18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Одежда российского производителя Kids***style.

Флёнушка 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Очень жду ваших отзывов по закупке одежды Kids***style!

Предыдущая тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28805911&topic_id=86474627&year=2014
К@териночк@ 11.03.2016 «ответить»
Добрый день всем мамам) Заказала на свой страх и риск ветровочку для дочи от фирмы Kids Style)Когда заказывала,так боялась,что придет либо расцветка другая,либо качество подкачает...Что хочу Вам сообщить,я была в восторге от внешнего вида и от качества пошива)))Вещь-просто чудо!Заказывала на размер больше,чтобы на осень хватило поносить),идет в итоге размер в размер! В общем осталась данной фирмой одежды очень довольна,и вчера решилась заказать в этой же закупке курточку до +10 градусов на холлофайбере,будем с нетерпением её ждать,т.к. по погоде сейчас именно она нам нужна! Креплю фотки)http://ekaterinamalinina.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1026902&IID=28655082
http://www.nn.ru/~gallery463975?MFID=1026902&IID=28655088
Pani Olga 31.05.2016 «ответить»
дд. скажите, пжл, в рукавах флис или ПЭ?
К@териночк@ 31.05.2016 «ответить»
ДД)В рукавах флис!Ветровочка ну очень приятная)))
kyperova 11.03.2016 «ответить»
Заказывала курточку-парку. Качество очень порадовало. Видно что фабричное производство,фурнитура качественная, прошито все очень ровно. Цвет пришел как заказывала. Ребенку очень понравилась.Идет в размер. За такие деньги Отличная покупка. В магазине купишь как минимум в два раза дороже. Большое спасибо организатору. Буду еще участвовать.
kotenok.ru 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Приобрела костюм для мальчика (куртка + полукомбинезон). Покупка нам очень понравилась яркой расцветкой, качеством пошива и конечно же ценой. Благодарю организатора!
Rosyanka 11.03.2016 «ответить»
ДД! Приобрела куртку и штаны весенние, очень хорошее качество.
дочкина мама 11.03.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1020786&IID=28448238

Оценка 5+
Заказала р-р побольше. Мы сейчас 111 см, взяла р-р 122. Велика, но видимо за счет фасона, все равно хорошо смотрится и неудобства не вызывает. Внутри очень мягкий нежный флис. Понравился верхний материал курточки, мягкий (боялась, что будет колом стоять. Все продумано, подбородок защищен от молнии флисовой накладкой. В этом варианте основной фон красный (мне по фото кажется, что малиновый), подкладка нежно-розовая.
AvangardLuba 12.03.2016 «ответить»
Здравствуйте.Присоединюсь ко всем отзывам. Одежда просто чудо! Идет в размер.Спасибо за закупку!
ИНиКу 12.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Брала плащ па флисе дочке. Качество порадовало,флис мягкий и приятный на ощупь.По моему вещь полноразмерная. Спасибо за такую выгодную закупку!
Ola-y 16.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала зимний костюм 104 размера и 110 размера полукомбинезон на вырост. Еще не знаю как в носке, но уже могу сказать, что все вещи очень качественные. У костюма мех как на картинке пушистый, внутри куртки флис, на рукавах напульсники и даже на вороте дополнительная горловина, чтобы не задувало. Костюм чувствуется теплый. Ребенок сразу кинулся мерить))) Оранжевая расцветка могла бы быть немного поярче и добавить светоотражающих полос и было бы вообще супер!!!)
superzebra 17.05.2016 «ответить»
ДД! а как костюмчик по размерности?
Ola-y 18.05.2016 «ответить»
Ну у меня ребенок носит 98 размер, брала на зиму 104, поэтому он ему пока с запасом. Так что думаю что идет в размер.
superzebra 18.05.2016 «ответить»
спасибо!
Ola-y 25.05.2016 «ответить»
Светоотражающие полосочки есть на куртке, я их сразу не заметила.
