18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. La*d*y Se*c*reT - это будет любовь с первого взгляда!

Деловая барышня 25.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участницы, буду очень благодарна вам за отзывы, оставленные в этой теме по белорусскому бренду La*d*y Se*c*reT!
Очень надеюсь, что ваши заказы вам подошли и исключительно вас порадовали) Буду рада видеть вас в новых сборах!
Танюшка79 25.08.2016 «ответить»
ДД. Буду первой. Получила брючный костюмчик. На свой 46 и рост 164 заказала тоже 46, моему восторгу нет предела, подошел идеально, сел как влитой, очень хорошая посадка, качество безупречно, выглядит просто шикарно и смотрится стильно. Ткань брюк очень похожа на легкую джинсу, со стрейчем. Пиджак трикотажный, на рукавах отвороты из такой же ткани как брюки.
Оргу огромное спасибо за закупку!!!
Деловая барышня 25.08.2016 «ответить»
Большое спасибо вам за отзыв! Буду рада видеть вас в новом сборе)
margo355 25.08.2016 «ответить»
тоже брала этот костюм и тоже 46 размер. Присоединяюсь к восторгам - сидит идеально, выглядит сногсшибательно!
Перри Утконос 25.08.2016 «ответить»
мне не понравилось(
заказывала кружевное платье и костюм с брюками.

платье выглядит очень дешево-ужасная фурнитура и качество ткани.

костюм тоже из какой-то странной ткани, из которой шьют дешевые поддельные адидас костюмы. в общем и целом можно его носить, но на фото смотрится совсем по другому.

у меня много белорусской одежды, но это, видимо, не мое. лакби с фаворини форева)
toyota986 25.08.2016 «ответить»
Поделюсь своими впечатлениями: брала этот костюм. Мне понравилось практически все: и ткани (довольно плотное трикотажное полотно, юбка хорошо сидит поэтому и без подклада; вторая ткань молочный шифон), и фасон (многослойность актуальна), и цвет освежает, ну и ,конечно, аккуратность изготовления изделия. На свои параметры взяла 46 размер, подошло почти хорошо, но это у меня немного полноваты руки, поэтому хотелось бы посвободнее в руках, но не критично. Очень люблю белорусские бренды, много всяких, этот тоже не разочаровал. Спасибо!
margo355 29.08.2016 «ответить»
А вот этот костюм смотрится действительно больше спортивным. Ткань довольно тонкая, брюки отдельно без кофты не оденешь.
В офис конечно не пойдет, а в выходные прохладным летом вполне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.