять в роллы. Попробую засолить рыбу сама, но покупать в упаковке, конечно, гораздо удобнее.

Большое спасибо организатору за закупку, я уже отчаялась искать по магазинам вкусную рыбу - ваша закупка спасла) Теперь в морозилке всегда лежит красная рыбка.
MamaNT 12.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилась рыбка!
ksenyka6 17.04.2016 «ответить»
Брали целого Кижуча на 4 кг., рыбка хорошо упакована, свежая, красивая, ооочень красная. Муж на стейки разделил, из разных остатков сварили уху, очень вкусно. Ещё посолили, счас попробовала, тоже вкусно)))
ТанчиК Т34 18.04.2016 «ответить»
Добрый день! брала в закупке нерку, чавычу и соленые и подкопченые ломтики нерки, чавычи и кижуча. Конечно же еще не все удалось попробовать, разделала только на стейки чавычу, сделала в духовке, очень вкусная свежая рыбка. Что интересно, резать было очень легко и получились ровные кусочки. Рыба которую покупаем в магазинах не режется вообще (превращается в кисель). Муж оценил. Нерка ждет своего часа, ее хочу засолить, время пока нет. Из ломтиков попробовали чавычу слабосоленую и кажется подкопченую нерку (точно не помню) все очень вкусно.
Огромное спасибо организатору за предоставленную возможность кушать действительно качественную рыбу красных пород, которую вся семья очень любит. Приду за рыбкой еще)))
vlanja 18.04.2016 «ответить»
Добрый день! Очень благодарна организатору за эту закупку. Покупаю уже во второй раз кижуч, вся семья довольна: дети - тем, что дома их любимая красная рыба, муж тем, что она не слишком жирная, как сёмга. А я довольна ценой и качеством. Рыба не перемороженая, вкусная, тушки аккуратные. Надеемся, что закупка станет регулярной!
Белая орхидея 18.04.2016 «ответить»
брала на пробу целого кижуча и икру. Кижуч отличный! Делали на мангале в выходные. Немного суховат, но добавив немного соуса ситуация исправилась. Неперемороженный, крепкий, мясо ровное, не разваливается, режется легко, а главное имеет свой настоящий аромат и вкус. Долгое время жила на Севере и знаю какая должна быть морская рыба. Даже папа - заядлый моряк и рыбак, оценил. На майские опять заказала рыбку. Икра горбуши тоже очень вкусная! Икринка к икринке, в меру соленая, никаких добавок! Спасибо большое организатору за такую чудесную закупку! Теперь с нетерпением ждем морепродуктов!
Наталья Кузнецова2 18.04.2016 «ответить»
Икру беру уже второй раз, очень нравится, ребенок готов ложками есть) В этот раз заказывали клешни краба - солоноватые, но вкусные, не оторваться). Рыба с магазинной не сравнится, глазурь еле заметная!
Отдельное спасибо организатору, за такую закупку. Раздачи очень быстро проходят и всегда вовремя!
NaVi77 18.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала клешни краба. Цвет прям тот который должен быть - рыжевато -красноватый, льда практически нет. Половину схомячили сразу. Соли в меру.
Очень понравился. Спасибо организатору за вкуснятину.
Очень хочется чавычу в следующей закупке попробовать.
Mari-Dari 18.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала стейки нерки, кижуча, слабосолёные ломтики всё очень понравилось. Клешни тоже очень вкусные (правда некоторые солоноватые попадались). До остального пока ещё руки не дошли (пост).
В последнем выкупе брала стейки чавычи и нерки, чавыча стейки отличные, а вот стейки нерки в упаковке 3 шт малюсенькие-премалюсенькие, наверное, самые первые от хвоста. Но надеюсь на вкусовых качествах это никак не отразиться.
Ещё получила кижуч на 4 с лишним кг., рыбина красивая, но естественно в морозилку не влезла. Пришлось пилить, в общем это было что-то (рад был только кот, ему хорошо перепало рыбьих опилок). Поэтому большая просьба к оргу, может найдётся какая-нибудь возможность рыбину хотя бы пополам резать технологичным способом. И кто в домашних условиях менее варварским способом делит без разморозки рыбу поделитесь.
MamaNT 18.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, в конце мая поедем на экскурсию на завод и там зададим вопрос их технологам. Менеджер нам пока ничего интересного по этому поводу не посоветовал.
скю 18.04.2016 «ответить»
Вот смех то ....и мы также.....ножом, молотком....и матом.....но все хорошего качества и вкусное. Беру второй раз, оргу спс.
Gulyzzz 18.04.2016 «ответить»
Заказывала кижуч на 3 кг, пришла целая рыбинка на 2,3 кг, но оказалось, что мне больше и не требовлалось) Хватило на 8 стейков и банку на засолку. Рыба вкуснейшая, отличного качества, очень хорошо заморожена, видно что свежая. Жирновата, ноэто же северная рыбка,так что были готовы)) Короче говоря, очень все понравилось))Спасибо оргам)
SSS@sss 18.04.2016 «ответить»
ДД, икра просто супер, брала две банка по отзывам, еще буду участвовать. Клешни краба мне показались солоноваты, немного в воде подержала и вкуснятина. Нерку пока не пробовала, но по виду свеженькая и льда нет. Это радует. Единственное пересорт мне не понравился. А так все супер. Спасибо.
акиммм 18.04.2016 «ответить»
ДД! Брала пока только икру горбуши, вчера продегустировали. Икра вкусная, в банке нет жижи, в которой продается икра в магазине. При раскусывании икринки нет неприятной горчинки, чувствуется натуральный вкус, только соль и икра. Не страшно ребенку предложить. Спасибо!
ЮликК 18.04.2016 «ответить»
Брали кижуч, рыба очень вкусная, очень понравилась. Льда на рыбе не было, рыба натуральная, плотная, свежая. Все замечательно, рекомендую.
клубничк@ клубн@я 18.04.2016 «ответить»
ДД!Заказ забрала 16.04.16- чавыча (2,83 кг), кижуч (2,12 кг), конечности краба.
1.Чавычу распилила на стейки, два на пробу отложила, остальное в морозилку. После разморозки мясо не разваливалось, цвет насыщенный, сразу видно не лежалый товар).Такой рыбы я давно не видела, без характерного "магазинного душка". Запекла в духовке, проглотили даже не заметили как)). Могу сказать точно, что закажу еще!
2.Кижуч заказывала пласт, но оказался пересорт и положили целую рыбину, что ничуть не расстроило, наоборот, филе отделила от костей и оставила их на рыбную солянку. Качество рыбы тоже отменное. Засолила два пласта, вкуснотища получилась- не оторваться, круги наматываем около холодильника, как коты)). Кижуч беру всегда для засолки, как прикончим запас, возьму еще.
3.Конечности краба, по мне - так это баловство, взяла на пробу. Да, к пиву можно, соленые хорошо так). Либо панцирь можно добавить при приготовлении рыбных бульонов или соусов, для аромата. Мяса в самих конечностях мало, в салат добавить можно, опять же для аромата и придания вкуса.
P.S. В следующий раз планирую взять нерку, надеюсь результат будет таким же отличным!
xsenija 18.04.2016 «ответить»
брала икру, нареканий нет: продукт свежий, икринки плотные без воды и прочего, икринка к икринке, цвет яркий, запах приятный, уже почти съели, наверное мало взяли, попробую еще и рыбу заказать, спасибо
Нюра1 18.04.2016 «ответить»
Вчера попробовали краба. Очень понравилось. Все свежее и вкусное.
Skandalistka 18.04.2016 «ответить»
ДД
Брала клешни краба и соленую чавычу
Клешни были подзаморожены, но не ледышки. Краб не перезамороженный несколько раз, хорошего качества. В принципе достаточной температуры чтоб не испортиться. Про вкус писать, думаю не имеет смысла, т.к. краб он и есть краб.
Чавыча малосоленая, очень вкусная, фактически всю упаковку вчера и съели...
Алена64 18.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала нерку и чавычу слабосоленые ломтики - очень вкусная, слабосоленая. Кета подкопченная кусок в/у 200г тоже очень вкусная. Икра горбуши - икринка к икринке, нет никакой жидкости (как в магазинных баночках) - объедение!!!
Спасибо оргу за оперативные обнуление и доставку в ЦР. После такой закупки - в магазин за такой рыбой и икрой и идти не хочется
julia-dem 18.04.2016 «ответить»
рыбный шарф супер! получилось 8 котлет на сумму менее 200р. очень вкусно!!! ни одной косточки не попалось!
НатальяМН 19.04.2016 «ответить»
Добрый день. Иду с отзывом. Вчера получила свою рыбку, во первых спасибо за очень хорошую закупку и за качественную рыбку. Я заказывала Чавычу и Нерку. Нерку пока убрала в морозилку. А Чавыча очень большая. Порезала на стейки, на рыбке совсем малюсенький слой льда, что очень хорошо. Рыбка легко разрезалась, для сведений нужен специальный нож для разделывания рыбы, и дать ей часик-два полежать. Она не успеет разморозится, но легче будет резаться. Не удержалась и пожарила на гриле вчера несколько кусочков, первый раз я ела Чавычу и скажу что она вкусная, для меня так очень. В общем Алена огромное спасибо за закупку и вкуснейшую рыбку. Жду следующую закупку. Закажу еще и родителям. И конечно себе. Икру пока не пробовала. Оставила для праздника.
Чиполина 19.04.2016 «ответить»
Плюсуюсь ко всем хвалебным отзывам по чавыче, свежа, не переморожена, чувствовали себя "белыми человеками", когда вкушали. Брала стейки. Недешево, попробуем рыбиной следующий раз)
koskina.mila 19.04.2016 «ответить»
Брала клешни краба уже попробовала очень вкусно и кижуч на вид рыба свежая льда очень мало покупкой довольна
МИЛА10 19.04.2016 «ответить»
Спешу сказать огромное спасибо за доставленное наслаждение, получила икру и слабосоленую рыбку ммммммм наслаждение,икра после разморозки чудо как хороша, икринка к икринке а вкус- божественный сразу схомячила треть банки,всем разрекламировали,все кинулись заказывать!!! Таких качественных продуктов не ела давно!!! Рекомендую,не пожалеете!!!
Майя *** 19.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала кижуч и нерку по тушке. Скажу так - рыба наичудеснейшая. Я регулярно беру рыбку тушками и знаю в каком состоянии размороженности на стейки резать. Так вот эти рыбки идеально резались. понятно сразу, что заморозка была однократная. Рыбка свежайшая, бульон прозрачный, запах при варке приятный, свежей хорошей рыбки. Мой привередливый муж не любит запах рыбы, когда я варю уху, но тут - чудо, даже не сказал ничего. Спросила: как запах? Ответ - нормальный. не раздражает:) Рыбка не такая жирная и при засолке не "плавится". Соленую пока только заложила в засолку, не пробовала. А вот на суп и паровая - просто пальчики оближешь:) Буду обязательно участвовать в Вашей закупке. СПАСИБО!!!
julia-dem 20.04.2016 «ответить»
рыбный фарш
фото этикетки
MamaNT 20.04.2016 «ответить»
Спасибо за фото!!
Julia8 20.04.2016 «ответить»
Второй раз участвую в закупке. Брала икру, чавычу стейки и подкопченые ломтики. Вкуснятина просто не передать словами. Уже ждем следующего сбора!!! Спасибо за закупку!!!
MamaNT 20.04.2016 «ответить»
Спасибо большое! Очень рада, что вам понравилась рыбка!
lyudmila09 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Дважды брала кижуч целиком. Рыба СВЕЖАЯ и очень вкусная. Видно, что один раз заморожена. Спасибо Collibri за рецепт пирога.
ТатШем 28.04.2016 «ответить»
брала нерку и икру горбуши, рыбу только посолили, пока не пробовали, к внешнему виду рыбы никаких нареканий. икра мороженная брали первый раз, размораживала не все сразу, а по частям на раз съесть. размораживала в микроволновке, отлично разморозилась, икринка к икринке, все целые, лопнутых не было, а вкус вообще супер, ела дочь, она аллергик, без последствий, еще бы в икре, кроме не самой и соли никаких добавок нет, спасибо оргу за вкуснятину, обязательно буду участвовать еще, и, надеюсь, не раз.
настена 2015 28.04.2016 «ответить»
дд, посмотрите приват
Mari-Dari 29.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Вчера готовила стейки нерки. К моему сожалению, в упаковке из 3-х стейков и так очень маленьких, каждый кусок оказался или с плавниками, или с жаберными крышками. Расстоилась, считаю в стейках по 890 р. такого быть не должно.
http://www.nn.ru/~gallery377890?MFID=1057298&IID=29874160
MamaNT 29.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, да, обидно.
Тогда в следующий раз напомните мне, я вам стейки отдам без оргсбора. А сами будем внимательнее смотреть, что нам попадается.
Юлия-2008 29.04.2016 «ответить»
Отзыв и рецептик, а вдруг Вы тоже соблазнитесь :-)
Брала много раз рыбу, но не всегда хочется с ней возиться, иногда хочется котлеток из рыбки и ручки не запачкать. Вот рыбный фаршик нам и помог в этом :-)
Брала в закупке упаковку фарша 0,5кг, разморозила, добавила 1 яйцо, ржаной хлеб 150г примерно (с ним красная рыбка вкуснее, мне кажется, чем с белым хлебом), вымочила хлеб предварительно в молоке (примерно 2/3 стакана), мелко порезанный лук (2-3 средних луковки), соль, перец, тимьян (свежий или сухой), базилик, майоран. Слепила котлетки и на сковородке обжарила в оливковом масле. Вкусно....
В общем не успела пожарить, как котлеты-то и кончились :-)
ОгромнейшийКусокСчастья 01.05.2016 «ответить»
Вчера забрала свою рыбку. Кижуч в отличном состоянии, проморожен хорошо, но без лишнего льда, что говорит о правильном хранении и транспортировке. Рыба очень вкусная! Посолила немного, дочь съела аж три бутерброда:-) хотя рыбу не любит.
Теперь всегда буду брать кижуч. В отличии от искусственно выращенной рыбы-лосося или форели, он не имеет слой жира на брюшке. Вкус более нежный и рыбка диетическая-нежирная.
Спасибо организатору за закупку!
nat1006 02.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала кижуч - рыбка супер. Правда пришлось ножовкой распиливать ( в холодильник не влезла) на 2 части. Потом нарезали на стейки, пожарили, даже дочка, очень привередливая к еде, с удовольствием покушала и была очень довольна. Теперь постоянно будем брать эту рыбку
MamaNT 02.05.2016 «ответить»
У меня тоже дети ее едят только так :-)
Елена-Шагина 02.05.2016 «ответить»
добрый день. заказывала кижуча уже в третий раз. почему-то в этот раз при нарезке рыбного филе для засолки рыбка вся распалась-я бы сказала что она была заморожена и размораживалась несколько раз. срез у головы был как у залежалой рыбы. моя капля дегтя в бочку меда. но по сравнению с безумной заморозкой магазинов-эта рыбка хорошая.
MamaNT 02.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, очень жаль что вам попалась такая рыбка. Но может вы фотографии не сделали? я бы поставщику отправила.
Я вам предлагаю подсластить эту горькую пилюлю и в следующий раз тушку вам отдам без оргсбора.
лапушок 02.05.2016 «ответить»
Добрый день! Кормила гостей на Пасху кетой подкопченной. Все в восторге! Рыба очень вкусная. Уж на сколько я привередливо к красной рыбе отношусь (сказывается то, что долго жила на крайнем севере), так даже мне придраться не к чему) Спасибо за вкусную и полезную закупку. Пойду гулять по галереям нового сбора)
MamaNT 02.05.2016 «ответить»
Спасибо большое! Очень рада, что вы довольны.
У нас сейчас кстати акция проходит - приведи друзей и получи подарок :-)
rakushka_ya 02.05.2016 «ответить»
Доброго времени суток.Заказывала кижуч.Я конечно знала,что это вкусная рыба(почти всегда её покупаю),но такой ела впервые(нет у меня родственников на Дальнем Востоке))) ).
Цвет и запах сырой рыбы(размораживала на балконе)-я и не знала,что он такого красного цвета обычно)
из хвоста сделала пирог заливной,плавники и кости одной четвертой рыбы заморозила-на суп пущу,четверть посолила.Солила как обычно..НО!вкус уже другой.Я уже и на форель разоряться не хочу после этой рыбки(форель тоже очень люблю за нежное мясо).Ну очень нежная,мягко-упругая.
Немного про орга.Как она оперативно(а была уже суббота) решает вопросы.Не было на моей практике,чтобы орг оплаченый заказ на ИП обнулила так быстро(это я только потом поняла)
Я Вам очень благодарна,что на праздник были с рыбкой.Пишу и ем рыбку))..
Наконец-то есть вариант не покупать мясо(потому как в магазине рыба очень дорогая)
Спасибо!
Светлана1821 02.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала 3 рыбки кижуч, нерку и чавычу и банку икры. Пока попробовали только кижуч, одну часть на стейки разделали, другую засолили. Очень очень вкусно!!! Всех кого угощали солёной рыбкой были приятно удивлены. Единственное когда резала рыбку на кусочки ближе к хвосту там немного рыхловатая она была и разваливалась. Но для меня не доставило это особых неудобств, а самое главное на вкус не повлияло. Спасибо оргу за восхитительную рыбу, за ответы на все вопросы, пожелания и быструю раздачу. Заказала ещё попробовать фарша и сайры. Очень ждём раздач))))) всех с праздниками!!!))
Kapitashka 02.05.2016 «ответить»
Хочу тоже оставить свой отзыв по рыбке)))В этот раз взяла маленькую тушку кижуча,о чем потом очень пожалела))))На праздник запекла в духовке,хватило всем только по кусочку)))В этой закупке рыба была просто обалденной!!!Наледи совсем нет,внутренность вся наичистейшая,первой свежести!!!Фарш пока не пробовала.Теперь буду заказывать покрупнее)))Спасибо,Аленушка,за вкусняшку!!!
MamaNT 02.05.2016 «ответить»
Спасибо большое! Очень рада, что вам понравилось!
Маруся_7 02.05.2016 «ответить»
Брала стейки чавычи, икру горбуши и соленую чавычу (кусок). Стейки без наледи, но после разморозки рыхлые, а на вкус перемороженные, невкусные, хуже рыночных-разочаровали, начитавшись восторженных отзывов надеялась на лучшее качество. Икра как икра, особого восторга тоже нет. Брала в другой закупке - хоть и не от дикой рыбы, но мне понравилась больше. Соленую чавычу ещё не пробовали.
MamaNT 02.05.2016 «ответить»
Очень жаль что вам не понравилось, но я рада, что на нашем СП всегда есть альтернатива, пусть и в виде выращенной рыбы, а не дикой. Если не секрет, как вы размораживали?
Маруся_7 03.05.2016 «ответить»
В холодильнике, как на упаковке написано
murkina 03.05.2016 «ответить»
Кижуч на 3 кг очень большой, после разморозки разделали на стейки, 4 стейка отдала родителям, остальное оставили себе. Фото прилагаю. Планирую часть пустить на гриль, а из хвостовой части сварила суп. Мясо рыбье нежное, суп наваристый получился. Муж оценил!
MamaNT 03.05.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Ловите от меня подарочек!
Сашенька Ситниково 2012 03.05.2016 «ответить»
ДД! Оставлю свой отзыв - брала кижуч, тушка попалась небольшая 1,9 кг. Рыбка была сильно заморожена и упакована в плотный пакет, льда не много. Пожарили. Цвет, вкусовые качества очень понравились. Ребенок ел с удовольствием ( хотя рыбу не очень ест ). Большое спасибо! Будем еще участвовать.
MamaNT 03.05.2016 «ответить»
Спасибо огромное за такой обстоятельный отзыв!!! Да еще и с таким количеством фотографий!!!
Сашенька Ситниково 2012 03.05.2016 «ответить»
Старались! Все стадии приготовления вкусноты засняли) для истории)))
Сашенька Ситниково 2012 03.05.2016 «ответить»
еще фото
Сашенька Ситниково 2012 03.05.2016 «ответить»
Сашенька Ситниково 2012 03.05.2016 «ответить»
фото готовой вкусняшки)
Люляня 03.05.2016 «ответить»
Добрый вечер. Брала фарш и кижуч слабосоленый. Все понравилось, котлетки получились изумительными. Кужуч тоже очень вкусный, не пересолили, все кусочки ровные и упругие, не рыхлый. Буду пробовать и другую продукцию.
Златовласканн 04.05.2016 «ответить»
Всем привет! Брала кижуча слабой соли в вакуме и кету. Кижуч вкусный, наледи не было, слопали рыбку на раз-два)) Спасибо оргу за закупку))
МореМоре 04.05.2016 «ответить»
Брала нерку мороженую, рыба просто супер, зря я нервничала по поводу раздачи и вас нервировала, извините. Сын забрал в субботу, я думала ее не смогу разрезать, хотела оставить на лоджии на ночь для разморозки, час рыбка полежала, решила попробовать разрезать на стейки, она прекрасно резалась, консистенция ровная, не крошится, не отламывается, режется как масло, а цвет какой красивый, в общем увлеклась и порезала три стека на солку тоненькими кусочками, на следующий день уже ели, вкус отличный. Спасибо вам за отличную рыбу.
СуперГайка 04.05.2016 «ответить»
брала кижуч. рыба не переморожена. волокна ровные, не разваливаются. Брала первый раз. Очень довольна осталась.
mamaksy 04.05.2016 «ответить»
добрый день!
брала икру, фарш, слабосоленый кижуч ломтиками и куски подкопченные кеты и кижуча.
На счет икры я очень капризная, нам друзья регулярно поставляют с сахалина, так что магазинную я есть не могу. для замороженной эта икра неплохая, съели ее быстро).
Фарш очень понравился! моего ребенка не заставишь есть рыбные котлеты, а тут она сама меня уговаривала, чтобы я еще нажарила).
