18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Часы MiniWatch, как произведение искусства. Первые в мире часы для счастливых.

spirulkina 14.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.Буду рада вашим отзывам по закупке и продукции. Пишите, что понравилось, что нет, в следующии выкупы постараюсь все учесть.А отзывы о часиках помогут другим участникам в выборе.
vnatasha 02.04.2016 «ответить»
Добрый вечер, буду первой) Заказывала часы два раза, оба раза очень довольна))) Часы очень красивые, сделано все очень аккуратно. Первые заказывала где-то полгода назад: за это время сбоев во времени не было - часы не отставали и не торопились. У белых часиков вместо секундной стрелки двигается часть циферблата. С удовольствием поучаствую в закупке еще.
spirulkina 03.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.Приятно,что нравятся и радуют.Обязательно заходите за новинками,буду рада видеть!
vnatasha 02.04.2016 «ответить»
vnatasha 02.04.2016 «ответить»
vnatasha 02.04.2016 «ответить»
Дарёнок 04.04.2016 «ответить»
Брала вот такие часики, в галерее описание не большое. По сути оказались водонепронецаемые, красивые, кварцевые часы. Написано, чтоб не потеряли свою водонепронецаемость - рекомендовано раз в 2 года менять специальную прокладку. Стрелка секундная без плавного хода. В коробке идет описание на русском языке и гарантийный талон. Срок продажи указан. Упакованы в красивую коробочку и одеты на подушечку. Указано дизайн -Корея. Еще у них на задней крышке- галограмма. Большое спасибо, за чудо часики:) Дочка теперь себе тоже такого плана хочет)))
Nin04ka 07.05.2016 «ответить»
Часики супер. Заказывала в подарок, в коробочке открытка, имениннице будет приятно. Заказала эти http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=908774&IID=23991646
По фото не видно: отверстия на застежке в форме рыбок, бисер не приклеен, пересыпается, очень классные часики!!!
spirulkina 07.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за такой позитивный и подробный отзыв.Пусть радуют именинницу и дарят ей хорошее настроение!)
spirulkina 11.10.2016 «ответить»
ап
ТатШем 29.04.2017 «ответить»
Часики чудесные, правда поднимают настроение, заказывала чёрные с котом и серебряной рыбкой, спасибо огромное, очень весёлые часы !!!!!!
spirulkina 30.04.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!И приятно, что часики справились со своим предназначением и добавили хорошего настроения!))
spirulkina 07.05.2017 «ответить»
Прикрепила фото для наглядности)
atary 06.05.2017 «ответить»
Добрый день, получила часики, спасибо! Очень приятное оформление, заказывала розовые - просто супер, небольшие и очень нежные. И еще коричневые в подарок сестре, и немножко не угадала, циферблат очень большой, и оформление вот этой шляпы в центре часов грубоватое...дарить не возьмусь((( Еще заказала часы Сода из распродажи, такое ощущение, что они мужские, такие огромные и тяжелые... Хотя для мужских слишком много позолоты. В общем, нужно быть внимательней к деталям, и узнавать размер циферблата заранее)) А вообще часики аккуратные, веселые и позитивные, спасибо за закупку!
atary 06.05.2017 «ответить»
Вот эти суперский супер! Фотки взяла из галереи орга, спасибо) Думаю, эти сестре подарить, а жалко, самой нравятся)))
spirulkina 07.05.2017 «ответить»
Здравствуйте.Большое спасибо за подробный и полезный отзыв!И коричневые и розовые часики-хиты продаж)Очень их любят, но тут, конечно, дело вкуса каждого.Розовые-это воплощение женственности))
Если сестре подарите, приходите в закупку себе за часиками)А если Соду и коричневые часики некуда будет носить, то можно в пристрой мой попробовать определить.Я постараюсь помочь)
Хоуп 05.10.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток! Очень долго следила и закупкой, не решалась заказать. Один раз не успела, что оказалось в итоге мне на руку, т.к. следующая закупка была со скидкой. В итоге ожидание того стоило))))) Они просто чудесные, очень мимимишные, всё время хочется на них смотреть))) Упаковка тоже радует глаз)))) Я ооочень довольна часиками))))))Спасибо организатору.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.