18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Путина 2016. Краsная икpа качество премиум от компании Беpингuя. Балыки холодного копчения и слабосоленая рыба.

Жужжжа 02.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаю поделиться отзывами по краsной икpе от компании Беpингuя, а так же балыках холодного копчения и слабосоленой рыбе. Икре щуки.

Новые сборы здесь guggga.www.nn.ru/?page=blog

Показать лучший ответ
toyota986 24.09.2016 «ответить»
Буду первой: открыли баночку с икрой кеты. Икра свежая, икринка к икринке, никакого рассола. Вкусная, малосоленая. Понравилась. Потом продегустируем нерку. Приду в следующий раз еще. Спасибо.
geranna 24.09.2016 «ответить»
ммм..вкуснотища..
ну в общем-то как всегда)
не удивилась)
По вкусу нравится икра кеты- крупная, икринка к икринке, воды ноль!

единственный минус- не понравилась новая упаковка(вакуумная), потому что, когда отрываешь металлическую крышку, то пластиковая плохо прилегает (закрывает не плотно) к банке. (да и я заказывала обычную упаковку :) )

спасибо огромное за то, что делаете эту закупку и даете нам возможность наслаждаться правильной (на мой вкус) икрой!
dontpanik 24.09.2016 «ответить»
Спасибо большое все понравилась, икра вкусная, икринки крупные, ни кашица в банке. Думаю к новому году еще закажу
Солнышко123 25.09.2016 «ответить»
К икре претензий нет, а масляную рыбу , увы, всю выкинула. Открыли вакуумную упаковку, запах испорченной рыбы,все же попробовала кусочек, вкус кислый и едкий какой то.Икру беру в этой закупке не первый раз, всегда довольна, а вот с масляной неудача. Хотелось бы услышать мнение еще кого-нибудь об этой рыбе.
Nataly-Getz 27.09.2016 «ответить»
Плюс к Вам с масляной рыбой, тож испорчена попалась, пришлось выкинуть.
Жужжжа 27.09.2016 «ответить»
Добрый день, давайте на возврат буду писать поставщику. Пусть разбираются в чем дело, свою вскрыли после вашего отзыва у нас все нормально.
Жужжжа 27.09.2016 «ответить»
Добрый день, давайте на возврат буду писать поставщику. Пусть разбираются в чем дело, свою вскрыли после вашего отзыва у нас все нормально.
nvs1977 29.09.2016 «ответить»
У меня то же самое с масляной рыбой, взяла 3 упаковки, 2 в морозилке, одну открыла почти на след день после раздачи, сначала подумала, что это она задохнулась и запах пройдёт, но вот уже несколько дней лежит и не проходит. и есть боюсь, и выкинуть жаль. Икра наисвежайшая, очень вкусная!
Солнышко123 29.09.2016 «ответить»
Я выкинула.Побоялась есть.
нирсик 28.09.2016 «ответить»
Добрый день! Брали икру кеты - просто великолепна! Икра свежая, сухая, икринка к икринке, слабосоленая - все именно то, чего так хотелось! Огромная благодарность организатору за такую великолепную закупку!!! Будем ждать с нетерпением Ваших новых закупок!) Масляную рыбу пока не открывали, планируем это сделать в выходные. Сразу отпишусь
furmov 28.09.2016 «ответить»
брала икру горбуши в пластике, вакуумную и жесть
попробовали пластик, вернее уже все съели ( 2 банки по 250 гр)
ИКРА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ, свежаяйшая, соли как раз столько, сколько нужно
настоящая икра, такую ела только пару раз, когда привозили в сентябре из Хабаровска коллеги
хамелион 28.09.2016 «ответить»
ДН! Наконец-то добралась до компа, и хочу оставить свой увы отрицательный отзыв. 24.09. получила масляную рыбу, прочитала очень хорошие отзывы и решила тоже заказать, но была очень разочарована, когда в этот-же день вскрыла вакуумную упаковку: рыба была не то что с душком, а просто воняла, кушать её не рискнули и выкинули, очень была разочарована. Дата изготовления на упаковке стояла 22.09, за 2 дня свежий продукт в вакуумной упаковке не мог испортиться, значит уже упаковывали испорченный продукт, очень жаль, что производитель оказался таким не чистоплотным.