Слабосоленый кижуч тоже быстро улетел)
Остальное еще не пробовали, захотелось мяса).
shlivka 05.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Не могла не написать отзыв!
Брали кижуч, очень понравилась рыбка. Не жирная, то что надо для нас!
Когда жарили, много воды не выделялось. Никаких неприятных запахов!
А я знаете ли привереда.
Рыбка получилась очень вкусная!
Еще попробовали креветки. Брали 50+. Очень вкусные! У нас в магазинах такие точно не купишь!
СПАСИБО большое за доставленное удовольствие!
Обязательно будем брать еще!
триш 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за рыбку (брала кижучь и нерку). На рынок больше не пойду! Качество супер!!!
Машуле4ка 05.05.2016 «ответить»
Д.Д. Спасибо за закупку. Кижуча еще не пробовали, но чавыча очень вкусная и нежная. При жарке не разваливается.
Galya T 06.05.2016 «ответить»
Заказала рыбный фарш на пробу, не пожалела. Котлеты получились нежные, сочные. Ни одной косточки не попалось) Кижуч слабосоленый ломтиками изумительный не зря так называется, во рту просто тает. Муж на завтрак ест, остановиться не может) В общем, спасибо за закупку.
SNEGKA 06.05.2016 «ответить»
Добрый день! Могу отчитаться только по фаршу. Отличный!!! Котлетки получились сочные, не разваливались при жарке и разошлись на ура! Из 500 гр. Фарша вышло 11 котлет, но это зависит от наполнения. Кижуч и стейки пока не пробовали. Жаль стейков в упаковке только 2. Спасибо за закупку, приду еще.
Маруся_7 06.05.2016 «ответить»
Обещала отписаться про соленую чавычу. Вот она была хороша: мясо плотное, но нежное, не разваливается, цвет натуральный, вкус отличный.
А ещё очень приятно отношение организатора к участникам закупки: все недоразумения решаются в индивидуальном порядке и в позитивном ключе :)
солнышко :-) 06.05.2016 «ответить»
Брала икру и рыбу а ваккуме (соленую), про бывали пока только икру, очень понравилось, икринка к икринке, очень часто покупаем в магазине икру, есть с чем сравнивать. Очень понравилась всей семье. Спасибо оргу!
dragonfly2009 06.05.2016 «ответить»
Заказ в галерее.
Юлдуском 08.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Отчёт по фаршу!
Приготовила я вчера рыбные оладьи! ))
На пол кило фарша взяла две больших луковицы, два кусочка хлеба пшеничного, размоченного в молоке( хлеб потом не отжимала) плюс яйцо одна штука, ну и соль специи ( я добавляла сванскую соль), смесь получилась не очень плотная (измельчала лук и хлеб в блендере), но я формировала небольшими комочками, и панировала в кукурузной крупе-поленте! Быстро обжарить, 2-3 мин с каждой стороны.
Получились тоненькие лепешечки, мы назвали их рыбными оладьями! Вкуснятина!
Спасибо!
Уже ждём следующую раздачу!
Кузьма Александровна 14.05.2016 «ответить»
Добрый день. В закупке участвовала впервые. Брала фарш,стейки кижуча,ломтики кижуча слабосоленые,икру.
Попробовали пока только фарш. Понравился очень! Сырой пахнет обалденно,свежий. Хочется намазать на хлеб и есть так))) шутка))) котлетки получились сочные,нежные. Муж и сын одобрили. Будем брать еще.
Остальное пока ждет своего часа,выглядит неплохо. Спасибо за закупка и прекрасную организацию.
Единственное,возник вопрос по икре. На дне банке подложка впитывающая,такая как бывает в супермаркетах в лотках с охлажденным мясом и цвет продукта вокруг нее выраженно желтый. Это нормально,всегда так? Просто заиороженную икру не брала ни разу,поэтому и спрашиваю. Волнительно
MamaNT 16.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, так на всех баночках икры. Я так понимаю ее в ник закладывают еще не замороженную, поэтому подложка немного окрашена в цвет икры.
Vitaminka86 15.05.2016 «ответить»
Добрый день. Брали мы стейки кижуча и кеты. Я впервые увидела свежезамороженную рыбу похоже) Она очень плотная, не разваливается на волокна. Для сравнения брала целую рыбину кету в соседней закупке, там она мягкая и вся разваливается. В общем сразу видно что рыбка качественная, буду еще участвовать, очень хочется и белой настоящей рыбки попробовать)
Светлана1821 19.05.2016 «ответить»
В эту закупку брали фарш, сайру мороженую и копчёную. Фарш обалденный, ни одной косточки , а цвет какой красивый))) очень вкусные котлеты получились. Сайру пока пробовали только копчёную ум отъешь! Спасибо оргу за закупку и оперативные ответы. Придем ещё не раз!!!!
Глюка 20.05.2016 «ответить»
брала кижуч 2 раза и фарш, все понравилось, рыба свежая, хорошая, без запаха, как бывает (в том числе и на сп(((). Организовано все отлично, благодарю.
басуля 20.05.2016 «ответить»
Брала в закупке фарш на пробу, очень вкусные котлетки получились!!! :) Спасибо организатору.
настена 2015 20.05.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! В этой закупке брала фарш, котлетки получились вкусные, фаршем довольна очень. Участвую не первый раз, отдельное спасибо оргу за работу. Все четко и оперативно.
galo4ka 20.05.2016 «ответить»
Уже третий раз беру соленые и ломтики кижуча и копченые тоже взяла в этот раз - очень нравится) фарш еще не успела использовать - все собираюсь сделать котлетки, но судя по отзывам фарш очень хороший и котлетки получаются изумительные. отличная закупка!
Qeen 20.05.2016 «ответить»
Добрый день! Покупала себе и маме лососевый фарш - нам обеим очень понравился! Котлетки получаются нежные и вкусные. Из упаковки ровно 9шт. Буду брать еще.
Martinique 20.05.2016 «ответить»
Спасибо большое организатору! Брала мороженную сайру, фарш и подкопченую соленую кету. Сайра ровненькая, безо льда. Из фарша наделали котлет, очень вкусно! Кета вкусная. Спасибо!!! Буду участвовать еще))
marina-g 20.05.2016 «ответить»
Участвовала уже в 3 или 4 закупках. Последние закупки вообще все четко. Рыба прибывает в ЦР Невзоровых своевременно (в первых закупках были какие-то недоразумения: то платить, то не платить). Качество рыбки (кижуч, сайра, нерка) и краба отменное. Гости обычно уточняют, где можно достать такую вкуснятину.
Грушовка 20.05.2016 «ответить»
Участвую в закупке первый раз. Рыбу и икру пока не попробовали, все лежит в морозилке. Но внешний вид порадовал. Алена, спасибо за отзывчивость и внимание.
Как попробуем - отпишусь.
Грушовка 29.05.2016 «ответить»
Кижуч: часть засолила, часть пожарила. Объеденье! Рыбка очень сочная получилась. Икра наивкуснейшая. Гости оценили. Огромное спасибо за закупку!
lenok1 20.05.2016 «ответить»
Участвую первый раз! Брала фарш, пока не могу сказать о вкусовых качествах, так как лежит в морозилке (я на диете))))) цвет красивый, оперативная закупка! Напишу отзыв позднее, заказала ещё нерку!
irushechka 20.05.2016 «ответить»
Приобрела тушку кеты,горбуши и фарш. Кета на 3 кг заняла пол стола и не влезала в морозилку. Распилили на 2 части,одну часть сразу пожарили с луком. Рыба очень вкусная,видно,что свежая,не лежалая. Заморозка добротная,льда нет, снежной корки тоже,что радует,при разморозке почти нет талой воды,соответственно платим за фактический вес рыбы,а не воды.
Спасибо за закупку)
Anutik1106 20.05.2016 «ответить»
Участвую третий раз, и не последний) заказывала кижуч, икру, рыбный фарш, слабосоленую нерку, кижуч и горбушу) с рыбным фаршем пекла пирог, вкусняшечка получилась)) икра-икринка к икринке, никакой лишней жидкости. Однозначно, буду брать ее только тут. В этот раз еще взяла на пробу сайру, но еще не ели, на вид очень аппетитная))) в общем, всем рекомендую эту закупку)
Наталья* 20.05.2016 «ответить»
в последнюю закупку взяла фарш. Рыбные котлетки люблю, но в готовых всегда какие-то косточки (((, покупаю редко.Из этого фарша сделала сама по рецепту в теме пиара - получились просто супер! Яйцо, лук мелко, хлеб с молоком...и кучу травок сухих.
Ни единой косточки или хрящика. Очень нежные и вкусные получились. Дети, которые со скандалами даже не едят рыбные котлеты, в этот раз все же ели (пусть и без восторгов)
Пожалуй, на этот фарш теперь подсядем )
Файв 20.05.2016 «ответить»
Сегодня получила и приготовила горбушу. Потушила стейками,мне понравилась,вкусная рыбка получилась. Пусть капельку суховатая,но я люблю горбушу,и такой вкусной давно не ела. Во много раз лучше,чем брала в магазинах или на рынке. Теперь буду брать у вас её обязательно. Жаль мало вышло,посолить не хватило рыбки. В след. закупке закажу побольше рыбки)))
Юлдуском 20.05.2016 «ответить»
Всем привет !
Сегодня приготовила новинку вашей закупки-сайру ! Я её просто почистила и пожарила, с приправками для рыбы и в муке немножко обваляла. Рыба на любителя. Жирная. Мне понравилась. Фарш хорош для котлеток. Кижуч малосольный вкусно, но своя засолка всё же вкусней.
В общей сложности всё супер ! Я как любитель рыбы с вами надолго !
Спасибо за закупку !
Горбуша пока в морозилке !
Елена-Шагина 20.05.2016 «ответить»
добрый вечер. в майскую закупку брала нерку-половинку на засолку, половину на сковороду. Свежая, не развалилась, жирненькая. Фарш вроде рыбный-без добавок, понравился. Икру еще не пробовала, напишу потом, но дата на упаковке-лето 2015г-может это и лучше для заготовки икры?
MamaNT 20.05.2016 «ответить»
ДВ, икра вся заготавливается во время нереста. Тут осенней или зимней не бывает. Годность 12 месяцев, так что годная, и очень даже хорошая. Сегодня сама съела бутерброд другой.
Елена-Шагина 20.05.2016 «ответить»
икра действительно вкусная-после разморозки не раскисла, икринки все целые, прозрачные, засол вкусный. тоже схомячили сразу по два бутера. спасибо.
Черника 21.05.2016 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупке первый раз, очень понравилось, как все организовано, быстро и четко с понятными инструкциями для таких сп-чайников, как я.
Брала кижуча - рыба отличного качества, с магазинной не сравнишь, конечно.
Буду участвовать еще, пробовать остальные продукты )
Mary McNine 21.05.2016 «ответить»
Участвовала в закупке в конце апреля. Брала целого кижуча и фарш. Кижуч был просто великолепен! Большой рыбки - на 3,5 кг - хватило на 6 увесистых стейков, на засолку и уху. Он был такой красивый, так аппетитно пах, что я даже попробовала его сырым. Это тоже вкусно! И без последствий))) И просто жареный (тут писали, что он суховат, мы не заметили), и солёный был очень вкусный. Из фарша получились нежные и сочные котлетки.
Это был мой первый опыт в разделке рыбы, оказалось, что всё не так уж и сложно, возилась с ней с большим удовольствием, потому что по-другому при "общении" с рыбой такого высокого качества быть просто не может!
Спасибо большое оргу за отличную закупку!
ROSSOMAXA 21.05.2016 «ответить»
В этот раз брала фарш. Из одной упаковки получились вкусные котлетки. Из другой хочу теперь сделать рыбный пирог. Вся рыба, которую брала раньше, очень хорошего качества. Первый раз ела чавычу, очень понравилась. Вкусная икра, намного лучше магазинной.
Спасибо за закупку.
TaViKa 21.05.2016 «ответить»
Добрый день. Участвовала в закупке первый раз, решила взять кижуч. Рыбка очень свежая и вкусная. Организатор умница!
***Lena*** 21.05.2016 «ответить»
Добрый день. Хочу и я оставить свой отзыв. Участвовала в закупке 3 раза. Брала целые рыбины чавычи, нерки и кижуча. Делала из них стейки запекала в фольге, солила, хвост и часть после головы оставляла на суп. Все получалось очень вкусно. Также брала ломтики соленые разных рыб, икру и фарш. Котлеты из фарша очень вкусные, все приходят и спрашивают, где такой фарш продают. Соленые ломтики съедались на раз с мужем упаковку. Икра вообще просто "песня", у меня её 2-х летняя дочь ложками ест, беру икру для неё, ну и сами бутербродик с удовольствием. Икринка в икринке, никакой воды.
Рыбу у меня дочка очень любит, раньше ей в магазине морского окуня покупала, сейчас только на эту рыбу перешла. Заморозка у рыбы отличная, наледи вообще нет, муж тоже оценил качество.
Отдельное спасибо оргу, все очень четко и быстро. Ждём новинок.
Фото икры и нерки.
Лерся 21.05.2016 «ответить»
Брала фарш лососевый и икру горбуши "Вкусная".
Икра реально ВКУСНАЯ !!!! За уши не оттащишь.
В фарш добавила размоченного в молоке хлебца, лук и яйцо, чуть подсолила. Котлетки просто объедение ?.
Спасибо оргу за закупку. Придем еще ?.
Элиот 22.05.2016 «ответить»
Брала на пробу фарш. Добавляла яйцо, лук и панировочные сухари. Запекала в духовке. Котлетки получились очень вкусные. Однозначно буду еще покупать.
NickNick 22.05.2016 «ответить»
Заказывали на пробу горбушу. Рыба очень вкусная. Не перемороженная, почистилась очень легко, по сравнению с рыночной. Спасибо за закупку, пошла заказывать еще)
Черемушка 22.05.2016 «ответить»
Всем доброго дня! Тоже решила оставить отзыв о рыбе. Качество продукта отменное, цвет натуральной рыбы, мякоть плотная, шкура чистая - без повреждений и желтизны. Порадовало и качество заморозки: наледь очень тонкая, равномерная, без кусков льда, сама тушка хорошо и равномерно проморожена. Упакована рыба тоже хорошо - можно спокойно забрать из ЦР и довезти до дома.
Ещё брали слабосолёную и подкопчёную рыбку в ломтиках - вкус очень понравился! Сроки упаковки свежие (буквально три-четыре дня прошло с момента упаковки), что тоже немаловажно для рыбы в вакууме. Также на пробу взяла рыбный фарш, хотя рыбные котлеты почти никто не ест - поддалась на отзывы))) В результате из 0,5 кило фарша + кусочек размоченного в молоке хлеба и 1 луковицы получилось 10 больших и вкуснейших котлет. С большим удовольствием съели их всей семьёй за один присест.
Отдельное спасибо организатору за возможность купить качественный продукт по доступной цене. И за саму организацию закупки и раздач: чтобы участники получили качественный товар поставлена холодильная камера и разбор заказов происходит в кратчайшие сроки. Ещё раз огромное спасибо!)))
KissNet 22.05.2016 «ответить»
ДД! оставлю свой отзыв. Брала целую рыбину кижуч.
Рыбка ровная,светлая, без желтых ледовых налетов ( как обычно бывает в магазинах)
При разрезании не разваливается. На вкус-отлично! Давно такой рыбы не ела. Купишь в магазине-потом и не хочется. А тут-такая вкуснятина! Также брала соленые кусочки в вакууме и копченые.
Соленая рыбка очень понравилась, а вот копченая показалась не свежей, не понравилась совсем... Ну, это моё сугубо личное мнение.
В этот раз заказала только фарш и соленую рыбку, но пока не пробовала)
За организацию закупки-5)! Спасибо, буду участвовать еще))
alisa79 22.05.2016 «ответить»
Добрый вечер хочу оставить отзыв и большое спасибо за эту закупку. Первый раз брала рыбку и честно говоря побаивалась, но все оказалось на уровне. Заказывала тушку кеты , фарш и икру. Попробовали пока только икру вкуснющая !!!! Фарш тоже свежий и котлетки получились отличные) Еще раз спасибо!
Eva-ru 23.05.2016 «ответить»
Получили рыбку, еще не пробовали, но были в шоке, что 3 кг - это так много. Сразу видно, что глазури не много. С магазинной заморозкой не сравнить.
Вчера делали котлетки из фарша. Очень вкусно. Планирую брать в следующий раз в больших количествах.
Zoyann 23.05.2016 «ответить»
Брала горбушу, рыбина на 1 кг, свежайшая, пахнет свежей рыбкой, съели с мужем за два раза :)
Просто пароварива в мультиварке без специй, получилась супер вкусная и совсем не сухая, если только хвостик маленько
с магазинной не сравнима ни по каким параметрам
Спасибо за такую чудную закупку, буду участвовать постоянно :)
Маюша 23.05.2016 «ответить»
Заказала клешни краба (очень понравились в предыдущих выкупах), нерку подкопченую и на пробу фарш. Клешней не было, к сожалению, но фарш скрасил разочарование) Очень вкусные получились котлеты. Ничем не хуже,чем делала из одной форели или семги. В этот раз заказала фарша побольше! Нерка вкусная, слабосоленая с копченым привкусом. И жду крабовых клешней!
mama2107 23.05.2016 «ответить»
Доброй ночи! Поделюсь и я. Брала фарш и рыбину кижуча. Фарш порадовал очень, а кижуч - нет! Видимо, мне не повезло, просмотрела отзывы, все всё хвалят. У меня же рыба разваливалась на части, хотя запаха не было. Видимо, она просто была заморожена не один раз. ... Но все равно приготовили, едим.
dragonfly2009 25.05.2016 «ответить»
Заказывала мороженного кижуча 1 рыбину, очень хорошо выглядят. Фарш рыбный ушел на УРА! Котлетки сделала по рецепту из отзывов. Копченая рыбка тоже понравилась. Спасибо оргу за закупку.
Палома Бланка 02.06.2016 «ответить»
а что за рецептик котлеток? завтра планирую сделать)
natusik2001 27.05.2016 «ответить»
Вчера, наконец то испробовали фаршик, оказался просто обалденным, а котлетки еще вкуснее. Спасибо за закупку
К@липсо 29.05.2016 «ответить»
Брала икру, очень понравилась, вкусная, икринки целые.
алойка 02.06.2016 «ответить»
Всем привет! Участвовала в закупке 3 раза. Брала целые рыбины чавычи и кижуча и филе кижуча и трески! Рыба просто супер
алойка 02.06.2016 «ответить»
Филе трески
MamaNT 03.06.2016 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв с фото. Напишите пожалуйста несколько слов о филе трески. Это новая позиция для нас, мы надеемся она останется в наших закупках.
алойка 02.06.2016 «ответить»
Филе кижуча мне не понравилось ! Сделала фарш.
am-nn 02.06.2016 «ответить»
А вы филе в последней закупке из пристроя брали, взамен недоставшейся нерки? Если да, то у орг подписано:: Кижуч Филе-пласт Дикий без кожи. А он получается с кожей?
MamaNT 03.06.2016 «ответить»
ДН, филе кижуча пришло 50/50 объема с кожей и без кожи. Выяснили только при разборе заказов. Если это вызвало неудобства, пишите в приват, будем решать что делать. На будущее филе пласты эти дешевые исключим из сборов.
алойка 03.06.2016 «ответить»
Меня кожа вообще не смутила и мне это никакие неудобства не доставило! Я просто сделала фото как хорошо кожа сдирается! )
am-nn 03.06.2016 «ответить»
моего заказа еще нет в ЦР, так что я не знаю, что мне достанется
алойка 02.06.2016 «ответить»
У тушки кижуча в этот раз край лежалый. На стейки разрезала нормально ( сильно не развалилась).
Но может надо учесть, что рыба прошлогодняя! ( если я правильно понимаю)
И все равно такую ХОРОШУЮ рыбу в магазине не купить!!!
Организатору большое спасибо за закупку!
Уже сделала заказ в след. сборе!
MamaNT 03.06.2016 «ответить»
ДН, срок годности кижуча тушек 08/2016. Это рыба прошлогоднего вылова. Кижуча вылавливают в конце июля-августе. Рыбы этого сбора пока нет. 1 июня моряки пошли вылавливать нерку. В конце месяца ждем появления нерки этого вылова. Треска для примера вылавливалась в феврале-марте 2016 года. Кижуча пласты вероятно попадаются разные, исключаем из сборов.
алойка 03.06.2016 «ответить»
старый вылов тоже надо доедать!) а треску жарила, филе отличного качества ! Фото не успела сделать , съели. И ещё раз спасибо за закупку!
MamaNT 03.06.2016 «ответить»
Треска будет у нас постоянной позицией. Сейчас работаем над новинками.
NatalyaG 03.06.2016 «ответить»
А чавычу когда ловят примерно?
N@tka1 03.06.2016 «ответить»
Вчера забрала заказ: кижуч рыбина, фарш, нарезка кижуч слабосоленая и подкопченая.
Рыбина на вид хорошая, чешуя блестит, льда нет.
Пробовали нарезку подкопченую - не очень, суховата, соленовата и рыхлая какая то, кусочки рвуться, она была приготовлена из замороженной рыбы?
На всех продуктах место изготовления Московская область.
Вопрос - из какой рыбы делают фарш и нарезку соленую? Из замороженной? А потом полуфабрикаты опять замораживают? Ведь с Камчатки рыба в охлажденном виде не доедет или я ошибаюсь?
MamaNT 03.06.2016 «ответить»
Спасибо за вопросы.
Рыба с Камчатки едет в -18 первично замороженная на судне после вылова. Едет она в контейнере с холодильной установкой поездом на производство к поставщику в МО. Производитель по лососевым копченостям, фаршу и соленостям у нас один и он в МО.
Приготовленную продукцию снова замораживают, но не старым методом - кинуть в морозильник и все, а шоковой заморозкой: разогревают и сразу дают -90 градусов. Замораживается за несколько секунд. Почитайте про шоковую заморозку - это последняя технология по сохранению свежести полуфабрикатов. К нам она доезжала тоже в рефрижераторе, хранятся заказы и комплектуются все в комнате-холодильнике в -7 -10 градусов, отправляются в ЦР в рефрижераторе в -10-18, хранятся тоже в морозильных ларях в -18.

