18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Doctor*Big - одежда для тех, кто спасает жизнь!

KRASOTKA_N 07.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники и участницы, жду Ваших отзывов!
Очень хочется увидеть здесь Ваши впечатления от одежды и обуви компании Doctor*Big: размерность, цвет, качество... Что понравилось или не понравилось?

Добавляйтесь в друзья, чтоб не пропустить новые сборы!
Юляшка2 07.04.2016 «ответить»
Привет всем. Забрала свои костюмчики и радости моей нет предела. Наташенька, спасибо вам огромное за советы, все как по мне шито! Брала модель 4*3*2 в 44 р-ре ткани ТС и цвете 0/10/10, на параметры 88-70-94. Сидит идеально!
Юляшка2 07.04.2016 «ответить»
Второй костюм подбирала отдельно, но сидит и смотрится он еще лучше! Разницы в тканях ТС и сатори я пока не уловила, ну летом увидим в чем комфортнее.
Наташа, еще раз спасибо!
Бэха 08.04.2016 «ответить»
Брала халат и костюм, все идет в размер, сидит идеально. Материал стрейч при этом не сильно тянется. Хочу теперь из ткани сатин костюм).
ukka19 08.04.2016 «ответить»
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...nskiy_no_214.jpg
Заказывала такой халатик из ткани сатори лайт, качество отличное,швы идеально ровные,сидит четко по фигуре.
семск 19.04.2016 «ответить»
Заказывала мужской халат и брюки (сатори, 50 р-р). Очень довольны. Все подошло по размеру. Материал, кнопки и сшито все качественно. Заказала еще. Спасибо орг. Наташе.
konfetiny 29.04.2016 «ответить»
Д вечер.хочу сказать онромное спасибо оргу Наталье за ее проделанную работу,своевременно отвечал на вопросы,подсказывала.
Но вот к протзводителю у меня огромная претензия.заказала костюм из материала Cotton, 440, 441, 441, -http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-02/58/cb/fb/56c741bfa77f6_ganesh_tsvet_440_odnoton_441.jpg. Т к котон,поняла что он натуральный будет, стоит в 2 раза дороже ТС.,хотя материалТС намного плотнее И дороже смотрится.так вот получила свой долгожданный костюм за 2 225рублец,а он тонюсенький,просвечивает,на ощупь. Голая синтетика, смотрю бирку состав- 100%ПЭ.я в шоке, уважаемые производители, хочется спросить, за что берете такие деньги,если. Под котон прячете синтетику??? Летом в этом дерьме работать. Будет невозможно,а зимой холодно.хо елось дорогой котоновый костюм заказать,а получила дешевого кота в мешке,обидно др слез.со своей зарплатой мизирной,еще и надули. ]:-> *wall* :'(
konfetiny 29.04.2016 «ответить»
материала Cotton, 440, 441, 441, -http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-02/58/cb/fb/56c741bfa77f6_ganesh_tsvet_440_odnoton_441.jpg. ...
[/quote]
NeP 29.11.2016 «ответить»
Я тоже хочу поблагодарить Наталью за костюм,сидит идеально,,легкий(на работе жара),сохнет пять минут,яркий.Короче,стильно,модно,молодежно!Коллеги обзавидовались)))Надеюсь,к весне еще будет закупка.Спасибо!
Joyl 30.11.2016 «ответить»
Всем привет) Заказывала халат модель 2*1*4 44 р-р ткань сатори 0/3 (белый с нежно-сиреневым кантом). Халат очень понравился! Качество хорошее, строчки ровные, сидит хорошо.
Наталье огромное спасибо! К весне еще костюмчик закажу))
Марийка1 20.01.2017 «ответить»
Наталья, спасибо вам за вашу работу! Я очень довольна! Костюм классный! На стандартный 46, рост 173, заказала 46/176, село,как на меня шито! http://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1015272&IID=28201942
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...