Жужжжа 29.09.2016 «ответить»
Добрый день! Если с качеством проблемы, делаю возврат поставщику, чтобы они могли разобраться в чем дело. Эта рыба сама по себе имеет специфический запах. Поставщик по нашей претензии, вскрыл несколько кусков со склада - отписался, что все в порядке. Надо не выкидывать, а возвращать, по закупке с браком работаем. Просто слова из темы отзывов, я не могу им назад отправить, к сожалению.
Iolanda 29.09.2016 «ответить»
Забрала масляную рыбу 24 сентября. Испорченная, очень жаль. Я беру такую рыбу в магазине, там никакого специфического запаха у нее нет. Тут же воняло тухлятиной, не перепутаешь. Поставщик , конечно, скажет, что все в порядке. Я вижу, что тут я не одна такая.
И потом, как ее возвращать, поставщик вам скажет, что упаковка вскрыта и она у меня дома протухла....
Жужжжа 29.09.2016 «ответить»
С поставщиком работаем не первый год, такое впервые у нас. Я им написала претензию, никто от нас прятаться не будет. Если есть проблема будем решать.
Возвращенец2015 06.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу попробовать прикупить у вас что-нибудь, наткнулся на эту тему и эту проблема. Как она в итоге разрешилась?
Зайка Плющенко 05.10.2016 «ответить»
Сегодня открыла баночку икры нерки, и хочу поделиться впечатлениями. Это лучшая икра, которую я пробовала за все жизнь. Я давно как то брала уже у этого организатора, но видимо впечатления были не те, а это просто чудо. Посол прелесть, икра плотненькая, жидкости нет. Сейчас срозу два бутера захомячила, ммммм объедение!!! У меня онкология, лечение убойное, если она мне показатели крови поправит, то запасусь ей конкретно.
Жужжжа 05.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось. Возможно раньше брали на более позднем сроке зимой или уже после нового года (когда она уже более жидкая и соленнее). Сейчас она идет самая-самая, есть из чего выбрать. Чем дальше, тем качества будет уже ниже, т.к у неё срок от момента улова уже уменьшается.
lLadyLove 01.11.2016 «ответить»
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Зайка Плющенко 01.11.2016 «ответить»
Спасибо.
*Весенний дождь* 29.11.2016 «ответить»
Читаю отзывы, не могла не написать.
Здоровья Вам! Пусть всё у Вас будет хорошо!
Зайка Плющенко 30.11.2016 «ответить»
Спасибо.
буланчик 07.10.2016 «ответить»
Доброго времени суток!Очень понравилась икра кеты в вакуумной упаковке...свежайшая.в меру солёная.Может быть показалось.но в новой упаковке икра совсем другого качества...вкусовые характеристики тоже на высоте!!!Почти всегда беру икру щуки...прям восторг!!!огромное спасибо оргу!!!
Жужжжа 10.10.2016 «ответить»
Доброе утро, спасибо, что нашли время оставить отзыв!
irrunya 10.10.2016 «ответить»
Брала семгу-оооочень вкусная, малосольная...Слов нет))) Сейчас заказала форельку и масляную, будет пробовать)
Икра выше всяких похвал, в магазине точно такую не купишь!!!
Спасибо за закупку)
Жужжжа 10.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
серега82 25.10.2016 «ответить»
В ДАННОЙ закупке в первый раз и так думаю не последний.работа организатора очень понравилась всё быстро чётко и без проволочек и быстрые ответы в теме.теперь об икре.заказывали горбушу,нерку и кижуч себе и родственикам так как сами из области(кстово) выбрали доставку в ближайший цр.первую пробовали нерку икорка выше всяких похвал и в меру солёная и без жидкости как в магазиной ели всей семьёй с удовольствием.так же понравилась и упаковка самой икры.надеюсь кижуч и горбуша будут ни чем не хуже.если закупку будут раздавать через цр и далее то будем обязательно участвовать ещё так как раздачи с машин для области сложноваты.спасибо вам за работу и икру.
Жужжжа 25.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, приходите снова
Орхидея2 26.10.2016 «ответить»
Последний раз брала икру кету в жести и икру палтуса на пробу. Первой открыла икру палтуса, мое мнение не очень хорошее, думала, что она полностью натуральная, на самом деле и икринки и краситель сплошная химия. Ведь натуральная икра палтуса бежевого цвета. Неужели у нас нет производителя, который делает икру палтуса высокого качества?