На какой стадии произошел с кижучом подкопченым процесс разморозки выяснять будем. Хотелось бы больше сигналов, чтобы искать более направлено.
N@tka1 03.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за подробный ответ.
Просто изначально я думала, что все полуфабрикаты изготавливают в месте вылова и потом однократно замораживают. Но такого видимо сейчас уже нет нигде.
Но, все равно, спасибо за закупку)
Буду пробовать все остальное.
Юляшка85 03.06.2016 «ответить»
Добрый день! В закупке участвовала впервые, брала филе кижуча и фарш. Честно, филе по внешнему виду не понравилось, может из-за срока реализации. Неравномерного цвета, бледный, я-то думала его засолить смогу. Фото прилагаю, тут все равно не очень видно. Он прям пятнами. Может моя ошибка что я ожидала увидеть как на картинке) Фарш размораживаю, состав очень хороший) Будут котлетки вечером))
Работа орга на 5+)
tomchas 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Тоже поделюсь своими впечатлениями... Брала фарш лососевых и трески, тушку кижуча и его пласты. Один пласт разморозила в холодильнике. Меня настораживает цвет рыбы снаружи. Как было указано, пласты изготовлены 30.07.15 и видимо поэтому рыбка водянистая и рыхлая. Скорее всего остальные четыре пласта такие же ((( Жаль. Я её засолила, позже напишу как на вкус.
Юляшка85 04.06.2016 «ответить»
Доброе утро) Дополняю свой вчерашний не очень положительный отзыв о филе кижуча. Решила все-таки разморозить, и разделать, положила в холодильник,поздно вечером разморозился. Половину решила засолить, разрезала, тонкие кусочки конечно рвутся немного, но внутри рыба красная, видимо наружи только неприглядная, а запах....ммм......свежайшей рыбы, у меня прям от запаха слюни потекли) :-P Засолила. Вторую половину сегодня запекла в духовке, рыба вкуснейшая!!!!!! Теперь я поняла,что первое впечатление обманчиво...
lenok1 05.06.2016 «ответить»
Добрый день! Попробовала лососевый фарш....было вкусно, все сказали очень нежные котлеты! Так же сегодня открыли упаковку кеты подкопченной, очень и очень вкусно! Осталось попробовать филе кижуча и фарш трески, позже напишу отзыв!
Gromozheka 05.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Решила оставить свой отзыв по рыбному фаршу. Брала фарш трески и фарш лососей (колбаска).
Фарш трески после разморозки нам очень не понравился. Нет, запах рыбный, конечно есть, но сколько в нём было воды... это просто ужас. Мы просто брали этот фарш и выжимали, как тряпку. С одного пласта фарша (650 гр) муж выжал 180 гр. воды. Почти целый 200-грамовый стакан получился. Может, это мне такой попался фарш, но на всякий случай предупреждаю всех участников - рассчитывайте, что вы берёте не 650 гр. фарша, а 500 гр от силы. Конечно, остаётся ещё вариант, что производитель воду считал отдельно и 650 грамм фарша остаётся уже после выжимки воды, но у меня есть сомнения. Хорошо, если так.
Насчёт фарша лососевых я просто в восторге. Отличнейший свежайший фарш, красный, с запахом свежей рыбы, ну вобщем, прелесть. Я смешала один пласт фарша трески и одну колбаску фарша лососей, посолила, через мелкую мясорубку луковицу большую, чеснок головку, картофелину перекрутила (можно это всё сделать на мелкой тёрке), перец чёрный молотый половина чайной ложки, столовую ложку майонеза, сухого укропа хорошо так посыпала, манки горсть и панировочных сухарей горсть. Всё хорошенько перемешала и сделала две пробные котлеты. Жарим на сильном огне по паре минут с обеих сторон (они становятся как будто готовыми уже) это чтоб не разваливались и не расплывались, потом можно плеснуть водички и потушить под крышкой минут 10, потом открываем крышку, выпариваем воду и дожариваем котлеты. Запах пошёл такой, что соседи под дверью стояли и нюхали со слюнями до пола. Разочарование от фарша трески улетучилось вникуда))
И никаких костей ни в том, ни в другом фарше не было.
MamaNT 05.06.2016 «ответить»
ДД, фарш трески очень не понравился только из-за того, что в нем много воды было? Как вам в целом понравились блюда из фарша трески? Первая закупка по нему у нас.
Gromozheka 06.06.2016 «ответить»
Да, из веса этого фарша 25% занимает вода. Это конечно плохо. Чисто из фарша трески я не готовила, я его смешала с фаршем лососей, получилось вкусно. Может девочки ещё попозже отпишутся кто готовил чисто из фарша трески. Мой кот есть не стал котлету, а мои домашние за обе щёки. Мне кажется какая-то горчинка всё-таки была в котлете. Точно станет понятно только когда приготовлю чисто из фарша лососей. Всё-таки отдельно из фарша трески я бы не рискнула котлеты делать. Он как солома становится, когда воду из него выжать.
Gromozheka 06.06.2016 «ответить»
Сегодня стали готовить тоже так же как вчера - открыли фарш трески и я специально замерила сколько в нём воды (вчера на глаз сказала). Оказалось 2 полных 150-граммовых стакана. Получается, что из 750 грамм фарша - 300 грамм занимает вода. Больше этот фарш брать не будем. К вам как к оргу никаких претензий.
MamaNT 05.06.2016 «ответить»
Оставлю свой маленький отзыв про треску филе-пласт.
Для сравнения купили на рынке треску и взяли треску филе-пласт экспортную от Баренцрыба. Затушили в луке и то и другое.
Треска, что с рынка, мелкая, в костях вся. На вкус пресная. Один лук чувствуется. Чтобы наестся сойдет.
Треска от Баренцрыба без костей вообще. Вкус насыщенный, не знаю как описать, раньше не ела такую треску. Такое впечатление, что не лук придает вкус треске, а треска луку. Треску пласт от Баренцрыба экспортную смело можно давать детям, и не боятся что кости будут и надо выбирать.
В общем всячески рекомендую филе пласты трески экспортные от Баренцрыбы.
SNP 06.06.2016 «ответить»
Не понравился "Кижуч слабосоленые ломтики в/у".
Цвет бледный, кусочки не отделяются друг от друга, по консистенции - пластилин, да вдобавок ещё с легким душком.
Dar in 09.06.2016 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву, редкостная гадость
SNP 09.06.2016 «ответить»
Справедливости ради должна выразить респект организатору.
Деньги оперативно вернули.
Zermatt 11.06.2016 «ответить»
Поделюсь кратко своими впечатлениями по кижучу ломтиками.
Цвет красный, вкус отличный, никакого душка не замечено. Дата производства 30.05.2016.
Сочувствую кому достались испорченные партии.
Буду писать про остальное по мере разморозки.
arishu 06.06.2016 «ответить»
Добрый день! Вся продукция выглядит очень хорошо,всё свежее, рыба мало замороженная. Приготовили на гриле сайру в соусе барбекю,не размораживала,воды не было,сразу приготовилась,очень нежная и вкусная.Потом прям замороженные креветки с головой,их даже не мариновала,они чуть дольше готовились,тоже не капала вода с заморозки ,мясо изумительное,сочное и вкуснейшее,очень похоже на крабовое.
Получили большое удовольствие,за что огромная благодарность!
N@tka1 13.06.2016 «ответить»
arishu писал(а)
рыба мало замороженная