ЯЕвгениЯ 22.09.2016 «ответить»
Покупала такой же костюм зимний. Качество потрясающее, размер подошел. Была в восторге, все придумано .
Ketrin10 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала ветровку для дочки, когда померяли была очень приятно удивлена,- за такие деньги, такая прекрасная ветровка! Курточка яркая, красивая, но при этом и функциональная-защита подбородка, кулиска, которая регулирует полноту, манжеты на резиночке. Внутри мягкий флис, и еще даже этикетка для данных ребенка имеется, прямо как в брендовых вещичках))).
Я очень довольна, обязательно буду заказывать в будущем. Спасибо организатору.
Прикрепляются несколько фоточек, но свет плохой-в жизни цвет намного сочнее.
Dinarik_85 17.03.2016 «ответить»
Спасибо организатору за закупку.
Брала ветровку и штаны на флисе. Цвет пришел тот, который заказывала. На рост 84 см взяла вртровку размер 98 см и штаны размер 92 см.
Я считаю, что одежда в размер.
катюня1980 19.03.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, ветровка размер 98 на рост 84 как села?
Dinarik_85 20.03.2016 «ответить»
Хорошо. За счет резинок на рукавах и талии. Поставщик сказал, что эта моделька маломерит на пару сантиметров.
катюня1980 20.03.2016 «ответить»
Спасибо.
Н@стеныш 17.03.2016 «ответить»
Добрый день!!! Забрала я штанишки для сына!!! И очень огорчилась.Так как размер 110 не соответствует. Скажу прямо, штаны на рост 104. Лямки на штанах короткие,трут плечи и поднимают и без того короткие штаны к верху!!! Подкладка флис, сплошная синтетика!!! Прилипают к колготкам!! Во общем я крайне не довольна!!! И еще на фото прекрасно видно,что штаны прямые и достаточно широкие. А то что я получила,это узкие штаны,которые даже на сапожки не натянешь!!!
Н@стеныш 17.03.2016 «ответить»
И еще,отворотов на штанах нет!!!
UlyashkaM 18.03.2016 «ответить»
заказывала такие же штаны,как в предыдущем отзыве. Очень понравились, качеством довольна. С чем соглашусь,на рост 104 взяла 110,практически в пору так что на осень, наверное,уже не хватит,это огорчило.
Summery 22.03.2016 «ответить»
Добрый день! Взяла для сына вот такие штанишки на весну. По качеству пошива претензий нет. Соглашусь с предыдущими отзывами, модель маломерит. На рост 84 см я взяла размер 92. Нам они как раз. Без запаса. Очень короткие лямки, даже при нашем росте впиваются в плечи! Пришлось распороть резинку в районе пряжки, благо там был запас, тем самым увеличила лямки, примерно, на 2,5-3см. Так же хочу заметить, что штанишки достаточно узкие в поясе, а резинка на нем практически не тянется. Т.е. данная модель в размере 92 подойдет для ребенка весом не более 12-13 кг. На прогулку в штанах этих еще не ходили, поэтому сказать, какие они в носке не могу.
Шэр 31.03.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказывала штаны. На рост ребенка 112 см, заказала 116 размер. Штаны пришли с небольшим запасом 2-3 см, небольшой отворот. Лямки слабее не делаются на рост 112. Если хотите заказывать с запасом, то нужен след.размер.
Качество - прекрасное, ничего нигде не торчит, ничем посторонним не пахнет, цвет соответствует фото.
Носим уже 2 недели, стирается прекрасно, сохнет быстро (что очень актуально в садике), можно вообще просто влажной тряпкой протереть.
Подкладка - флис. Как и было заявлено в описании.
Покупкой довольна :-)
МамаМака 31.03.2016 «ответить»
Всем здравствуйте!
Заказывала сыночку ветровку, деми-комбез и куртку.
Качество одежды очень понравилось, особенно в сочетании с ценой :)) Хорошие принты, качество пошива, фурнитуры, все продумано, приятно на ощупь и на взгляд. Сын сразу захотел померять, а он у меня капризный в плане одежды. Надеюсь, в носке тоже все будет достойно.
