18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.Бе*лый К*от и Жа*р-Пти*ца

iruska 08.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, тут мы оставляем отзывы о продукции Бе*лого К*ота и Ж*ар-Пт*иц*ы.

Не стесняемся выражать свое мнение и пожелания.
Всем виртуальный подарок.

Спасибо.

Помогите и другим сделать выбор.
iruska 08.03.2016 «ответить»
Начну сама.

Без продукции Котика я уже не представляю своей жизни.

Швабра - в первую очередь. Для меня ленивой это спасение. Удобная платформа, могу помыть как наверху так и внизу без проблем. У меня ламинат. Мыть его теперь не проблема, мне не нужны никакие средства и разводов не остается.(конечно насадка должна быть чистой).
Благовещий Зверь Мао 06.07.2016 «ответить»
Подскажите, а ручка не ржавеет? Обычные швабры сразу ручки течь ржавчиной начинают.
iruska 06.07.2016 «ответить»
Вроде нет, но можно взять эко или приму, там ручки более качественные, если сомневаетесь
iruska 08.03.2016 «ответить»
САлфетка для стекла.
Мыть окна - это теперь не трудно. Мне не надо тереть окна, искать химию, чтобы не оставлять разводов. Только Вода и тряпочка.

Конечно есть хитрость - надо СИЛЬНО СИЛЬНО ВЫЖИМАТЬ. Она работает в полусухом состоянии. Поэтому я сначала обычной очень мокрой тряпкой сполосну окно - а затем уже тряпочкой для стекла вытру. И никаких разводов. 40 минут и помыла всю квартиру. Ну конечно, у меня не большая квартира(4 окна).
AnnaElenochKa 06.06.2019 «ответить»
Я очень довольна продукцией компании Смарт. ру Салфетки вызывают восторг... В основном заказываю через группу ВК https://m.vk.com/smart_ekb
iruska 08.03.2016 «ответить»
И самая любимая ЩЕТКА ДУШ-МАССАЖ.

Скептически относятся к ней те кто видят её. Но не расстаются никогда те, кто хоть раз ей мылся.

Своим коллегам подарила щеточки на Новый Год. Они недоверчиво приняли(я наблюдательна))))).
Но как они на перебой рассказывали о ней после новогодних каникул. Было очень приятно.

Главное не пользуйтесь гелем для душа. Сегодня этот продукт делается из вредных ингридиентов и негативно влияет на каучук щеточки. Они могут придти в негодность(через длительное время конечно).


