18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Распродажа обуви на все сезоны

НАТИК@ 09.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники.

Прошу Вас оставить отзывы о полученной обуви в данной теме)))
Всех благодарю за участие)))
Зоренка 11.04.2016 «ответить»
Получила свои сапожки, когда заказывала, почему-то думала что межсезонные, оказалось что модель зимняя, впрочем нисколько не жалею что заказала их, сапожки чудесные, мягкие, удобные, да за такую цену, а для зимы думаю что вообще прекрасно, жаль только что обновить долго не удастся. Вобщем, организатору спасибо
Ne@pol 11.04.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery843140?MFID=1022458&IID=28481424
Вот такие ботиночки реально на 39 размер (заявлен как 37 р-р),пристраиваю! на худую ножку или с небольшим подъемом....
http://www.nn.ru/~gallery843140?MFID=1022470&IID=28482582
а вот эти ооооочень удобные и в размер,понравились!!!
НАТИК@ 11.04.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзывы!!!!!
панченкова 20.05.2016 «ответить»
ДУ! Получила кеды, заказывала 37 р, но оказались маломерки, подойдут на 36р.Кеды классные, но приходится пристраивать. Цена - 1796 р.
НАТИК@ 29.05.2016 «ответить»
ап
Lisyusha@}- 29.05.2016 «ответить»
Наташа, спасибо вам за закупку, думаю, что она очень трудоемкая в проведении. Я в преддверии лета заказывала двое шлепок, пришли только одни. Оказались большемерки, мой заказанный 36 как раз на 37 пойдет даже с высоким подъемом. Качество за такую смешную цену вполне нормальное. Не стала пристраивать, оставила как домашние летние тапочки :)
RenKa 29.05.2016 «ответить»
Заказывала вот такие босоножки - 39 размер. Маломерят на 2 размера (реально идут на 37 или 37,5), подойдут на узенькую ножку. качество очень хорошее, смотрятся на ножке красиво и стильно. Очень жаль, что не подошли, теперь буду пристраивать.
@LENK@@@ 29.05.2016 «ответить»
Заказывала туфли 37 р-р., маломерят наверное на размер если не больше, на ногу даже не налезли. Теперь пристраиваю. Черные, нат., замша, каблук 5 см., цена - 800 р. ?
Fenk@ 29.05.2016 «ответить»
Заказывала четыре пары сабо за 140 руб. Пришли только две. Одни маломерят, вторые нет. Качество ровно на эту сумму. Я довольна, т.к. за такую цену лишь бы на сезон хватило))) А вообще я видела такие сабо в магазине Сток-Планета где-то за 350 руб.
Мо3айка 30.05.2016 «ответить»
Брала босоножки 36 р-р, идут в размер, очень милые, понравились, особенно за такие деньги http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=1047474&IID=29484594
Туфли брала 36 р-ра, тоже идут в размер, может даже на переходный 35/36 хорошо будет, удобный устойчивый каблук. Единственное, кожа жестковата, при длительной ходьбе мозоли натираются. http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=1046984&IID=29459464
Perletta 30.05.2016 «ответить»
Всем здравствуйте! В первой закупке я взяла 4 пары обуви на свой страх и риск, и теперь очень рада. Все подошло, все такое классное и общая стоимость моего заказа составила 6500 за 4 пары ))).
Ну теперь о каждой паре отдельно.
1. Самые классные, самые удобные и самые красивые. Марка Либеллен, 35 размер. На коробке было написано, что это витринный образец, но каких-либо видимых следов интенсивной примерки я не увидела. Идеальные, короче.
rea5683 26.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите по размерности, по стелько сколько в см?
Perletta 26.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не представляю, как можно вытащить стельку, чтобы измерить ее, не испортив при этом туфли... Идеально подошло на 35-й размер, не могу больше ничего подсказать, простите.
rea5683 26.11.2017 «ответить»
спасибо
Perletta 30.05.2016 «ответить»
2. Вторые туфли, производителя NO ONE, тоже оказались на высоте. Размер 35, все натуральное, колодка удобная. Пока не носила, не могу сказать, как себя поведут, но выглядят великолепно и сидят как влитые. Довольна как слон, давно мечтала купить себе синие туфли подобной модели.
Perletta 30.05.2016 «ответить»
3. Третья пара была куплена для старшей дочери. Размер 36, подошел, суперские туфельки на каблучке. Дочка очень довольна ). Выглядят как на фото, а цена совсем неприличная - 300 рублей. Жалею, что больше взяла, там еще такие были других цветов.
Perletta 30.05.2016 «ответить»
Правка )) Жалею, что больше не взяла...
НАТИК@ 30.05.2016 «ответить»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!
Perletta 30.05.2016 «ответить»
4. Последняя пара в заказе - ботильоны. Производитель - Марко Пини, тоже 35-й размер. Первое, что надо отметить, это цвет - мне пришли ботильоны черного цвета, даже ни намека на серый. Может быть с натяжкой можно назвать его графитовым. Далее, заявлено, что верх - натуральна замша, но у меня по этому поводу большие сомнения, мне кажется это какой-то искусственный материал, либо это замша очень среднего качества, которая не прослужит долго. В общем, время покажет что к чему. Однако эти ботильоны обладают неоспоримым достоинством - это удобная, ОЧЕНЬ удобная, колодка. Я успела их одеть несколько раз, и, несмотря на высокий каблук, они как домашние тапочки. Ну и выглядят они тоже классно, очень интересное решение голенища - оно присборено на резинку, молнии нет. Одевать не очень удобно, но выглядят очень стильно. Отличное приобретение за такие скромные деньги, а уж если я ошиблась по поводу качества материалов, то цены им вообще не будет )).
Хочу выразить огромную благодарность организатору за потрясающую возможность приобретать великолепную обувку за такие небольшие деньги!
И еще совет будущим участникам - не поленитесь найти модельку на сайте, там ее можно посмотреть в разных ракурсах и информации по ней больше, кто производитель и все такое.
Еще раз спасибо!!! Буду ждать очередную закупку ).
ИРМА69 02.06.2016 «ответить»
ДД, брала туфли и сапоги : туфли все маломерят, сапоги брала на размер больше - не много велики.
ИРМА69 02.06.2016 «ответить»
пристрой туфли бежевые иск.кожа маркировка 37 (скорее 36) цена 1000,00
ИРМА69 02.06.2016 «ответить»
пристрой туфли фукция (ronzo) тканевые маркировка 36,5 ( скорее 36) цена 480,00
ВАРРВАРА 02.06.2016 «ответить»
ДД, заказывали туфли 36 р-р, иск верх, внутри нат кожа, черные, бренд iLilian, в размер, качество хорошее, все понравилось, спасибо)))
1с1 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала 3 пары обуви, подошло все отлично и все классно смотрится , хочу еще такую закупку. фото хвасты прикладываю
1с1 13.09.2017 «ответить»
1с1 13.09.2017 «ответить»
и еще зимние, все отлично подошло , заказывала 40 р-р , материалы все натуральные и замша и мех в зимних сапожках
НАТИК@ 25.09.2017 «ответить»
Добрый день. Большое спасибо за фотохвастики)))
Lelja8619 24.09.2017 «ответить»
Пристрою резиновые сапожки 39 р-р. Мне узко в икре
yulia_slv 07.10.2017 «ответить»
Можно тоже с пристроем?
Босоножки триколор на 37 размер