Большое спасибо оргу за индивидуальный подход (я переживала, что полукомбез "не состыкуется" с курткой, т.к. заказывала их отдельно, но пришло все целым костюмом).
Julis23 01.09.2016 «ответить»
Дд, подскажите какой размер костюма брали и как по размерности?
Валиева Наталья 07.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Эта ветровка,в первую очередь,покорила меня своим цветом и удобным фасоном. Цвет соответствует картинке,такой же яркий. Подкладка из флиса-в цвет. Я брала на вырост(на полтора размера больше) и за счет фасона ветровка не смотрится большой,так как сзади на талии утягивается кулиской,а рукава(кстати,тоже на кулиске) загибаются до нужной длины. Вообщем,худенькая девчушка ростом 106 "не потерялась"в этой ветровке размера 116. Так что,щеголять мы будем в этой ветровочке до следующей весны)))
Elennochka 08.04.2016 «ответить»
Заказывала ветровку и штанишки. Все очень понравилось, качество отличное. И все очень красивое))). На рост 90 заказала 98, и запас есть и носить можно, за счет фасона не сильно видно что велико.
kharisovaek 17.04.2016 «ответить»
ДВ! подскажите - у моей тоже рост 90, но я думала взять курточку 104, сильно будет велико? или просто подлиннее? рукава без отворотов?
а сейчас комфортно носить ее? вот было +12 - норм? не преет?
спасибо.
Elennochka 18.04.2016 «ответить»
мне кажется 104р будет слишком велико, 98 с запасом , она до колена получилась , может чуть ниже, и рукава без отворотов, на резинке, но подогнуть можно. если честно еще не одевали)) я люблю потеплее одеть ребенка, пока в весенней куртке ходим, +12 точно не вспреет, это все таки ветровка. Про штаны могу сказать, что можно было взять 104, нам они по ширине впритык.
Elennochka 18.04.2016 «ответить»
kharisovaek 18.04.2016 «ответить»
большое спасибо за ответ! классная веселушка у Вас))
Апреша 10.09.2016 «ответить»
Заказывала аналогичный костюм. Очень довольна! Будем носить второй сезон, уверена,что хватит и на весну. За счет резиночек на рукавах удачно получилось загнуть.
Когда упали в грязь в штанах и совсем некогда было стирать, оказалось всё чудесно оттираетмя влажной тряпкой! Но, думаю, штаны максимкм до -5. В -10, Как заявлено холодно будет.
Размер брала 86 на ребенка 1год3 мес.
ЕвгенияШе 18.09.2016 «ответить»
Получила брюки и куртку на сына. Качество отличное! Очень удобные и современные модели. Но только хочу сказать что брюки на ребят щуплого и средней комплекции, на полного ребенка может не налезть. Спасибо организатору! В интернет магазине куртка значительно дороже ( 2450 руб)
ЕвгенияШе 18.09.2016 «ответить»
Получила куртку отличного качества ,спасибо оргу! Современная и функциональная модель!
Katrin_Bar 28.10.2016 «ответить»
Заказывала зимний полукомбинезон и осенние брюки на флисе для сына. Наш рост 110см, ребёнок достаточно стройный. Я брала 116 размер. Есть небольшой запас. Если нужно навырост, то лучше брать побольше.
Цвет полукомбинезона темнее, чем на фото, но мне даже больше понравился.
Качество просто супер!! Буду заказывать ещё курточку на весну.
O_la_la 01.11.2016 «ответить»
Скажите, снегозащитной манжеты нет в таких полукомбинезонах?
Katrin_Bar 01.11.2016 «ответить»
Снизу на штанинах есть резиночки.
