18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Бабочки и бантики! Девочкам и мальчикам!

KMALA 06.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мамочки!

Доброго времени суток))Спасибо за участие в моем сборе!

Буду очень рада Вашим отзывам !!

Пожалуйста если можно выкладывайте фото Ваших деток в аксессуарах - живые фото это лучший отзыв!! Заранее благодарна всем откликнувшимся))

С уважением,Ирина.
KMALA 16.03.2016 «ответить»
ап
MissPeace 05.08.2016 «ответить»
Доброе утро) Буду первой.
Огромное спасибо Ирине за закупочку (очень нужную)!!! Заказывала дочери для школы бантики. Качество очень порадовало!!! Магазинные заколки и банты "на один раз"((( У этих бантов очень надёжное крепление резинок!!! Сделано аккуратно!!! И ооооочень красиво!!! Моя принцесса точно не останется незамеченной)
Фотохваст украшения на пучок:)
Остальные бантики необходимо отпарить(слежались в пакете)
Сфотографирую попозже)
KMALA 05.08.2016 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Рада ,что понравилось)) Каждый месяц бывают новинки! Приходите еще и мамочек зовите! Кстати открыт новый экспресс сбор-заходите!!
MissPeace 05.08.2016 «ответить»
Спасибо за приглашение)
MissPeace 05.08.2016 «ответить»
Как и обещала)Вот такая красота ещё!!!
MissPeace 05.08.2016 «ответить»
KMALA 07.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзывы и фото еще раз))))
Dilyara@ 05.08.2016 «ответить»
Ирина, Спасибо за оригинальные резиночки)
KMALA 05.08.2016 «ответить»
Всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв-мне очень приятно что Вы постоянный участник)) Спасибо за фото)
Dilyara@ 05.08.2016 «ответить»
Dilyara@ 05.08.2016 «ответить»
моим знакомым тоже нравятся) аккуратненько)
KMALA 05.08.2016 «ответить»
Очень рада,спасибо огромное за фото)) Приходите еще...
Shiganovao 19.08.2016 «ответить»
ДД. Делала заказ к 1 сенября, дочка идет в 1 класс.
Спасибо организатору за данную закупку.
Бантики и резини оч понравились.качество хорошее.
Броши тоже отлично смотрятся, думаю что сама что нибудь поношу с удовольствием.
Отдельное спасибо за вложенный подарок)
KMALA 19.08.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рада что Вам понравилось-приходите еще))
Sachok 23.08.2016 «ответить»
К сожалению, модели пока на каникулах, поэтому только фото бантиков. Чувствую, что в них вложена душа, поэтому носить будем с удовольствием! За подарочек отдельное спасибо!
KMALA 24.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада,что Вам понравились бантики)) Носите на радость!!
P-ola 10.09.2016 «ответить»
ДД! Хочу тоже оставить отзыв о бантиках! Пока ещё обновить не удалось, но внешне очень даже понравились - сделаны аккуратно, крепления резиночек выглядит надежным! Посмотрим как будут носится. Спасибо!
KMALA 10.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв,приходите еще)
январенок 13.04.2017 «ответить»
Дочка у меня ещё совсем маленькая, но я потихоньку начала покупать ей всевозможные резиночка и заколочки. Наткнулась на эту закупку. Как только получила первый заказ, АХ!!! Восторгу не было предела! Все очень качественно и красиво! Все соответствует картинкам в галерее, эксклюзив :) сразу видно, ручная работа! У нас уже небольшая коллекция собралась, думаю, малышка подрастёт и оценит! Кроме того, хочется отметить внимательность организатора и то, что она всегда идёт на встречу участникам в различных вопросах! Спасибо вам!!!
KMALA 13.04.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв,приходите еще за бантиками))
Luybashka 28.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за бабочку для сына!!! Хотела нарядить сына на 5 лет во что-то необычное по цвету, черные брюки и белая рубашка уже как-то поднадоели, но была проблема подбора бабочку в цвет.И тут я нашла вас и вашу красоту и это то что мне нужно было!!! Благодаря бабочке комплект стал законченным и именно комплектом, а не просто рубашка и бриджи!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Качество очень хорошее, все аккуратно!!!
KMALA 28.05.2017 «ответить»
Очень рада,что цвета подошли!! Очень яркий у Вас именинник !! Спасибо за отзыв огромное! Приходите еще)) Сейчас скидки на бабочки -15%!! Постоянным участникам всегда будем рады)) Ловите подарочек))
ta_sha 11.08.2017 «ответить»
У нас уже целая коллекция различных бантиков и браслетиков, хоть и дочкины, а обожаем их обе одинаково))) Ирина, спасибо за такую красоту!
KMALA 11.08.2017 «ответить»