Жужжжа 26.10.2016 «ответить»
Вы когда заказывали не заметили, что она на картинке черного цвета? Мне тоже она не очень нравится по вкусовым качествам, выраженного вкуса в ней не замечаю. Ранее из сбора её убирала, но участники попросили вернуть, т.к её хорошо берут для сервировки стола.
Орхидея2 27.10.2016 «ответить»
Конечно я видела, что она черная, просто доверяя вам, была уверена в ее натуральности. А у других производителей вы не будете закупать, ведь так хочется икры высокого качества?
Жужжжа 27.10.2016 «ответить»
Другой нет, пока только эта. Её делает не Берингия. Над предложением поискать хорошую икру по палтусу подумаю.
Кржмелька 14.11.2016 «ответить»
Добрый день. Икру у Татьяны беру уже 3 года) В этот раз брала икру кеты в вакуумной упаковке. Очень понравилась - икринки крупные, жидкости нет, слабо-соленая. Очень вкусная. Спасибо.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
Лорелея 14.11.2016 «ответить»
у меня и слов-то нет, до чего хорошая икра в этой закупке!
В этот раз набрала сразу на НГ праздники вперед.
Литровое ведро вчера расфасовала на мелкие контейнеры, половину заморозила, половину на еду оставила.
Была просто поражена полным отсутствием жидкости (или сока) в икре. С целого ведра - ни одной капельки! Даже на дне икринки такие же сухие и липнут друг к другу, как и сверху.
Иногда в гостях вижу бутерброды с баночной икрой распродажного качества - ее сразу видно, вся икра в своем "бульоне" стекает и сваливается бутербродов. Да и от какой рыбы эта икра - определить невозможно.
Кстати, цена на эти распродажные банки не сильно, как оказалось, отличается от цен на премиум в этой закупке.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
svetnov 14.11.2016 «ответить»
Брала семгу, форель, масляную и икру горбуши.С масляной были проблемы, оказалась испорченная, но организатор все вопросы оперативно решила, деньги были возвращены. Форель и семга очень вкусные, слабосоленые, в магазине такого качество товаров не встречала. Икру пока не открывали, но по виду очень хорошая. Спасибо оргу за закупку! Обязательно к новому году еще буду заказывать.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
SvetaPus 14.11.2016 «ответить»
ДД. Уже не первый год беру рыбу у данного организатора. Брала и икру, но мои не едят. А вот рыбка улетает на ура. Всегда вкусная и свежая. Даже люди, которые считали, что хорошей малосольной рыбы у нас быть не может, попробовав сказали, что это очень вкусная рыба. Всегда свежая, ещё вчерашняя можно сказать. Качество всегда на высоте.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
arishu 14.11.2016 «ответить»
Получила икру,Татьяне спасибо! Такие сложные по количеству участников закупки,особенно перед новым годом,всегда хорошая работа организатора! Красная икра по виду прекрасная,брала раньше,всегда отличная!(сейчас просто в подарок). Себе взяла рыбу и икру "палтуса"-но это не икра палтуса,а икра из водорослей,не рыбья. И по вкусу и не давиться,как рыбья,а размазывается как желе,покупала в Ленте икру палтуса,она вкусная,а такая подделка в магазине стоит в 3 раза дешевле. Очень жаль.Татьяна,не заказывайте такую,не портите репутацию.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Про икру палтуса, я её как-то убирала из сбора в том или позатом году, так участники попросили вернуть. Заказы на неё есть, поэтому и не убираю из галереи.
serafim7 14.11.2016 «ответить»
Несколько лет уже покупаю икру в этой закупке! Вкуснее просто не бывает! Икра самого лучшего качества и вкуса! Приоритет отдан икре кеты, но и икра других сортов рыб великолепна! Большое спасибо за закупку! Встретимся еще не раз.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
EvelStar (Evel) 14.11.2016 «ответить»
Добрый день! Уже не первый год беру икру в этой закупке. В этот раз взяла нерку в пластике. Превосходная!!!! Малосольная, икринки все целые. Спасибо!
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
Надежда Дмитриевна 14.11.2016 «ответить»
Брала икру кеты, за полдня вдвоем умяли банку 250-гр., оторваться невозможно. Икринки крупные, слабо-соленые, то, что надо. Участвую в закупке третий год, все на высшем уровне, спасибо.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
Makao 14.11.2016 «ответить»
очень давно берем в закупке икру, в последний раз брали семгу в вакуумной упаковке. Качество и вкус продукции на высоте! Отдельно хочу отметить работу орга, закупка не простая, но всегда всё быстро и чётко! Спасибо!