думала, что маломерят, заказала на размер больше и промахнулась... идут размер в размер(. по стельке 24 см.
цена: 1200,00 рублей (автозавод)
Производитель: Rose Corvina
Материал верха: натуральная замша/натуральная кожа
Цвет черно-белый/ красный
Размер 37
Вид упаковки - коробка
Внутренний материал: натуральная кожа
Материал стельки: натуральная кожа
Сезон: лето
Высота задника: 7 см
Высота платформы: 2 см
Высота каблука: 10,5 см
Tanyu-sa 07.11.2017 «ответить»
Брала сапоги 36 р-р. и туфли маркировка 23. Сапоги на мою проблемную ногу со средней косточкой впритык, дочери на 36 р-р. подошли хорошо. Но они на худые икры. В туфли не влезли ни она, ни я.
Пристрою туфли. 570 руб. Думаю, на 35 или переходной размер. Кстово или Мега.
Tanyu-sa 07.11.2017 «ответить»
Писала отзыв по горячим следам, так сказать, а потом узнала, что на сапогах надо растянуть резинку. Буду еще раз мерить. Кстати, мерила на тонкий носок.
1с1 22.03.2018 «ответить»
И снова здравствуйте. сапожки супер. спасибо, в размер
1с1 22.03.2018 «ответить»
босоножки тоже класс . но немного туговато, они на ножку поуже будут хорошо, буду пристраивать. р-р 40 цена 437 р. передам в любой цр, мерить сормово
exitoso 23.03.2018 «ответить»
получила балетки 37 р.. очень классные, мягкие, но....маломерят на 0,5-1 размер. Пристраиваю 608 руб. Забирать Мещера (7 небо), пл. Лядова (Небо)
маринавв 12.12.2018 «ответить»
ДД. Получила две пары обуви. Брала с учетом замеров стелек. Несоответствие полнейшее!!!. 39-й реально39-й, а не 24,5см (38-й)как заявлено. Какая же это Италия, если размеры "гуляют", как в Китае!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...