18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Обувь и аксессуары ручной работы из Армении. S@li.

brunia 01.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Очень бы хотелось услышать отзывы об обуви и аксессуарах ручной работы из Армении бренда "S@li".

Так же хотелось бы увидеть ваши реальные фото на ножках)))

Размерность, удобство, качество кожи и пошива!)

Спасибо всем за участие!!
Таша55 01.08.2016 «ответить»
Дв.Спосибо за закупку.Очень красивые ботинки .Удобные .Ношу 36 р заказала 37р нога широковата.Все угодала.Супер.Еще раз большое спосибо.
brunia 02.08.2016 «ответить»
ДВ!
Ваши ботиночки очень легкие и невесомые,по моим ощущениям!
Большое спасибо за участие! Носите с удовольствием!

Фото вашей модели от мены:
Cool-ann 03.08.2016 «ответить»
Я заказывала такие же. На свой 38 - 38, т.к. в теме было особо прописано, что вся обувь в размер. Так вот пока не могу втиснуться в них, это просто огромное разочарование! Вот надеюсь, что из-за жары и беременности ноги отекли)). Так что если кому приглянулись, пристрою. Хотя и внешне и по качеству очень довольна - очень легкие, аккуратные и красивые.
brunia 03.08.2016 «ответить»
Спасибо большое за Ваше мнение!
возможно, причина действительно в этом и Вам удастся поносить Ваши ботиночки, так как они действительно легкие и удобные!

