burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Тема

    Отзывы. Текстиль для дома Aдeль.

    Здравствуйте!
    Уважаемые участники, спасибо за участие в моих закупках!
    Прошу оставить отзывы по закупке Текстиль для дома Aдeль
    Всех заранее благодарю)
    Тут слово только одно- ОБОЖАЮ! Заказываю поплин! Многократные стирки не испортили белье, всё такое же яркое,качественное и очень приятное на ощупь! а цена- просто сказка! жду каждую закупку) отдельное спасибо- организатору) во-первых, за возможность приобретать такое прекрасное постельное белье, а во-вторых, за отзывчивость,своевременные ответы, ну и конечно-за быстрое обнуление!:) спасибо!
    Спасибо большое!
    Очень приятно. Я рада, что Вам нравится)
    Спасибо огромное организатору за закупку и такое отличное качество вещей. Заказала два наперника (тик) 70*70 и была просто удивлена,что за сущие копейки можно приобрести такое суперское качество. Моя мама,для которой и были куплены наперники, просто в восторге и передает от себя тоже огромное спасибо! Также купили комплект ясельного белья и тоже не разочаровались,полотно мягкое и расцветочка нежная. Рекомендуем))))
    Большое спасибо за отзыв)
    Очень нравится постельное белье сатин стандарт! Мягкое, приятное к телу, красивые расцветки)) и многократные стирки ему не страшны! Качество подушек и одеял тоже на высоте! Заказы приходят быстро и в полном составе)) Спасибо большое!!!
    Большое спасибо за отзыв)
    Оставлю еще один отзыв о подушках файберфлекс, которые получила сегодня. Неожиданно для меня они оказались какими-то плоскими, взбить их не получается(. Может, конечно, они еще расправятся (упаковка тугая), время покажет... Расцветки ядреные, не такие нежные как в галерее.
    ДД! Они скрученые были скорее всего, подождите немного- они распушатся.
    Гарантии нет на расцветку, к сожалению(

    Спасибо за отзыв!
    Отпишусь о подушках! Для меня было важно, чтоб верхний чехол можно было снять и постирать при необходимости, те чтоб наполнитель под молнией чехла был в отдельном внутреннем чехле. В результате получила то, что хотела))) Подушки пухленькие, как на картинке, пришли обе зелененькие. В общем сюрпризов неприятных не было, плюсом отмечу только, что подушки были свернуты, туго связаны, в ЦР даже не взяли за крупногабарит дополнительную плату! Вернулась еще за парой!

