18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумочки ручной работы - простые формы, яркие цвета, только натуральная итальянская кожа. Аксессуары

ИРИША И 22.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, спасибо всем кто оставит свой отзыв о сумках.

Мне сумочки понравились, необычные, цвета яркие, кожа натуральная!

http://www.nn.ru/~gallery217863?MFID=1034046
ИРИША И 22.03.2016 «ответить»
Ооочень понравилась эта сумочка. Заказываю себе во втором выкупе такую. Как раз для лета. Яркая. Кожа отличная, Толстая, плотная. Внутри пристегнут отдельный кармашек для мелочей
ИРИША И 22.03.2016 «ответить»
У этих моделей тоже достаточно плотненькая кожа и очень необычные насыщенные цвета
ИРИША И 22.03.2016 «ответить»
Эту сумочку я бы назвала "здравствуй лето" ))) Из очень плотной рельефной ткани с кожаной отделкой
ИРИША И 22.03.2016 «ответить»
ИРИША И 22.03.2016 «ответить»
Очень простая, ничего лишнего. Подходит мальчикам и девочкам. Муж попросил заказать себе в сл закупке
ИРИША И 22.03.2016 «ответить»
Ну и конечно, малышки Моники всевозможных цветов ))) Если честно думала, что кожа на них будет поплотнее, но поставщик заверил, что такие модели не возможно сшить из толстой грубой кожи
Morskaya85 23.03.2016 «ответить»
вот и я думала, что будет поплотнее (моя коралловая на фото), и кожа такой выделки, что могут следы от капелек оставаться - но это мои предположения. Сама модель классная, смотрится стильно
ИРИША И 23.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ваша кстати единственная была с такой выделкой кожи (на фото Ваша по-моему слева, а справа коралл/лосось, у неё выделка как и у всех других Моник), мне наоборот у Вашей выделка понравилась ... необычная, приятная такая на ощуп, но вот про капельки я как то не подумала, что могут остаться ((( А ремешок по длине нормально подошёл? Потому что у Моник из другой кожи плоский ремешок и регулируется по длине. А у Вашей более тоненький, не регулируется
Morskaya85 24.03.2016 «ответить»
у меня двусторонняя коралл, фото попозже выложу. На ощупь действительно приятная, ремешок тоже ок на мой рост 175 см:) Для более низких девочек, наверное, всё-таки длинноват бы был:)
ИРИША И 22.03.2016 «ответить»
Себе заказывала вот эту. Изначально её не было в галерии, появилась на сайте перед самой отгрузкой и мне её добавили в заказ. Не знаю будет она во втором выкупе или нет. Ярче чем на фото, цвет что то типа морской волны. Очень классно что двухстороння. Я довольна :)
Lisska 24.03.2016 «ответить»
Обновила сумочку
ИРИША И 24.03.2016 «ответить»
Класс !!!
pelly 24.03.2016 «ответить»
Мне тоже очень понравилась сумка (фото7,9)
Кожа плотная, добротная, и цвет-хорош...а еще мне понравилось, что сумка ни к чему не обязывает и смотрится стильно и дорого.
Хочу еще))
ИРИША И 24.03.2016 «ответить»
Рада что цвет подошёл ... Помню что переживали за цвет ))) Приходите в новый сбор, появились новые модели
www.nn.ru/community/sp/main/...846734#142846734
pelly 25.03.2016 «ответить»
я с удовольствием, если будет моника дабл (кофе с молоком)
ИРИША И 25.03.2016 «ответить»
Ок, договорились))) появится - сообщу
Ксюшан 24.03.2016 «ответить»
Заказывала холди (или холдер) цвет индиго, для документов,в подарок! Пришёл как на фото,мне кажется даже ярче,хорошо все прошито,из кожи и клепка в порядке,пахнёт кожей, думаю туда паспорта три залезут и билеты,надеюсь долго прослужит,спасибо! себе теперь такой хочу)
Ксюшан 24.03.2016 «ответить»
Ещё фото
ИРИША И 24.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите www.nn.ru/community/sp/main/...846734#142846734
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.