18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Мороженое с натуральным молоком.

ОгромнейшийКусокСчастья 21.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Жду отзывы по мороженому. Как оно Вам? Нужна закупка?
Я брала домой с мармеладом.Мне показалось,что на зубах что то хрустит:-(Сахар от мармелада что ли или сухое молоко.
Выхухоль 22.03.2016 «ответить»
Мы вчера попробовали 3 вида: шоколадное, фисташка и пломбир с шоколадной крошкой. Первые два - очень вкусные, а вот то, что с крошкой у нас тоже возникло ощущение порошка.
Лю-башка 22.03.2016 «ответить»
Брала с шоколадной крошкой, все понравилось! Надеюсь, закупка будет постоянной), взяла бы еще 20 рожков, если возможно.
podvox_nata 23.03.2016 «ответить»
Вчера попробывали очень вкусное мороженое:банановое и со вкусом дыни. Настоящее объедение!!! Рожки вкусные хрустящие!
Galina:) 23.03.2016 «ответить»
"Жду отзывы по мороженому. Как оно Вам? Нужна закупка?"

Нужна). Мороженое понравилось,брала со вкусом дыни- очень вкусное).Вафельные рожки тоже хороши).Хочу теперь с другим вкусом попробовать.
vbif05 24.03.2016 «ответить»
Попробовала мороженое.Понравились все банан, дыня, лесные ягоды.Но вот со вкусом вишни, почему то что-то хрустело на зубах,может молоко сухое, в общем производственный брак.Рожки очень вкусные.
Любашка 25.03.2016 «ответить»
Добрый день. Брали 2 вида пломбира и с шоколадной крошкой.
Последнее просто шоколадное, не с крошкой:-)
В целом все понравилось, у меня домашние любители мороженного, мы обычно берем в магазине один вид пломбира, который получается чуть подешевле, при этом очень вкусный. В закупке не уступает по вкусу мороженое. Только много мороженого в морозилке плохо сказывается на диете:-))
Galya T 26.03.2016 «ответить»
Брали мороженое шоколадное и фисташковое, вкусное и то и другое! Убывает на глазах) Рожки хрустящие! Дети их и с мороженым и без него едят. Поняла одно, рожков взяла мало. Спасибо за закупку, учавствовать в следующий раз буду обязательно.
Школа юных леди 26.03.2016 «ответить»
Распробовали мороженку))) брала дыню и арбуз. Очень вкусно! Консистенция однородная. Сын готов есть даже на завтрак( и вместо)! Рожки тоже вкусные. Взяла 20 шт, но на 2 кг мороженого их, похоже , не хватит... Будем пробовать новые вкусы) только закупку открывайте!
Мария Ас 26.03.2016 «ответить»
Дд,брали пломбир 15% и 10 рожков! Очень вкусно! Рожки хрустящие,пломбир очень сырный и молочный! Приду ещё закупку открывайте!!!)))
Туц-туц 05.04.2016 «ответить»
Брала шоколадный и с кленовым сиропом\орешками, качество отменное, беру еще и еще!))
-Iskosok- 11.04.2016 «ответить»
Добрый день!Вчера забрали мороженое..Точнее два пакета с продуктом консистенции сметаны))Верхний пакет обычного пломбира был полностью растаявший..И потек, т.к. пакет закрыт внахлест, а не запаян..Нижнее фисташковое в самой середине чуть по-тверже было..Потечь не успело.
Положили всё в морозилку, естественно замерзло и всё со льдом получилось.. Забрали с самого утра, в 10 часов..В ЦР сказали так и должно быть..И разбирайтесь с организатором,если что не нравится..
Я просто первый раз участвую в закупке продуктов, которые требуют холодильника/морозильника.И мне интересно это так должно быть, или именно в ЦР Автозавод 2 такое условие хранения?
Мороженое вкусное, но кроме как для кофе пломбир обычный я не знаю куда использовать..Есть его с ледышками не вкусно((Попробую ещё коктейли делать. Если дело в ЦР, то с удовольствием бы участвовала ещё, сменив его..Вообще в нём первый раз..Обычно Автозавод 1.
