18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметические средства Сп@с@тельный круг.

GLAFIRKA 13.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои дорогие участники:)

Очень прошу оставить отзывы по косметическим средствам.
От себя скажу, мне ооооооочень понравился ночной крем с улиткой (великолепно ложится на кожу, ощущения после него очень приятные, кожа нежная), также брала питательный крем для рук и ногтей с мумие и прополисом, приятный запах, впитывается быстро.
За такую цену, косметика очень и очень достойная. Рекомендую всем:)
сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30980428&topic_id=142913348

Показать лучший ответ
Данилочка 13.04.2016 «ответить»
Я взяла очень много различных кремов. Уже попробовала гиалуроновую кислоту-в восторге! Очень понравился крем с козьим молоком для рук (у меня сильная экзема), он для меня спасение: очень быстро снимает воспаление, зуд и не оставляет жирных следов. Очень удивил потрясающий аромат. Интимный гель очень понравился, никакого раздражения после депиляции. Дочери понравился гель для угревой кожи. Несколько кремов просто ещё ждут своей очереди. Но я давно наслышана об этой продукции, поэтому сомнений в приобретении не было.
GLAFIRKA 14.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)))
olga3232 13.04.2016 «ответить»
Купила несколько кремов. 'Звездный' как раньше звездочка. Сейчас все дома немного преодолели и всех мажу и нос и горло. Очень нравится. Крем с гиалуроновой тоже очень понравился. Кожа очень мягкая. Несколько других кремов еще ждут своего часа. Закупка понравилась . Оргу большое спасибо. Буду еще участвовать в закупке
GLAFIRKA 14.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)))
nastasitta 14.04.2016 «ответить»
Накупила  с десяток тюбиков с мыслью, что все использую как-нибудь, но, видимо, не все.
Сначала о приятном. Гель от прыщиков точечный - хорош! Снимает воспаления. Удобно пользоваться. На прыщик наносится  густо, каплей, а когда надо макияж нанести, каплю можно просто растереть - гель впитывается и становится незаметным, без пленочек. Чудес не творит, но с ним лучше, чем без него. С удобным узким носиком.
Прокто-гель - интересная штука. Купила от неприятных ощущений (обычно в жару и после долгих сидений),  трещинок, потертостей, возможно - папе или супругу от их болячек. Одно для себя уже открыла - наносить только на сухую кожу. Вымыли и тщательно подсушили салфетками. Иначе будет преть и вызывать лишь неприятный зуд. Думаю, что гель можно альтернативно использовать и для других проблем.
Для век крем - печет кожу и это мне нравится при моих вечных кругах надеюсь на улучшение кровообращения. Покраснений и сухости не вызывает. Но не стоит близко к глазу наносить - раздражение будет. На солнышке веки блестят с этим кремом.
Бальзам для губ кокосовый - аромат привел в восторг! На губах не блестит. Смягчает хорошо . Но отсикается много жидкости из тюбика, непонятно, что с ней делать (см среднее фото), взбалтывать не помогает.  Та же история с септокремом, дегтярным бальзамом, звездой... И в составе на первом месте минеральное масло.
Звездочка - почти настоящая звездочка. И такой объем по такой цене! Но годен он лишь до июня следующего года, то-есть, судя по тому, что сроки годности кремов и до 2019 доходят (скока ж в них консервантов!), крема, которым остался год, произведены давно. Теперь понятно, почему отсекается жидкость.

