18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Давайте учиться, играя! Чем раньше в комнате малыша появится географическая карта, тем лучше! Сферические пазлы-глобусы, географические пазлы, атласы с наклейками, раскраски, настольные игры-ходилки...Геодом

ЛенаСветлая 10.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Прошу ваши отзывы по этой закупке оставлять здесь. Каждый отзыв вознаграждается виртуальным подарком)
Nat88 10.03.2016 «ответить»
Заказывали две ламинированные карты на стену, качество очень хорошее, карты красочные. Уже висят в комнате ребенка, ему 1,4 и он уже интересуется зверями, которые там изображены, даже самим интересно и познавательно!
Nat88 10.03.2016 «ответить»
Вот вторая карта.
Marysia123 10.03.2016 «ответить»
Покупала карту мира с животными и карту раскраску. Качество отличное! Карта яркая, печать чёткая! Детям 9 и 2 года - оба в восторге.! Раскраска тоже очень понравилась! Фигурки животных на карте- раскраске разного размера и на 9 лет и в 2 года есть что раскрасить. Заказала еще только с динозаврами и жителями подводного мира. Очень ждём. Спасибо оргу за закупку!!!!!
aliami 13.03.2016 «ответить»
Моему ребенку 4,5 года, и он очень интересуется географией, астрономией и палеонтологией в смысле динозавров, а также фанат пазлов. Понятно, что такую закупку я пропустить не могла и скупила пол-ассортимента :) Отчитываюсь.

Пазлы. Купила два: Россия политическая (260 элементов) и динозавры (260). Россию в первый раз собирали всей семьей, увлекательно. Пазлы очень приятные: качественные, плотные, ровные, хорошо друг к другу подходят. Собирать интересно и, в принципе, не очень сложно: много названий, по которым легко ориентироваться. Во второй раз ребенок собирал уже сам, за полдня собрал. Динозавров собирали вдвоем, тоже очень хорошая картинка: четкие линии, яркие цвета и границы зон (вода-песок-деревья-небо) - удобно ориентироваться. Плюс у каждого динозавра название, заодно и выучивается :) В третьей закупке заказала Животный и растительный мир земли (260) и Солнечную систему (260), с нетерпением ждем :)

Игры-ходилки. Купила динозавров и планеты. С удовольствием играем. Печать хорошая, плюс картинки сопровождаются комментариями по ходу игры (типа "включаем ускорение") и познавательной информацией. Единственное, что меня озадачило - плоскость карты почему-то разрезана до половины и как-то хитро сложена. Понять, зачем это сделано, не смогла :)

Большие раскраски - это вау! Ребенок пищал от восторга! Купила две - динозавров (естественно :))) и животный мир земли. Животный мир думала - подарю, но ребенок не отдал. Сам, говорит, раскрашу. Наверное, на стене их раскрашивать удобнее, но увы - у нас нет свободного пространства стен для таких экзерсисов, поэтому рисуем на полу, на большой деревянной доске. Обычно вдвоем, мне тоже интересно. Бумага раскрасок плотная, позволяет ипользовать и карандаши, и фломастеры, и краски. Раскрашивать можно доооолго. Прилагается маленький листок с возможной раскраской динозавров и их названиями (на карте названий нет), но, думаю, в плане цвета можно и отдаться фантазии :)

Еще купила Раскраску для малышей с динозаврами - ее, по-моему, удобно брать в дорогу. По крайней мере, я взяла именно с этой целью)

Атласы с наклейками. Купила: динозавров (а то :)), флаги и страны, музыкальные инструменты. В атлас входят: на первой странице - кроссворд. В динозавровом атласе там нарисованы динозавры с цифрами, на последующих страницах надо найти их названия и заполнить кроссворд. Ребенок никого к атласу не подпустил, сам все нашел и заполнил. И самозабвенно приклеивал динозаврам морды)) Около каждого динозавра - название и информация о нем. Причем общее кол-во динозавров в атласе - не меньше сотни, разграничены по странам обитания. Я и названий-то таких не слышала :)
Креплю к отзыву кроссворд, собственноручно ребенком заполненный. Меня лично особо умиляет "кецалькоаталь")))
Флаги и страны, по-моему, еще интересней. Они тоже разделены по континентам, всё подробнейше подписано, а наклеивать надо: флаги на карту, флаги по окантовке и страны на карту. Качество бумаги, печати, наклеек - отличное, только наклейки дважды можно приклеить только в первые минуты, потом они приклеиваются уже слишком качественно, чтобы их можно было отодрать, не порвав))
Музыкальные инструменты пойдут в подарок, но закажу еще одни, своему) А также автомобили и животных земли.
Из настенных карт покупала "Животный и растительный мир земли" (в подарок) и ламинированную политическую карту мира с флагами (тоже в подарок, у сына с рождения висит своя, другого издательства). Не раскрывала - не щупала, но смогу посмотреть потом, когда в гости к одаренным попадем) Уверена, что качество отличное.