Это как? Извините, не удержалась от вопроса.
arishu 14.06.2016 «ответить»
Добрый день! Писала о сайре в соусе барбекю. Ну,конечно,Вы правы,рыба замороженная,только воды не много. Получила в замороженном виде,в герметично запаяном плотном пакете,лежала в морозилке,достала где-то около часа,потом вскрыла пакет,соус был густой,положила на мангал-готовила,воды было мало,капал только жир и соус немного. Видно,что рыба была замороженна сразу свежей,после вылова.Когда брала стейки(в др.закуп.)при размораживании видно льдинки на рыбе и вода есть,где-то больше,где-то меньше.
А вот пласт замороженной красной рыбы по акции без шкурки,готовила на днях,так выжимала,как губку,одна вода и разваливалась вся рыба.Судя по отзывам участников рыба у поставщика из разных партий,кому то свежая,кому то нет досталась.
У меня кижуч в нарезке соленно-копченный был свежий,ярко-красного естественного цвета,мало-соленный(на мой вкус можно чуть больше посолить)-вкусный!
Щупальцы краба чистила целый час,очень мало,конечно,мяса и сильно замороженные-много воды было,делала салат-добавляла к ним креветки,они все же вкуснее и мяса много!
Ульяна 09.06.2016 «ответить»
Хочу по новой продукции отчитаться.