ОгромнейшийКусокСчастья 11.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Очень странно! Привезли мороженое хорошо замороженое, в субботу утром. Почему оно растаяло не понятно. Буду разбираться. Спасибо что отписались, больше пока никто ничего не говорил. Прошу прощения, что подвели Вас, к сожалению, на сохранность в Цр повлиять не могу.
Позвонила вЦр, ссылаются на отключение света.
-Iskosok- 11.04.2016 «ответить»
Я так и подумала, что это ЦР..Забирал муж, на его вопрос почему в таком виде, отмахнулись:"Чего не нравится?В морозильнике замерзнет"
Самое обидное, что заезжали специально в субботу.. В 14.20 где-то..А там какой то технический перерыв с 14 до 16..Ничего не отдали...Наверно к тому времени оно ещё не успело растаять))
Муж сказал что попробуем ещё раз заказать с другим ЦР)Я ещё ем по-тихоньку с ледышками..Он не может, а завидно)Вкус то сливочный,настоящий))
стилистика 15.04.2016 «ответить»
Забрала не в первый день раздач. Морожное было абсолютно твердое. Цр Мещера.
yelena kudaeva 11.06.2016 «ответить»
Дд.заказывала 4 вида-арбуз,киви,клубника и лесные ягоды.очень вкусные все,но выделю лесные ягоды,просто объеденье.рожки хрустящие!!!спасибо оргу за такую вкусную закупку!!! :-)
MamaNT 20.04.2016 «ответить»
Татьяна!!! Большое вам спасибо за вкуснючее мороженое!!! Первый кг спороли в первый же час.
Мороженое с кусочками клубники - ммм, объедение!!!!
NataM 23.04.2016 «ответить»
Мороженое это великий антидепрессант в нашей семье!
Но в последнее время, в засилье всего химического, и этот продукт подвергся химическим внедрениям.
Нужно присматриваться, читать состав, больше половины в этих составах ничего не понятно...
С мороженым из этой закупки, знакомы давно,
летом в ларечках, во всех парках есть...в общем оно опять не разочаровало.
Брали в закупке мороженое дыня, фисташки и пломбир с орешками и кленовым сиропом.
Мороженое чудесное, вкусное, всем очень понравилось.
Также заказывала рожки вафельные, они тоже очень вкусные,
хрустящие, пришли все целые, не ломаные.
Будем брать еще! Мороженое это великий антидепрессант.
Организатор замечательный, спасибо ей.
наташа5 26.04.2016 «ответить»
Получила сегодня мороженое в ЦР Автоз1 в 19-55.Все в отличном состоянии,твердое,прекрасно перенесло поездку домой в течении 30 минут,не растаяло.Вафельные рожки также в хорошем состоянии,осколков нет совсем,абсолютно целые .Спасибо за вкусный десерт и оперативную работу!Пока не пробовали,но раньше уже ели это мороженое и видели как его делают(ходили на экскурсию на х/к Заречный.)Там действительно работают только с натуральными продуктами!
Knyazhnayka 26.04.2016 «ответить»
Заказываю уже 3 раз,мороженое замечательное.Брали фисташку,манго, шоколадное, дыню, банан, пломбир белый 15% все вкусненькое. Но в прошлый раз брали вишню, там были какие-то шуршунчики, шершавчики. Рожки всегда все ровненькие и целенькие. Вечером, после работы положишь в рожочек 2-3 разных вкуса, мммм и красота. Спасибо за такую закупку.
oliskaAvto 27.04.2016 «ответить»
Мороженое вкусное. А вот при получении было мягкое, т.к. забрала почти сразу после того, как загорелся значок. Морозилка, наверное, была ещё не проморожена. Как пожелание - включайте морозилки не менее, чем за 5 часов до привоза. Ну и мороженое лучше упаковывать не в один "жидкий" пакет, который потом оказывается мокрым и липким (как в моём случае, т.к. мороженое было не заморожено).
Спасибо.
