18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Увлекательные холсты-раскраски по номерам для детей и взрослых. Почувствуй себя настоящим художником.

unm 02.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Предлагаю оставить свои отзывы в этой теме, желательно с фото готовой картины.
Всем спасибо.
МалиННовое_Счастье 03.04.2016 «ответить»
Картины получаются великолепные! Не умеешь рисовать, захочешь научиться. Кисточки хорошие, но я использовала ещё парочку своих. Красок достаточно, мало какие исписаны совсем, больше - остаются, чаще по половинке. Ну, и моя работа, дополнит немногословный отзыв.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...0208161458-1.jpg
МартыноваА 03.04.2016 «ответить»
Спасибо,за замечательные картины! Я рисовала их в подарок родителям,они в восторге!!!
Красок достаточно,кисти хорошие
unm 03.04.2016 «ответить»
Сюда буду добавлять Ваши фото
http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=712777
Vesnynka 13.01.2017 «ответить»
В папке пусто((
marinad 03.04.2016 «ответить»
От жадности взяла две картины - белые и желтые розы.
Взяла именно эти сюжеты, т.к. знаю, что в интернете есть фотки картин - оригиналов, художник Альберт Уильямс. Любая раскраска - это только набросок, потом его надо доводить до нормального вида, глядя на оригинал.
Раскрасила белые розы, теперь рисую детали, глядя на оригинал, распечатанный на цветном принтере.
Краски не высохшие, нормальные. НО. К картине "белые розы" белой краски нет вообще! Есть две светло-желтые, примерно одинакового цвета. Хорошо, что у меня остался белый цвет от другой картины. Сейчас пытаюсь дотянуть остатки, чтоб хватило.
Во всех раскрасках разных производителей кисти неважнецкие. Кончик тонких кистей сразу загибается, если их оставить в воде. В общем, лучше этого не делать, а держать их в сухом виде на столе.
А так конечно - увлекательное занятие. И результат впечатляет. Как раз для недо-художников, которые сами бы не смогли воспроизвести картину. А так дают костыли - план раскраски :)
А в общем - спасибо Юле. Взяла 2 раскраски по цене одной, которая продается в магазине Леонардо.
katusha2019 04.04.2016 «ответить»
Спасибо за картину! Очень интересное увлечение. Вот что у меня получилось.
Наталия Лапшина 04.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Очень интересное увлечение, не ожидала, что выйдет так красиво. Очень успокаивает нервы. Ещё раз спасибо.
nata178315 05.04.2016 «ответить»
Давно понравилась такая картина, но увидев, что сама могу нарисовать, не удержалась и заказала. Вот что получилось. Подруга сначала сказала: как дорисуешь лаком покроем, а увидев говорит, краски и без этого яркие, можно не покрывать.(она в художественную школу ходила.)
1 из баночек с краской пришла высохшая, но не составило труда намешать такой тон из имеющихся. Никаким растворителем их уже не разведёшь после засыхания. Красок достаточное количество в баночках, ещё осталось.
Oksana83 08.04.2016 «ответить»
Брала в подарок девочке (15 лет) картину с тиграми, она усердно взялась за рисование и закончила ее через 2 недели. Вживую я не видела, как получилось, но знаю, что ребенок в восторге.
ermolai7 19.06.2016 «ответить»
Люблю рисовать, но нет способностей. Хорошую альтернативу нашла-картины-раскраски на холсте!!!! Как это здорово!!! Почувствовала себя художником! Спасибо вам за замечательные картины! Качество картины и красок хорошее!!!
ermolai7 22.06.2016 «ответить»
P.S. Вот что получилось)
unm 24.08.2016 «ответить»
.
sun_78 08.09.2016 «ответить»
ДД! Вот кот под ромашкой..)
unm 08.09.2016 «ответить»
Добрый, красота какая, ярче получилась, чем на картинке.
Начальникас 02.11.2016 «ответить»
Картина сложная, очень много оттенков, фрагменты мелкие. Пришлось рисовать с лупой. Для людей с большим терпением...занятие то что надо.
283072 07.11.2016 «ответить»
Заказывала артину "Девочка с котенком"- много мелких моментов, но раскрашивать интересно и картина получилась лучше , чем предпологалось. Очень яркаая и живая.