В общем, резюме - не закупка, а сказка! И цены - очень вменяемые, при отличном качестве. Можно постоянно пастись, идеальный выбор на подарки, а главное - не только увлекательно, но и с пользой.

Организаторам - спасибище невыразимое! Где бы мы еще такое нашли...
ЛенаСветлая 13.05.2016 «ответить»
+
Tatyana.NN 16.05.2016 «ответить»
Хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору Елене за такую потрясающую и удивительную закупку!!!!! БРАВО!!!!!! Заказывали набор "Солнечная система" и "Животный и растительный мир" - качество отличное, четкая печать, красочные картинки!!!!!!!! В полном восторге и дети *yahoo*, и взрослые!!!!!!!!! Несомненно будем участвовать еще!!!
Tatyana.NN 18.12.2017 «ответить»
medoviknn 28.09.2016 «ответить»
Очень понравился атлас МИРА с наклейками. Страны и флаги.
Ребенок за вечер наклеил все флаги, сам прочитал названия стран и континентов.
Качество печати отличное.
medoviknn 09.11.2016 «ответить»
Рекомендую, ребенок в восторге от атласа с наклейками автомобили.
Представлено 9 основных стран-производителей автомобилей.
Мелованная бумага, яркий альбом.
На первой странице кроссворд.
В конце атласа болиды Формулы-1 и основные детали автомобиля.
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1043836&IID=29302490
medoviknn 19.07.2017 «ответить»
Друзья! Делимся мнением о продукции! Ваше мнение важно для нас!
Olga_Moleva 05.11.2017 «ответить»
Заказывала пазлы из Новогодней серии. Очень понравились, яркие, глянцевые такие. Крупные и очень прочные.
Olga_Moleva 05.11.2017 «ответить»
Еще взяла азбуку-раскраску. Очень плотная бумага. Картинки и буквы крупные.
Olga_Moleva 07.11.2017 «ответить»
medoviknn 09.11.2017 «ответить»
спасибо за отзывы, да еще и с фото
Tatyana.NN 18.12.2017 «ответить»
Всем доброго дня! Уже не первый раз участвовала в этой замечательной закупочке Геодом. Последний раз делали заказ на целый класс (заказывали атласы), хотим выразить благодарность организатору Елене, её помошнице и, конечно же поставщику - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!!!
Tatyana.NN 18.12.2017 «ответить»
В закупке появляются интересные новинки!!! Конечно же будем участвовать еще!!!
medoviknn 04.03.2018 «ответить»
ЛенаСветлая сегодня в 14:43 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Это был подарок сыну на 23 февраля Улыбка Ребенка увлечь чем то очень трудно, а конструктор он собрал не отрываясь и ему ооочень понравилось) Внутри книга .
Рекомендую этот 3 D конструктор!
medoviknn 20.03.2018 «ответить»
Фото отзыв мягкой книжки для малышей
semenovaira 30.03.2018 «ответить»
Оставлю и я отзыв. Первую нашу игру-ходику из этой закупки взяла в пристрое. Ребёнку почти шесть лет. Заставляла всю семью с ней играть, очень ей игра понравилась. Пошла я тогда в закупку... И вот получили вчера Атлас Мира, раскраски и игру ещё взяла Смешарики. Все очень качественное, красочное. Ещё старшему сыну заказала Карты Мира физическую и политическую. Взяла настольные, неочень крупные надписи, но мне понравилось, что они заламинированы, печать четкая. Думаю, что ещё поучаствую. Спасибо организаторам за закупку!!!
medoviknn 06.12.2018 «ответить»
Карта-пазл. Наша Родина -- Россия. 260 деталей
Ребенок 8 лет собрал достаточно быстро за 3 часа.
medoviknn 28.11.2019 «ответить»
ИГРА КАРТОЧНАЯ. ПРАВДА-ЛОЖЬ. КОСМОС.
Отличная, очень понравилась. Играли весь вечер семьей. Развивает кругозор. На лицевой стороне веселые рисунки и интересные факты о космосе. На обратной стороне ответ - правда или ложь, развернутый ответ.
Как раз на кануне были в Москве в музее космонавтике вот и проверили как ребенок усвоил новую информацию. Удобно брать в дорогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.