Спасибо за участие!
natus-nn 01.08.2016 «ответить»
Очень понравилась обувь! Заказывала ботиночки и босоножки! Влюбилась в босоножки сразу! Очень довольна ! Все аккуратно прошито! Супер!
brunia 02.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Надеюсь будет носиться долго и радовать Вас обувочка!
добавлю фото ваших моделей от себя:
Natella1982 01.08.2016 «ответить»
Добрый день. Покупала черные лаковые туфли, так их ждала, подбирала под плащ. Качество отличное, колодка удобная.Но мне на мой 38р оказался 38 велик. На 0.5 размера точно. Поэтому пристраиваю. На ноге очень красиво, но безнадежно велико.
brunia 02.08.2016 «ответить»
Доброго дня! Туфельки действительно шикарные, очень жаль, что велико(((
В любом случае - приглашаю Вас участвовать в закупках и дальше!)))
фото туфелек от меня:
Зеба 04.10.2017 «ответить»
Д.у
Туфельки пристроены?
brunia 04.10.2017 «ответить»
ДУ
чуть выше участнице ответьте.
у меня в пристрое только вот такая модель 38
https://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=981404&IID=39032284
Зеба 04.10.2017 «ответить»
) извините ))
floweranny 11.08.2016 «ответить»
А стоимость какая?
Natella1982 11.08.2016 «ответить»
4000=
Natella1982 11.08.2016 «ответить»
Цену написала в ответе)
LISAM 06.09.2016 «ответить»
Пристроили?
Natella1982 07.09.2016 «ответить»
Нет
LISAM 07.09.2016 «ответить»
а где примерить можно?
Natella1982 07.09.2016 «ответить»
С 8 до 17.00 у меня на работе, - Заломова, 2. Это бывшая гостиница Нижегородская, сейчас Азимут. После 18.00 в Ленинском р., ул.Снежная.
Зеба 04.10.2017 «ответить»
Д .д. ,туфельки пристроены?
Natella1982 04.10.2017 «ответить»
ДД! Нет, не пристроены.
Alenka-Love 02.08.2016 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за закупку, обувь очень понравилась!!! Качество отличное! Колодка удобная. По размерности скажу, что в размер. Брала 38, у меня размер 37,5, но ножка средней полноты, поэтому все подошло.
СмИрина 16.12.2016 «ответить»
Привет :) а ты чего брала?
samra 02.08.2016 «ответить»
Заказывала ботиночки 36 размера, идут в размер, мягкие, удобные и очень красивые! Я довольна) жду прохладной погоды, чтобы их носить)
brunia 02.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! у вас отличная модель - носите с удовольствием!)
фото от меня)
Olya_Go 20.08.2016 «ответить»
ДВ, скажите, пожалуйста, подошва резиновая?
brunia 02.08.2016 «ответить»
Себе тоже заказывала босоножки)) и так же очень довольна! намой 38 - сели 38 в размер, но не на полную ногу! Кожа очень мягкая, колодка удобная, каблук совсем не чувствуется!
Termanya 02.08.2016 «ответить»
Спасибо за закупку, ждала очень эти туфли! По размеру чуть великоваты мне, я взяла 36, на свой 35,5 по их размерной сетке! Купила стельку и все хорошо) туфли удобные, колодка удобная) правда на второй день натерла ноги) но куда без этого с новой обувью) буду еще участвовать в закупке) может попробую 35 взять) но боюсь) мне кажется все-таки у меня ближе к 36, потому что размер стопы 22,8 см, а у них размер 36 это 23 см.. Обязательно буду учатсвовать в ваших закупках) очень хочется мне купить у вас сапожки на зиму)
azzett 03.08.2016 «ответить»
здравствуйте!
получила свои босоножки из замши! очень удобная колодка,37 на 37 - все подошло по размеру, нога средняя! Качество идеально и безупречно. Материал замши очень мягкий. ношу и радуюсь, хочу теперь еще осень ! жду закупку новую! Спасибо.
yucca 10.08.2016 «ответить»
Добрый вечер. На днях забрала свои босоножки. Очень понравились. Модель и цвет все в идеале . на ноже просто чудо как хороши. Спасибо, придем еще.
ель 12.08.2016 «ответить»
ДД! наконец-то добралась до темы с отзывами) Заказывала вот такие лаковые ботиночки ( или макасины). Долго определялась с размером... Мой размер ноги - 39 по российской размерной сетке, а по сетке производителя - 40! Попросила Аню уточнить у производителя все-таки какой размерности обувь ( маломерит или большемерит), тк в теме было указано , что обувь идет в размер. В итоге производитель подтвердил что нужно заказывать тот размер , который носите обычно ( но не стоит забывать, что сейчас обувь вся китайская и размерная сетка не соответствует российским ГОСТам). Заказала я 39 размер и не промахнулась!)
Теперь о качестве обуви - оно идеально!!! давно не встречала такой обуви ! можно ее сравнивать по качеству с дорогой итальянской обувью ( которую можно найти в магазинах Рандеву). Швы внутри без заусенцев ( которые постоянно встречаются во всей обуви практически и постоянно рвут колготки (((), обувь приятно пахнет кожей ( а не китайским токсичным клеем!), подошва достаточно толстая и нет нигде клея!!!
Вообщем Армяне молодцы!!))
Ане Спасибо за закупку! пошла выбирать зиму) ( живые фото чуть позже размещу)
http://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=1077096&IID=30695570
anyuta_29 05.10.2016 «ответить»
Получила туфельки, и очень расстроилась, так как цвет абсолютно другой, он ярко красный.Так ждала их! И о какой модной обуви может идти речь, если к черной подошве сделали бежевые вставки, которые вообще не смотряться! За такую немалую сумму получить не то, что ожидала...Качество очень понравилось, готова даже на цвет немного прикрыть глаза, но бежевые вставки! На стопу 22,5 см 35 размер оказаличь чуточку велики, хорошо будут на стопу 23 см, поэтому пристраиваю, цена 4500.
Persic 05.10.2016 «ответить»
Добрый день! приобрела в закупке босоножки и осталась ими очень довольна, - сели идеально по ноге, -каблук удобный, то что хотела. Рекомендую. Спасибо за закупку. (идут точно в размер)
ишь ты 05.10.2016 «ответить»
Заказывала сапоги 36 размера, маломерят ровно на размер. На невысокий подъем. Качество отличное, от кожаных не отличить. Молнии нет
brunia 05.10.2016 «ответить»
Тема вот тут для обуви Г-лам)

