18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественный и недорогой детский трикотаж от ИП Лу*н*ев@, носки эконом, суперские детские пижамы

Natali74 19.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить здесь свои отзывы о качестве и размерности трикотажа ИП Л*у*нeва. За отзыв с фотохвастиком - виртаульный подарок
Natali74 08.04.2016 «ответить»
Здесь предыдущая тема с отзывами по данному бренду www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28558549&topic_id=78678011&year=2014
galinka_zizi 03.06.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Пижамы отличного качества. Позже обязательно фото выложу. Все идет в размер.
Морозная 26.02.2018 «ответить»
Пристрой.
Платье р.116 (длина от плеча 63 см)
200,00
Цвет: кокетка желтая, серединка белая (как на всех фото), низ розовый.
В общем цвет - как на первом фото на картинке, только кокетка на нём более оранжевая какая-то
Щербинки. В нижней части не бываю, могу передать на Белинского в рабочее время
Нумам 26.02.2018 «ответить»
поделюсь - может кому пригодится
платье пришло в неожиданной, но ОЧЕНЬ красивой яркой расцветке(верхняя полоса не желтая, а светло-зеленая, нежно-салатовая)
длина в размере 110 - 57 см от плеча до низа
murzilka84 26.02.2018 «ответить»
Люб,а как качество? И по размерности,в размер?
Нумам 27.02.2018 «ответить»
отличные платья
вот это вверху- прям самое красивое из полученных и трикотаж в нем кажется чуть плотнее
другие вроде потоньше, но тоже вполне качественные
мне показалось, что маломерят немного
вот еще одно платье
взяли тоже 110 размер - длина 55 см
Нумам 27.02.2018 «ответить»
еще платье
размер 104 - длина 51 см
murzilka84 07.03.2018 «ответить»
Спасибо за ответ))
Нумам 27.02.2018 «ответить»
костюмчик
размер 104 - длина и туники и штанишек 43-44 см
Наташ@83 28.02.2018 «ответить»
Спасибо за хорошую закупку) очень все понравилось, размерность соответствует, качественные и красивые вещи за небольшие деньги!
kudrina 28.02.2018 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв брали несколько платьев некоторые на вырост. Качество хорошее. Красное в горошек мне очень нравится.
KATERINA24 02.03.2018 «ответить»
ДВ ! из прошлого выкупа досталось только одно платье. За такую цену - сказка. очень хорошее. Наш рост 113-114 примерно, взяла 122 размер. Длинновато, наверно надо было 116 брать, т.е. в размер идет. Не на полных девочек.
Котова Лена 04.03.2018 «ответить»
Получила костюмчик. Качество очень хорошее. Брала рост 110, на дочку ростом 105 с небольшим запасом.
ТатьянаРыжкова 28.03.2018 «ответить»
качество вещей отличное,брала костюмчики для мальчика -всем советую,беру на размерчик побольше,тк при стирке немного подсаживается трикотаж
дочкина мама 11.05.2018 «ответить»
Платье очень понравилось! Полноразмерное!!! Брала 128 р-р. На рост 124 см великовато, по колено или чуть ниже.
ustinova 02.09.2018 «ответить»
Всем привет!!!
Участвую в данной закупке не первый раз. У моих девчонок это самые любимые платьица и джемперочки. Качество на высоте, цвета отличные и размерность по ГОСТ. Брала много вещей: летние платьица и с длинным рукавом - очень довольна. Ходим в детсад и радуемся.
Отдельное спасибо организатору за отличную работу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...