18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Качественные бюджетные футболки из 100% хлопка (пр-во Индия)

Восьмерочка 26.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо за участие в закупке!
Просим Вас оставить Ваши отзывы по футболкам!
Спасибо!
Взрвыная Леди 29.08.2016 «ответить»
Как всегда начну с себя, брала папе и мужу футболки, хороший качественный хлопок. После стирки не сели, не изменили цвет. По размерности соответствуют той сетке, что заявляет поставщик.
OlgushaZ 29.08.2016 «ответить»
Заказывала мужу 3 футболки. Качество понравилось. Все аккуратно прошито. Хлопок гладкий. По размерности могу сказать, что идут в размер (полноразмерные). Правда одна футболка оказалась чуть больше, но не на много.
Восьмерочка 30.08.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!!
Alla B 29.08.2016 «ответить»
Заказывала мужу футболки. Идут в размер , указанный в сетке.
Качество достойное,швы ровные, аккуратные. После нескольких стирок не сели, цвет не поменяли.
Спасибо организатору закупку))
Восьмерочка 30.08.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!!
Формула 16.09.2016 «ответить»
Добрый день! Футболки понравились) идут в размер, сшиты ровно. Отличное соотношение цена-качество. Спасибо организатору!:)
Восьмерочка 16.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
martafim 19.10.2016 «ответить»
Заказывала в прошлый раз белые футболки XXL. У меня у мужа размер 54. Но они ему Очень свободно. Скорее всего идут на 56. Мое мнение. Закажу XL- посмотрим как они будут) А качество - просто отличное!
Galika 20.10.2016 «ответить»
Брала мужу белое поло. К сожалению носить нельзя, кривые плечевые швы, один шов ближе к груди, другой к спине, из-за этого всё поло перекособоченное. В принципе, за такие деньги вещь понравилась, ткань отличная, плотная, и в размер идёт. Заказала бы ещё других расцветок, но уже не хочется, можно на брак нарваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.