www.nn.ru/community/sp/revie...v.html#155814617
bloo 05.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=1082330&IID=30926020 заказывала вот такие сапожки. Качество отличное маломерят примерно на пол размера.
olesyabelova 05.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот эти сапоги. Я просто в восторге от качества!! Сели просто изумительно на ногу! Один в один как на фото. Нога у меня средней полноты, сидят достаточно плотно, при росте 165 высота точно до колена. По размерной сетке фирмы мне нужен был 37 размер, сама ношу 36-37, в основном вся обувь 36 размера. В принципе 36 сел бы идеально (что говорит о том, что надо заказывать свой размер по стандарту), а так - чуть свободно, ничего страшного. Огромное спасибо организатору за закупку!!!! Обувь буду покупать только здесь!!!
Polechka 05.09.2017 «ответить»
поскажите пожалуйста, как там подъем? у меня высокий) переживаю) войду ли)
IRENADLER 06.10.2016 «ответить»
заказывала первый раз эту марку, брала себе и мужу туфли. Обувь качества выше, чем Бас**ни, Кал-со, я просто в восторге! Сейчас сделала еще несколько заказов и жду новую тему, продолжу обувать свою семью тут. Туфли немного большемерят, пришлось вставить стельку, либо идут на широкую ступню (у меня узкая). Внешне соответствуют фото.
vesnyshka:) 14.10.2016 «ответить»
Хочутоствить отзыв)))
Заказывала вот такие туфельки, бежевый лак.
Размер ношу 37, такой и взяла. Пока судить сложно, тёмного тесноваты, но уверена они немного разносятся. Но уже в след году)))
А сами туфельки очень понравились, колодка удобная, каблук устойчивый. Цвет на фото получился больше серый, но они телесного, бежевого цвета. Очень универсальны, такие и искала!
Единственное, что смутило, это отсутствие на коробки информации, только маленькая наклейка со штрих кодом, размером и артиклем. Инфы о материале никакой нет (((
В целом, осталсь довольна, что открыла для себя эту марку обуви! Огромное спасибо!
brunia 14.10.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!!
Информация об материале должна быть ввиде оттиска на подошве! Вот такого плана!
brunia 17.10.2016 «ответить»
Отзыв от себя-в этом выкупа заказала себе вот такие туфли-шикарные!) удобная колодка, на ноге смотрятся очень изящно и эффектно. Именно эта модель большемуртинец поносно на размер.
Marmara 22.11.2016 «ответить»
ПРИСТРОЮ сапожки!
Качество очень хорошее,еврозима,размер 36(в размер) на узкую или среднюю ножку и худенькую в голени.
Пристраиваю так как с трудом застегиваются,нужна худенькая ножка.
Мерить в м-не Кузнечиха или пл.Горького
Цена 6560руб. Такого качества за такую цену в магазине не купить!
Marmara 25.08.2017 «ответить»
НЕ пристроены!
ивона99 01.12.2017 «ответить»
ДУ! А Вы сапоги пристроили?
Marmara 01.12.2017 «ответить»
пристроены!
Фирерка 02.12.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв. Обувь хорошая, понравилось почти все. Кожа, колодка, размер устроили полностью. Сначала решила, что дороговато для "Армении", но получив босоножки поняла, что достойные. Но минис БОЛЬШОЙ в том, что пожелания не учитываются!!! Это, видимо вопрос к организатору, которая заявляет, что сделают так как закажем. Пожелания не учитываются, это надо иметь ввиду. Заказывала кремовые, пришли черные и с лаковым каблуком!!! У молочных, которые заказывала, так же лаковый каблук. Но повторюсь, что качеством обуви довольна, только расстроили каблуки, и ну то что пришла не та пара босоножек.
brunia 02.12.2016 «ответить»
ДДня. Все моменты относительно цвета кожи были указаны при заказа производителю. Производитель подтвердил заказ. Могу лишь предположить причину того, почему Вам пришли чёрные,а не беж: заказ у нас был штучных размеров, это требует очень большой скрупулезности и увеличения времени на производстве, что производителю в начале сезона очень накладно,учитывая их объёмы производства, поэтому скорее всего это просто ошибка, так как загруженность фабрики велика и штучные размеры тормозят производство. Именно по этой причине, производитель поставил условия, что теперь заказ только рядами. О том, что у Вас в коробке чёрные босоножки, а не беж, увы, узнаю только сейчас, так как просто физически заглянуть в каждую коробку нет времени.
Но Вы верно написали, у обуви качество на высшем уровне, и кожа и колодка и каждая мелочь.
Спасибо Вам за участие, носите с удовольствием.
Фирерка 02.12.2016 «ответить»
Ну и молочные. Разница только в каблуке, не люблю лаковые.
Marina64 08.12.2016 «ответить»
ДВ! Заказала полуботинки зимние точно в размер качество очень прилично колодка удобная сшито качественно Удачная закупка рекомендую участвовать
llyudmila 08.12.2016 «ответить»
День добрый ! Покупала в закупке сумку, мужские ботинки и осенние туфли себе. Все отличного качества, особенно порадовали мужские ботинки, такую идеальную строчку я видела только на итальянских моделях, цена за которые значительно выше , чем за эти ботинки. Реально , высший класс, даже позавидовала мужу. По размеру 45 реальный. фото ботинок выложу позже, надо найти куда убрали. Прикрепляю фото своих лаковых. Ждала 1,5 месяца , но они того стоят. Одеть на улицу не успела, поэтому ощущения от ходьбы по дому. Туфли 37 размера,ему соответствуют, но у кого широкая нога и высокий подъем, как у меня, будут их разнашивать.
наталья 1502 09.12.2016 «ответить»
дд, получила сапоги замшевые,евромех арт 011045, замечательные,удобная колодка,каблук не чувствуется,но все-таки в холодную погоду холодновато, несмотря на платформу,-15 градусов ноги замерзли, а так сапоги очень качественные, учли мои пожелания по поводу резинки на голенище, спасибо оргу за закупку, буду еще участвовать, хочется еще туфельки приобрести.
Шведова 15.12.2016 «ответить»
ДД, заказывала сапоги на байке 38рр и мужские зимние ботинки 41рр.
Начну с ботинок
+: 1.у мужа вся обувь 41, нога средней полноты,заказала также 41 и не ошиблась
2.сшиты аккуратно все строчки ровные
3.смотрятся очень хорошо, нос не удлиненный (не люблю такие)
4.Кожа не мягкая и не дубовая
-: 1.мех очень-очень жидкий, я заметила тенденцию в зимней мужской обуви к истончению меха, но это первая пара где мех настолько тонок( в магазине такие не купила бы), или в армении зимы не такие холодные как у нас или производитель сэкономил или это расчет на то что передвигаешься в основном в машине, у нас машины нет, и для меня это большой и жирный минус, думаю что до -10-15 нормально будет, но при более низкой температуре ноги точно замерзнут.
2.не вынимается стелька
3.отсутствие молнии, про это знала, но все таки с молнией гораздо удобней
4.на рантике сбоку какая то ерунда даже не могу сказать что это, наверное небольшой брак, попозже прикреплю фото
Сапоги:
очень понравились, сшиты аккуратно, все ровненько, но промахнулась с размером, прямо мистика какая-то, сколько раз обводила ноги выходит 24,3-24,5, но вся обувь 37рра, только сапоги зимние купила 38, но они мне великоваты, решила брать 38, подумала носочек если что поможет, но сапоги мне сильно велики. Байка как будто даже с утеплением, при нажиме на нее слегка пружинит, я думаю до нуля можно носить. Стелька не вынимается.Кожа средней жесткости. Сбоку молния.Высота по боковому шву от подошвы 43, полуобхват голенища сверху 18см, толщина подощвы 1,3см, высота каблука 3,8см.
Сапоги пристраиваю 6200руб
Nastenka3007 18.12.2016 «ответить»
Пристраиваю оксфорды из закупки Обувь без рядов потрясающей красоты и качества. Sa*li. Армения-2.
Натуральная кожа,высокое качество, очень мягкие, по маркировке 39, но маломерят и подойдут на 38-38,5. Мне на полный 39р малы((
Отдам за 3200
mashar 15.05.2019 «ответить»
Дд! Пристроены?
LisenokT 28.12.2016 «ответить»
пристрой, мне маловаты. Цена с орг. сбором 3120 руб. 36 размер
brunia 28.12.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!!!!!!