    Организатору только слова благодарности!
    Покупала в предыдущей закупке пледы велсофт: Мягкий, легкий, очень понравился. Хотела использовать, как покрывало, а использую как летнее одеяло. Но.. дала попользоваться ребенку и ей очень понравился этот плед.. В итоге его у меня отобрали. Хорошо, что закупку повторили. Я заказала теперь даже два (!!) , по этой смешной цене. Подарю один маме, спасибо, Наташа!!
    Заказывала поплин 5 лет!!!! назад!!! и 4 года назад, синее и фиолетовое
    После стирок белье сохранило цвета! синенькое лишь чуток поблекло, приятное на ощупь! без катышков!!!! цена- отличная! Организатор - самый отзывчивый!!!
    Добрый день.
    Брала из пристроя КПБ "Поплин Розовые лилии 518".
    Осталась не довольна. Расцветка отличается с заявленной.
    Материал - тонкий, сильно мнется. После первой стирки на метились катышки.
    ДД! Катышков быть не должно, к закупке Адель этот комплект не имеет никакого отношения, это совсем другой производитель, но ткань хлопок катышками не покрывается.
    Отличий от картинки тоже быть не должно (по цвету), все зависит от настройки монитора, может быть чуть яркость другая. У этого поставщика нет искажения по цвету
    здр, заказывала 2 года назад такой комплект сатин стандарт. В полном восторге. Пусть немного подороже бязи и поплина, но качество материала превосходное. Не линяет, не протирается, гладенькое, очень приятное к телу, как новое. Теперь только из сатина белье беру.
    Брала покрывало Рич зеленый.Качество замечательное,как хлопковое,заказывала наволочки к нему,а пришли подушки в наволочках))Был приятный сюрприз,что за 100р можно получить подушку в наволочке)))Цвет очень нежный.
    Дд, я разачарована и очень жалко. Заказывала два покрывала. Так как дома маленький ребенок, то в тот же день как постилила его ребёнок испачкал и пришлось постирать его. Посмотрела, а тут опачки...на коричневом фоне разводы золотого цвета. Я так и не поняла Толи леняеет то ли краска смывается. И через два дня стали появляться и на др. покрывале на котором просто сидим. А так плотные и яркие, но что же будет после второй, третьей стирки??????
    ДД! На какой температуре стирали и каким порошком?- у нас такие подушки- стираем постоянно, никаких Опа с цветом нет(
    Стирала на 30 градусов отжим 800. Персил
    Порошок для цветного белья использовали?
    Вроде да.
    Огромное спасибо организатору! Заказывала покрывало трикот Барокко, это просто прелесть! Полностью соответствует фото, после стирки с ним ничего не случилось. Мама с папой в восторге)))
    Спасибо огромное за закупку!
    Покупала домой два комплекта, сатин Вивальди и поплин Лоскутный флер, оба отличного качества, приятные на ощупь и после стирки такие же отличные насыщенные цвета! Сейчас и свекрови в подарок заказала, она была очень удивлена количеству расцветок, пол вечера выбирала ))))
    вот живое фото первого, второй пока еще не застилали ))
    Большое спасибо за отзыв!
    Я заказывала комплекты уже и не помню сколько лет назад. Но каждый раз застилая постель, вспоминаю Вас! Белье не линяет, не вытягивается, и сносу ему похоже не будет!))))) удачи Вам!
    Большое спасибо за отзыв!
    Как *износите*- приходите)
    Брала матрац струтопластт -борт 10. После некоторого времени посередине появилась вмятина и больше объём не восстанавливается,как обещали в описании.Не советую брать(может толще и будет держать объём).