Но самое приятное в ней то, что её можно применять и без мыльных всяких средств, частое употребление которых вредит и сушит нашу кожу. Щеточка - поможет мыться без них, удалять грязь с нашего тела и делает микропилинг нашей кожи. И большой помощник для тех, у кого аллергия на современную химию.
Oksaana 22.03.2016 «ответить»
Хочу спеть "оду" Салфетке для стекла "Традиционная", с появлением ее дома, я перестала переживать , что дети заляпают зеркала и окна, приведение их в порядок с этой салфеткой занимает одну минуту. Окна мыть одно удовольствие!!! Всем своим знакомым подарила эту салфетку и все в полном восторге!!!!!
iruska 23.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, для вас единоразовая скидка на орг сбор в моих закупках)))
Oksaana 23.03.2016 «ответить»
ух ты!!!!! Спасибо огромное!!!! Я позже хочу еще отзыв написать ))), не думайте, это будет не из корыстных целей)))))). Просто салфетки этой фирмы чудо!!!!! С ними уборка становится не наказанием, а удовольствием!!!!
Oksaana 23.03.2016 «ответить»
Хочу еще одну полюбившуюся салфетку похвалить Салфетка-губка Smart. Незаменимая вещь на кухне, да и не только. Я ее использую для придания чистоты и блеска ВСЕМ поверхностям на кухне. Оттирает кафель, фасады кухонного гарнитура, стекло-керамические плиты без труда и не оставляет разводов (главное не горячую поверхность протирать). Моя вторая салфетка, которую я стала покупать не только для себя, но и для знакомых, так как ускоряет процесс уборки на кухне во много раз!!!
iruska 23.03.2016 «ответить»
спасибо Вам за Вашу активность, Ваш опыт интересен и полезен будет всем
K@tuxa 30.03.2016 «ответить»
Салфетка для стекла это находка для меня, недавно купили большой шкаф купе и муж настоял на зеркальных дверцах, я долго сопротивлялась, но согласилась. И теперь меня выручает это чудо-тряпка. Протираю зеркала за 5 мин без усилий, даже муж в восторге!!!!! Спасибо большое за закупку.
iruska 30.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
NatalyaG 22.04.2016 «ответить»
Салфетка для стекла- супер вещь ! Наконец то мыть окна не составляет труда ! А также и зеркала , стекло аквариумов и т. П. Зеркало в ванное мимоходом Протер за пару секунд и все блестит!
Это не считая экономии на средстве для стёкол.
Мне больше нравится традиционная, та что дешевле. Она тоньше ( что на мой вкус удобнее ) и больше размером ( ещё один плюс).
Это одна из моих любимых девайсов от БК
NatalyaG 22.04.2016 «ответить»
Маст хэв от белого кота номер 2 для меня это паста Фарфоровая кошечка. Когда купила первый раз долго душила в себе жабу, т к и раньше она не дёшево стоила , а теперь вообще... Хорошо хоть на СП теперь можно сэкономить, раньше в магазине отоваривалась.
Теперь вот закончилась жду не дождусь - давно нет в наличии :( буду брать сразу 2 штуки .
Супер штука, единственная которая реально отмывает ВСЕ загрязнения на ура. Кроме того не вредная, можно детские вещи в то числе ванночку для мытья чистить.
Она точно стоит своих денег, альтернативы просто нет.
Очень экономная.
iruska 23.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, но к сожалению кошечки не будет(((.
С меня единовременная скидка на орг сбор в моих закупках.
NatalyaG 24.04.2016 «ответить»
Продолжу ( у меня много уже чего из Белого кота, рассказываю про самые любимые девайсы)
Салфетка "Ребри**стая" -** Smart Оказалась для меня спасением в борьбе с кухонной грязью. Реально отмывает все загрязнения с плиты без использования моющих средств + сразу же и полирует без разводов ( у меня газовая со стеклянной поверхностью, горелки эмаль с чугунными решетками). Очень нравится также ей мыть "на раз" холодильник внутри и снаружи, духовку и микроволновку - стеклянные поверхности без разводов. Ну и фасад кухни, конечно, Включая блестящие ручки.
Она какая то прорезиненная что ли , отличается от остальных салфеток.
iruska 24.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзывы.
Alena777 24.06.2016 «ответить»
Этой продукцией пользуемся всей семьей уже лет 15. У меня швабра с 3мя насадками. Подружкам отрекламиррвала, они тоже здесь заказали аж 3 штуки. Ей вообще ничего не делается. Без нее не могу представить уборку в доме. Одной протираю стены и потолки, другаой - мою пол. А третья меня выручает, когда нет возможности бегать с пылесосом, но нужно собрать пыль и "мох" с пола, которые у Аня появляются уже на 3й день после уборки.
Есть 2 тряпочки, которыми мою окна и протираю пыль. Они из микрофибры. Самой древней 12 лет, до сих пор в хорошем состоянии.
