18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская вязальная машинка Smart Weaver.

Мисс Июль 26.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Спасибо Вам за участие в закупке.

Надеюсь, что все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

И заранее спасибо.
Мисс Июль 26.03.2016 «ответить»
Отзыв участницы Netaly.

Спасибо, огромное за супер сбор! забрали машинку очень понравилась, детки 4 и 2 года с легкостью крутят себе шарфики и шапки, конечно с моей помощью))) Приложила фото, связали шарф, а из него кукле шапочку!
КасаткаН 27.03.2016 «ответить»
У нас сразу не получилось вязание. Действовали по инструкции, но не получалось. И лишь когда посмотрели видео в инете, вот тогда получилось. Там надо в первом ряду нитку вручную наделывать на крючки. Вязали только по кругу.
Полотном пока не получается, надо наверное в инет опять залезать смотреть. У кого получилось полотном, напишите как первый ряд набирать или скиньте ссылку в инете, пожалуйста.
Дочь связала гетры себе. Хочет ещё шарф связать сестренке. Я брала для старшей дочки 10 лет, немножко увлеклась, не знаю насколько хватит. Подрастает младшая дочь, скоро с ней будем вязать для кукол шапочки и шарфики.
Мисс Июль 27.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
Radmira 14.04.2016 «ответить»
А на взрослого тоже можно вязать этой машинкой?
Мисс Июль 15.04.2016 «ответить»
На счет крупных вещей не знаю, а шапочки, шарфики почему нет.
НаташкаМилашка 11.04.2016 «ответить»
Спасибо за сбор чудо - игрушки. Подарили дочке (9 лет) на день рождение. Очень понравилась, но с бумажной инструкцией не понятно, дочка залезла в интернет, нашла видео, посмотрела как надо делать и начала вязать.
Мисс Июль 11.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
Мисс Июль 15.04.2016 «ответить»
отзывы с сайта поставщика

Отзывы о товаре
Детская вязальная машина Smart Weaver
Заказали с дочерью машинку, очень рады. Нашему восторгу нет предела, за короткое время связали очень много. Будем крутить с удовольствием! Очень ценный подарок! Всем советую.
vsk792 · 12.04.2016 23:06:14 · #

Детская вязальная машина Smart Weaver
Замечательная игрушка и для детей и для взрослых. Разобраться в ней не сложно, но зато столько радости и у мамы и у детей. Шарфики и шапочки получаются запросто, а если подключить фантазию, то можно наделать кучу разных вещиц и даже мягких игрушек.
Марина · 15.03.2016 12:20:35 · #

Детская вязальная машина
Мне очень нравится, очень класная, всем советую брать
Катя · 15.09.2015 17:51:43 · #

Детская вязальная машина Smart Weaver
Подарила дочке(9 лет) -ребенок в восторге! Уже к вечеру младший брат ходил в разноцветных носках, папа в шарфе, а мне были подарены 2 улитки и зайка. В планах юной вязальщицы -водолазка. Оказалось вязать очень легко и просто, отличный и оригинальный подарок.
Лена · 05.06.2015 07:16:03 · #
mihaylova.lv 06.01.2017 «ответить»
Добрый день. Приобретению были не очень рады, т.к. на третий день использования она сломалась(
Полина33333333 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не подскажете магазин, где можно закупать детскую вязальную машинку smart weaver? Очень хотелось бы приобрести, жду отклика.
Alisa1980 20.09.2017 «ответить»
Добрый день. Посмотрите вот тут pokupaylegko.ru/shop/podarki...ne-smart-weaver/ Я сама тут приобретала. Не дешевая игрушка конечно, зато ребенок не сидит в телефоне или планшете а занимается рукоделием. Думаю это куда полезнее. Видео ролик тоже есть на сайте, чтобы понять как это работает.
В этом магазине много еще разных интересных игрушек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...