Пласт трески потушила под шубой, по качеству претензий нет, рыба прекрасна. Но кости! Они там просто огромны. Это, конечно, плюс, не проглотишь мелкую, но предполагалось, что это филе, а на деле пришлось весь пласт руками прощупывать и доставать. Штук 10 их было в грудной части, хвостовая чистая.

Филе форели с/с. С/с - это, я так понимаю, суперсоленое. Есть просто так это нельзя. Придется перемалывать в салат. Я не сомневаюсь, что салат будет вкусный, но задумка была другая)
MamaNT 09.06.2016 «ответить»
Спасибо, за отзыв. Филе пласт трески идет как грудной, так и хвостовой. В грудной кости, но вынимабельные. Спасибо, будем знать.
По форели соленой тоже принято. Но ее уже больше нет.
Кстати, у нас в закупке еще новинки! добавили долгожданных кальмаров!
Глюка 12.06.2016 «ответить»
Очень понравилась сайра свежемороженая, свежая, только размораживать и обрабатывать надо по всем правилам конечно. Я весь кг запекла в фольге, очень вкусно.
Кузьма Александровна 13.06.2016 «ответить»
Добрый день! Тоже с отзывом по прошедшей закупки. Сначала о хорошем напишу-филе трески,хоть кости и попадаются и воды из нее вышло много при разморозке,но очень вкусная. Просто полила лимонным соком, обваляла в муке и кусочками на сковородке обжарила. Не разваливается,вкусная,будем брать еще.
А по остальному заказу... ломтики кижуча слабосоленые-ушли в мусорное ведро. После разморозки цвет сероватый,запах плохой. Рыба испорченная,есть побоялись.

Пласт кажуча,который был по акции,уже в замороженном виде непривлекателен. Цвет желтый,сухой,с какими-то коричневатыми пятнами. Видимо,переморожен неоднократно. После разморозки рыба рыхлая,пористая,нажимаешь,течет как из губки,разваливается. Цвет желтый,с какими-то коричневыми участками. Брали на дачу,хотели на решетке пожарить. Поели шашлычка.... один пласт еще лежит,расстроились
До этого брали стейки кижуча-были отличные,а тут такое разочарование.
Gaya 13.06.2016 «ответить»
Гребешки очень вкусные, хотя, все-таки не очень крупные. Буду брать еще.
Из фарша делала котлеты. Фарш без претензий - вкус, запах, отсутствие жидкости.
Орг - молодец!
fish_ka 13.06.2016 «ответить»
А мне понравилось филе кижуча по акции. Цвет конечно сверху бледновато-желтоватый)))), а внутри красный. Но плотный, не разваливается и очень вкусно получился на гриле. Филе трески вкусное и было только две большие косточки и всё.я довольна
Kapitashka 16.06.2016 «ответить»
В предыдущем выкупе брала сайру свежемороженную,НЕТ СЛОВ!!!Свежайшая,как только выловлена!!!))
хряпка 16.06.2016 «ответить»
Добрый день. Оставлю и я свой отзыв.
Сначала о хорошем: лососевый фарш-выше всяких похвал, котлеты получились отличные, даже мой малоежка сынок слопал с удовольствием. Треска тоже очень понравилась, при жарке не развалилась, сочная.
Теперь о грустном-пласт кижуча это что-то. Весь в выцветших пятнах, при разморозке вышла тонна воды, при готовке разваливался, получился сухой страшно, видимо не раз его размораживали-замораживали.
Дальше-больше. В тот же день разморозили кижуч слабосоленый кусочками. Открыли-а он с душком и это слабо сказано. Есть не рискнули-выкинули. Вдвойне обидно из-за того, что оба эти лакомства планировались на праздничный стол в честь первого дня рождения дочери. Не сложилось, надеюсь в следующий раз повезет больше.
А организатору огромное спасибо за отличную работу.
MamaNT 17.06.2016 «ответить»
ДД, жаль. что так получилось с кижучом слобосоленым ломтиками. СМ приват.
OLgaPo 18.06.2016 «ответить»
Брала 2 упаковки кижуча слабосоленого- тоже попались с душком.Пришлось выкинуть, очень жаль.Остальное свежее, без лишнего льда.
MamaNT 19.06.2016 «ответить»
ДД, жаль. что так получилось с кижучом слобосоленым ломтиками. СМ приват
пасадская(веселая вдова) 19.06.2016 «ответить»
тоже хочу оставить отзыв про пласт кижуча.часть посолила и все хорошо,а вот другую часть запекала.и вот запеченный ел кот,горечь и сухой ужасно.самое обидное взяла еще и маме...видимо только солить его.
Mapanika 20.06.2016 «ответить»
Получила заказ только сегодня, так как в выходные были на даче. Мой заказ:4 пласта кижуча ?, к сожалению?. Я конечно понимаю, что цена низкая и это акция, но вид у этой рыбы мягко говоря не очень. Посмотрев на срок годности, все встало на свои места- годен до 30.07.2016, в общем остался месяц и потом на свалку. От жадности заказала 4 штуки, теперь вот не знаю что с ним с таким делать ?. Очень жаль, что за акцией скрывается сбыт залежалого товара. Фото прилагаю, на нем все видно
MamaNT 20.06.2016 «ответить»
ДД, срок годности кижуча был указан в теме сбора заказов в галерее, вся инфо была предоставлена. Больше не буду привозить этого кижуча пласты.
Elisa2009 20.06.2016 «ответить»
получили филе трески.качество оставляет желать лучшего.при разморозке образовалось много воды,рыба развалилась и резиновая.думаю,это не та треска,которая идет на экспорт.
masha136 21.06.2016 «ответить»
Понравилось все (лососевый фарш, икра, чавыча (рыбиной), кижуч (рыбиной), краб и еще ломтики соленые, кроме филе кижуча из последней закупки, который был по 350 рублей. Он был не свежий.
За закупку спасибо.
Маринок1711 21.06.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз, брала пласт кижуча и кальмары.При разморозке кижуча воды было немного,никаких посторонних запахов не было( боялась, что при сроке до 30.07.2016 такое может быть),рыба не развалилась ни при резке, ни при жарке, всем понравилась.
При разморозке кальмаров воды было немного, очень удобно, что не надо чистить,на вкус всем понравились( после варки не жесткие).
ундина2707 22.06.2016 «ответить»
Девочки, кто брал креветки, поделитесь отзывами.
Брала маленькие гренландские, такое ощущение, что повторно заморожены, после того, как их залили горячей водой, почистить было сложно, прямо разваливались на несколько частей, по консистенции как месиво. По поводу крупных креветок тоже вопрос, в галерее написано, что креветка не вареная. Как же не вареная, если она оранжевого цвета, Свежая, она серого оттенка. Все остальное очень понравилось, хотела только креветкам послушать отзывы, может я в них не понимаю ничего...)
клубничк@ клубн@я 22.06.2016 «ответить»
ДД!Брала крупные с головой, они варёные, не разваливаливались, в чистом виде не ела, добавляла в буйабес, всем понравилось))ещё брала маленькие, но они в пакетах были фабричных, не в развес, были свежие и вкусные.
aviation 03.07.2016 «ответить»
я брала аргентинскую, нам очень понравились! да они действительно красные, может их не варят, а какой-то другой тепловой обработке подвергают думаю... может ошпаривают? креветки свежие, большие, за такие деньги конечно очень дешево для них! будем еще покупать!!
janea13 30.09.2016 «ответить»
Брала маленькие креветки - не понравились. Какие-то безвкусные, а местами отдавали натуральным вкусом, будто их плохо сварили. Но физически были нормальными, хорошо чистились, не разваливались.
КАЗАЧКА 27.06.2016 «ответить»
Спасибо за вкусную закупку.
Заказывала много, пришло только филе трески. При разморозке - воды max 100 ml, очень приятно удивило. Рыба не развалилась даже при тушении под шубой. Главный гурман и оценщик качества - кот Лекс , пока резала рыбу чуть из под ножа рыбу не вырывал . А это огромный показатель ! Будем брать ещё :-)
Galya T 01.07.2016 «ответить»
ДД!Тоже брала по спеццене филе кижуча. Начитавшись отзывов, переживала. Заказывала 2 штуки, пришло одно с кожей, другое без. Цвет действительно не очень насыщенный, когда разморозилось, запах рыбный, привлекательный, ничем не смутил. При нарезке не развалился, запекала в духовке с луком и морковкой. Рыба получилась очень вкусной, нежной, ароматной. Ни одной косточки, понравилось и мне и мужу) Дети не очень рыбу любят) Понимаю, что срок годности до 30.07, что взяла, не пожалела. Также брала в предыдущих выкупах ломтики кижуча слабосоленые, свежие, вкусные. Даже удивительно, что кому-то пришли с душком. Наверно, это связано с хранением. ЖАРА...
aviation 03.07.2016 «ответить»
У меня последний раз был кижуч по спец цене и креветки аргентинские! Кижуч конечно по цвету не очень такой беловато-красный был, но запаха не было, при готовке не развалился, мясо упругое было после разморозки, вкусный получился все нормально в общем-то... Креветки вообще супер большие, да недорого для них совсем! В магазине такого размера не укупишь! Откуда такие цены интересно и почему они красные как они их обрабатывают? Написано не вареные же... В следующий раз наверное кг возьму, потому что пол кило мы сразу съели)) Спасибо за закупку!! Рыба тут конечно не магазинного типа!!
Евгеша 15 13.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, отчет по рыбке !!!
Брала фарш из лососевых - очень вкусные котлетки получились. Кижуч брала рыбиной, еле распилила ее. Сразу разделала часть на стейки и посалила. Очень вскусная. С магазином конечно же не сравниш Еще брала сайру копченую и селедку ( новинку ) - вкуснотища.
Большое спасибо организатору за ее качественные закупки!!! Буду с удовольствием учавствовать еще!!!
Единственное жаль, что нет доставки на дом(((
улыбочку! 13.07.2016 «ответить»
В закупке участвую второй раз.
Фарш лососевый очень хорош: вкусный, ароматный. Тресковый тоже понравился, но воды в нем побольше. Будем брать еще.
Пласты кижуча (акция) в прошлой закупке оказались с желтоватым налетом и запахом застарелого жира. Само мясо красивое, плотное. Срезала этот налет, приготовила пироги. Вкусно, но планировала под засолку, поэтому больше не брала.
Креветка аргентинская понравилась.
Кальмары еще не пробовали.
Селедка не очень понравилась. Все же она теряет во вкусе от заморозки-разморозки.
В целом закупкой довольны. Особое спасибо за лососевый фарш.
mamaksy 13.07.2016 «ответить»
добрый день! в закупке участвую частенько) беру фарш и тот и другой, котлеты из него улетаю за раз)))
нарезку кижуча обычно беру тоже норм. сайру брала и копченную и свежезамороженную, тоже вкуснятина.
селедку такую впервые я попробовала в Южно-Сахалинске, вкус необычный, мы привыкли к другой рыбке, в закупке тоже оказалась вкусная сельдь!
Организация закупки тоже всегда на высоком уровне. спасибо оргу!
Кузьма Александровна 13.07.2016 «ответить»
Сегодня получила заказ. Брала фарш красный и сайру свежемороженную,трески не досталось.
Фарш берем не в первый раз-очень вкусный и котлетки из него супер.
Сайра-это просто песня! В пакете оказалось 7 рыбинок,да таких симпатичных и вкусно пахнущих,что не удержалась,отколупала и разморозила 4 штучки. Сегодня на ужин их и съели. Рыбка очень вкусная,свежая,ароматная,обязательно возьмем еще. Огромное спасибо за вкусную закупку и прекрасную организацию!
Galya T 13.07.2016 «ответить»
Добрый вечер! Вчера забрали заказ, боялась, что в морозилку не уместится. Постоянно заказываем фарш лососевый, котлеты объедение. Во второй раз беру филе кижуча, получила одно с кожей, одно без. Пока не пробовали. Сайра копченая очень вкусная. Сельдь просто класс! Разморозила при комнатной температуре, почистила. Светлая, ароматная, жир по рукам стекал, когда резала. Муж съел за раз, повторяю, за 1 раз))) рыбину 484 грамма (остались два кусочка-от головы и от хвоста) вместе с икрой. А он у меня, если не вкусно или что-то смущает, пересолено или запах "подозрительный", есть не станет точно. Да, дороже, чем в магазине, но она того стоит, крупная, красивая. Сейчас лето, очень часто пересаливают, а эта слабосоленая. Приятно и то, что можно купить немного про запас сайры, сельди и хранить в замороженном виде. Организатору большое СПАСИБО за закупку!!! Стала постоянным участником!
елена120714 13.07.2016 «ответить»
Д.В Забрала сегодня рыбку и фарш кижучь. Кижучь засолила просто обалденная рыбка тает во рту. Из фарша делала котлетки тоже очень понравилась .Рыбка хорошая не как магазинная плотное мясо и воды с нее практически нет при разморозке совсем немножко .Так что Закупкой довольна .Огромное спасибо оргу за такую вкусную рыбку и фарш. Буду заказывать еще обязательно Всем советую попробовать кто еще не заказывал !
DSV 14.07.2016 «ответить»
Заказывал кижуч ломтики слабосоленые и 2 сельди соленую и х/к.