MamaNT 02.05.2016 «ответить»
Морозилки сейчас работают практически безостановочно. По поводу 5-ти часов вы конечно погорячились. Они охлаждаются до нужной температуры за 30 минут.
Было бы замечательно, если бы и к своим раздачам вы подходили бы так же ответственно и задумывались об участниках, как учите других организаторов.
oliskaAvto 02.05.2016 «ответить»
Цифра про 5ч взята не с потолка. Это так, к слову, на будущее. Организатор меня понял, а именно ей предназначался мой пост.
У Вас есть какие-то претензии к моим раздачам?
MamaNT 02.05.2016 «ответить»
Цифра про 5 часов взята с потолка :-)
Конечно есть, а вы как думали
oliskaAvto 03.05.2016 «ответить»
Я жду, выкладывайте свои претензии. Что-то не припомню Ваш ник у себя в закупках.
oliskaAvto 03.05.2016 «ответить»
MamaNT писал(а)
Конечно есть, а вы как думали

Я жду.
oliskaAvto 04.05.2016 «ответить»
MamaNT писал(а)
Конечно есть, а вы как думали

Ловите молоточек за клевету)))))
MamaNT 04.05.2016 «ответить»
Ну вы даете.
Мало того что вы:
1. Отказались от заказа после СТОПа. Это наказуемо ШБ и пойду ка я его оформлю.
2. Торгуете сухими цветами с гнилыми корнями.
3. Возвращаете сдачу людям неделями
4. Кидаетсь молотками с организаторов. Я даже убирать его не буду. Пусть все видят!
ВЫ ЕЩЕ И УЧИТЕ РАБОТАТЬ, НЕ УМЕЯ ПРИ ЭТОМ РАБОТАТЬ.
oliskaAvto 04.05.2016 «ответить»
И снова клевета. Вы у меня в закупках ни разу не принимали участия, поэтому не можете ничего сказать про качество моих закупок.
Так же, как и я никогда не принимала участие в Ваших закупках (за исключением одной, неудавшейся), про которые мне лично сказать так же нечего.
Выискивать и собирать отзывы про Вас или других организаторов у меня нет ни времени, ни желания и никакого интереса. Уверена, что и про Вас (как и про любого человека) легко можно найти нелестные отзывы и таких участников, которые будут против Вас после какого-то определённого случая. Но я лучше вместо поисков отзывов о Вас и Вашей рыбе займусь своей работой.
Вы мне своими ссылками репутацию не испортите)) и даже настроение подняли))). Мне лишь было интересно, какие личные претензии Вы можете мне высказать, касательно моих раздач, не принимая ни разу участия в моих закупках))) и в результат очевиден - никаких))
Только поиско-собирательные)))
Удачи Вам в Ваших поисках и распространению различных ссылок.
Как приятно, когда у кого-то есть к тебе такой интерес, что этот человек даже готов потратить на тебя всё своё свободное время, забросив работу и все свои дела.
Интереса к Вам и Вашим ответам у меня более нет. Всё, что нужно, я выяснила для себя).
Оревуар)
p.s. - у организатора закупки мороженого великодушно прошу прощения за засорение важной темы таким неприятным разговором :-*
MamaNT 04.05.2016 «ответить»
Вы принимали у меня участие в закупке. Вы нарушили правила СП и отказались от заказа после СТОПа. И закупка кстати удалась, как и раздача.
Я рада что вы наконец-то все для себя выяснили, надеюсь больше про вашу "работу" я жалоб не увижу. Уж лучше поздно, чем никогда.
Ах да, русский язык подучите. Негоже пишется слитно. Позорище!
oliskaAvto 04.05.2016 «ответить»
А у Вас рейтинг-то низковат, однако... как жаль...
fedsp.com/showcase/org/15755
Чаще думайте о хорошем и не ищите соринку в чужом глазу, тогда другие не увидят слона в Вашем.
Со Светлой Пасхой Вас!
MamaNT 04.05.2016 «ответить»
Да-да! Какие замечательные, а главное правильные слова!!! Как жаль только, что вы в очередной раз не применили эти умные мысли к себе, а отправились советовать другим.