Почти у всех средств составы далеки от натуральных, на первых местах часто присутствует минеральное масло, всякие там диметиконы и прочие слова, которых я в косметике давно стараюсь избегать, так как непонятно, как при частом применении повлияет на кожу и организм.
НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕПТОКРЕМ, ОН УЖАСЕН. Во-первых, трудно нанести, неоднородная консистенция, жидкая фракция отделяется, втираешь, а рука проскальзывает как бы (см.третье фото в коллаже - это называется я его растерла!)... Очень липкий на коже, хочется скорее смыть с рук, причем смывается плохо - водоотталкивающий видишь ли). Это второе. А третье - гадкий сладко-затхлый запах( Я терпима к запахам, но этот мне напоминает кое-что нехорошее, не буду озвучивать.
Я не представляю куда это мазать и как. Годен тоже до следующего года. Старый, видимо.
Дегтярный бальзам. Сразил  наповал жирнющей плотной консистенцией и запахом. Резко пахнет дедушкиным древним ведром с автозапчастями (дегтярными средствами я люблю пользоваться, но тут...). Ну и расслаивается тоже. (См. Первое фото) Купила супругу от экземы на ноге. Блин... Он же не комбайнером работает, чтоб так пахнуть! Да и мокнуть, боюсь, будет... Ну очень жирный и липкий.
В общем, о дальнейших результатах отпишусь
GLAFIRKA 14.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)) рада что вам хоть что то понравилось)))
Звездочка и Септокрем идут по Акции, цена снижена в 2 раза, поэтому наверно и сроки до июля 2017г))
Про Дегтярный бальзам очень много отзывов в интернете и везде пишут об ужасном запахе, однако всех радует результат от его применения)))
Супругу от экземы попробуйте чудо -мазь, почитайте отзывы www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#144678904 думаю Вам понравиться.
Ну и конечно, все для всех индивидуально:)
nastasitta 14.04.2016 «ответить»
Спасибо Вам за участие, почитаю про чудо-мазь! А про крема Вы правы - акция есть акция.
Я с е п т о к р е м купила для использования летом на дачном участке для рук. А еще у меня есть лежачие старики - возможно им подойдет. А пока пробую на трещинки пяточек.
Мужу от экземы (хотя, непонятно толком, экзема или потница или все вместе...) испробуем три крема - п р о к т о-крем (он идет еще как успокаивающий и против опрелостей), д е г т я р н ы й на сухие участки, раз уж он так заявлен, ну и септо... - он тоже успокаивающий, а вдруг.
Что касается Д е г т я р н о г о, я тут подумала - деготь это ж вещь против грибка, а всякие летние трещины на подошвах ног обычно связаны с двумя факторами: раздражение кожи+грибки/микроорганизмы. Поэтому хотя бы на ночь наносить для подлечивания кожи имеет смысл. Он же регенерирует еще.
З в е з д у я за год использую однозначно - она ж и от насекомых, и для массажа точек и зон, и для суставов, и для ароматерапии, и для разгревания перед тренировками и растяжками - спектр применения огромен.

В общем, ничего у нас не пропадет)) И при конкретных результатах буду отписываться)
Mik-Mik 05.10.2016 «ответить»
Про чудо мазь скажу, пусть не в той теме. Она реально работает. у меня в нескольких местах бляшки псориаза, лет с 14 он, после первой беременности ушел в ремиссию, после второй расцвел снова. Я буквально за неделю его вылечила, мазала 2 раза в день - утро и вечер. Вот уже больше месяца прошло, вообще кожа чистая, такого не было никогда. Дежурная бляшка всегда была. У сестры экзема на руках, ей эта мазь очень помогает. Хотя покупалась мазь от герпеса. Вот тут муж эффекта не почувствовал. Зато я теперь все болячки ей мажу. Заживает очень быстро
irita 05.10.2016 «ответить»
Не подскажите запах резкий у чудо мази?
Mik-Mik 06.10.2016 «ответить»
легкий очень запах. Правда когда намажешь первое время очень холодит.
княгиня Ревякова 14.04.2016 «ответить»
Доброе утро! Редко пишу отзывы, но в данном случае не могу промолчать.
У меня очень сухая и аллергичная кожа. Практически на все крема коже на лице сразу же реагирует высыпаниями.
Кожа под глазами стала очень морщинистая, как будто мне лет 40. А мне всего 30 и для для меня было очень неприятно смотреть на себя такую "красивую" в зеркало.
В закупке заказала ночной крем с улиточной слизью и гиалуроновую кислоту. Кремом мажусь на ночь, гиалуронкой утром.
Пользуюсь уже 3 дня, высыпаний нет. Кожа - просто чудо. Посвежела, цвет стал более ровным (несмотря на то, что я сплю только часов 5 в день).
Я очень довольна! Наташа, спасибо Вам за закупку!
GLAFIRKA 14.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)) рада что вам все нравится))
кусточка 14.04.2016 «ответить»
Добрый день. Брала ночной крем с улиткой, мультивитаминный, Гиалуронку и бальзам для губ. Крема просто восторг, оба. Кожа становится бархатная, причем в течении всего дня. с Гиалуроновой кислотой пока не разобралась...вроде стягивает лицо, но эффект не понятен и кожа липкая. Бальзам суховат, но вполне приличный и очень приятный запах.
Очень хорошая закупка, обязательно еще буду участвовать. Огромное спасибо.
GLAFIRKA 14.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Дам Вам совет про гиалуронку, у меня сестра дерматокосметолог, так вот она мне всегда советует гиалуронку наносить на чуть влажную кожу, поверьте если Вы так будете делать ощущения стягивания не будет, и сверху минут через десять нанесите ваш крем, которым Вы обычно пользуетесь.
кусточка 15.04.2016 «ответить»
Дд. Спасибо огромное, обязательно воспользуюсь советом. И жду след. закупку.
nastasitta 25.05.2016 «ответить»
Добавлю к своему отзыву.
Гель против прыщей и угрей - точечный - для меня оказался бесполезным. Применяю больше месяца. Пробовала наносить его на разные воспаления, прыщики, подкожники, даже намечающиеся - ноль эффекта( Болячка развивалась своим чередом.

