18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Товары с сайта Фонари-Маркет.

DiLena 13.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу поделиться впечатлениями о товарах с сайта Фонари-Маркет.
DiLena 22.03.2016 «ответить»
мой гаджет, я рада,как слон, а то в потемках надоело печатать. Дети спят, а я все вижу, куда пальцами тыкаю на клаве нУбука)))
http://www.nn.ru/~gallery161417?MFID=1011732&IID=28060700
alena010 29.06.2016 «ответить»
ДУ. Заказывала для сына велосипедный фонарь, Коллегам по работе налобный фонарь и подствольный фонарь. Каждый своему фонарю был рад и я вместе со всеми радовалась))))) Спасибо за закупку.
DiLena 30.06.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! :-*
DiLena 30.06.2016 «ответить»
для наглядности:
1 подствольный фона
2 налобный фонарь
fisa 30.06.2016 «ответить»
заказывали фонарь для велосипеда с функцией отпугивания собак, используем по назначению в течение примерно месяца без перезарядки, используем редко в качестве трещалки от собачьих стай, частая зарядка не требуется, треск действует эффективно. Очень довольны, т.к. в Китае заказать сей гаджет не могли в виду введенных там недавно ограничений на продажу электрошокеров. Спасибо за закупку)
DiLena 30.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!!!
шокер
DiLena 30.06.2016 «ответить»
Профессиональные советы по выбору электрошокера

Выбирая предпочтительный шокер, рекомендуем обращать свое внимание на модели с предохранителем. Точно не помешает и встроенный фонарик устройства. Важно предварительно подумать, как и где планируете носить шокер. Быть может, потребуется покупка специального чехла для удобного крепления на поясе либо можно замаскировать шокер под обычный зонтик.
После приобретения шокера следует попрактиковаться в его использовании, насколько быстро сможете доставать его для защиты. Но всё же не нужно тренироваться на других людях.
При выходе из дома необходимо проверять исправность шокера, определив достаточный заряд, корректность работы прибора. Вне зависимости от того, использовался шокер или нет, рекомендована зарядка аккумуляторов, как минимум, раз в полгода.
При использовании шокера следует учитывать - должная эффективность воздействия обеспечена для одежды не толще 2-3 см., продолжительность контакта должна быть минимум 2 секунды.
Опыт подтверждает, что иногда для решения конфликта достаточно просто включить шокер, который оказывает психологический эффект на агрессора. Человек инстинктивно боится электричества. Также отлично зарекомендовало себя использование электрошока для отпугивания животных, которые боятся искр и характерного потрескивания шокера.
авив 04.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Покупали в вашей закупке шокер, какую модель, точно не помню)
Сын сравнивал цены с магазинными - разница в полтора-два раза. Что касается качества, ему всё нравится: зарядку держит, фонарик яркий, предохранитель хороший - в кармане не сработает). Ну и разряд сильный. Спасибо!
DiLena 04.07.2016 «ответить»
Добрый! Спасибо Вам огромное за отзыв! Приходите поучаствовать еще)))
дифлопе 10.07.2016 «ответить»
Заказывала несколько разных моделей - фонари налобные, фонарик- usb на гибкой ножке и фонарькемпинговый автономный.
Все отличного качества, от фонаря кемпингового до сих пор, как ребенок, тащусь - на даче часто выключают электричество, раньше спасались свечами, теперь чувствую себя человеком - лампа светит ярко, перемещается легко, и на улице тоже ее часто используем!
Спасибо!
таня1967 01.12.2016 «ответить»
ДД По закупке туризм Налобные фонарики "доехали" хорошо Все в рабочем состоянии И, что самое приятное, получено именно то, что ждешь. Описание полностью соответствует товару Спасибо
DiLena 01.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
уточню: у Вас был Налобный фонарь UltraFire HL K-13 .
таня1967 02.12.2016 «ответить»
Вы абсолютно правы!!!! Именно этот фонарик..... А от кемпенгового фонаря LS-360 с прошлой закупки я просто "млею"...... Спасибо
STVOL 06.12.2017 «ответить»
Я с отзывом!Пришёл Монокуляр Bushnell 95x52!Сразу внимание обратил на мятую коробку!Когда достал это чудо оптики обнаружил обшкрябанный корпус!Заглянув во внутрь,заметил на линзе две трещинки и кучу пыли и грязи внутри в этой штуке!Глянув в него настроил фокусировку!Когда посмотрел не понял для чего он нужен!Там не то что 95 крат даже не 7 скажу больше там и 2 крат нет!И размер объектива не 52 а 40! Потом сделав свою ладонь трубочкой! Сравнил!Разницы почти нет!)И это при том,что это самый дорогой из представленных монокуляров!Конечно я был готов,увидеть не что,за такую цену!Но такое....!
В следующей закупке на свой страх и риск заказал фонарь Электрошокер Молния-1322 Deluxe!И тоже такая же ерунда коробка рваная!Сам фонарь вроде рабочий но настолько всё болтается и гремит как погремушка!Оказалось что на крепёжный шуруп проворачивает,не держит!В общем сложилось такое мнение что товары у поставщика бракованные!К оргу претензий нет!Но больше в подобных закупках участвовать не буду!
DiLena 06.12.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Вообще продукция Bushnell достаточно качественная. По поводу коробки - в первом посте я описала пример, что коробка может прийти от другой модели, но у Вас упаковка была родная, а то что мятая - сами понимаете, при перевозке от ЦР НН в ЦР области никто в руках заказы возить не будет, а загрузили в машину и счастье, если такие достаточно хрупкие товары окажутся не в самом низу. Чтобы хоть как-то уберечь товар, для областных заказов клею бирку "ХРУПКОЕ!". На сколько я помню, у этого монокуляра прорезиненный корпус?
По трещинкам - прошу выслать фото через свою галерею.

У данной модели диаметр большой линзы и должен быть 40 мм, а увеличение 16-ти кратное.

п.с. Я б перед покупкой таких вещиц прежде обзоры в инете посмотрела, чтоб уж наверняка не прогадать...

Специально заострила внимание на Вашем втором заказе. Коробка перед отправкой была в отличном состоянии. Муж специально проверил Ваш заказ. Абсолютно ничего не болталось и не гремело, шокер полностью работоспособный. А так же отсутствовали внешние механические повреждения.
Что в Вашем понимании "вроде рабочий"? Фонарь работал, шокер тоже. К сожалению, я не могу полностью контролировать способ доставки до Вашего областного ЦР Дзержинск. Вероятность, того, что упаковка будет деформирована, не смотря на мою надпись "ХРУПКОЕ", всегда сохраняется.

п.с. Фото трещинки на монокуляре от Вас я жду уже 3 недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...