Нинульк@ 14.11.2016 «ответить»
Я брала полгода назад, наверное, картину " солнечный букет". Начала рисовать, потом бросила. Сейчас доделываю. Огромный плюс - краски не засохли, только одна баночка, явный брак, не то чтобы краска засохла, она как резина, разбавить нельзя. Но какой УЖАС, номера красок просто перепутаны, это видно невооруженным глазом. Виноград серый, цветы зелёные. Короче, сама виновата, надо было не механически раскрашивать, просто даже подумать не могла, что такое может быть. К тому же есть области без номеров, для их раскрашивания должна быть баночка без номера или с нулем, а её нет.Короче очень расстроена, докрашивать я ее, конечно, не буду. Впредь буду умнее.
unm 14.11.2016 «ответить»
ДВ, у Вас могли попасться краски из другого набора, если бы сразу обнаружили, поставщик поменял бы картину.
Нинульк@ 15.11.2016 «ответить»
Навряд ли, цвета то похожи, на них просто номера перепутаны. Надо было подумать, а не механически номера раскрашивать. Буду теперь осмотрительнее.
crabro 13.12.2016 «ответить»
выбрать!
Alena74 15.01.2017 «ответить»
Частенько заказываю именно у вас, потому что неплохой выбор сюжетов, оперативная замена отсутствующих позиций, организация закупок на высоте. Спасибо!
Прикрепляю работы с ваших закупок. Надеюсь, скоро будут еще )))
mari-smir 18.01.2017 «ответить»
Закупка отличная! Качество кистей и красок - тоже (важно, что краски не смешиваются, особенно в конце работы). Спасибо Юле за закупку, буду заказывать еще!
Len@NN 29.01.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность за закупку картин! Потрясающее цена-качество товара. Сегодня одну работу закончила и могу точно сказать, что красок хватает и очень много остается, кисти в комплекте более-менее приличные, очень важно для меня, что в работе не нужно смешивать цвета красок, что упрощает сам процесс. Рисовать я не умею, а тут почувствовала себя творческим человеком. Ну и конечно показываю сам результат).
Kateing 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Давно смотрела на картины по номерам, но все не решалась, и вот заказала сразу несколько)))
Очень боялась, что картина получится значительно хуже, чем на фото оригинала, но результат меня порадовал.
Очень понравилось качество наборов. Красок достаточно, кисточек несколько, до конца рисунка их хватает. Есть хорошего качества распечатки контрольный лист и картинка - фото будущей работы.
Это такое незабываемое ощущение, когда открываешь упаковку, а там холст (я никогда раньше не рисовала на холсте), начинаешь рисовать, и получаешь массу удовольствия от новых ощущений!
Вот фото моего дебюта. Конечно, надо еще тренироваться - и неровности есть, и кое-где проглядывает холст.
В связи с чем у меня есть пара вопросов к более опытным:
1. Как добиться того, чтобы на темных участках не проглядывал холст (мне пришла в голову идея развести остатки красок водой или купить спец. жидкость для акриловых красок, а затем пройти еще раз поверх рисунка жидкими красками - но это проблематично, т.к. номера уже закрашены и придется уже ориентироваться на контрольный лист, и не знаю, лягут ли жидкие краски поверх высохших?
2. Как оформить готовую картину, чтобы продлить срок ее жизни? Я повесила пока прямо на подрамнике, закрасив и торцы холста. Рамка для фото вроде бы не подходит - для нее придется снять холст с подрамника, т.к. она имеет малую толщину, Багет - идет без стекла, и вроде бы получается уже дороговато - стоит дороже картины...
Можно ли протирать картину от пыли влажной тряпочкой?
В общем, очень хотелось бы услышать советы.
Катэшка 13.02.2017 «ответить»
Очень довольна всеми картинами! Покупаю давно и только в вашей закупке. Нарисовала уже штук 7. Качество картин отличное, все цифры пропечатаны, краски свежие. Спасибо за мое новое увлечение!
mari-smir 10.03.2017 «ответить»
Моя вторая работа:)
LeMa 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за организацию той замечательной закупки, тоже хочу показать что у меня получилось. вот моя первая картина..
pilulka1 11.05.2017 «ответить»
нарисовала в подарок маме
М@ркиз@ 10.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Участвовала в закупке
ТЕМА Сбор до 10.05. Увлекательные холсты-раскраски по номерам для детей и взрослых 20*30, 30*40, 40,50. Более 1000 видов. Самые красочные картинки. Всего за 370 руб. за 40*50, Алмазная мозаика 30*40 и 40*50. 56 выкуп
заказывала алмазную мозаику 40*50 мне не хватило алмазов одного цвета, 35 штук (E-22 номер). Обидно((. Картина красивая получается, но не законченная. Можно ли спросить у поставщика прислать такой цвет.