Сельдь х/к - хорошая, мясо упругое не разваливается, посторонних запахов нет.

Кижуч ломтики после разморозки отправились в ведро. Есть запах и состояние мясо развалившееся, неравномерного окраса. По моему мнению, сделан он явно из старого сырья.

Дойдёт очередь до соленый сельди - дополню.
oksi09 14.07.2016 «ответить»
Дв! Решила оставить отзыв, очень понравился фарш из лососевых, ребенок стал есть рыбные котлеты, раньше рыбу не признавал, сейчас спрашивает когда фарш придет и котлетки сделаем!
Фарш трески не понравился, как резина, котлетки не вышли, пришлось потушить так с луком и сметаной, больше заказывать не хочу!
Решила заказать на пробу сельдь олюторскую в/у слабосоленую, сомневалась, что летом бывает слабосоленная, так оно и вышло, очень разочаровалась, рыбина была пересоленная, причем сильно, присутствовал еле уловимый привкус пряностей- не понравилась, заказывать больше не буду!
marinelina 17.07.2016 «ответить»
Добрый день.
В эту закупку брала сельд и фарш красный. Фарш на высоте. Сельд очень жирная и в меру соленая. Мне понравилось, а муж разницы с магазинной не заметил)))).
в прошлую закупку брала кальмары. Очень классные, чистить не надо, только брусок пришлось пилить на 2, а то кг за раз много.
Буду участвовать еще. Жду рыбку нового вылова
КАЗАЧКА 19.07.2016 «ответить»
Ну наконец-то дошли руки оставить отзыв.
Брала в этот раз фарш из лососевых и селедку в вакууме. Фарш волшебный, стала доставать из упаковки, так мне чуть ноги не отгрызли... Запах свежей рыбы на всю квартиру разбудил кота, который сразу стал требовать снять пробу с фарша, а то вдруг невкусный и хозяйке плохо станет от некачественного продукта . Фарш поел с удовольствием и от котлет тоже не отказался. Так то 100 балов из 10 возможных!
Селедка- бочкового посола подвела только в одном, в соли. Но лето есть лето и рыба вся соленее, чем обычно, а так жирная , с икрой и приятный запахом приправ. Так то я ваша навеки! :-)
tata-boris 20.07.2016 «ответить»
В закупке участвую регулярно, подсела после первого раза. Рыба отличного качества. Брала кижуч тушку. В магазине такую не найдёшь. Кижуч пласт по акции, сразу засолили- необыкновенно вкусный . Фарш из красной рыбы- выше всех похвал. За такую цену получается полноценный , вкуснейший ужин. Не плохая подкопченая нерка, а вот кусочки подкопченого кижуча пришлось выкинуть, полуразложившийся и с запахом, очень жаль. Вывод: закупку рекомендую, очень хорошее качество продукта, отличная работа Орга.
larissabel 21.07.2016 «ответить»
Брала фарш из красной рыбы и селедку. Фарш очень понравился, жду следующую закупку, чтобы еще заказать.
А вот селедка не впечатлила совсем, малосоленая очень уж, так что отдала маме ее. Но хочу сказать, что селедка была с икрой.
TatE 04.08.2016 «ответить»
фарш очень понравился.
сайра в барбекю соусе вкусная, но предупреждаю, что соус остренький
Lapusik12 05.08.2016 «ответить»
Брала фарш лососевый - хороший, удобная расфасовка по полкило. Хотелось бы попробовать ещё рыбу, но уже в следующий раз.
AzoVA 14.08.2016 «ответить»
Периодически участвую в закупках. Традиционно беру кижуч и лососевый фарш. Рыбка на высоте, солим и запекаем на решётке. Запечёная очень вкусная получается и ничуть не сухая. Фарш - котлетки объеденье, и лишнего ничего для связки добавлять не надо. Брала ломтики кижуча слабосолёные, тоже понравились. Фарш трески тоже порадовал, вкусные котлетки получились. Заказала ещё в новом сборе. А вот селёдка мне показалась совсем обыкновенной и на мой вкус солоноватой.
evgenika 19.08.2016 «ответить»
Брали кижуча и кальмаров замороженных в брикетах по 1кг. Кижуч понравился. А вот кальмары после разморозки странно выглядели, вкус и консистенция не понравились
smirole 28.08.2016 «ответить»
фарш лососевый просто великолепен
Юлдуском 29.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу отписаться о селёдке
Обычная солёная сельдь, малосольной её точно не назовешь, была с икрой, вот икра вкусная как ни странно, а сама рыба не очень понравилась, возможно посол отличается раз от раза.
Фарш лососевый оценен неоднократно положительно ))
Спасибо!
Жду кижуча свеженького!
Cup_of_tea 23.09.2016 «ответить»
фарш разморозила - вкусно пахнет, структура однородная, наделала котлеток - аромат и объеденье!!! спасибо оргу, буду брать еще, очень рекомендую! хочу еще попробовать бургер фиш сделать с сыром, фарша много на раз, можно два блюда - котлетки или тефтельки, и бургеры.
janea13 30.09.2016 «ответить»
Лососевый фарш очень вкусный.
Корюшка с икрой отличная.
Брала маленькие креветки - не понравились. Какие-то безвкусные, а местами отдавали натуральным вкусом, будто их плохо сварили. Но физически были нормальными, хорошо чистились, не разваливались.
Элиот 02.10.2016 «ответить»
Фарш лососевый беру в этой закупке регулярно. Очень нравятся из него котлеты.
Брала на пробу фарш из трески. Много воды, котлеты не лепятся, даже, если фарш отжать). Но если брать его на рыбное суфле ребенку, то нормально будет.
Радуга55 02.10.2016 «ответить»
Мы прокрутили фарш из трески через мясорубку, и котлеты получились.
Элиот 02.10.2016 «ответить»
Спасибо за рекомендацию. а воду отжимали?) Или у вас мало воды было?
Радуга55 02.10.2016 «ответить»
Воды было много, но не отжимали - добавили мякоти из батона.
Cup_of_tea 12.10.2016 «ответить»
вчера забрала лангустины, льда практически нет, запах характерный, свежий, очень вкусные, рекомендую, и буду брать еще
katino83 18.10.2016 «ответить»
Всем доброе утро! Тоже оставлю свой отзыв. Первый раз участвовала в этой закупке. Заказывала фарш лососевых рыб и икру кеты. Сказать, что продукция отменная, это равносильно тому, что ничего не сказать!!! Продукция просто объедение!!! Икра нереально вкусная, в магазина такую, увы, не купить! Икринки крупные, одна к одной, никакой посторонней жидкости и запаха после разморозки, малосоленая, вобщем все так, как я люблю! Фарш тоже очень вкусный, ароматный, без посторонних запахов, однородной консистенции. Не попалось ничего лишнего (имею ввиду чешуйки или косточки). Сделала из него котлетки, добавила просто пару кусочков батона и лук, обваляла в муке. Буду участвовать в подобной закупке однозначно еще!!! Спасибо огромное оргу за закупку!!!
SSS@sss 18.10.2016 «ответить»
ДД, а я что то расстроилась, брала икру и раньше, но в последней закупке взяла икру кеты 500 гр и после разморозки был вкус какой-то не свежести (отмечу после разморозки стали есть сразу). И мне уже показалась солоноватая. Жалко, закупки ваши радуют, но боюсь опять икру брать.
marina-g 18.10.2016 «ответить»
А мне сельдь с/с очень даже понравилась: жирная, умеренно соленая. Брала неоднократно. После нее не хочется пить как после поедания сельди с рынка.
Надюндель 19.10.2016 «ответить»
Брали Сайру и лангустинов.
Льда нет,на вид как свежевыловленные) честное слово!
Ещё не пробовали,но Мотильда от запаха прибалдела))
Еленочк@ 21.10.2016 «ответить»
ДД. Брала фарш лососевый. После разморозки мне показался немного жидковатый, но добавив буквально ложку муки стало все о.к. Котлетки получились вкусные)))
marselomeo 31.10.2016 «ответить»
Фарш лососевый очень понравился, делали котлетки - вкуснотища)))
Брали еще корюшку с икрой,запекали в духовке целиком, мне лично очень понравилась, я за раз слопала 2 больших рыбины))) А вот папа раскритиковал, ему показалось что она была разморожена и снова заморожена...(
MamaNT 31.10.2016 «ответить»
marselomeo писал(а)
А вот папа раскритиковал, ему показалось что она ...


очень жаль, что папе не понравилось. Но рыбу никто не замораживал повторно.

Да, фарш наша палочка выручалочка. Когда ничего не хочется делать - взяла и налепила котлеток.
marselomeo 31.10.2016 «ответить»
он не ощутил ярко выраженного огуречного вкуса,поэтому сделал такой вывод. А мне так очень вкусно, икра запеклась , рассыпчатая))
Svetlana310876 03.11.2016 «ответить»
Всегда очень качественная рыбная продукция. Особенно филе трески- наледь минимальная,сама рыба превосходная! Вся продукция во время и качественно упаковано
NatIv 10.11.2016 «ответить»
тоже присоединюсь к хорошим отзывам.
Брала фарш лососевый, никаких замечаний, отличный фарш без посторонних привкусов и запахов, котлеты получились очень вкусные.
Филе трески тоже отличное, очень мясистое, воды при разморозке я так мало никогда не видела)) вкус рыбный
Сельдь была солоновата на мой вкус, но в селедку под шубой ушла отлично.
Несомненно буду участвовать еще (отдельное спасибо за точку раздач у огранизатора :-) )
алойка 10.11.2016 «ответить»
Хочу ещё написать один отзыв!
Кижуч просто сказка !
Из фарша лососевого готовлю картофельную запеканку)
Сайру брала раза три и все время свежая! Просто суперская. ) И на суп и запечь.
А вот корюшка меня разочаровала! Брала 2 упаковки корюшки с икрой :
- в одной упаковке из пяти рыб в трёх была икра,
- в другой упаковке из пяти рыб в двух была икра.
Мне показалось, корюшка неоднократно замораживалась!

Огромное спасибо за закупку!
Болтушка 11.11.2016 «ответить»
Всем привет! а у меня впервые отзыв не положительный:(
Понимаю, что орг здесь не причем, но вместо 1 чавычи и 1 нерки получила 2 нерки:(((
Чавыча имеет розовое мясо, а у нерки мясо интенсивно-красного цвета.
На фото 2 последних куска чавычи из прошлой закупки и "чавыча" из новой, заметьте разницу.
Учитывая, что цена у рыбы разная, осадок несколько неприятный.
ВЫВОД: если хотите чавычу, берите КРУПНУЮ, т.к. чавыча самый крупный из лососевых и тогда вероятность ошибки будет меньше.
Грушовка 18.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Регулярно беру фарш лососевый. Всегда все отлично, котлеты изумительные.
В этот раз решила попробовать фарш из трески. Такого я еще не видела. После разморозки брусок не распался, я его отжала как губку поролоновую, после этого он развалился на сухие волокна. Слепить котлеты я не смогла, я добавила дополнительно яйцо, булочку, фарш распадался на крошки. С огромным трудом нажарила не пойми какие котлеты. Еще пока не пробовали, чуть позже напишу, какие на вкус получились. И приложу фото размороженного фарша.
Черемушка 19.12.2016 «ответить»
Всем привет!))
Я сегодня тоже с отзывом)) Про рыбу, фарш и икру писать не буду - отзывов много. Хочу поделиться впечатлением от новинок: "Нерка в масле" и рулет рыбный "Мраморный".
Из рулета сделали роллы из лаваша - рецепт есть на упаковке самого рулета (врап "Фиш брейк"). Очень достойная замена мясу: рыбка плотная, нежирная, а сайра придаёт пикантности. На мой взгляд, этот рулет хорош будет с соусом в различных роллах, салатах, а также можно разрезать вдоль и получатся 2 "котлетки" - как для фиш бургера. В общем, интересная новинка, достойная внимания.
А теперь перейдём к торжественной части)))
Нерка в масле. Это просто бомба!)) Нежнейшие кусочки рыбки толщиной около 1 см, в масле со специями - после первого укуса забываешь про всё - безумно вкусно! Здесь всего в меру - соли, специй, даже масло совсем не лишнее, оно лишь придаёт нежности. Рыбка вкусна сама по себе, а с кусочком ароматного бородинского хлеба... Фантастика!)) Такая закуска долго не застоится - рекомендую попробовать обязательно!
Очередное СПАСИБО от всей семьи за вкусные закупки!
_Summer 22.12.2016 «ответить»
Мой отзыв про слабосоленую селедку: на упаковке четко написано хранить при тем-ре 0 - +5 в холодильнике, зачем ее нужно было замораживать???? Это уже не селедка бочкового посола и после разморозки ни вкус, ни внешний вид уже не тот.
MamaNT 22.12.2016 «ответить»
_Summer писал(а)
Мой отзыв про слабосоленую селедку: на упаковке четко написано хранить при тем-ре 0 - +5 в холодильнике, зачем ее нужно было замораживать???? Это уже не селедка бочкового посола и после разморозки ни вкус, ни внешний вид уже не тот.