MamaNT 04.05.2016 «ответить»
Весна))) я понимаю. Авитаминоз. Вам пора... подлечиться. А я подойду и подам на вас жалобу, за отказ от заказа после СТОПа.
И участникам вашим в каждой теме буду писать как вы себя ведете, со ссылками на жалобы на вас. Думаю это будет правильно!
Держите вашу ссылку
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=141712278

Надо, еще поищу. Она кстати не единственная, кто мне тогда отписался о ваших ммм "организаторских качествах" и "порядочности"
Snotra 27.04.2016 «ответить»
забрала сегодня в ЦР Автозавод -1, все отлично, мортзилка работает у них хорошо
klgl 02.05.2016 «ответить»
Добрый день! Брала несколько видов, мороженое вкусное - пломбир, фисташковое, дыня очень понравилась. А вот пломбир с шоколадной крошкой несколько разочаровал - порошок хрустит на зубах, неприятные ощущения. Будем пробовать остальные сорта. Спасибо за вкусную закупку!
Мария Ас 04.05.2016 «ответить»
ДД! Брала дыню и арбуз! Мороженое вкусное,молочное,сытное! Дыня похожа очень на дыню))),а вот арбуз совсем нет,мне мои дома сначала сказали,что клубничное,да и сама я так подумала. Но все равно все вкусно,съели все и сразу! Один недостаток,его всегда МАЛО!)))
Amfy 17.05.2016 «ответить»
Забрала сегодня мороженое дыня и рожки, сама не ела, но запах дыни обалденный, мч говорит вкусно очень) Спасибо Вам большое! другие вкусы брали знакомым, но думаю им тоже все понравится) :-* :-)
Galya T 24.05.2016 «ответить»
ДД! Заказывали ванильное мороженое с кусочками черники в ванне 2,5 кг. Вкуснятина!!! Дети от холодильника не отходили, да и нам с мужем лакомство пришлось по душе. Съели быстро, надо идти в новый сбор)
alena89 25.05.2016 «ответить»
Брала фисташковое, очень понравилось, действительно вкус фисташек. Забирала в ЦР Заречка вечером в день раздач, мороженое было твердое, ничего не растаяло.
Наффаня 25.05.2016 «ответить»
ДД, хочу сказать вам огромное спасибо за такую вкусную закупку. 3 кило мороженого "спороли" за неделю. Мороженое качественное, однородной консистенции, без комочков.
В выходные видела ларечек с развесным мороженным этой ТМ. Цена просто убила - 55 руб/ 100 гр. Обязательно буду участвовать еще.
Ksenonia 03.06.2016 «ответить»
Это еще гуманная цена, есть мороженое, которое в ларечках по 60руб/50гр продают =)
elenanov 09.06.2016 «ответить»
ДВ! Принесли очередную порцию мороженого ( не много не мало целых 7 кило счастья ), все просто супер - мороженое ( т.к это ни первая наша закупка, в общей сложности мы уже выкупили 17 кило!!!! ) перепробовали все.
Огромное СПАСИБО Татьяне за такую сложную но вкусную и ОЧЕНЬ НУЖНУЮ закупку.
Ванюша* 10.06.2016 «ответить»
и какие виды самые вкусные?
elenanov 10.06.2016 «ответить»
Лично мне больше нравится классический пломбир, шоколадное, с клиновым сиропом, дополнительно поливаю наливочками.
Мужчинам нравится все - с разными фруктовыми вкусами, их надо пробовать, на любителя.
buholua 10.06.2016 «ответить»
вчера получили мороженое. открыли со вкусом грецкого ореха с клиновым сиропом. я вначале расстроилась от внешнего вида, ждала, что орешков и сиропа будет много. Но попробовав, ощутила вкус грецкого ореха и не какой то отдаленный, а вполне чувствительный. Мороженое очень вкусное. Сразу пришла мысль, что буду дальше участвовать в закупке, пробовать другие вкусы. Нисколько не пожалела. Спасибо оргу!