Доброго дня) Очень рада,что приходите вновь и вновь))! Дочки и должны быть у нас самыми нарядными,а мы им в этом помогаем!!) Всегда пожалуйста-приходите ....
Юляшка М 07.09.2017 «ответить»
Доброе утро! Вчера забрали наши украшения , они шикарные и подходят к нашим костюмам на день рождения.мы очень довольны . Спасибо!!!
KMALA 07.09.2017 «ответить»
Доброе)) Очень рада,когда участницы довольны) Спасибо за отзыв,приходите еще!! Если можно выложите фото!! Заранее спасибо.
Юляшка М 07.09.2017 «ответить»
После праздника)
SvetusikK 09.09.2017 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за закупку, брала ленты в косу и бантики на пучок, обязательно попробую что нибудь еще, брала для своих двух дочек и еще двум девочкам подружкам, всем очень понравилось ), Резинки на пучок отдала старшей, у нее длинные волосы, ей хорошо, с маленькой даже с учетом бублика внизу падает, волосенок мало)))
SvetusikK 09.09.2017 «ответить»
SvetusikK 09.09.2017 «ответить»
SvetusikK 09.09.2017 «ответить»
еще галстук брала
KMALA 10.09.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и особая благодарность за фотографии!
Очень рада , что Вам понравилось)) Приходите еще и за повседневными бантиками)) Сбор открыт до 14 сентября!! www.nn.ru/community/sp/deti/...22.html#newtopic
лисенок2010 13.09.2017 «ответить»
Добрый день,Ирина! Огромное спасибо Вам за организованную закупку бантов и резинок к школе! Моя дочь просто в восторге! Мы пошли в 1 класс,а с Вашими бантиками наш праздник стал еще веселее и ярче! Качество СУПЕР! Теперь мы Ваши постоянные покупатели!
лисенок2010 13.09.2017 «ответить»
вот еще красота
лисенок2010 13.09.2017 «ответить»
лисенок2010 13.09.2017 «ответить»
Красотище!!!
KMALA 13.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв и фотографии! Приходите еще и не раз)) Хороших Вам отметок в школе!
ta_sha 13.10.2017 «ответить»
Ирина, у Вас золотые руки! Моя дочка носит Ваши украшения с огромным удовольствием) Спасибо!
KMALA 13.10.2017 «ответить»
Всегда пожалуйста,приходите еще!! Появились Новинки-Мультики))
КонфеткаНН 16.10.2017 «ответить»
Шикарное качество !!!!! Оригинальный дизайн !!!!! Красота !!!!! Спасибо за ваши золотые руки !!!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты )))
KMALA 16.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!)) Жду снова! Рада,что понравилось)
DOSA 29.10.2017 «ответить»
резиночки супер, не большие, аккуратненькие, не тяжелые, воздушные и очень очень миленькие, давно искала именно такие, брала у многих, но всё не то. Завтра нарядим в садик, дочки будут в восторге! (я им еще не показывала)
спасибо!
KMALA 29.10.2017 «ответить»
Рада,что понравились резиночки)) Спасибо за отзыв) Приходите в Новогоднюю закупку-открою уже в ноябре!! Будет много интересного- и снежинки и короны!
anetta_a 09.11.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв.Заказывала у Ирины не в первый раз готовые заколочек-резиночек. Всегда все аккуратно и оч красиво и с выдумкой. Вот эти были последними, скажу Вам я прям в восторге, так они нам хорошо подошли к наряду и вообще интересно сделано! Не могу пока выдать фото с моделью, сделаю как оденем наряд снова с резинками, ибо снять их не давала долго :)) Спасибо Вам!
KMALA 09.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв))!! Рада,что все понравилось-приходите еще!!
OlgesR 12.08.2018 «ответить»
Добрый день!
Нам тоже очень нравятся Ваши бантики!
Спасибо за закупку!
С удовольствием всегда в нее возвращаемся!
KMALA 12.08.2018 «ответить»
Добрый) Всегда пожалуйста!))
Очень рада постоянным участникам! Новых бантиков в этом сезоне ОЧЕНЬ много) Выбирайте!
anetta_a 23.11.2018 «ответить»
Заказывали у Ирины ободки для группы Д/С на праздник. Прекрасно, мамы довольны, девочки в восторге!!!
KMALA 23.11.2018 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)) Будут фото на девочках- выкладывайте сюда!
KMALA 04.12.2018 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!! Очень рада , что все подошло и понравилось) Приходите снова!)))
pronpundel 04.12.2018 «ответить»
Уже давненько приобретаю замечательные резиночки, заколочки, бабочки, бантики, ободочки себе и в подарочки здесь у Ирины.
У дочки волосы выросли, теперь нужны причёски)))
А у девочек же как?!.. чтобы под каждое платье отдельное)))
Смоделирует Ирина все как нужно и точно будет все отлично.
Заказывала такие аксессуары в других местах, но все равно возвращаюсь сюда)