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
Ульяна 14.11.2016 «ответить»
Про икру уже много написали, добавить нечего, она отличная. Пробовала все виды, лично мне больше нравится нерка, семья предпочитает кету. Отдельно хочу написать про балыки - отличное копчение, соли в меру, очень вкусно. Берем форель каждый раз, в этот раз пробовали нерку - она менее жирная, чем форель, но показалось, что более соленая, и костей больше. Но тоже очень вкусная рыбка.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
marianna40 14.11.2016 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Икра отличная, икринки прозрачные, переливаются, не липнут. Ни грамма жидкости в банке. Вкус отличный без посторонних запахов. Буду пробовать рыбку в следующей закупке
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
Санька :) 15.11.2016 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз, решила тоже оставить свой отзыв. Татьяна, спасибо! Икра кеты действительно хорошая, мне есть с чем сравнивать иногда привозят с мест добывания. Так эта икра не в чём не уступает. Брала не давно рыбу масляную так её выкинула она испорченная оказалась протухшая при вскрытии запах отвратительный был.
SvetaPus 15.11.2016 «ответить»
Очень странно. Постоянно беру масляную рыбу, ни разу не попадалась протухшая.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Был 1 выкуп, попалась испорченная, поставщик вернул нам деньги.
Санька :) 15.11.2016 «ответить»
для меня тоже было странно, беру не первый раз
almo 15.11.2016 «ответить»
Икра нерки хороша, икринка к икринке, не пересолёная.
Кеты тоже - крупные, умеренно солёные икринки, но детка сказал, что вкуснее нерочья. А младший лопает без масла, ладно хоть с булкой.
Закупка с раздачами из ЦР мне очень нравится, по городу вечерами-пробками страшно подписываться, вдруг чего (ленива становлюсь, экстрим привлекает всё меньше:)).
Только вот в этот раз баночки пропилили пакетик внизу почти до дыр, сразу не посмотрела, до богажника дотащить успела, а там глядь - баночки выходят)). Это от количества, наверное.
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Лучше чем прочные прозрачные пакеты, пока упаковки не нашла. Берите с собой запасной пакет на раздачу.
Благодарю за отзыв! Жду в новых сборах =)
gal-ka 15.11.2016 «ответить»
Икра отличная, беру постоянно.Спасибо за покупку
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Игуанка 15.11.2016 «ответить»
Спасибо организатору за кропотливую закупку.
После летнего перерыва снова взяла икру кеты - по-прежнему, это лучшее, что доступно у нас в продаже. Не сравнить с развесной или баночной, которая в основной массе представлена в магазинах.
Пахнет не рыбьим жиром, а свежим огурчиком, сухая, без жидкости. Отличное качество.
Еще открыла упаковку семги слабосоленой - супер - свежайшая, с приятным запахом, плотная, жирненькая)
Лежат на очереди масляная рыба и форель)
Жужжжа 15.11.2016 «ответить»
Спасибо, что оставили такой подробный отзыв. Жду снова в своих закупках.
РусАллка 19.11.2016 «ответить»
Сегодня открыла банку икра щуки.Икра мне понравилась,малосольная,
икринки достаточно крупные и к праздничному столу хорошо будет.
Жужжжа 21.11.2016 «ответить»
Очень рада, спасибо за отзыв!
НЕзабудЬ-ка 24.11.2016 «ответить»
Брала икру - баночку нерки и баночку кеты. Икра каждая по-своему вкусная, вид отличный. Понравилась, с удовольствием умяли. В новую закупку уже беру больше такой же икры, порекомендовала коллегам, беру и им на пробу. Еще хочу себе масляную рыбку тоже на пробу взять. Спасибо организатору за качественный товар и кропотливую работу!
Жужжжа 25.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось =)
Аконит 25.11.2016 «ответить»
Брали икру горбуши в жести, очень понравилась. Плотная, солёная в меру, никакой воды, даже на пальцах не лопается, а вкусная....)
Жужжжа 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, жду вас в новых сборах!
tomchas 06.12.2016 «ответить»
Заказывала икру горбуши. Вкусная, свежая. Обожаю!