ДВ, Селедка в черной упаковке и в прозрачной упаковке, что и была раньше одна и та же, одинакового бочкового посола. Р*Р*Ф*А начала поставлять в Метро и упаковку сменили. Я настоял, чтобы нам оставили старую прозрачную упаковку, т.к. на черной написали температуру хранения 0 +5. Однако по ТУ эту селедку можно замораживать, как и написано на наклейках прозрачной упаковки.
julia49 30.12.2016 «ответить»
ДВ,заказывала креветки-лангустины,кажется, -огромные, льда на них нет,вид отличный,вкус завтра попробуем,...спасибо за закупку, здорово!!
lapka71 08.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!В последнем выкупе брала селедку.Я и мои родные в восторге от вкуса и качества!В теме возник вопрос относительно заморозки.Она лежала у меня в морозильнике до Рождества.На ночь переложила ее в холодильник для разморозки и на след. день селедка была уже на столе.Я считаю,что от заморозки она ни сколько не потеряла в качестве.Сразу видно,что солилась в свежем виде.Спасибо организатору за закупку!
feliz88 24.01.2017 «ответить»
У меня к сожалению плохой отзыв:( Несколько раз участвовала в вашей закупке, все было нормально. И вот, получила перед новым годом заказ и очень разочаровалась. Заказала креветки мелкие, кету подкопченую куском и кальмары. Претензий нет только к кальмарам. Порезала я на новогодний стол подкопченую кету. В темноте съели пару кусочков. 1 января опять ее достала, начали есть и о ужас! Там червяк! ( фото не мое, но червяк вот именно такой!) Первый раз я с таким столкнулась, на сколько мерзко даже описать не возможно!
Теперь про креветки! Отварила, стала чистить... На одной креветке из всего пакета 0,5кг, мне попалась личинка. В общем в лапках у креветки что то типо мокрицы и еще личинка. Даже вот описать то не знаю как. Знаю что в морских гадах все может попасться, но наверно все таки не должно... Мне вот такое первые раз попалось. Извините, но больше не участвую в этой закупке
MamaNT 24.01.2017 «ответить»
Я даже не знаю что вам на это ответить. неприятная ситуация, но она решаема. И да, с рыбой могут быть проблемы, от них никто не застрахован. Вопрос в том как ее решать. Но ваше решение проблемы, меня мягко говоря удивляет.
feliz88 24.01.2017 «ответить»
какое решение вас удивляет?
tatyankann 22.02.2017 «ответить»
Добрый день! Получили на февральских раздачах кужуча. Разделали и заморозили. Достали вчера стейки, разморозили. Когда рыба приготовилась, она выглядела странно. На поверхности выступила какая-то беля субстанция, по виду похожая на сметану. Но я ничем не мазала рыбу, только солила. А когда куски перевернула, оказалось, что они с темными пятнами. Поясните, пожалуйста, что с рыбой? Раньше запекала кижуча в духовке - никогда такого не видела. Это вообще можно есть? Прикрепляю фото.
tatyankann 22.02.2017 «ответить»
вот еще
tatyankann 22.02.2017 «ответить»
MamaNT 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, что-то мне тоже не нравится внешний вид вашей рыбы. Предлагаю заменить вам ее на другую тушку.
tatyankann 22.02.2017 «ответить»
согласна. спасибо! как и когда это сделать?
MamaNT 22.02.2017 «ответить»
Если вы сможете сами подъехать в ц. Сормово, то хоть завтра.
Я вам смогу привезти скорее всего в субботу. Либо с раздачей в начале недели заберете из ЦР.
tatyankann 22.02.2017 «ответить»
Я поняла. Лучше всего - через цр на следующей неделе. Буду ждать. Спасибо за понимание.
nasstenka 28.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! А мне пакет с окунем можно ли заменить? На нормальный! Т.к вид второй упаковки оставляет желать лучшего! Я такое точно есть не буду! Почувствуйте разницу!!! С лева что предлагают, с права, что продают! " пакета, даже рядом поставить нельзя!!!!
tatyankann 04.03.2017 «ответить»
Замену получила. Спасибо большое за оперативное реагирование и внимательное отношение!
ElkaAlenka 25.02.2017 «ответить»
Брала чавычу слабосоленую - такая вкуснятина, ум отъешь. Слабо-слабо соленая, нежная. Фарш лососевый тоже очень понравился, чудесный вариант для быстрого приготовления обеда/ужина.
nasstenka 28.02.2017 «ответить»
Отзыв!
Когда брала первый раз, то заказывала креветки и краба! Все пришло ооочень вкусно и безольда! Кревестки супер и краб тоже,тока мало(((
Сегодня забрала 2 упаковки окуньков: одна упаковка просто супер (была как вакууме) , как на картинке, вторая же - видно что перемороженная, со льдом и снегом, явно несколько раз размораживалась! (Брать, наверное, больше не буду) Креветки-большие, смотреть страшненько, все слипшиеся и куча изморози и снега на них, абсолютно не похоже на описание. брать пожалуй тоже не буду. Но порадовал продукт No 3 это обычные креветки! Остались как на картинке! Это точно буду брать!
Saly 11.03.2017 «ответить»
Получила 20 февраля креветки аргентинские, слабосоленую чавучу из пристроя и фарш:
1)креветки крупные, вкусные, не перемороженные, на этом из хорошего все
2)фарш лично мне не понравился, много черных вкраплений, хоть и написано, что потроха не используют для фарша, а они явно там есть
3) чавыву сразу положила в морозилку, т.к. в цр ее выдали замороженной, вчера достали, ночью размораживалась в холодильнике, утром сегодня выкинули, вскрыли, а она тухлая, от нее не просто запах затхлости, от нее прям прет тухлятиной на всю квартиру, и это до конца срока годности (даже если хранить в холодильнике) почти месяц остался (дата на упаковке 14.02.17), она вся в слизи и с желтоватым оттенком, ее либо поставщик такую упаковывал, либо протушили, а потом заморозили, выбросила на ветер 330 рублей, брать больше не буду точно
Albinasilver 10.04.2017 «ответить»
Очень вкусная селедка. Чуть солоновата, но тем не менее вкус и консистенции отличные и с икрой, что тоже порадовало.
Корюшка тоже понравилась и по внешним и вкусовым параметрам.
fvi052 10.04.2017 «ответить»
Брала корюшку икреную, рыбка очень вкусная,нежная, свежая, единственное-в ней не было икры, ни в одной рыбехе.В следующий раз буду брать без икры, она подешевле.
mudrayaKA 17.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала на пробу несколько позиций:
- фарш из дикого лосося - очень вкусные котлеты получились, вкус хорошей рыбы, нежирный, кости только ооочень мелкие, незаметные;
- филе трески (пласт) - никаких нареканий, отличное свежее филе, хотя в нашем сборе организатор даже снизила орг. сбор по причине наличия ледяной глазури (которой по факту практически не оказалось!);
- кета стейки - тоже без недостатков (с тем, что в магазинах, не сравнить!);
- корюшка с икрой - рыба отличная, но ни единой рыбинки с икрой :)
В целом впечатление от закупки очень хорошее, рыба действительно похожа на замороженную 1 раз, красивая и вкусная ) Забирала в ЦР Родионова - ларь морозит как надо, никакой воды, конденсата. Буду заказывать ещё!
abramova.alena1988 13.05.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Участвую не первый раз в закупке.
Окунь морской просто объедение.
После разморозке воды собралось чуть-чуть в уголке пакетика, обрезков практически нет - только плавники и незначительный срез в области головы. Рыбка чистая. Легко порезала на стейки толщиной 1,5 см., жарила без сухарей , муки - нигде ничего не прилипло. Очень сочная и вкусная. Ребёнок крайне редко ест рыбу, но к моему удивлению в этот раз "отведала)))", тоже понравилась.
Фарш из дикого лосося заказываю практически каждый раз, когда участвую, однородный, котлеты получаются вкусные.
julia-dem 25.05.2017 «ответить»
Очень понравились фишболы, оригинальные практически такие же, как и фарш, только уже добавлен лук и яйцо, не надо ручки пачкать)) а с мясом краба ещё вкуснее, более нежные на вкус. И при тепловой обработке размер не уменьшается, льда нет совсем.спасибо, пойду ещё закажу))
abramova.alena1988 26.05.2017 «ответить»
Брала много всего. Но по мере того, что будем пробывать выложу реальное фото.
Брала стейки кеты в сливочном соусе и в соусе барбекю -
Очень вкусные, отходов нет, рыба светлая, кусочки разные (маленькие и большие), мне показалось остраваты в соусе барбекю, но мужу уж Очень понравилось. Буду и дальше заказывать!!!
abramova.alena1988 28.05.2017 «ответить»
Рыба очень вкусная, в меру солёная. Рекомендую.
Iriska08 29.05.2017 «ответить»
Брала фишболы, фарш из лосося, кету подкопченую,креветки, селедку и сатиру хол копчения. Заказ делаю НК первый раз, всегда качество отличное. Муж - большой любитель креветок, очень ему понравились. Глазурь ровная, небольшая, креветки чистые, свежие, нежно- розовые. Вкус - замечательный, с магазинными не сравнить. Фарш однородный, котлеты получаются очень вкусные. Взяла сразу на всех - подруге и родителям тоже. Сатира очень вкусная, в меру соленая, сьели за один раз всю упаковку- 3 рыбки. Ккта подеопченая отлично подошла на бутерброды, как всегда качество на высоте. В общем, довольна и качеством продукции, и ассортиментом, и ведением закупки. Спасибо!
LADY ALFA 29.05.2017 «ответить»
Добрый день.
Участвовала в этой закупке первый раз. Брала фарш и Фишболы. У меня маленькие дети и рыбу есть их не заставишь. А тут им приготовила Фишболы, так они за обе щеки схомячили...
Фарш еще не пробовали, но в ближайшее время обязательно попробуем.
Очень довольна покупкой и организатором. Спасибо большое.
IriSSkaGueSS 29.05.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Заказывала фарш лососевых (кета,нерка,кижуч,чавыга) и очень понравился, котлетки из него получились вкусные. Жаль не заказала 2 штуки. А еще жаль что икры не досталось, а то и икорки душа просила и прочитав отзывы захотелось вкусной и свежей икорки отпробовать =)
MamaNT 30.05.2017 «ответить»
IriSSkaGueSS писал(а)
Доброго времени суток!
Заказывала фарш лососевых (кета,нерка,кижуч,чавыга) и очень понравился, котлетки из него получились вкусные. Жаль не заказала 2 штуки. А еще жаль что икры не досталось, а то и икорки душа просила и прочитав отзывы захотелось вкусной и свежей икорки отпробовать =)

ДД, икра сейчас прошлогодняя не очень хорошая. В июле пойдет икра свежая. Будем активно ее предлагать. Сейчас пошла икра чавычи, но она мелкая и цена 4500 руб/кг. Пока ждем хорошие цены на икру.
Глория Дей 30.05.2017 «ответить»
А я за селедку хочу сказать!!
Очень вкусная, брала уже 3 раза, съем и еще закажу.

