18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Wellery и Palmia бытовая химия, эксклюзивная коллекция для домашней чистоты.

Ночная лиса 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток, уважаемые участницы оставьте пожалуйста ваш отзыв о стиральных гелях, кондиционерах для белья и средствах для мытья посуды.
0510 09.03.2016 «ответить»
Буду первая.
Брала гель концентрат для стирки сильнозагрязненных белых вещей. У меня проблема белые носочки доченьки после танцев, и белые футболки после секции сына . Геля для стирки нужно совсем чуть- чуть. Носочки после стирки белые впрочем как и все футболки, запаха от вещей стиральным средством нет, что меня очень порадовало.

Гель для стирки шерстяных вещей запах очень приятный ненавязчивый, стирала им одеяло и кофты шерстяные все постиралось на 5+.

У геля для стирки детских вещей запах ириски молочной но не навязчивый, качество стирки тоже на высоте. Сама не ожидала.
Спасибо оргу за закупку.
бирута 09.03.2016 «ответить»
Напишу про кондиционер без запаха. Когда открыла канистру с кондиционером то присутствовал какой то запах химии, видимо на самом деле нет никаких отдушек. Но при стирке с этим кондиционером белье было мягким и абсолютно без запаха. Меня просто раздражает когда вещи пахнут или стиральным порошком или кондиционером. А тут совсем никакого запаха.
PoLusha 10.03.2016 «ответить»
Взяла большую канистру Palmia Bambini. Средство прекрасно пенится,хватает маленькой горошины. Отмывает хорошо. Лёгкий аромат свежего яблока,который не остаётся после мытья. Состав на основе пищевой соды радует,надеюсь на его натуральность. Понравился вобщем,объёма хватит надолго,это тоже плюс!
Покупала детский кондиционер для белья Wellery(не здесь)-на мой вкус аромат приторно складок,навязчивый,особой мягкости белья не ощутила. Аллергии у ребёнка не вызвал, но больше,думаю,не возьму. Планируют попробовать жидкий гель для стирки этой марки. Спасибо за закупку!
Pluschka2 14.04.2016 «ответить»
Брала гель для стирки деликатных тканей (шерсти, шелка). Постирала им тюль и шторы. Осталась очень довольна. Расход небольшой, пенился очень прилично (можно даже еще уменьшить кол-во геля). Кондиционер не стала добавлять (для пробы) - очень достойно и без него.
Кондиционер приобретала без запаха. Постельное белье с кондиционером-мягкое. Осталась довольна.
Гелем для стирки цветного белья стирала уже раз 10. Оцениваю на 5+.
В общем закупкой осталось очень довольна. Спасибо организатору за ее труд.
Очень приятно было получить подарочки!
sotka 24.04.2016 «ответить»
брала средство для мытья посуды и овощей 500 мл Гель Palmia Sensitiva Palmia очень понравился раньше брала только японию,но сейчас это стало дорого . а это средство не хуже и по цене выигрывает . рекомендую. буду заказывать еще и др.ср. спасибо за закупку
Мария Ас 29.08.2016 «ответить»
Брала средства для мытья посуды,стильные такие бутылочки,запах приятный,не сильный! Приду еще обязательно теперь для гелями для стирки! Спасибо за подарочек)
Ночная лиса 29.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Мария Ас 13.09.2016 «ответить»
Дополню свой отзыв,моет средство очень хорошо,до скрипа),но дозаторы в обоих средствах не функционируют((( может мне просто так повезло?((( и попробывала жидкость для стирки чёрных вещей:средство хорошее,выполаскивается хорошо,лёгкий аромат,ненавязчивый от влажного белья,от сухого белья не пахнет вообще! Вообщем приду ещё! И всем советую!
ira250775 13.09.2016 «ответить»
ДД, беру второй раз средство для мытья посуды и овощей 5000 мл Гель Palmia Sensitiva Palmia очень понравился, 5 литров хватило на 5 месяцев, использовала и в городе и в деревне, б/запаха, пена есть и смывается быстро с посуды, не остается на руках скользкого ощущения, очень рекомендую. буду заказывать еще и др.ср. спасибо за закупку организатору Насте.
