18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Реплики сумок известных брендов.

Девочка М 07.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, дорогие мои участницы!
Прошу Вас оставить свои отзывы о полученных сумочках/кошельках, приобретённых в моей закупке.
Всем заранее огромное спасибо, т.к. Ваш отзыв, в дальнейшем, поможет кому то, сделать правильный и стильный выбор.
И также, огромное спасибо, что поучаствовали в моей закупке.
Борисочка 07.03.2016 «ответить»
Получила реплику сумки Гу**ччи. Сумка оказалась очень объемной, окрас слоновая кость, на фото, по-моему мнению, она светлее. От сумки не пахнет, хотя она из исскус.кожи, молния и все все кармашки хороши пришиты, нареканий нет.
Девочка М 17.03.2016 «ответить»
Отзыв:
mamaOlenka
ДВ! Сегодня получила сумочку - заказывала маме в подарок! Очень понравилась - просто шикарная сумка,мама в восторге! Качество отличное! Большое Вам спасибо)
Девочка М 17.03.2016 «ответить»
Речь идет об этой модели, но в синем цвете
Felicita 18.03.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв)
Брала 2 раза сумки, из натур. кожи, нареканий к качеству изделий и закупке абсолютно нет.
На данный момент приобрела сумку - реплика Фур*ла.
Но пристраиваю, увы, т.к. не подошел размер и цвет.
А так сумочка очень хорошая, вместительная ,но аккуратная.
Длина сумки (самая широкая часть): 30 см
Высота сумки без ручек: 25 см
Глубина дна сумки: 12 см
Высота петли ручки: 11 см
Высота петли ремня: 49 см
Цвет сумки: коричневый
3 273руб.
Ниж. р-н.
juli61 15.04.2016 «ответить»
Добрый день! на днях получила свою сумочку F*u*r*l*a. Качество порадовало, все в точности соответствует заявленной картинке, швы выполнены аккуратно. Пока не знаю насколько она будет ноская, но первое впечатление очень хорошее, сумочка порадовала! Большое спасибо!
Ailuy 16.04.2016 «ответить»
Тоже хочу поделиться )) сегодня забрала свои сумочки. Качество очень порадовало. Брала Гуччи" реплика. Очень довольна: сумка большая вместительная , но в то же время стильная. Орг-у большое спасибо за закупку, все четко и хорошо. Жду следующую))))))
Борисочка 07.05.2016 «ответить»
Машшуля) 05.06.2016 «ответить»
Оставлю и свой отзыв, сегодня получила свою сумочку, заказывала сумку ориентируясь на картинку, потом уже в таблице раздач увидела, yellow и очень расстроилась, я то хотела рыжую. Но забрав свою сумочку в ЦР, выдохнула...она рыжая, как я и хотела. По качеству она меня очень порадовала, ее даже золотая фурнитура не портит. Внутри сумочка делится на два отделения карманом с молнией, с боку ещё один карман на молнии, внутри кармашек для карт. Маленькая но вместительная.
В общем я очень ей довольна, спасибо оргу за закупку :)
Машшуля) 05.06.2016 «ответить»
Борисочка 10.06.2016 «ответить»
очень рады, что Вас всё устроило.
Anna_bel 23.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила две сумочки. Качество вполне приличное для таких цен. Швы ровные, нитки не торчат, качественная фурнитура.Но зеленая из натуральной кожи, а бежевая все таки кожзам, хотя галерея пописана натуральная кожа. Цена низкая, поэтому никаких претензий) Реальные фотографии прикладываю. Спасибо оргу)
Anna_bel 23.06.2016 «ответить»
Фото зеленой
MOLNIY 19.08.2016 «ответить»
Получила реплику сумки Ch*loe. Качество отличное. Но сумка все же не натуральная, как заявлено, а из прессованной кожи. Хотя визуально отличить сложно. Есть легкий химический запах.
Высота: 23см, ширина внизу: 29см, глубина дна: 10см. Металл: темный никель.Пристегивающийся ремень с одной стороны кожаный, с другой дублирован стропой. На фотографии видно. Но это отчасти хорошо, стропа предохраняет от растягивания и истирания покрытия. Ручки можно удлинить, сделав дополнительные проколы. С такой длиной ручек как есть с верхней одеждой на плечо или сгиб локтя не повесишь.
Сначала немого расстроилась, хотела пристроить. Сумка оказалась меньше чем я себе представляла, мне привычнее более объемные. К тому же она структурная, четкой формы. Но потом проверила, зонт убирается и решила оставить.
Стоимость 2800.
MOLNIY 27.08.2016 «ответить»
После десятидневного любования решила все таки сумку пристроить. Для меня слишком строга. Больше подойдет девушкам работающим в офисах.
Упаковка сумки сохранена полностью, снимала для фотографирования, потом снова одела.
Гущёнок1282 09.09.2016 «ответить»
ДВ Вопрос в приват
Заёнка 24.08.2016 «ответить»
Можно с пристроем....Получила сумочку Майкл Корс, цвет кофе, очень симпатичная, сшита аккуратно, кожа натуральная, цвет очень богато смотрится, элегантная, деловая сумочка, но я ожидала, что будет побольше. 3300 р. Автозавод, или могу привезти пл.Горького- в будни.
marsa 13.09.2016 «ответить»
ДД! Получила сегодня сумочку - пошита хорошо, все как на картинке. Размер, правда, отличается от описанного организатором - длина дна не 40 см, а всего 30. Нужна сумка большего размера, поэтому пристрой.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...natur_zamsha.jpg
2828
Девочка М 14.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
По описанию поставщика:

