18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Вкусные и полезные продукты для здорового питания и похудения! Цельнозерновые злаки, отруби, мука, клетчатка, каши, натуральные витамины, солод, квас и многое другое!

Kre-olya 22.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемы участники!
Пожалуйста оставьте свой отзыв по данной закупке!
Давайте поможем другим участникам сделать свой выбор!
Заранее спасибо за отзыв и за участие в закупке!!!
tanysa 22.04.2016 «ответить»
Буду первой. Заказывала много всего хочу написать про муку что попробовала. Мука для пицы:похожа на муку с отрубями. тесто получилось необычное и по вкусу и по консистенции, при раскатке не рвется и можно растянуть руками! что мне не удавалась сделать уже давно ни из какой муки сетевых магазинов, даже макфы, но рекомендовать для пицы его не могу, потому что имеет своеобразный вкус очень вкусные пышки получились нежные с привкусом...мням-ням. Мука 1 сорта как и должна быть темная, если ее смешать с высшим будет отличное дрожжевое тесто, блины из нее получились великолепные нежные легко переворачивались, конечно не хватало клейковины (я сравниваю с казахстанской мукой вот где мука так мука, такой здесь нет) но это лучшее из того что мне попадалось в последнее !!время нижегородская, алейка, белонежная, пышка, макфа.указана в порядке возрастания качества.
Я очень довольна.
Приглашаю закрыть ряды по томат порошку и порошку белых грибов. Это же незаменимые помощники на кухне. Томат придаст цвет любому блюду, не надо класть полбанки пюре, а порошок грибов из любых шампиньонов сделает настоящий белый гриб, любую подливку из жареного лука, грибов и сметаны можно превратить в отличную заправку для макарон, добавив по чайной ложке этих приправ.
Попробую другие продукты напишу)
Екатерина Санна 22.04.2016 «ответить»
тоже хочу оставить отзывы, пока пришла только мука пшеничная и овсяная цельнозерная, мука класс, пекла овсяные печенье по рецепту, указанному на упаковке, получилось оч вкусно! лучше чем в магазина и состав натуральный, в следующую закупку сразу заказала по 5 пакетов) про запас
zetatiana 23.04.2016 «ответить»
А я хочу сказать большое спасибо организатору за нелегкий труд и за то что она нам предоставила возможность готовить из качественных продуктов. Муку покупаю уже второй раз и очень ждала второй закупки .я заказавыла муку всех сортов , для хлеба смешиваю несколько сортов хлеб получается изумительно вкусный и полезный , мука для полезных тортов тоже очень понравилась реку что то вроде шарлотки уходит в раз, птицу пекла даже не думала ,что получится такая вкусная.
MariNB 23.04.2016 «ответить»
Тоже*напишу*свой*краткий*отзыв!
Дивинка*классная*фирма.
Екатерина Санна 25.04.2016 «ответить»
а кто брал квас, поделитесь отзывами, его просто разводить из смеси или как?
Kre-olya 25.04.2016 «ответить»
Попозже напишу Вам про квас, подружка у меня его сейчас делает...неделю надо настаивать, осталось еще немножко)
Глюка 30.07.2016 «ответить»
брала квас в том году еще, все никак руки не доходили, этим летом наконец-то сделала. Сначала по тому рецепту, что на пакете делала закваску, все так же, кроме дрожжей, поэтому закваска моя стояла и воняла пару недель, я ждала, что она таки забродит, ну так какие-то маленькие пузырьки лопались, не более, пахло отвратительно, но я все же решила сделать из нее квас, все опять же по рецепту на пакете, только мед вместо сахара. Первый квас делался суток 3-4, был не сильно ядрен и пах не так, чтоб уж очень вкусно, но пить можно было, следующий был уже намного лучше, а потом все стало отлично, делаю все лето, настаивается примерно за сутки (можно и дольше, будет ядренее и крепче), меда кладу достаточно много, так как при брожение много кислоты вырабатывается, и главное никаких дрожжей, главное вовремя сливай и сразу обновляй, с каждым разом все лучше.
LadySveta 21.06.2016 «ответить»
Брала конфеты на стевии и меду, печеньки имбирные, и грибную муку. У всего натуральный состав, никаких маргаринов, пальмовых масел ненужных. Само вредное так это сахар. Печеньки съедобные, конфеты тоже. Грибы очень удобны для использования, также состав чистый белый гриб.
Хорошая продукция, оргу спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.