NeP 11.06.2016 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!Мороженое очень вкусное,рожки хрустящие!Брали пять кило(лесные ягоды,фисташковое,дынное ,кола и бабл-гам),переживала,что морозилка полная.Зря)))Убывает очень быстро!Все вкусное и красивое!
комсомолочка 14.06.2016 «ответить»
Спасибо большое)
Все вкусно)
заказала еще , у ребенка день рождение будет скоро-хочется удивит и порадовать детишек!
Бредли Купер 15.06.2016 «ответить»
доброго дня, пишу отзыв:) мороженное брала в ваннах по 2.5 кг и пакет 1 кг, по моему удобнее( хоть и много) брать в большем обьеме, потому что все можно закрыть и убрать. Фисташка очень вкусное, но по мне чем то напомнила миндаль, как бы привкус амаретто . Лесные ягоды, тоже очень вкусно, клубника с кусочками понравилось больше всего, а вот бабл гам( синий) я очень боялась сильный привкус жвачки, НО всё получилось СУПЕР!!! вообщем , ставлю высший бал, приду ещё)
NATka-13 15.06.2016 «ответить»
Всем доброго дня!
Вот и у меня руки дошли до отзыва. А ведь я уже третий раз участвую в закупке (тоже показатель ;) )
В первый раз брала любимое фисташковое и обычный белый пломбир, оба мороженых были просто великолепны! Убывали в морозилке мгновенно, от частых набегов моих и мужа. От фисташки я просто лично в восторге, мое любимое )))
Второй раз решила попробовать что-то новенькое, на вкус мужа взяла дыню, и на свой - персик-маракуйя. Дыня оказалась тоже выше всяческих похвал, а вот вкус персик-маракуйя (на мой уже искушенный вкус :D ) был немного хуже предыдущих. Брала еще ананас, но его не пробовали - купила на день рождения, берегу.
НО! Это меня не остановило, снова участвую в закупке, на этот раз жду шоколадную вкусняшку!
Да, рожки брала 10 шт в первую закупку (рожки пришли все целые, хрустящие!), до сих пор не съели, лень накладывать в них, видимо )))
Vesnynka 15.06.2016 «ответить»
Спасибо за вкусную закупку! Брала белый пломбир и с грецким орехом - мороженое вкусное, очень понравилось!
yelena kudaeva 19.06.2016 «ответить»
Дд.немного поменяла заказ,поправьте таблицу.
Tanchikaf 24.06.2016 «ответить»
Пробовали дыню, семье понравилось. Брала вишню, розовое, вкуса и аромата вишни не почувствовала. Понравилось клубничное в ванной 2,5 кг. Пломбир с кусочками клубники, и гораздо удобнее доставать, чем из пакета.
Родителям беру только классический пломбир. Вкусный. Кстати в пятерочке он стоит около 290 руб за кг.
Рожки брала несколько раз, иногда один-два были немного поломаны. А так все целые, вкусные.
yelena kudaeva 25.06.2016 «ответить»
Дд.на этот раз взяли дыню и манго.дыня вкусная,а вот манго не понравилось,на любителя.
NAd123 27.07.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Брали с дыней с орехами и кленовым сиропом. Все понравилось. Мороженое не расстаянное было!
Majyann 27.07.2016 «ответить»
Добрый вечер. Оставлю свой отзыв и я. Пока пробовали только дыню и лесные ягоды по 1 кг. Дыня несравненна)) оч.вкусное, выраженный вкус.
Лесные ягоды пока не распробовали (съедено меньше половины упаковки), но показалось каким-то пресноватым на вкус..
Сделала новый заказ на др.вкус, попробуем отпишусь))
Кстати, мороженое забирала в жаркий день, ехала около 20-30 мин в автобусе, привезла целым, невредимым и твердым)) так что заморожено отлично

Спасибо за закупку! В целом, все отлично.
Мыркающая 03.08.2016 «ответить»
Мороженое понравилось.Брала себе дыню и персик-маракуйя. Вкусные оба,персик- маракуйя на вкус очень похож на йогурт "чудо" питьевой с теми же фруктами.