ira250775 13.09.2016 «ответить»
И вот такой еще брала, тоже понравился, запах нежный не навязчивый
ksuif 13.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Покупала гель для мытья посуды тропик, очень нравится и экономичный и моет хорошо, пенится отлично! Гель для стирки и белого и цветного белья очень нравится и экономичность и качество стирки. Спасибо за закупку большое!
awdeikina 13.09.2016 «ответить»
Д.В. оставлю отзыв. Брала концетрат гель интенсив для белых вещей. Цвет действительно возвращает на 2 тона точно белее, НООО трудные пятна остаются , даже после предварительного нанесения на пятно. Запах приятный. Буду брать
AliBre 14.09.2016 «ответить»
заказывала гель для мытья посуды и фруктов Palmia Sensitiva - он прям ооочень крут!! до этого пользовалась корейскими и китайскими средствами, они всё равно оставляют чуть слабый непонятный запах, а Palmia - вообще ничего не оставляет!! брала маленькую бутылочку на пробу,очень понравился!! теперь только ОН)) ещё заказывала жидкое средство для стирки детского белья 1000 мл. WELLERY SOFT baby Wellery - запах приятный, после споласкивания белья запаха не остается или есть, но чуть-чуть, белье после него мягкое, не пересыхает до состояния "корки", даже кондиционером после этого порошка не пользуюсь. Стираю детскую одежду сразу после одной носки - справляется хорошо, насчет трудных пятен сказать не могу, я их сразу тру пятновыводителем. насчет экономности - я его заказывала месяца три назад и он ещё не кончился) хотя практически раз в три дня(иногда чаще) стираю детские и свои вещи)) очень радует это средство!! Насте огромное спасибо за закупку!!!))
lenultik 16.09.2016 «ответить»
Заказывала Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Palmia Sensitiva гипоаллергенное средство для ручного мытья посуды, а также овощей и фруктов.
Средство понравилось, экономичное, моет хорошо, пенится, приятный запах.
Заказала 5 литровую канистру.
Perletta 23.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Давно хотела оставить отзыв и вот, наконец-то, дошли руки... Я брала различные виды гелей для стирки и средств для мытья посуды. Очень впечатляет качество и тех и других. Особый восторг вызвал гель для стирки Intensive White. Он реально отстирывает старые пятна! Очень им довольна. Который раз уже пытаюсь купить канистру 5 л, но что-то не приходит мне мое счастье )).
Что касается средств для мытья посуды, то мне очень понравились ароматы, а также отсутсвие какой-либо реакции на них моей чувствительной кожи рук. Да, и гель Sensitive для мытья овощей и фруктов это просто отличная вещь!
Организатору большое спасибо!
Кошак777 02.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Тоже хочу оставить свой отзыв. Сначала на пробу взяла гель для стирки деликатных вещей из шерсти и шёлка в маленьком объёме - ооооочень понравилось, поэтому потом нахапала в больших объёмах и это средство, и для цветных вещей интенсив (качество покорило, налила на застаревшее пятно - кетчуп с майонезом, не застирывала, а просто кинула в стиралку - всё отошло), и для тёмных вещей. Как уже отмечали здесь в отзывах, после стирки вещи химией не пахнут, то есть практически вообще без запаха. после стирки со средством для шерсти, шёлка и кашемира вещи очень мягкие. В общем, все средства, которые я попробовала, очень понравились. большое спасибо организатору за закупку! )))
Luci40 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, участвовала в вашей закупке по бытовой химии. Брала гель для стирки цветного белья 5000 мл. WELLERY INTENSIVE color Wellery. Очень, очень хороший! Всем советую, нет слов, как я довольна! Жду закупку с нетерпением. Возьму всем своим родственникам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.