Длина сумки (самая широкая часть): 40 см
Высота сумки без ручек: 28 см
Высота петли ручки: 15 см
Высота петли ремня: 54 см
Глубина дна сумки: 17 см

может именно, что самая широкая часть, например наверху и получается 40 см? Никогда просто жалоб на неправильные замеры, не было.
marsa 14.09.2016 «ответить»
ДД! Форма у нее практически квадратная, так и получается длина 30, а высота, как в описании - 28 см. Посоветуйте, пожалуйста, сумку побольше. Может уже заказывал кто то.
Девочка М 14.09.2016 «ответить»
приват
AnnLisa 12.11.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о своей новой сумочке. Заказывала вот эту модель: http://www.nn.ru/~gallery151046?MFID=1142576&IID=33458054
Сумка полностью соответствует картинке. Цвет темно-синий, почти чёрный. Она была хорошо упакована и даже внутри набита бумагой, чтобы не было деформации в процессе транспортировки. Сумочка выполнена из фактурной натуральной кожи, все швы ровные, нет никаких торчащих ниток. Подкладка тоже нормального качества, правда, в моей сумке на ней написано Вик*то*рия Б*экхэм, но мне не принципиально. Фурнитура тоже добротная и красивая, надеюсь, в процессе носки долго сохранит свой внешний вид. В целом, покупкой довольна. Живые фото прилагаю.
Борисочка 05.12.2016 «ответить»
симпатичная такая. Спасибо Вам за отзыв!
eclipse*nn 03.09.2017 «ответить»
Размер ее подскажите пожалуйста.
Борисочка 05.12.2016 «ответить»
deatoris 04.12.2016 в 23:10

добрый день!! я восторге от сумки из предыдущей Вашей закупки. Натуральная кожа и качество за вполне приемлемую цену!
выбирала очень тщательно и в этот раз!

