18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Куриная Лавка. Многообразие вкуса - бери да ешь.

SoLHblLLLkO 10.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду вам очень благодарна за отзывы по качеству и вкусу продукции.
Ваши отзывы очень могут помочь другим участникам.
Заранее спасибо.
Зелёное яблоко 10.03.2016 «ответить»
Заказывала цыпленка халяль и грудку замороженную. Цыпленок небольшой, нежирный, мясо белое. Бульон из грудки прозрачный. Все очень свежее. Мне все понравилось, будем заказывать.
SoLHblLLLkO 11.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
SoLHblLLLkO 14.03.2016 «ответить»
fg
almo 11.03.2016 «ответить»
Заказывала всего много, получила поменьше, готовила пока только сердечки и желудочки. Всё чистое и вкусное, желудочки все чищенные (покупала, бывало, а там в половине желудочков зелёно-жёлтые плёнки, которые вынимать надо...).
SoLHblLLLkO 11.03.2016 «ответить»
Доброе утро, большое спасибо за отзыв)
sirenevenkaya2010 11.03.2016 «ответить»
Заказывала желудки, сердечки, грудку с кожей, курицу. Все очень хорошее. Я давно покупаю куриную продукцию именно из Набережных Челнов (раньше брала на рынке). У них все такое чистенькое и вкусненькое. Жалко, не удалось попробовать копченое, не собрали ряды. Буду еще заказывать.
SoLHblLLLkO 11.03.2016 «ответить»
Добрый день, большое спасибо за отзыв.
Leeru 11.03.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала цыпленка и печень, очень понравился цыпленок.
SoLHblLLLkO 11.03.2016 «ответить»
Добрый день, большое спасибо за отзыв)
Chocolate1 11.03.2016 «ответить»
Мне очень понравилась продукция! Заказывала грудку, печень и целую куру. Реально есть разница, если сравнивать с магазинной. Эта более ароматная и вкусная, видимо потому что действительно выращена на натуральных кормах и без добавок по крайней мере в это хочется верить, так как, напичканную антибиотиками курицу, которую у нас в магазинах продают, есть страшно. Как-то, кстати, пробовала фермерскую куру, так вот, эта по вкусу и аромату очень похожа. Спасибо организатору! Надеюсь закупка будет регулярной!
SoLHblLLLkO 11.03.2016 «ответить»
Добрый день, огромное спасибо за такой подробный отзыв)
Виринея 14.03.2016 «ответить»
Давно ищу именно Набережные Челны(раньше продавали в магазине у дома) - курица, на мой вкус, одна из немногих, которые можно есть. В этот раз мало досталось - сердечки(чистые, без лишнего жира, ничего не обрезала, а иногда половину приходится выкидывать) и курица целиком. Все свежее и вкусное. Хотим еще и побольше!
SoLHblLLLkO 14.03.2016 «ответить»
Доброе утро, большое спасибо за отзыв)))
Сейчас как раз сбор идет, стоп в среду будет и раздачи 24 числа))
Ульяна 17.03.2016 «ответить»
Брала сердца и печенку - на вид прекрасный продукт, придраться не к чему. Сегодня сварила лапшу - очень вкусно, спасибо) Еще бы грудку попробовать, не получилось в этот раз)
SoLHblLLLkO 18.03.2016 «ответить»
Доброе утро и большое спасибо за отзыв)
marina-g 01.04.2016 «ответить»
Заказывала крылышки, вчера приготовили в аэрогриле. Честно сказать, давно курицу не покупала, т.к. магазинная казалась мне бесвкусной. В аэрогриле магазинные крылья просто высыхали, уменьшаясь в объеме, плохо поджариваясь. Крылышки из закупки еще на стадии приготовления меня удивили. Видимо, продукт более жирный, корочка в аэрогриле получилась более загорелой, съели все без всяких соусов - и так вкусно. По мне, так замороженный продукт очень удобен, затарились с учетом возможностей морозилки - и доставай по упаковке. Муж сказал, что надо еще заказывать, даже сам на раздачу будет ходить)))
SoLHblLLLkO 01.04.2016 «ответить»
Добрый день, огромное спасибо за такой подробный отзыв и я очень рада что вам понравилась продукция)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.