    А вот постельное бельё из поплина очень нравится,больше чем из сатина.После многократных стирок,как новое и очень приятное на ощупь.
    Большое спасибо за отзыв!
    Про матрас- особенно) Может перевернуть его попробовать- очень давно покупали матрас ребенку пружинный, там была рекомендация такая.
    Забрала сегодня заказ. Довольна, как слон)) Заказала 2-сп. Регата (сатин премиум). Красивууущий!!))) Заказала 2-сп. простыни (поплин) без выбора по цвету, положили темноватые, но вообще хорошие, симпатичные. И к ним пододеяльник (тоже случайный выбор был), подошёл по цвету к заказанной простыни))) простынь из страйп-сатина красавица, очень приятная на ощупь (по цене с орг сбором вышла на 70 рублей почти дешевле, чем такая же в Текстильщике)
    Также заказывала банные полотенца 70*140, не могла определиться с цветом, хотелось всё))) положили тёмно-зелёное, думала, мужу, а забрала дочь)))) а ярко-розовое захотел сынишка))))))
    Спасибо за закупку, всё очень понятно в галереях, сама закупка не затянута. Единственный недостаток - ооооочень большой ассортимент, глаза от жадности разбегаются))
    СПАСИБО!!!! обязательно буду ещё участвовать!
    Большое спасибо за отзыв!
    С Праздником Весны Вас!
    Здравствуйте, а подскажите мне пожалуйста по Регате,
    какой у комплекта оттенок? более голубой или темно-синий?
    Там в разных галереях разные картинки.
    И еще интересно - простынь там белая? на резинке?
    Заказывала такой двухспальный. цвет очень красивый, ярко-синий с белым, простынь не на резинке. я очень довольна
    простынь белая с синими корабликами
    спасибо большое!
    ДД) Заказывала комплект в детскую кроватку, поплин. Качество просто прекрасное, аккуратная упаковка, можно даже в подарок заказать, а цена вообще заглядение! Спасибо организатору?
    Благодарю за отзыв! )
    Спасибо большое организатору за закупку!!!Качество постельного белья отличное,как и цены.Покупаю только у Вас и всю семью затарила постельным.Спасибо за быстрые сборы и раздачи!!!Желаю Вам процветания и новых клиентов!!!
    ДД! Большое спасибо за отзыв. Мы тоже пользуемся только тем, что в этой закупке- нам всем очень нравится)
    Получила сегодня свой долгожданный комплект Сатин Марко... Ну что сказать(((( такого го..на за такие деньги не ожидала. Если это сатин, то извините, видимо вы не видели белье из настоящего сатина. Далее...Рисунок отличается от заявленного на картинке, выглядит очень дешево((( Постирала белье на 40 гр, пока висит сохнет, но на вид ткань стала рыхлая и тусклая, думаю, еще пару стирок и цвет весь вымоется((( Хорошо, что из двух комплектов пришел только один, т.к. второй планировался в подарок! Красная цена этому белью рублей 700-800, ну никак не 1500!!!
    ДД! Напишите при каких параметрах была стирка.
    Дд! Стирка была как написано на упаковке, вывернула наизнанку и при 40 гр. Поставила всего на 22 минуты (быстрая стирка).
    Отжим сильный? обычно заломы такие при отжиме на высоких оборотах получаются.
    Вообще, белье очень хорошее, так себя ведет при неправильной стирке.
    У нас разное белье- и дорогое, и из этой закупки. Этот сатин мягкий и приятный к телу. Может немного при стрике цвет потерять, но это при высоких оборотах и долгом использовании, т.к. крашение не роторное, но и цена соответствующая.
    Если Вы про 700-800р хотите поговорить- то это будет не хлопок. Полиэстер, полисатин, бамбук, *моко*-*пере*-сатин. названия могут быть разные, смысл один- синтетика, она не линяет практически, но и спать на ней на мой взгляд невозможно...
    нет, всегда выжимаю белье на 800 оборотах, т.к. только вьехали в новую квартиру и еще нет ремонта в ванной, соответсвенно машинка не выравнина по уровню и на больших оборотах она прыгает. А что с рисунком, почему не соответствует картинке?
    Комплект упаковала, на днях отнесу в центр раздачи.
    ДД! Не могу ответить( Сменили значит ткань, а картинку старую оставили( Буду разбираться с ними.
    Прилагаю фото наволочки, мало того, что она не соответствует рисунку, так еще и белые полосы по всему белью. Первое фото сделано со вспышкой, второе, как белье смотрится в реале! С пододеяльником та же история!
    ДД! В упаковку его и в любой ЦР отправьте с запиской *для орга N@T@LK@*- будем разбираться с поставщиком.
    ДД! Спасибо за отзыв! Все передала производителю.
    Цена на сатин самая дешевая, от этого плотность в данный момент (на мой взгляд) пострадала, к сожалению((((
    Надеюсь, что что-то решат. Деньги Вам перечислила.
    Дд!Покупала 2 комплекта Адель из сатина где-то 3-4 года назад!Такая же истроия,сразу появились светлые заломы!Особенно они видны на темном цвете белья!Прошло почти 4 года и один комплект уже проносился!Но срок эксплуатации я считаю нормальный!