Дегтярный бальзам хорошо заживляет трещинки на ступнях ног, потертости и раздражения, если вызваны грибком, к примеру. А вот с дерматитом (экзема) не справился. Ну и запах... я уже писала про него.

Бальзам Звездный - это, конечно, далеко не оригинальная звездочка. От звездочки лишь легкий аромат. Можно натереть им ноющие мышцы к примеру - для охлаждения, но в качестве противопростудного или ароматерапевтического средства, от головной боли - слабоват. После укусов насекомых справился лишь после второго нанесения, но вроде справился!

Крем для век - нормальный, сначала чувствовался прилив крови, легкое жжение, теперь нет. Оставляет на коже пленку, которая как бы отсвечивает, создавая эффект осветления кожи и ясного взгляда. Увлажняет. Иногда наношу на все лицо - не вредит, хоть и оставляет блеск.

Понравился гель интимный с пробиотиком - он идет как хороший лубрикант, еще и с лечебным действием. И ощущения т*а*м после него лучше, если есть нелады с микрофлорой.
GLAFIRKA 09.06.2016 «ответить»
приглашаю в новый сбор www.nn.ru/community/sp/main/...507944#148507944
M@ryf 19.06.2016 «ответить»
Решила тоже оставить свой отзыв)
Брала кальциевый крем с козьим молоком и льняным маслом - мама им пользуется в качестве крема для рук, пребывает в полнейшем восторге, сделали повторный заказ.
Великолепный крем Веновитал, который она использует для ног, говорит, что ноги стали болеть меньше и это единственный крем, который ей помогает, также дозаказали.
Всё, чем пользуюсь я: крем для лица, для рук и для ног - прекрасное качество по приемлемой цене.
GLAFIRKA 19.06.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв)))
nastasitta 21.06.2016 «ответить»
Опытным путем обнаружила свойство успокаивающего проктокрема с гамамелисом успокаивать зуд от укусов комаров. Просто намазала - и забыла.
GLAFIRKA 13.07.2016 «ответить»
приглашаю в новый сбор www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#150478534
GLAFIRKA 05.10.2016 «ответить»
отзывы с дружественного СП forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=230698
nastasitta 10.11.2016 «ответить»
Оставлю ссылки на свои отзывы на средства из этой закупки - подробно и с фото.