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА С ПРИСТРОЕМ В ТЕМЕ НЕ РАЗМЕЩАТЬСЯ!!!
LisenokT 28.12.2016 «ответить»
создайте тогда пожалуйста тему с пристроем.
Polechka 01.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Тему с пристроем не нашла) извините)
Tanusik-krasotusik 06.01.2017 «ответить»
Всем привет! Прежде, чем сделать заказ на определенную модель, решила сначала поинтересоваться о качестве, размере/полноте, высоте каблука у участницы АМЕДИС, которая уже получила свои сапожки. Она в восторге!!!
http://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=1194759&IID=30695982
brunia 06.01.2017 «ответить»
ДД
спасибо большое за информацию!!! ))
ботиночки действителньо супер!
Polechka 01.04.2017 «ответить»
Очень симпатичные и удобные босоножки! Но мне чуть маловаты к сожалению. Поэтому пока пристраиваю) 37 р-р 3150 автозаводский район.
kateflowers 07.06.2017 «ответить»
Дд. Сегодня получила долгожданные туфли! Качество отличное, придраться не к чему. Выглядят очень круто и дорого! В полнейшем восторге от внешнего вида!!! Переживала что не подойдёт размер, но зря боялась ))) на мой 36 сели почти идеально (нога полновата, немного узко, но надеюсь разношу) и чуть чуть не удобно в подъеме, но силиконовые стельки исправят эту неприятность )))
Спасибо за закупку!
irusi4kin 08.06.2017 «ответить»
ДД! Наконец получила босоножки. Уррра! Обувь выше всяких похвал. Кожа мягкая. Подходит и на широкую ножку с большим подъемом(как у меня) и на узкую с маленьким(как у дочери). Очень аккуратно сшита. Сидит на ноге великолепно, в размер. Дочь в восторге! Большое спасибо за такую закупку Анне!
VASiliSS@ 08.06.2017 «ответить»
у меня такие же, я уже и не надеялась их получить. На мои проблемные ноги искала именно такую модель, где самые проблемные места (а у меня лодыжки отекают летом) прикрыты, но сама обувь дышит. Сегодня получила. Каждая босоножка в отдельном мешочке, сама пара в красивой коробке. Открыла коробку - запах клея в нос. Но это не брак, это нормально, сразу чувствуется, что обувь свежесделанная. Запах со временем уходит. Рекомендую эту модель. Не смотря на такую скалу, носятся, как тапочки, стелька мягкая.
Tanusik-krasotusik 09.06.2017 «ответить»
Всем привет! Обувь действительно очень высокого качества, мягкая кожа, выглядит достойно!
Туфли 37р-ра подошли на широкую ступню с подъёмом длиной 23,7см, но каблук 9,5см для меня оказался высоковат(( Пристраиваю...
https://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=1194759&IID=30695964
ramaffka 13.06.2017 «ответить»
ДД! Оставлю и я свой отзыв. Обувь действительно шикарная!!! Заказывала босоножки 39р., переживала очень сильно, что окажутся малы....Но мои опасения были напрасны. Обувь обалденная, реально идет в размер. Кожа очень мягкая, колодка удобная!!!! Одно только жаль, что закупка очень долго проходит. А в целом ВСЕ ШИКАРНО!!! Буду еще заказывать!!! Спасибо оргу за такую классную обувь!!!!
V.N.M.777@mail.ru 25.08.2017 «ответить»
ДД.Скажите,эта модель на байке или на меху?
brunia 26.08.2017 «ответить»
ДДня
Возможна и в том и в том варианте!
inna_ntr 31.10.2017 «ответить»
получила туфли
https://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=1283416&IID=31685260