Очень нравится каучуковая двусторонняя массажная мочалка для тела. Только она не любит гели для душа. В них агрессивные ПАВы, которые портят эту чудо вещь. При таком подходе она прожила у меня 10 лет, жила бы еще, но я случайно ее испортила - положила на нее влажное черное африканское мыло, которое сродни легкому химическому пилингу. Как я так вслепую его кинула туда, до сих пор не понимаю.
Есть еще придверный коврик (лежит в квартире у входа, не в подъезде). Когда ножки вытираешь, он даже микробов частично убирает. Не знаю насколько это правда, но он крутой, с прорезиненной нижней частью, у меня живет тоже лет 15, сменил 3 квартиры.
В общем, вещи очень долговечные и в хозяйстве крайне полезные.
Отдельная благодарность организатору. Участвовала дважды, всегда все на уровне, всегда старается помочь, идет навстречу участникам, всегда все четко, без накладок и задержек. Умничка! Приятно участвовать )))
P.S. Пишу телефона, да еще опера глючит, поэтому без фото (((
iruska 24.06.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзывы о продукции. И отдельное спасибо за отзыв о моей работе.
триоль 25.06.2016 «ответить»
Дружба с Бе*лым К*ото*м у меня давняя - с 2002 года. Тогда в моём доме появились: салфетка Универсальная, салфетка для стёкол, каучуковая щётка для пола, щётка душ-массаж, косметическая миниварежка. Восторгу не было предела! Несколько лет назад покупала на СП ещё набор из 3-х маленьких салфеток и салфетку Макси, одна сторона у которой с ребристыми полосками. Несмотря на то, что пользуюсь салфетками уже много лет, они в хорошем состоянии, а щётка для пола так вообще как вчера из магазина. Только вышла из строя щётка Душ-массаж, поэтому заказала новую.
В это трудно поверить, но салфетка Универсальная прекрасно справляется с любой пылью, грязью, разводами на стеклах и зеркалах, убирает известковый налёт на керамической плитке в ванной, чистит до блеска хромированные смесители, и при этом не используется ни капли бытовой химии. Но особенно мне нравится щётка Душ-массаж. Она мягко очищает кожу без мыла и геля, массирует тело.
Каучуковая щётка для пола, в отличие от веника и обычной щётки, не поднимает пыль, а как бы прижимает её к полу, а также хорошо убирает с ковров шерсть кошки.
А если кратко, то по трудоёмкости, уборка с применением продукции Б*ел*ого Ко*та отличается от обычной уборки так же, как стирка в машине -автомат отличается от стирки вручную!
iruska 25.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, для вас скидка на орг сбор а моей закупке
olkass 26.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Пользуюсь шваброй Бытовая Плюс и радуюсь:)Очень отличный помощник в доме. Время мытья полов сократилось. Также этой шваброй протираю высокие шкафы сверху там, где даже на стуле не достать рукой. Очень очень и очень довольна! Всем советую:) Еще из продукции sm**art у меня есть салфетки для стекол, пыли, бытовой техники и универсальная. Теперь только ими я делаю уборку в доме! Получается быстро и чисто!!!! Экономит время, которое можно тратит на другие дела, особенно это ощущается при наличии детей:)))))Спасибо за закупку!!!!!!!!
iruska 27.06.2016 «ответить»
Спасибо.
Участвуйте в моих закупках.
Для Вас единовременная скидка на орг%
juliya.lezova 27.06.2016 «ответить»
ДН всем хозяйкам! Из продукции Белый кот использовала пока только салфетку для стекла. Мыла ей в этом году окна. Результат шикарный!!! Так быстро , просто , без разводов и химии я не мыла окна еще ни разу в жизни! Мою ей также зеркала , и много других поверхностей ,даже сантехнику протираю от разводов! Советую всем!
iruska 29.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, приглашаю в свои закупки для вас единовременная скидка на оргсбор
Concordia 29.06.2016 «ответить»
ДД! вы не могли бы дать ссылку на такую салфетку, а то в галерее у меня глаза разбежались, их там стоооолько!
juliya.lezova 29.06.2016 «ответить»
Спасибо)
verao 03.08.2016 «ответить»
Пользуюсь этой продукцией давно, конечно, на первом месте - салфетка для стекла! Великолепная помощница! С ней мытье окон не представляет абсолютно никаких трудностей! Одарила всех родственников - получаю регулярные благодарности. Кто сомневается - не сомневайтесь, покупайте.
Шваброй тоже пользуюсь давно, брала с двумя насадками, правда, для сухой уборки как-то не прижилась у меня, не пользуюсь, а для влажной - крайне удобно!
В последней закупке приобрела душ-массаж, сегодня опробовала - вещь! Одна сторона - нежные силиконовые ворсинки, другая - массажная. Очень классная! Жду следующую закупку-хочу купить еще таких, для всей семьи.
Оргу спасибо за такую нужную закупку!
iruska 04.08.2016 «ответить»
большое спасибо, в новой закупке будут новинки для кухни, приглядитесь.