Гель для век
https://irecommend.ru/conten...a-ta-ta-ta-ta-ta

Гель от угревой сыпи
https://irecommend.ru/conten...st-v-tvoei-sudbe

Проктокрем успокаивающий с гаммамелисом
https://irecommend.ru/conten...e-letom-svoistvo


Бальзам для губ


https://irecommend.ru/conten...izvini-ne-moguuu

Бальзам Дегтярный

https://irecommend.ru/content/pokupalsya-ot-dermatita
СоняСоня 17.11.2016 «ответить»
У меня довольно тонкая и сухая кожа на лице. Заказала ночной крем для лица с улиточным секретом и осталась очень довольна! Подходящая жирненькая консистенция, приятный запах, отличный результат на утро. Удобная упаковка - брала с собой в дом отдыха, через неделю был ощутимый результат не только по ощущениям но и на вид. А если к этому еще добавить привлекательную цену, в общем заказала еще два:)
GLAFIRKA 17.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
nastasitta 28.12.2016 «ответить»
Вот интимный гель с пребиотиком мне очень понравился.
Отзыв:
https://irecommend.ru/content/delicate-you-and-me-gel-tuda-kotoryi-berezhet
Fevral19 31.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала для бабушки Артропрофил и Суставитал. Оба показали хорошие результаты, ни зуда, ни раздражение на коже, но обезболивает лучше Артропрофил.
GalkaKIT 26.02.2017 «ответить»
Принимала участие в предыдущей закупке, предновогодней, через подругу, очень все понравилось, и еще раз заказала много всего в следующей закупке.
Очень понравился крем для коленей с имбирем и хондроитином, обе мамы просили еще повторить:)
живичный и горчичный крема очень пригодились в период вирусных болезней, мазали грудь и пазухи носа на ночь, приятно и полезно!
Себе брала крем для век, понравился очень,
еще брала крем с бадягой, коже склонна к появлению синяков, а аптечной бадягой пользоваться не удобно.
Спасибо за закупку, очень хороший выбор и косметических и лечебных кремов!
Мария Ас 12.04.2017 «ответить»
Всем привет! Отзыв о детском креме! Нам он идеально подошел,мажем и под подгузник,и так если где то шелушиться! Вообщем мажем все им и везде! Концентрация крема очень нравится, ни густая,но и не жидкая! Впитывается долго,но есть результат всегда положительный!
Куплю) 16.04.2017 «ответить»
Замечательные крема, эффект практически мгновенный (очные улитки и кальцевый на козьем молоке)
Спасибо оргу, с удовольствием поучаствую в закупке еще) еще не все приобрела
nat1006 29.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я про Ратовник. Обожглась, когда вынимала противень из духовки. Боль жгучая, мгновенная. Наверное - многие про это знают. Схватила мазь, нанесла - консистенция желеобразная, сама растеклась, загустела. Через 10-15 мин. уже никаких болевых ощущений. Заодно растерла остатки на руки - кожа посвежела. Запах приятный.
Очень помог при простудных заболеваниях горчичный крем. И подошвы ног мазали, и грудь со спиной растирали, и нос прогревали, как звездочкой. Мягкое разогревающее действие, приятное,успокаивающее.
Внучке подарила бальзам для губ, теперь сама заказывает только из этой закупки.
Сейчас заказала всяческую косметику на лицо - попробую, напишу.
GLAFIRKA 18.06.2017 «ответить»
:)
Лучший ответ
маргарита 21 21.06.2017 «ответить»
ДД. Забыла когда писала где то озывы, в связи с катастрофической нехваткой времени.
Но тут не смогла удержаться. На закупку наткнулась случайно, натыкала заказ, просто крема все кончились. Не ожидала такого потрясающего эффекта!!!!

Подробнее:
1. Просто бомба!!!
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 3,0 % ГЕЛЬ 40г.
Мгновенно впитывается, никакого жирного блеска, кожа идеально увлажнена!!! Цена просто копейки!!!
маргарита 21 21.06.2017 «ответить»
2. МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА
Вот такой крем я использую на ночь!!! Очень нравится. Ненавязчивый запах, что для меня очень важно!!!
маргарита 21 21.06.2017 «ответить»
3. КАЛЬЦИЕВЫЙ КРЕМ С КОЗЬИМ МОЛОКОМ И ЛЬНЯНЫМ МАСЛОМ.