Единственное,что очень неудобная,негерметичная упаковка.
ОгромнейшийКусокСчастья 03.08.2016 «ответить»
Мне девчока одна подсказала-она перекладывает в маленькое ведерко сразу и берут оттуда.Говорит,очень удобно)))И ванна еще очень удобна,но там много 2,5 кг.
Мыркающая 03.08.2016 «ответить»
было бы куда класть-брала бы ваннами)) а так мне по форме удобно класть именно плоское,но вот сама система заворотика не очень удобна,особенно при перевозке до дома)
anger1230 07.08.2016 «ответить»
крутая закупка! Заказываем сразу себе и родителям. Хотим продегустировать все вкусы. Уже пробовали пломбир 15%, арбуз, дыня, фисташка. Пломбир - стандартный вкус, вкусно. Арбуз - вкус неочень насыщенный. А вот дыня и фисташка удивили так удивили своим насыщенным вкусом, мы все вчетвером не могли остановиться просто :)
ЖеЛеШка 18.08.2016 «ответить»
брала 1кг вкус дыня и рожки на пробу. Очень понравилось)
будем еще пробовать)
нект@ринк@ 25.10.2016 «ответить»
Брала с ароматом клубники (вкусное, вкус насыщенный), банана (вкусное, вкус насыщенный), киви (не особо по мне, не имеет выраженного вкуса, на киви не похож, моя оценка нейтральная), дыни (вкусное, насыщенный вкус), с кусочкоми клубники (вкусное, вкуснее, чем с ароматом клубники), с кленовым сиропом и грецким орехом (мне попалось с "песком", мелкими крупинками, похожими на сухое молоко, больше брать его не буду), с кусочками черники (пока не пробывала, но в теме раздач тоже жалуются, что оно с "песком") и с грецким орехом и черносливом (по мне оно самое вкусное, всегда съедается самым первым). Рожки тоже заказывала, в последний раз получила вообще без сколов, со мной в первый раз, обычно 3 и даже 10 приходили битыми, а один раз были немного пережареными. Закупкой мега довольна, буду брать еще.
нект@ринк@ 01.11.2016 «ответить»
Добавляю отзыв и, к сожалению, неочень положительный, мороженое с черникой и у меня с "песком", есть его невозможно, но больше меня огорчило мороженое с черносливом и грецким орехом, съели уже почти всю упаковку и ни одного кусочка чернослива не попалось, грецкий орех попался раза 4 по малюсенькому кусочку, на вкус обычный пломбир и по цвету однородный белый, хотя так не должно быть, первый раз мне такое попалось, до этого в упаковке было много и чернослива и грецкого ореха и вкус был ни как у обычного пломбира.
reget17 06.03.2017 «ответить»
Заказывал 27 пломбиров 12% жирности - отличная вещь! Ничем не хуже магазинного самого хорошего за 50р. Мне показалось даже лучше, вкус какой-то необычный, более сливочный.. Будто из детства. Всем рекомендую :) Теперь можно начинать пробовать другие вкусы. У кого какие самые любимые?
ОгромнейшийКусокСчастья 07.03.2017 «ответить»
вчера ели с детьми дыню-очень вкусное и освежающее мороженое!
спасибо за отзыв!
беговая 23.03.2017 «ответить»
Взяла 3 вида-классический пломбир, с кленовым сиропом и орехом, ну и шоколадное. Есть нормально можно только шоколадное, там крошки мельче. А первые 2 вообще не вкусно, всё хрустит. Разочарована(((
беговая 17.05.2017 «ответить»
Наконец все выздоровели и решили полакомиться мороженым, полученным в конце апреля. Больше участвовать в закупке не буду, опять всё хрустит, сплошное сухое молоко. Раньше думала, что таким бывает только старое мороженое, но на этикетке стоит 15.03.17-то ли врут, то ли делают такое безобразие. Ужас, в развес на лотках никогда такого мороженого не попадалось. Все три килограмма такая ерунда. Неужели на отзывы покупателей производители никак не реагируют??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...