М@ркиз@ 10.06.2017 «ответить»
Вот такая картина
М@ркиз@ 13.06.2017 «ответить»
Заменила похожим цветом (другие цвета были с хорошим запасом), вроде не заметно. Получилось очень красиво, алмазики блестят, переливаются, фото не передает всей красоты. А как сам процесс затягивает, не могла оторваться! Спасибо за закупку!
Катэшка 08.09.2017 «ответить»
ДД! С прошлого года покупаю картины только у Юлии, т.к. очень нравится и ассортимент, и соотношение цена-качество. Недавно увлеклась алмазной мозаикой. Очень приятно, что сейчас расширен данный ассортимент именно с холстом и фанерой (в остальных закупках редко встречаются подобные).
Катушка) 04.11.2017 «ответить»
Добрый день :-) Вот такое семейство котов получилось! Такая милота :-) Спасибо за такую хорошую закупку.
Катушка) 04.11.2017 «ответить»
И еще вот такой триптих)
valtuh 01.02.2018 «ответить»
Забрала картины. сказать, что расстроена- не сказать ничего. почему такая разница в изображениях?? должен был придти вот такой кот- яркий. красочный, симпатичный..
valtuh 01.02.2018 «ответить»
а пришло вот это... недоразумение: краски не те, картина упрощена, в общем, я разочарована, т.к. картину выбирала именно ту, которая красочная и яркая, а не какой_то седой кот....
MarinaLm 06.03.2018 «ответить»
Та же история, даже рисовать желания нет. Жаль не увидела ваш отзыв ранее. Только картину я не у Юлии заказывала.
valtuh 12.03.2018 «ответить»
Добрый день! Вы знаете, я картины забрала и мама нарисовала кота с лягушкой -получился нормальный, симпатичный.. так что на фото на коробке он не очень красивый, а так- хорошенький... конечно есть отличие от оригинального фото в галерее- но не критично.. выложу фото готовой работы попозже.. так что не расстраивайтесь)))
MarinaLm 13.03.2018 «ответить»
cпасибо. хотелось бы посмотреть на готовую работу.
valtuh 22.03.2018 «ответить»
ДД! Кот и Ангел еще в работе, он и правда,немного рябой получается, но можно проявить смекалку и белые линии на его шерстке закрасить бежевым цветом. Как только работа будет готова- обязательно выложу- что получилось))
MarinaLm 22.03.2018 «ответить»
Миленький котик, не все так страшно оказывается)
ZhannetaU 30.05.2018 «ответить»
Добрый день, тоже заказывала картину с котом, но другую, аналогичная ситуация! Дорисовываю картину и понимаю, что не нравиться. Так как не те краски, не тот цвет, и соответственно все какое-то не то..А планировала целую серию с котами нарисовать. Нравятся мне эти картины Питерского художника.
ZhannetaU 31.05.2018 «ответить»
Вот какая картина получилась..
MarinaLm 06.03.2018 «ответить»
Моя работа
SSG 29.04.2018 «ответить»
Вот мои работы:
SSG 29.04.2018 «ответить»
Юля150281 01.12.2018 «ответить»
Качество картин не очень.Заказывала до этого другой фирмы,там получалось как на картинке,а тут размазня какая то.Плавных переходов вообще нет,и от исходной картины отличается
Юля150281 01.12.2018 «ответить»
А вот оригинал
Kuzman 23.03.2019 «ответить»
Спасибо за ваши сборы, вот, что получается
1с1 06.04.2019 «ответить»
д.в. вот и моя работа ! получила 2 апреля, закончила сегодня))) 6 апреля. Выкладываю вторую картину и мне безумно нравится. Если сравнивать с раскрассками. То выкладка стразами смотрится гораздо лучше, ярче и дороже. Мне нравится это занятие, буду заказывать еще. Спасибо организатору!
*Шизгара* 16.05.2019 «ответить»
Заказывала картину "Тихая речка", больше заказывать не буду эту фирму. Мне не понравились цвета красок, для неба подразумевались голубоватые тона, а пришли разбеленно-фиолетовые и сероватые(( На картине видно как получилось.. А также плохое качество печати, мелких цифр не видно совсем, они просто размытые.
S-Lanna 23.09.2019 «ответить»
Добрый день.
Картину получила, в наборе все хорошо. Но вот цвета, к сожалению, не совсем соответствуют действительности. Заказывала специально под интерьер в сиренево-серых тонах, картина оказалась в розово-бежевых, нам совсем не подошла. Так как мы заказывали композицию из 5 картин, вышло это на 1500, а результат расстроил. Поэтому при заказе надо это конечно учитывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.