    И еще наволочки немного выцвели под головой(видимо от пота во время сна)!С другим бельем такого не было!
    у меня такой же комплект , только в коричневом цвете. После первой же стирки сильно полинял. Качество плохое. И от картинки сильно отличается.
    Сатин от Адель никому не рекомендую. Брала комплект Шоколад. Качество ткани ужасное, это не сатин, а непонятно что. Тоненькая притоненькая тряпочка., при ближайшем рассмотрении видны узелки не непрокрашенные места. Цвет бледный. Пододеяльник съезжает с одеяла и "отслаивается" от него, можно запутаться за ночь в этом несчастном пододеяльнике.
    Потраченных денег жаль. Возможно другие ткани получше качеством, но только не так называемый "сатин".
    ДД! Спасибо за отзыв! Все передала производителю.
    Цена на сатин самая дешевая, от этого плотность в данный момент на мой взгляд пострадала, к сожалению((((
    Надеюсь, что что-то решат.
    Добрый день! Заказывала постельное белье сатин. Комплект "Долли" размер евро. Качество ткани хорошее. Написано что размер простыни 200*220 и размер пододеяльника 200*220. Решили застелить и я в шоке!!! Пододеяльник 185*210, а простынь 215*190. Для нашей кровати 160*200 и одеяла 200*220 категорически мало! Очень расстроена.
    Организатор предложила вернуть и приложить претензию. Я не стала заморачиваться, отдала бельё брату, но осадок очень неприятный.
    ДД! Спасибо за отзыв. Все таки нужно было обменять.
    Заказывала КПБ сатин "Антрацит". Качество понравилось. Только вот наволочки отличаются по цвету от заявленных на рисунке. Это нормально??? В таком цвете, как пришли, они вообще не смотрятся, очень расстроилась!!!
    Креплю фото наволочки и фото КПБ
    ДД! Обязательно пропишу в первом посте предупреждение, оно раньше было.
    По наволочкам все производители пишут одинаково-
    "Расположение рисунка на наволочках не всегда полностью совпадает с рисунком на картинке! Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция."
    Когда рисунок крупный, наволочки не всегда совпадают с картинкой, т.к. кроятся из этого же материала.
    Чтобы наволочки были как на картинке нужно брать или мелкий рисунок или дорогое белье, в котором идет рисунок Панно.
    Спасибо за отзыв!
    Здравствуйте. Брала из пристроя 3 кпб. Бязь Лаванда и бязь Этюд оказались не т.м Адель,а ИП Зайцев. Расцветка на картинке в интернете и на этикетке комплекта совпадает.Сам комплект по цвету значительно бледнее. А вот детский комплект поплин Париж оказался ТМ Адель и цвет комплекта соответствует картинке.
    Лаванда
    Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!)
    Взяла из пристроя Плед Велсофт. НУ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ! Слов нет. Очень мягкий, теплый и воздушный. На картинке смотрится не так. В жизни интереснее. Муж завернулся в него и вылезать не хотел. В зиму самое то. Очень понравился!!!!!!
    ДД! Спасибо за отзыв! Мы тоже любим эти пледы))))
    Дд, заказ
    Дд, заказ
    Дд, заказ
    Дд, заказ
    Дд, заказ
    Мы регулярно, по мере необходимости, являемся постоянными покупателями этой закупки, то постельное белье обновить надо, то полотенца... В этот раз заказывали детскую серию - ясельку, в кроватку.
    Два комплекта
    Барашки
    https://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=245191&IID=40335867

    И медвежата розовые
    https://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=245191&IID=12909973

    Первый комплект яркие, сочные цвета, очень веселый) после стирки не полинял, нежное и мягкое на ощупь, как раз для новорожденных!

    Второй комплект цвета наоборот намного бледнее, чем на мониторе планшета отображается, но нам тоже понравилось, очень нежное и не броское.

    Еще взяли тапки папе нашему, ТК у нас собака и все тапки улетают очень быстро) легкие, и расцветка приятная попалась, самое главное папа наш сразу одел и доволен!!)))