Сухость кожи рук "ушла" на след. день!!! Классный!!!
Приятный запах!!!
маргарита 21 21.06.2017 «ответить»
4. БАЛЬЗАМ ДЛЯ ПЯТОК с календулой, пантенолом и витамином А.

Просто "влюбилась" в него!!! Пяточки будут как у младенца!!!
маргарита 21 21.06.2017 «ответить»
Немного подытожу: крема классные, цены просто смешные. Теперь я постоянный клиент.
ОРГАНИЗАТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

(извините за капс, намазалась Вашими кремиками, сижу бадлею:)))))))
АриаднаАлёша 21.08.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват, форма не открывается
GLAFIRKA 30.09.2017 «ответить»
ОТЗЫВ ГЕЛЬ ИНТИМНЫЙ С ПРЕБИОТИКОМ И ШАЛФЕЕМ:
~~~ Для меня это лучшее и высокоэффективное средство при раздражении и сухости интимных мест!
Сам гель полностью прозрачного цвета, не имеет ни капли запаха, полужидкий по консистенции. Распределяется легко. Сразу после применения чувствуется его освежающий и успокаивающий эффект ( в течение до 1 минуты). Снимется зуд, устраняется дискомфорт... и наступает облегчение! Не оставляет следов на белье.
Спасибо.
eacoz 16.10.2017 «ответить»
Спасибо большое организатору за крем "Спасательный круг" отбеливающий,дорогие женщины он действительно работает за две недели применения пигментные пятна значительно побледнели и в одном месте частично исчезли, надеюсь в скором времени от них с помощью этого крема избавиться, отдельное спасибо организатору и создателям геля "Спасательный круг "интимного с пребиотиком и шалфеем. Хороши и бальзамы для губ, словом, организатору респект и уважуха, как сейчас изъясняется молодёжь!
GLAFIRKA 24.12.2017 «ответить»
Девочки, оставлю свой отзыв - ГЕЛЬ ДЛЯ ЗУБОВ И ДЕСЕН с ромашкой и прополисом - он ВЕЛИКОЛЕПЕН !!!
У меня очень чувствительные десна и при использовании неправильной зубной щетки пошло раздражение, есть вообще не могла, стала пользоваться гелем, после чистки зубов его просто наносишь на зубную щетку и чистишь зубы (смывать не нужно). Делала все это с утра и на ночь. После 3-х дней, раздражение полностью прошло. Я в восторге !!!! Теперь этот гель как моя палочка выручалочка, чуть что сразу им мажу.)))
GLAFIRKA 09.04.2018 «ответить»
В продолжении отзыва о Геле: - пользуюсь уже 3 месяца, наношу на ночь, так вот кровоточивость десен исчезла))) теперь все отлично, чувствительность шейки зубов также уменьшилась. Я Очень довольна))) Теперь буду пользоваться гелем постоянно !!!
zhukova-n 28.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. Пользуюсь гелью для десен.Натираю зубными протезами десна гель помогает отлично,Покупала дорогие гели заживление было хуже.Спасибо за закупку
GLAFIRKA 21.07.2018 «ответить»
отзыв АКТИВНЫЙ ОТБЕЛИВАЮЩИЙ КРЕМ:
~Здравствуйте, начала пользоваться кремом, эффект есть, пигментация заметно меньше и буквально через неделю. Пользовалась всякими очень дорогими средствами, этот крем дал фору всем. Спасибо
GLAFIRKA 30.08.2018 «ответить»
Девочки хочу оставить отзыв о "Ратовнике" - НЕРЕАЛЬНО КРУТОЕ средство !!!
За лето не раз натирала себе мозоли на ногах, вечером мазала Ратовником - к утру мозоль подсыхала))) разные ранки, царапинки, все отлично затягивается и заживает.
Ребенок разбил коленку - намазала Ратовником, к утру только корочка.
Теперь всегда держу себе мазь в аптечке, на всякий пожарный.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.