Для вас снижен орг сбор в следующей закупке
verao 04.08.2016 «ответить»
Спасибо!
Talita 17.08.2016 «ответить»
Всем добрый вечер. С большим удовольствием оставляю свой отзыв о данной продукции.
Все зеркала и окна в квартире мою только салфеткой "НОВАЯ". Никаких разводов, засохших капелек, всё очень быстро и удобно. Салфетке уже больше 2-х лет, но она своих чудо-свойств не потеряла! Нравится даже больше, чем салфетка для стекол.
Посуду мою губкой для посуды, чаще всего даже без средства. Использую также более двух лет, нет никакого неприятного запаха, главное регулярно стирать мылом.
Коврик для ванной - очень мягкая, приятная штука. Стираю в стиральной машине. 3 года - как новый.
Швабра универсальная очень удобна в применении, легко проникает во все углы и под мебель.
Вся продукция на высшем уровне, тем более, что позволяет делать уборку без применения какой бы то ни было химии, что в наше время очень и очень важно!
iruska 17.08.2016 «ответить»
Спасибо, конечно для вас единоразовая скидка на оргсбор в моих закупках
Talita 18.08.2016 «ответить»
Спасибо.
ЛенаРомашка 23.10.2017 «ответить»
Мой отзыв о щетке душ-массаж. Это что-то невероятное) скрабит отлично, при этом очень мягко. Не нужно применять усилий, никаких гелей, просто щетка и вода. Обратная сторона (антицеллюлитная) действительно массирует. Щетка идёт в чехле, удобно - попользовалась, просушила, убрала.
Вообщем, я остановилась в вечном поиске лучшего скраба)) он теперь не нужен.
Это был мой первый заказ Бел*ого **к*ота. Надеюсь, стать постоянным покупателем)
iruska 23.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада что котик вам понравился, жду к себе в закупку!
Ира09 15.12.2017 «ответить»
Добрый день! На днях получила швабру с универсальной насадкой.
Очень ее ждала и рассчитывала, что она облегчит мне процесс уборки.
Но этого, к сожалению, не произошло. Швабра оставляет разводы на обычном светлом ламинате. Выкручиваю сильно, если будет убирать дочь, она так сильно выкручивать не сможет. И все равно: разводы остаются(((. Самое обидное то, что старая футболка на деревянной швабре разводов не оставляла, а эта супер-правильная увы. Может я что-то неправильно делаю, подскажите, кто с этим сталкивался?
iruska 15.12.2017 «ответить»
Добрый день. Трудно так сразу сказать, почему разводы. Попробуйте простирать насадку хозяйственным мылом и прям хорошо прополоснуть. Может производственная пыль в насадке. Это раз. Потом давайте проанализируем как вы споласкиваете насадку. Если в уже грязной воде- вот ещё один вариант. Я всегда в проточной.
Ира09 15.12.2017 «ответить»
Спасибо за совет! Насадку еще не стирала, попробую, может поможет. Споласкивала насадку и в проточной воде, и в ведре: результат одинаковый(((. Буду еще пробовать.
ulya1988 21.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, покажите пожалуйста те самые волшебные салфетки -универсальная которая и которой можно мыть на кухне все (столешницу,гарнитур,плитку ит.д)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.