когда взяла коробку из рук сотрудницы ЦР было ощущение, что она пустая!! Думаю, не может быть такая легкая обувь))) С волнением открыла коробку, что сказать, просто восторг а не туфли, мягкие, легчайшие, на ноге не чувствуются, удобные, несмотря на шпильку, на полный 37 (стопа левая 24 см, правая 24,3) подошли хорошо, правая сидит плотнее, конечно, потому что она больше)) в общем, рекомендую, хочу теперь такие же бежевые из кожи или замши) спасибо организатору!) Люблю хорошую обувь, честно говоря носила всякую, в том числе Италия, Бразилия, Испания, надеюсь, в носке туфли себя покажут хорошо) первое впечатление отличное) если кому-то надо, могу живые фото сделать)
Leana 04.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста живые фото туфелек, присматриваюсь к ним.
inna_ntr 09.11.2017 «ответить»
Leana 09.11.2017 «ответить»
Большое спасибо! Смотрятся потрясающе!
inna_ntr 09.11.2017 «ответить»
еще фото не очень удачные, свет плохой, а туфли правда классные))
Олёнка777 13.11.2017 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-09/183937965-74923_k_4_.jpg Шикарные туфельки! Очень удобные и красивые! Смотряться дорого) На мой взгляд идут в размер, может чуточку великоваты!
zmeika1106 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Получила первую пару обуви этой марки и не могу не написать отзыв!
Качество исполнения - безупречное, отличная кожа, удобная колодка. Ремни сделаны так, что нога не едет вперед несмотря на высоту каблука.
Обычно ношу 35 размер, его и заказывала, сели босоножки отлично. Но на широкую ногу эта модель не подойдет.
Жду коллекцию осень-зима, сапоги хочу)))
Lena-Lena 03.07.2018 «ответить»
Хочу похвалиться туфельками!
https://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=1388522&IID=44917070
Очень понравились!
Сделаны из бордового цвета замши, цвет не блеклый, красивый. Швы ровные, подошва приклеена аккуратно. Каблук высокий, но туфли приобретались на выход или не для постоянной носки. Каблук устойчивый, для меня "правильная" колодка, нога не сильно устает.
По поводу размера. На 23,7 нога средней полноты, брала 37 размер. Кожа разносится, тем более такие туфли не должны болтаться на ноге. Но 38 размер думаю тоже не плохо бы сел.
Самое главное, что обувь новая, ее никто не примерял и по ноге она сядет хорошо.
Ремешки для широкой ноги не подойдут.
Спасибо большое организатору за отличную закупку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.