    Но самое главное почему мы участвуем именно в этой закупке- это отношение организатора Наташи!!! Она просто умница, очень внимательное отношение к нам, участникам, подскажет и по размерам и по качеству!! Не заставляет долго ждать ответа! И закупки проходят четко и быстро!!! Что тоже очень приятно!! За что огромная благодарность и соответственно возвращение вновь и вновь в эту закупку и именно к этому организатору!)))))
    ДД! Благодарю за отзыв!
    Получила сегодня Одеяло Стандарт лебяжий пух Евро страйп-сатин мал, качество хорошее и упаковано в чемоданчике)))) Надеюсь оно будет теплое. Спасибо большое организатору))) Буду еще заказывать....
    ДД! Благодарю за отзыв!
    Добрый день! Получила заказ плед Велсофт, по факту не соответствует оригиналу: рисунок, нет коричневой окантовки, изнаночная сторона пледа светлая. По качеству претензий нет, но фото не соответствует совершенно, для меня это было принципиально.
    ДД! Благодарю за отзыв!
    К сожалению, в моих галереях то, что у производителя на сайте. Надеюсь, что за такие деньги Вы найдете ему применение, это самая ходовая расцветка, которая бывает очень редко и улетает со склада очень быстро- фурами вывозят. Пледы отличные!
    Здравствуйте, а есть у Вас реальное фото пледа?
    Оставляю отзыв о пледе Велсофт))) Получила сегодня, заказывала из пристроя...Классс!!!!!! Такой мягкий, красивущий, цвет - чуть нежнее, чем на фото https://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=159544&IID=35820594
    В следующей закупке заказала сразу несколько себе, а так же в подарки на новогодние праздники всем друзьям и близким))) Рекомендую! Тем более по акции, сладкие цены!!!
    СПАСИБО!
    Благодарю!
    Добрый день.оставлю отзыв.качество белья не очень понравилось.сатин тонковат,одна наволочка сшита на изнаночную сторону и качество покраски сомнительное.у меня есть белье с расцветками как в галерее,не помню какой марки,надеялась что именно этой,но по качеству мой сатин гораздо лучше.продолжу поиски
    Приобретала в этой закупке простыни поплин, наволочки поплин, платки носовые, КПБ поплин детский, одеяло бамбук облегчен в поплине, стандарт в сатине и лебяжий пух в страйп-сатине, подушки бамбук 70х70 и 40х60 в сатине.
    Вот только подушки не понравились. Тонкие, свалялись сразу.
    Одеялки очень хорошие) КПБ брала Сладкая парочка, хороший поплин, ощущение, что потоньше, чем ВЛ, но помягче. Мне понравился.
    Не первый и не второй раз участвую в данной закупке. Заказывала 2 комплекта поплин и 2 сатин. Так вот впервые, заказав белье из поплина, мне оно очень понравилось. Было это года 2-3 тому назад. Белье тонкое, очень мягкое, как перышко, и спать на нем одно удовольствие. Комплект прошел уже много стирок, и цвет не выцвел. Очень нравится. И вот недавно захотелось приобрести еще один такой комплект. Заказала в цвете "Южанка". И какое было мое удивление. Во-первых, цвет. Он намного бледнее. После первой же стирки полинял. И дело здесь совсем не в мониторе (у меня то он откалиброван и передает точный цвет). Фото я прилагаю (ожидание/реальность). На фото это видно. Но самое главное, что не понравилось. Спать на таком комплекте не удобно. Жесткий, и такое впечатление, что спишь на туалетной бумаге (спим уже третью ночь). Уж, простите... Но это так. После первой стирки видно, что наметились катышки. Стирка при 30 градусах, порошок Ариэль колор.
    Очень не приятно. Видимо, качество стало хуже. Не сравнить с тем, что покупала раньше у вас в закупке.
    По сатину ничего плохого сказать не могу, но. Брала я его также года 2 тому назад. Качество тогда было хорошее. Теперь и сатин боюсь покупать.
    ДД! Благодарю за отзыв. Всё передам производителю. Поплин обычно после 2-3 стирок становится мягче.
    ДД ! скажите, ситуация с тканями не прояснилась и не изменилась? реально поплин раньше был другим, мягче, без катышков, не линял, белью 8 лет, отвезла в деревню, думаю забрать обратно, новый комплект - полгода в использовании - жестче, ткань прям как просто хорошая бязь(((( и одеяло выскальзывает, простынь тоже не пойми как
    Хочу оставить свой отзыв о белье А*дель,
    беру его давно, в основном сатин.
    Качество ткани несколько уступает сатиновым комплектам других марок,
    но по соотношению цена/качество получается вполне приемлемо.
    Сейчас у меня 2 таких комплекта, зеленый был куплен года 2-3 назад, синий получила только что.
    У того комплекта, которым мы уже пользовались протерлась простынь, он стал заметно бледнее, выглядит "не очень".
    Синий пока очень яркий и эффектный.
    Небольшое разочарование вызвал размер евро-пододеяльника, вместо 220*200 я намерила 215*190,
