18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ТМ L`eleganza di Afr0dite и La n0te R0ge (Франция).

Взрвыная Леди 14.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Как писала в предыдущих темах, я просто в восторге от этого белья, есть модели на очень большие полноты, есть супер пуш-ап гель для тех, кто носит чашечки А и В. Гладкие чашки и очень утонченные кружева, много интересных решений в отделке. Силиконовые ярлычки, не натирающие кожу. По моим ощущениям все идет в размер.
Теперь очень хочется услышать Ваше мнение.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
hmelevmar 15.03.2016 «ответить»
Я в восторге от качества белья!
Заказывала нижнее белье впервые на СП и ни капельки не сожалею. ))
Буду ждать следующих закупок от вас.
Взрвыная Леди 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
К@тюшк@ 15.03.2016 «ответить»
Брала по распродаже бюст Afr0dite 75D- чашечка без пуш-ап(тонкий паралон) Мне кажется, что в размер. Сел хорошо. Бретельки съемные - крючки пластик под золото. Миленькая блестящая подвесочка между чашками. Покупкой довольна. Цена с орг сбором около 300 руб.
Взрвыная Леди 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за живое фото!
ника273 21.03.2016 «ответить»
ДД. На какой ОГ хорошо?
К@тюшк@ 21.03.2016 «ответить»
Под грудью 71, ОГ 88. Только у меня грудь после кормления-форма уже не та)))
ника273 21.03.2016 «ответить»
Спасибо, что ответили. Я думала у меня 75D на ОГ 96(97). Раньше покупала 70E, теперь мал. По таблицам 75D на ОГ 93-95
lana_ksa 15.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала по распродаже вот такой комплект La n0te R0ge. Качество очень порадовало - нежный на ощупь материал, красивое кружево, упаковано в коробочку. На свой 75E (некоторые модели беру F) взяла размер 3F. По ощущениям можно было взять 3E (не было в наличии), по моему мнению размер полный. В итоге объём подошел, чашка чуть великовата, но не критично, оставлю и буду носить с удовольствием. И ещё особенность модели - на мой взгляд хорошо сядет на широко расставленную грудь. Спасибо за Ваши замечательные закупки - первый мой опыт покупки белья на СП оказался очень даже удачным. Ещё неоднократно поучаствую.
alvla 07.04.2016 «ответить»
На свой ОГ 96 объем под грудью 75 взяла р-р 3D и трусики на свой ОБ 96-98 р-р3.
Все подошло идеально. Качество отличное. Очень тонкое и нежное кружево. По верху внутренней стороны чашечки силиконовая полосочка. Нижняя часть чашки плотная, дублированная, без пуш-ап. Бюст в объеме не впритык даже на самый последний крючек (их три), поэтому можно даже на объем ближе к 80 брать. Хорошо держит грудь. Смотрится секси. Брала в черном цвете.
Упаковано в коробочки. Все красиво.
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=933764&IID=24886896
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=933764&IID=24886906
ONN 30.06.2016 «ответить»
Бюст очень красивый, 75Е, идет в размер, но не мой по форме, поэтому пристраиваю.отдам за 600р. Щербинки
ufrutova80 18.08.2016 «ответить»
Девочки, на параметры обхват под грудью 75 см, грудь 90см (грудь достаточно широко расставлена), бёдра 90 см брала такие модели. Однотонный бюстгалтер можно застегнуть на последний крючок и средний, сиреневый кружевной на вплоть до последнего. Люблю, чтобы бюстгалтер собирал грудь в середину, чтобы прям выпирала из бюстгалтера. Кружевной сел лучше, бардовый тоже хорошо,но было бы лучше, если бы перемычка между чашками была меньше. Думаю, что у кого грудь чуть больше, бюстгалтеры тоже подойдут, особенно бардовый. Во всяком случае мне захотелось бюст чуть больше. Но бюстиками я довольна, качество понравилось. Трусики плотно сели, одеваю аккуратно. Но т.к. попа вся голая, то дело не в круглых ягодицах. Если брать обхват бёдер чуть выше, где по бокам косточки выпирают, то там у меня 90 см. Было бы больше, то не влезла бы.
ufrutova80 18.08.2016 «ответить»
и такие. Чтобы грудь смотрелась как на картинке, считаю, что 90 см недостаточно. У меня скромнее смотрится, но тоже достойно. Брала ещё трусы Афродита, артикул в файле указан, то захотелось трусики размером меньше, свободно сидят.
Mari-Dari 04.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала бюст в розовом цвете - супер !!! очень понравился и качество, и посадка, и внешний вид, на 75В отлично сел 2С. Теперь хочу эту модель в бежевом цвете. Однозначно - рекомендую.
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=933764&IID=31652276
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.