Фото из последних приобретений.
Ободок идеально подошёл к платью, по спец заказу сделан))
Спасибо.
pronpundel 25.04.2019 «ответить»
KMALA 25.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Огромное спасибо за отзыв!!)))) Приходите снова...
pronpundel 22.10.2019 «ответить»
KMALA 22.10.2019 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! В НОВОМ СБОРЕ У Вас особые условия по оргсбору!!) Приглашаю за новинками к Новому 2020 году для Вашей дочки-милашки)) www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#239616235
pronpundel 08.01.2020 «ответить»
И снова наши фотоотзывы))
pronpundel 08.01.2020 «ответить»
И чудесный аксессуар новогоднего образа))
Эксклюзивный, оригинальный и обращающий на себя внимание))
KMALA 09.01.2020 «ответить»
Добрый вечер! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!! )) Рада постоянным участникам)) Какие Вы милые в этих аксессуарах!! Спасибо за отзыв!Приходите еще))!!
Leksandra 01.11.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Закупка бантиков для девочек у меня одна из основных! Заказываю как обычные резиночки на каждый день, так и праздничные украшения для волос, что особенно мне нравится :)
Качество отличное, все украшения сделаны добротно, ни одно еще ни разу не отвалилось за несколько лет использования! А оригинальность идей и исполнения меня особенно привлекают )
Из того что было под рукой - фотографии с прошлогоднего новогоднего утренника. Украшение на пучок - просто и невероятно красиво, что мне больше всего нравится - быстро и просто крепится, а эффект как-будто из парикмахерской ))
KMALA 01.11.2019 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и чудесные фото))!!!! С меня скидка за отзыв!!
Leksandra 06.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Продолжу выкладывать наши фотохвасты:)
Нам пришел заказик - новинка ободок-снежинка. Оооочень классная заколка, нежная и красивая! Ободок выполнен в виде эластичной сеточки, которая тянется, подошла как дочке, так и мне :) снежинка достаточно большая и пышная! Однозначно рекомендую!! Тем более за такую цену!
Leksandra 06.11.2019 «ответить»
Ещё фото на модели ))
KMALA 06.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!! Рада постоянным участникам! В новом сборе Вам опять скидка будет для Вас)) Уже открыт- приглашаю ... www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#240220189
Leksandra 06.11.2019 «ответить»
Спасибо! Заказала браслетик в комплект к диадеме-ободку-снежинка!
KMALA 06.11.2019 «ответить»
Чудесно))
Leksandra 06.11.2019 «ответить»
Ещё покупала канекалоны разных цветов. Отличная штука ))) пока мои руки ещё не приноровились плести обратную косу (которая наружу), я использую канекалон для обычного колоска, даже на каждый день в садик. Канекалон очень пышный и я сразу разделила на 4 части... используем 1 или 2.
Канекалон хорошо использовать - волосы тоненькие и шелковистые не так вылезают, и заодно резинкой не дерутся!
На фото наше повседневное в садик :)
Leksandra 08.11.2019 «ответить»
Ещё один вариант нашего канекалона :)
KMALA 08.11.2019 «ответить»
Ну , красотки)) Супер! Спасибо за фото!! Я его выложу в теме с канекалон- косами обязательно!!
Leksandra 01.12.2019 «ответить»
Ещё нашла фото. Брала резиночки с радужными помпонами - очень симпатичные, подойдут и на каждый день, и на праздник! Сделаны качественно, не отвалились и не распушились. Рекомендую
P.S. фото уже после дня ношения, поэтому лохматость немного присутствует
KMALA 01.12.2019 «ответить»
Добрый день! Очень рада Вашему отзыву! )) Приятно видеть на детках разные банты нашего производства)!!!
Приходите снова - Вам как постоянному клиенту как всегда будет скидка!! И виртуальный подарок конечно же...
Kristi2011 11.12.2019 «ответить»
Доброе время суток.
Брала вот какие красивые резиночка на пучки. Смотрятся на причёске очень эффектно. Сделаны качественно. Носим с удовольствием.
Недавно брали салатовые накладные волосы. Ребёнку очень понравились. Вплетали в косы( фото правда нет). Крепятся они прочно.
Спасибо за закупочку.
KMALA 11.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! Очень рада и отзыву и тому, что все понравилось! От меня виртуальный подарок и скидка в текущем сборе! Завтра буду перезагружать таблицу раздач и поменяю Вам оргсбор!! Спасибо))
anetta_a 27.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Наш совместный заказ с ником участницы dmitrievna. Хвалимся. Как всегда все красиво, надежно, аккуратно, а что больше всего привлекает, что для любого образа можно найти аксессуар для волос, абсолютно....Если же не находится, всегда можно подобрать понравившуюся ленту и Ирина со своими волшебницами сделают под Вас....Спасибо за ободочки, это наше ВСЕ!
anetta_a 27.02.2020 «ответить»
anetta_a 27.02.2020 «ответить»
dmitrievna для своей Куколки брала на резиночках, а мне понравились и в этом выкупе себе я заказала с зажимчиками вот эти
anetta_a 27.02.2020 «ответить»
на моей модели бантики-балеринки с кистями
KMALA 27.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Как я рада постоянным и благодарным участникам!!
Просто замечательно, что снова нашли время и написали отзывы!! Фото отличные!
Супер ,что ценители красоты не переводятся!! Спасибо! С меня скидка ,как всегда!!)))) Приходите снова!!Модели Вашей большой приветик!!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.