    почти уверена, что после стирки подсядет еще сантиметров на 5-10 и не подойдет к одеялу.
    Раньше ни разу не попадала на такой недомер, наоборот, полуторные пододеяльники были больше по размеру, чем заявлено на упаковке.
    Кстати расположение рисунка у евро-комплектов идет поперек, а у полуторных как надо, как нарисовано на картинке.
    Замечено, что светлое белье ведет себя лучше, чем темное и контрастное. На нем не так заметно выцветание, вымывание цвета при стирке.
    Из плюсов - сшито не косо, ровненько, аккуратно. Спать на нем очень приятно, белье гигроскопично, очень мягкое, не обязательно гладить.
    Благодарю Вас за отзыв!
    Еще отзыв по одеялу "Бамбук" облегченное в поплине:
    очень легкое, ткань натуральная, пошито хорошо, аккуратно.
    Меня порадовало то, что оно пришло не в зеленом цвете, как на картинке, а в бежевом с небольшим орнаментом.
    Одеяло имеет небольшой химический запах, если не выветрится за пару дней, то придется постирать на бережном режиме, хотя на этикетке написано, что стирать нельзя почему-то...
    Мы стираем эти одеяла, пользуемся очень давно.
    Благодарю Вас за отзыв!
    Заказала дочери комплект Лондон из поплина. Дочь в восторге. Комплект очень яркий, сочный такой же как на картинке. После нескольких стирок он не полинял, не сел, даже как мне кажется, стал еще ярче. Катышков пока нет. Спасибо за хорошее качество.
    ДД! Благодарю за отзыв! Очень рада, что понравился)
    В этот раз заказывала плед велсофт. На вид ничего, но синтетика. Если им укрыться, то тело совсем не дышит, можно с ума сойти. Если стелить на него простынь, то она скользит и сваливается :)))
    Если использовать как покрывало, то хорошо, смотрится симпатично.
    Еще заказывала 1,5 сп. комплект подростковый. Очень красивый. Смотрится как на фото. При стирке цвет не полинял, дочке очень нравится
    ДД! Спасибо за отзывы! Укрываться пледом только когда очень холодно, быстро согреваешься. В саду вечерком удобно закутаться, или сверху на одеяло- когда холодно дома. И как покрывало мы используем- мягко и красиво)
    Наматрасник!!!
    Заказала водонепроницаемый наматрасник.160*200
    Качество хорошее.
    Но к сожалению не уточнила у орга размер бортиков.
    Размер бортиков 20 см. А у меня матрас высотой 27 см.
    Сначала этого не поняла.Одела на матрас ,вроде бы нормально. Потом белье стало сгруживаться. Потом только поняла в чем дело *facepalm* *facepalm* *facepalm* .
    Если орг позволит мне разместить рекламку. Может кому нужен за 500 р после одной стирки.Пишите)
    ДД! Конечно, разместите в закупке Адель. И размещайте, пока не пристроится и в следующих закупках.
    Заказываю второй раз сатин на резинке. Качество отличное, цвета яркие. После стирки не побледнело. Размер 1.5 соответствует размерной сетке. Спасибо оргу!
    ДД! Благодарю за отзыв!
    Добрый день!
    заказывала 2 комплекта Евро
    Постельное белье поплин 3D Водопад
    Постельное белье поплин 3D Вдохновение
    Указано, что размер пододеяльника 200*220, но по факту пододеяльник гораздо меньше в обоих комплектах. Впритык подходит только для обычного 2-спального одеяла.
    По качеству вопросов нет. Поплин плотный х/б и приятный на ощупь.
    Здравствуйте. Оставляю отзыв по постельному белью, проверенному временем! В 2016 году я заказывала 2 комплекта дочери на 3 годика, один из них прикрепляю, а второго уже нет в галереях. Ткань поплин. Дочке на днях исполнится 7, до сих пор, уже 4 года, спит на этих комплектах, они до сих пор как новые! Не выцвели, не полиняли, ни дырочки нигде нет. Полотно однородное, не такое как бывает у бязи - как марля... И, что самое удивительное, цена не изменилась! Одна из самых низких цен за поплин в закупках. Закажу ещё теперь для младшей дочки)))
    Сейчас посмотрела другую вашу закупку, не уверена, что брала именно в Адель...
    Но вот живое фото второго комплекта, как раз постелен сейчас. Желтый цвет вышел бледноватым.
    Очень разочаровалась, заказывала подушки " Тихий сон" наполнитель пух 30%, перо 70%. Подушками назвать не поворачивается язык. Запах ужасный, прелый. Открыла, а ТАМ УЖАС!!!! КАКАЯ-ТО ТРЕБУХА. СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО.
    Добрый день!
    Упакуйте их, отнесите в ЦР, оставьте для меня. Будем возвращать.
    Купила 2 такие подушки. Отвратительные! Наполнителя ОЧЕНЬ мало. Спать на такой подушке, это всё равно что без неё. Смысл такое делать? Зачем писать "овечья шерсть, верблюжья, лебяжий пух", если один фиг всё один и тот же искусственный наполнитель? Плюс у одной сразу же сломался замок на чехле. Ивановцы разучились шить совсем? Что это за качество? Деньги на выброс. К организатору претензий нет.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.