18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Хит нового сезона! Led кроссовки со светящейся подошвой - новое направление в обуви для всех!

limonsha 22.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Дорогие участники, большое Вам спасибо за участие в закупке!

Буду очень благодарна за отзывы!
бэста 22.08.2016 «ответить»
Буду первая!
Очень крутые кроссовки. Яркие красивые огни, удобно заряжать, красотище!
Маломерят это да. Сыну на полный 37, брала 37, конечно маловаты, немного походил потом сказал убери пока младший брат не выростет, а себе просит по больше)))
В общем спасибо большое за закупку, ждем новую, заказывать будет много, на целую бригаду!
Пожалуйста только ссылку в приват киньте)
Ulli 22.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Кроссовки просто бомба! На улице были самые яркие, все оборачивались. Удобные, но маломерят на размер. Брали с учетом этого и не пожалели, все интересуются, поэтому ждём нового сбора, чтобы всем хватило!
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 22.08.2016 «ответить»
По качеству..я не знаю, как описать) Это нечто) По размерности - брать на размер больше. Мы взяли на два (по размерной сетке в см по стопе).
В следующий раз (а он будет, - кросы невероятное красивое говно, подозревая краткосрочное) возьмем на 1 размер больше. Сейчас пока вставили ортопедические стельки. С ними, кстати, в самраз. опять наверно буду метаться между размерами)
За красоту любые деньги. В темноте улетно.
Делайте выводы сами)
ЯгодаАлёна 22.08.2016 «ответить»
ДВ! Брала дочке 13 лет на размер 38 взяла 40-й в самый раз. Ребёнок доволен. В лагере была
единственная в таких, в этом возрасте это важно. Конечно не кожа, но строчки все аккуратные,
а самое главное дитё довольно.
nata09 22.08.2016 «ответить»
По размерности маломерят, но это не страшно, так как было всё прописано. Но на третьей зарядке, уже одна кроссовка перестала заряжаться, другая загорается только после сильного удара об асфальт. Не могу сказать, что ребёнок много в них ходил, тем не менее уже расползаются по швам. Считаю, что "выкинули" деньги, хотя две недели - дочь единственная была в таких...
N@na 24.08.2016 «ответить»
Кроссы отличные!!! Все довольно качественно и аккуратно, что для меня было приятной неожиданностью. Маломерят на размер, учитывайте.
Ребенку очень понравились, прям визжит от восторга...))))))) Ходит в них не снимая, вечером любовно складывает в отдельную коробочку)))))
В общем закупкой очень довольны. Организатору большое спасибо!!! )))
хрюньдик 26.08.2016 «ответить»
спасибо большое за закупку!!! Ребенок очень радовался!!!!! Как получила сразу их одела. Прошлись по ТЦ Республика- все внимания обращали- моя дочка очень довольна. Учитывая, что кроссы лежали в ЦР с 17.08, а получили мы их 26.08 и дочка сразу их одела - проработали на зарядке они 5 часов и еще не разрядились. На дочкин 37 взяли 39 размер, сели хорошо (немного свободно, но не критично). Еще раз большое СПАСИБО!!!!
limonsha 22.10.2016 «ответить»
ап
limonsha 23.10.2016 «ответить»
ап
limonsha 23.10.2016 «ответить»
ап
roxie 31.05.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала три пары кроссовок в двух закупках. Самые первые 42 размера развалились. Проносились два дня. Подсветка при этом работает. Другие две пары пока носятся хорошо.
roxie 31.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.