O_la_la 01.11.2016 «ответить»
Спасибо
mixamixa 09.11.2016 «ответить»
ДД. будьте добры замерьте пожалуйста длину шагового шва внутреннюю. Спасибо
Katrin_Bar 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, длина внутреннего шва 46 см
Marija25 09.11.2016 «ответить»
Заказывала этот костюмчик!все очень понравилось!качество,расцветка.на наш рост 90,заказала 98.все отлично и ещё запасик хороший.
cfif987 05.12.2016 «ответить»
Заказывала вот такой полукомбинезон. У дочки рост 90см. Вес 12 кг.
Взяла на рост 92 см, чтобы носить сейчас.
Если бы дочка была чуть пополнее, штанишки были бы в обтяжку, что было бы неудобно. Поэтому, если у вас малышка с животиком :) лучше заказывать на размер больше. Идет в размер,по росту- запаса нет.
Очень порадовала вышивка. На модели вышивка синяя, а пришла белая.
Заинька87 18.12.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о зимнем пуховике http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1181691&IID=35166021
По размеру - не маломерит, на мой взгляд идет в размер.
Утеплителя написано 300 гр. Но куртка очень на ощупь тонкая. Если честно страшно ее в минус 15 одевать, кажется что холодная.
Но самый основной недостаток - это воротник и капюшон: как обычно делают у курток - удлиненное горло как у водолазки - здесь отсутствует. Молния заканчиваться у начала горла, поэтому все горло у ребенка голое.Даже если шарф надеть сверху, то за счет огромного капюшона вся шея не закрывается, и сзади дует. Капюшон большой, при ветре с головы слетает, потому что никакой пуговки/петли/кнопки нет, чтобы застегнуть. Пришлось самой нашивать.
рыжий зюзик 18.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, как одежда зимняя носится? Действительно до -30 не дотягивает?
Заинька87 18.02.2017 «ответить»
До -30 точно не дотягивает. Но у нее там флисовая подкладка. Вот эта подкладка плюс толстенная кофта- и ребенок ходил в этой куртке в -20-22.
Aniram88 21.03.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв, поскольку очень понравилась курточка и полукомбинезон на мальчика. Осень/весна. Брала на стройного мальчика ростом 88 см. - 98 размер. Все подвернула и выглядит хорошо. Не мешковато. Все очень приятно порадовало. Из недостатков только отсутствие утяжки по краю капюшона, а так ветрозащитные манжеты, воротник, карманы на молниях, по низу куртки утяжка, качество пошива. Ничего не торчит. Материал приятный на ощупь, не жесткий. Внутри флисовые вставки по воротнику и по спинке. Полукомбинезон регулируется с помощью лямок и хорошие отвороты снизу есть. Внутри резинка, которую можно одеть поверх ботинок и сверху брюки подвернуть.

Спасибо организатору!
Lady_Nata 08.04.2017 «ответить»
Мы тоже брали такую куртку. Очень все понравилось. На мой взгляд одежда в размер: брала 86 на наш 80 - сейчас есть запас, а при росте 86 будет уже без него. Спасибо оргу! Цены радуют. Хочу теперь комбез заказать к куртке.
Замеры по 86 росту: длина рукава от плеча - 30 см, длина куртки по молнии - 39 см, ширина плеч примерно 27-28 см.

http://www.nn.ru/~gallery325154?MFID=1249930&IID=38277102
http://www.nn.ru/~gallery325154?MFID=1249930&IID=38277114
балахонка 29.04.2017 «ответить»
Добрый день! Брала вот такую курточку дочке - очень понравилась! Наш рост 82 см., брала с запасом - 86 см. Носили на температурный режим от + 5 до 15 С. Очень плотно закрывается горлышко (молния под горло + капюшон затягивается на лямках). Фурнитура качественная. Расцветка куртки идеально сочеталась с нашими штанишками.

Покупкой довольны, спасибо оргу!
НикаРе 14.05.2017 «ответить»
.
irinus 16.05.2017 «ответить»
Добрый день, большое спасибо организатору - одна из самых приятных закупок.
Брала ветровку для девочки https://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1248018&IID=38178568
Идет в размер, качество на высоте, по сравнению с магазинными ценами, цена значительно ниже (аналог в магазине стоит не менее 3500р).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...