несколько сумочек заинтересовало, на разный сезон, под разный стиль. Буду по одной приобретать каждую закупку.
Mariya50 07.12.2016 «ответить»
ДД, получила сумку
давно ее хотела именно в сером цвете
вместительная, легкая
хороший размерчик для меня
цвет серый, даже скорее серебристый. сумка блестит
красивая!
cherry_eva 28.12.2016 «ответить»
Добрый день! Получила реплику сумки Ch*loe. Спасибо большое! Сумка очень понравилась. Вместительная , удобная, давно такую искала. Качество на уровне. Надеюсь порадует в носке! Фото возможно позже ( не успела сделать).
Nasa85 25.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за реплики "Дольче": сумки полностью соответствуют по цвету и качеству ожиданиям. Правда, черная сумка в реальности оказалась существенно больше, чем мне представлялось по изображению, но это не так принципиально в моем случае.
Все прошито очень аккуратно, тщательно упакованы все металлические детали и ремешки.
Спасибо большое еще раз!
Девочка М 02.05.2017 «ответить»
Diano4k@P 27 апреля в 13:08
Добрый день! Только что получила свою сумочку! Ура! Очень рада, что участвовала в закупке, хотя очень переживала, что не понравится или цвет не такой как на фото, но нет! Все отлично, чему очень благодарна организатору! Сумочка один в один, качество супер, кожа мягкая и очень приятная, фурнитура качественная! Давно такую искала! Еще раз спасибо!) Так что девочки не бойтесь, заказывайте!))
Ayris 19.06.2017 «ответить»
Получила сумку, в целом - довольна, сумка абсолютно полностью соответствует фото, даже цвет один в один! Сшита доблестными китайцами хорошо, но кожа очень толстая, на ремешке это не очень хорошо смотрится, так как конец топорщится сильно. Я засомневалась натуральная ли, провела тест огнем на кусочке, идущем с сумкой, - натуральная!) Кстати, внутри у сумки одно отделение, т.е. инфа у поставщика не верная, но мне это не принципиально, и 3 маленьких кармашка, один на молнии. Посмотрим как будет в носке. Если все ок, с удовольствием поучаствую ещё. Брала к кедам, подошла идеально, на мой взгляд, и по стилю и по цвету) Спасибо!)
Девочка М 28.06.2017 «ответить»
fierija 11 июня 2017 г. в 12:56
Добрый День! Сумочку получила - СУППЕРРРРР!!!!! Когда следующий сбор?


*спасибо участницы за приятные отзывы.
Holika 19.07.2017 «ответить»
Пришла сумка немного в другом цвете, поэтому пристрой
Цена 2240. Размер 26*20
Вороночка 20.11.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery151046?MFID=1316442&IID=41481321 пристрою 2300 отправлю в любой цр
фасон не по мне оказался
Веточк@ 15.12.2017 «ответить»
ДД! Вчера забрала сумку, как на картинке, качество супер!!! Полностью из натуральной кожи.
Спасибо за закупку!!!
Веточк@ 15.12.2017 «ответить»
Фото прилагаю)))
*Петра* 13.03.2018 «ответить»
Хочу рассказать о чудесной сумке из этой закупки и заодно разместиться с пристроем.

Шикарная сумка (реплика LV) на весну и лето. Жаль мне мала по размеру (видимо невнимательно прочла описание, думала она будет больше, я ношу только крупные сумки, за исключением клатчей).
Цвет пудрово-розовый или пыльно-фиалковый, кто как видит))
Нат.кожа. Застёжка - скрытый магнит в верхней части сумки. Внутри - съемная косметичка-сумочка на молнии. В комплекте 2 ремня (один тонкий кожаный, другой яркий текстильный в стиле LV), оба на карабинах.
Сшита безупречно. Швы идеально ровные.
Размеры. Высота 25см, глубина 11-12см, ширина в нижней части 29см, в верхней - 32см.
Цена 2887р.
Atomik 14.09.2018 «ответить»
Пристрой

Небольшой рюкзак, натуральная фактурная кожа, цвет серый.
Размер 29*31*14

В основном отделении три кармана, в т.ч. на молнии.
На передней стенке с внешней стороны большой карман на молнии.
На задней стенке с внешней стороны карман на молнии.
Наплечные ремешки регулируются по длине.
Рюкзак закрывается на встречную молнию.
Цена 3300 р.
Elena_N 06.11.2018 «ответить»
Около двух лет тому назад брала в этой закупке сумочку. Сейчас не смогла найти её в галереях, чтобы показать модель. В описании было написано натуральная кожа. Выглядела действительно достойно, но через пару сезонов на подкладке пошли стрелы и очень быстро она вся разорвалась. На боковом наружном кармане у молнии лопнула так называемая "кожа" , отогнув угол стало понятно какая это "кожа"... По тем временам я заплатила за неё около 3000 руб. Я ничего не имею против, но давайте называть вещи своими именами...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.