Спасибо!!
lomography 26.06.2017 «ответить»
Очень понравились фишболы.
Брала оригинальные и с крабом. Невероятно сочные, просто взрываются соком во рту. В размере не уменьшаются.
Единственный минус, немного пересолёные и те и другие.
мар-мышка 19.07.2017 «ответить»
А вы их жарили или как? Размораживать перед готовкой нужно? Не нашла ни на пачке, ни в интернете способа приготовления...
Sister_of_mercy 02.07.2017 «ответить»
Заказывала филе кеты, лососевый фарш и фишболы. Рыба отличная, при разморозке сохранила форму, лишней воды нет, на вкус тоже понравилась. Из фарша делала котлеты - не понравились, но это чисто мои вкусовые пристрастия, я привыкла к котлетам из белой рыбы, в этих чувствую привкус рыбных консервов, впрочем как и в фишболах, но порадовал "чистый" состав и соотношение цена-качество, поэтому буду заказывать еще и эксперементировать в приготовлении. Фишболы: отличная идея для детей, удобны в приготовлении, хороший состав, но пересоленые до невозможности, особенно с крабом, есть не смогли, третий день лежат в холодильнике.
Мария Ас 25.08.2017 «ответить»
ДД,небольшой отзыв! Фарш прекрасный! Не попалась ни одна косточка. Чувствуется вкус рыбы,воды нет,фарш плотный и вкусный,котлетки получились отличные! А фишболы штука интересная,брала для пробы,состав отличны,немного пересоленные,съели все,но котлеты понравились больше.
2crazy4u 11.09.2017 «ответить»
Идея фишболов для деток хорошая,но они просто Адово пересоленые. Брала те что с крабовым мясом. Печаль(
Markiza_S 17.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! В закупке брала фишболы и фарш лососевых. Фарш очень понравился, ни одной косточки, нет лишней воды, котлетки вкусные, все здорово. Фишболы тоже пришлись по вкусу, я привыкла все не досаливать, и пересолеными они мне не показались, но я их не обжаривала во фритюре, а просто тушила. Дети съели на раз-два. Вывод: качество продукции на высоте, организация закупки - аналогично на высоте. Спасибо огромное оргу, еще буду участвовать обязательно.
tani4444ka 17.10.2017 «ответить»
Отзыв по икре кеты. Слышала, что неплохая икра без лишней жидкости. Но не ожидала, что на самом деле такая шикарная окажется! Очень вкусная! Икринка к икринке. Вчера домой принесла и уже половину банки съели. А я то еще располовинить банку хотела, наивная)))
Kapitashka 18.10.2017 «ответить»
Д.Д.!Вчера получила рыбку-заказывала минтай в ваукомной упаковке!Брала 2 упаковочки.Внешне рыба просто суппер(еще не пробовала-жалко)))))В одной упаковочке 3 шт.-все одна к одной,ровненькие.Во второй 2 шт.-ее только на выставку!)))Крупная,ровная,свеженькая!)))Впечатляет!)))Спасибо большое за качественный товар!)))
SvetAchka 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала фарш лососевый), оч сомневалась (цена смущала), фарш очень хороший, котлетки получились объедение.
I-a 06.12.2017 «ответить»
Вкусно и быстро, по соли оптимально, сама солю мало, а тут добавила морковь и пришлось еще досаливать
solia 14.01.2018 «ответить»
И я хотела бы оставить отзыв по фишболам. начитавшись про соленость я их в сковороде залила водичкой и под крышку. Или мне достались непересоленные или вода помогла, но было вкусно и не солоно. Потом когда вода скипела на масле обжарила.
Икра вообще песня.!!! Чуть дороже чем банка в магазине но качество все перекрывает.
Последнее время что в магазине не покупала, за исключением Тунгун в стекле за 350 руб 120 гр. все было кислым, тухловатым, горьким и последняя была месивом за 270 руб. по акции 95 гр. Делайте выводы сами.

Заказала лангустов . но не пробовала их вообще. Может кто поделится впечатлениями и вообще...

Брала салатное мясо краба. ЧУДО.Отломила чуть, гр 120 сделала 2 раза салат. Лежала размороженное в контейнере 7 дней вкус не изменился. Делала просто с яйцом и луком и с майонезом. Нежно и приятно кушать.Крабовые палочки это нечто по сравнению с этим мясом .В цене 500 краб палочек относительно качественных стоят 200-240 руб. и это имитация. Здесь за 680 даже панцири попадаются в мясе и хвостики как у креветок. Кому это по бюджету попробуйте. Очень вкусно.
алойка 07.02.2018 «ответить»
ДВ! ОЧЕНЬ часто заказывают кижуча- тушку!
Готовлю по разному , но в основном люблю посолить! В этот раз тушка пришла какая-то странная! С дырочками на шкуре, можно по возможности рассмотреть! И цвет у нее не очень приятный и не характерный для свежей рыбы. солить не стала, но когда стала жарить, мне запах не понравился!Фото приклепляю, а запах передать не могу в отзыве(
Теперь боязно еще заказывать!
алойка 07.02.2018 «ответить»
Элиот 10.02.2018 «ответить»
Фарш беру не в первый раз. На этот раз попробовала новый рецепт от Джереми Оливера, всем советую. Котлеты из лосося с горошком и зеленым луком. Ну оочень вкусные! jaymi-oliver.ru/vtorye-blyuda/533-kotlety-iz-lososya
(сами ели с лучком, ребенку делала без зеленого лука - съел с удовольствием)
yulia1982 12.02.2018 «ответить»
Заказывала фишболы и тушку кижуча. Фишболы обалденные, буду заказывать ещё . Очень вкусные -чисто рыбный фарш , ничего лишнего . Кижуч шикарный -свежий, ровный без повреждений каких- либо.
Aleksaksa 12.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!Брала сельдь,скумбрию,дори.Могу сказать по селедке!Пока съели только ее.Очень вкусная ,жирненькая,мясо целостное,цвет приятный!Засолила,моим мужчинам очень понравилась!
Люд@ 26.04.2018 «ответить»
Добрый день. Брала сельдь Олюторскую, слабосоленую. Очень не вкусная, старая, жесткая. Выкинули обе рыбины.
Сапфира52 26.09.2018 «ответить»
ДД! Брала разное на пробу. Вчера получила. Решила попробовать фишболы из лосося. Не понравились, запекала в духовке. По ощущениям, как резина и не похоже по вкусу, что это рыба. Остальное еще не пробовала.
мурсветик 05.10.2018 «ответить»
Добрый день! Первый раз участвовала в закупке. Покупала треску-пласт экспортную. Пожарили. Муж к рыбе равнодушен, но на мое удивление с удовольствием ел. Очень хорошая рыба. Рекомендую. Организатору огромное спасибо!!!
Ульяна 15.10.2018 «ответить»
Филе тилапии очень понравилось, аккуратные кусочки без льда, есть небольшой участок с костями, но он легко удаляется руками перед приготовлением. Приятно из такой рыбы готовить, и есть потом вкусно)
aviation 07.11.2018 «ответить»
А я больше в ваших закупках не участвую, хотя заказывала очень часто. В заказе не довложение было, от Оксанушки полный игнор и в темах и в привате. Ну да ладно 200руб. я переживу, но такое отношение к участнику с вашей стороны непонятно и неприятно.
MamaNT 07.11.2018 «ответить»
ДД, Вы участвовали в сборе Оксанушки или в нашем сборе? С Оксанушкой мы уже больше 2х месяцев не собираем заказы
aviation 07.11.2018 «ответить»
В Оксанушке раздача в августе была.
MamaNT 04.06.2019 «ответить»
Уважаемые участники!
Мы в мае возобновили сборы по рыбе и морепродуктам. + добавили мраморную говядину и баранину.
Сборы проводим лично мы (орг MamaNT), комплектуем заказы тоже мы, развозим в рефрижераторе и раздачам через собственные морозильные лари в ЦР тоже мы.
nata67 28.06.2019 «ответить»
обрезь ягнятины - это обрезь, состоящая из плен и жира. Качество отвратительное. Говядина внешне очень хорошая.
MamaNT 28.06.2019 «ответить»
ДД, по ягнятине много негативный отзывов, Мы его собирать не будем больше.
abramova.alena1988 03.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, очень рада что возобновили сбор по рыбе!!! Честно раньше часто участвовала, до того момента пока не поменялся организатор.
Сейчас с вами возобновлю заказы)))
Покупала радужную форель и лососевые кубики. Всё свежее, немного цвет кубиков сначала смутил (местами желтоватый), но на вкус - всё отлично, пожарила без муки и сухарей, лишь присолила, нигде ничего не развалилось. Буду брать ещё. При разморозки воды практически и не было. Рыба была потрошёная, кожа не повреждена, чешуйки светлые, пока не пробовала.
nata67 22.07.2019 «ответить»
готовила говядину: хотела сделать гуляш, а не получилось. После разморозки получилось несколько кусочков: грубо на 800 гр продукта 50 на 50 мяса и плен с жиром. Мясо очень жесткое. Очень показалось, что мне положили обрезь. Больше брать мясо не буду.
НикаРе 25.07.2019 «ответить»
Мясо бычков (обрезь) только на фарш, никакого гуляша не сделать - одни хрящи и пленки, сделала "гуляш", пришлось все собаке отдавать...
Natali2674 25.07.2019 «ответить»
Добрый день! Брала ранее овощи не раз. Почти идеально всё было. Два раза брала треску экспорт (давно). Первый раз очень понравилась, во второй рыба была ужасная. Поэтому больше не заказываю. Рисковать за немаленькие деньги нет желания. Полторы недели назад заказала фасоль, брокколи и мясо аргентинских бычков куском. Фасоль была явно размороженная и замороженная повторно. Брокколи хорошая. Мясо бычков - кошмар. Хорошо еще, что организатор учел мое пожелание и вес был не 1,5-2 кг, а 1,2 кг. 1. Это не мясо кусками, а обрезь. Организатор объяснил это тем, что перепутали. Как это возможно? Было всего 3! заказа. Два на мясо и один - на обрезь. 2. Качество этой обрези - на выброс. Есть это нельзя! 3. В пакет помимо этого "мяса" еще и плёнку непонятную запаяли. Допускаю, что вы получаете брикет в этой пленке, но мне-то ее зачем класть? 4.Я не понимаю как можно такое продавать. Почему вы не возвращаете поставщикам некачественные продукты?
MamaNT 25.07.2019 «ответить»
Добрый день,
Чтобы вернуть поставщикам некачественные продукты их надо сначала признать некачественными и получить сам продукт.
Чтобы признать некачественным - его надо разморозить. Перед раздачей это не сделать. Убираем мясо из сборов. Больше не собираем.
Natali2674 30.07.2019 «ответить»
Добрый день! А у вас разве не осталось это мясо? Вы же явно сами разрезали и паковали нам его от общего большого куска. В закупке было всего 3 заказа. Вот и отправьте эти остатки на экспертизу. И я так и не поняла как можно было перепутать!
apolo 17.01.2020 «ответить»
извините, Вы получили ответ на свой вопрос от орга?
ira90566 29.07.2019 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв по мясу аргентинских бычков. Заказывала одним куском! Получила одни срезки, даже не срезки, а жилы и пленки! Организатор совершенно не отвечает за продукцию! И не несёт никакой ответственности! Надо было сразу все вернуть поставщику. Или боитесь, что перестанут допускать вас? А с заказчиками значит можно обращаться, как со животными и раздавать нам мясо для собак? У вас первые отрицательные отзывы были от 22-25 июля, а нам вы развезли в ЦР 26 июля. Уже зная, что отзывы плохие.. Значит на нас вам наплевать, это ваше отношение... Многие орги, если видят плохое качество товара, сразу возвращают поставщику. Почему вы этого не сделали - останется на вашей совести...
MamaNT 29.07.2019 «ответить»
Добрый день, Проверить продукцию в заморенному виде не представляется возможным. Мы больше не собираем это мясо. Верните мясо в ЦР, вернем деньги. Мы вернем его поставщику.
Natali2674 30.07.2019 «ответить»
Судя по тому, что и в последующей раздаче люди получили обрезки, а не мясо кусками, вы сознательно раздали нам не то, что мы заказывали. Или второй раз тоже перепутали?
ludmila1 03.08.2019 «ответить»
Тоже присоединяюсь к отзывам о мясе((( это реально обрезки , а не мясо , даже есть страшно, даже собаке не дам такое ((( как возможно произвести возврат?
apolo 16.01.2020 «ответить»
второй раз принимаю участие у этого орга и все не слава богу:(
последний раз участвовала в закупке с условием раздачи по постоплате с оргсбором 20% в www.nn.ru/community/sp/food/...acha_13_tsr.html
раздачи должны были пройти 12.01, я оплатила 11.01... сегодня 16.01, а я все еще не получила свою рыбу, потому что ее не привезли в ЦР...
по-моему кто-то нарушает правила форумов!
MamaNT 16.01.2020 «ответить»
ДД, Прошу данные для возврата средств в приват для возврата средств за недовезенный омуль со ссылкой на тему раздач.
apolo 17.01.2020 «ответить»
а Вы можете объяснить как так получилось? Условия закупки постоплата, значит Вы взяли рыбу со склада и с нас за ее факт наличия должны получить деньги? получается, что ВЫ вводите в заблуждение участников закупки по постоплате? Вы берете предоплату, затем едете на склад и на нашу предоплату приобретаете товар? так?
MamaNT 17.01.2020 «ответить»
Сибас на складе был вместо омуля.
apolo 17.01.2020 «ответить»
так Вы ведь предоплату брали за факт выкупленной рыбы? Или я что-то не понимаю о понятиях постоплата и предоплата?
MamaNT 18.01.2020 «ответить»
Омуль числился у нас на остатке в момент заказа. Все другие заказы развезены вовремя. Деньги перевели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.