18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ореховые пасты The Vill. Арахис, Кранч, Кешью, Фундук, Грецкий орех, Миндаль. Полезно, натурально, вкусно! Ореховые чаи!

Крошка Мю 06.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
В этой теме делимся впечатлениями об ореховых пастах The Vill иих же ореховых чаях :)
Крошка Мю 06.05.2016 «ответить»
Мне очень понравилась арахисовая паста с кленовым сиропом.
Натуральный ореховый вкус! И, что очень важно, никаких добавок. Только орех.

Использую пасту самостоятельно в качестве первого перекуса (часов в 11). Просто намазываю пасту на хлебец.
А так же добавляю пасту к творогу или овсянке для обогащения белком и жирами.
kotechka_mak 18.05.2016 «ответить»
Очень вкусная паста, а главное натуральная)))
Janny-52 23.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Janny-52 24.05.2016 «ответить»
)
Janny-52 03.06.2016 «ответить»
От этих паст в восторге мой сын, дежурная банка всегда у него на столе), а я довольна вкусом и натуральностью состава!
*Петра* 14.07.2016 «ответить»
оставлю отзыв и тут.
собственно, тут даже логичнее ;-)
я что-то не поняла как их есть.. или они для того чтобы быть ингридиентом чего-либо??
паста из грецких орехов вязкая во рту что аж проглотить трудно (хотя попробовала немного, даже не ложку и не половину..).. горчит как грецкий орех, но т.к там нет ни грамма сахара - вот так чистоганом она на мой взгляд не вкусна.. или я как-то не так ее ем??)
арахисовая c кленовым сиропом и частичками арахиса - да, послаще.. но такая же труднопроглатываемая как и из грецких орехов..
и уж на что я вообще не сластена и сахара ем минимум в принципе.. но даже для меня сахара в пастах не хватает.
что я делаю не так??)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...