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за фото-отзыв!
Жду вас снова =)
Serenada 06.12.2016 «ответить»
ДД! Забрала сегодня две баночки икры по 200 гр в пластике.
Пожалела, что взяла так мало)))

Одна к одной - ни грамма жидкости.

Буду заказывать еще....!
Спасибо организатору!!!
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
ДД, спасибо за ваш отзыв!
Очень рада, что вам понравилось. Жду вас снова в новом сборе =)
Светочка80 06.12.2016 «ответить»
Хорошая икра и даже вкусная. Можно сказать правильная икра!!!
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв =)
anna1460 06.12.2016 «ответить»
брала в очередной раз икорку: кету и горбушу. Как всегда - ум отъесть можно. Очень вкусно!!!! Икриночки одна к одной, все целенькие, плотненькие.
Кстати, благодаря этой закупке стала отличать икру горбуши - кеты - нерки. Раньше вся была на один вкус)))) Теперь привередничаю - копаюсь и комментирую. Реально, после такой икры есть магазинную точно не захочется)
Татьяна, спасибо за вкуснятину и за четко организованные закупки!
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что вы остались довольны!
Жду в новых сборах снова.
СП-помощь 06.12.2016 «ответить»
Только сегодня получила свою икорку, по ошибке заказал две банки, смотрю вот на то что осталось в банке номер один и понимаю - очень правильно ошиблась.
Из печального, младшие дети икру не ели раньше, нет бы радоваться, так я уговорила "попробуйте, вдруг понравиться". Итог - нажила себе конкурентов в бутербродных битвах
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Очень рада, что вы довольны качеством.
Детки икру едят - радуйтесь, 1 бутерброд на завтрак дает очень много нужных естественных витаминов организму. Мои детки бутерброды не любят, ставлю перед ними банку - едят ложками (1 ложку съели уже счастье). Рыба и икра гораздо полезнее, чем колбаса и мясо.
Приходите пополнять запасы =)
fokat 06.12.2016 «ответить»
я тоже оставить отзыв, уже который год беру у Вас икру кеты, ни разу не было плохой, всегда идеальная)))
в этот раз взяла стекло 200 г (с удивлением обнаружила, что с пластиком разница всего в 10 рублей), икринка к икринке)))
спасибо огромное :-)
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, всегда очень рада постоянным участникам в закупке. По качеству стараемся держать марку!
LISLI 06.12.2016 «ответить»
Брала икру в ноябре: горбуши, кижуча и кеты. Вся икра очень понравилась. Теперь определились со вкусами и заказали повторно) Дочке, например, очень понравилась икра кеты, но мы никогда такой крупной отборной икры не ели. А мне, наоборот, больше понравилась икра кижуча.
Но вся икра свежайшая и вкусная! Будем заказывать ещё)
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!
Действительно как показывает практика, у всех разные вкусы.
Я сама очень люблю кету (по мне так ей нет равной), муж ест только нерку, а родители больше всего горбушу любят, говорят она самая нежная по вкусу. Кижуч не всегда бывает в наличие, к сожалению. Ещё все хотели форель добавить, но она обычно жидковатая по консистенции.
Жду вас в новых сборах =)
LISLI 06.12.2016 «ответить»
Вот завтра, надеюсь, заберу новый сбор, всё попробуем и снова закажем) Мы нерку впервые взяли. А ещё очень хочется щучью икру, может в новом сборе достанется)
Спасибо вам за закупку!
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
С щукой сейчас туго, мало её видимо в этом году наловили, цена сильно взлетела и наличия нет.
Светочек52 06.12.2016 «ответить»
Икру щуки берем не первый раз, всегда вкусная, свежая. Спасибо
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, сейчас с ней напряг-мало её в этом году наловили.
biv1962 06.12.2016 «ответить»
Ой , с удовольствием поделюсь отзывом . Беру икры и рыбу не первый раз , скорее даже не первый год . Лучшего качества я не вижу сейчас в продаже . Найти дешевле наверно можно , а вот лучше точно нет . Огромное спасибо оргу за закупку . Всегда все в срок и организованно .
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, всегда очень рада постоянным участникам.
Жду вас в новых сборах!
ЛенаРомашка 06.12.2016 «ответить»
из последнего выкупа - балык кеты обалденной вкусноты, остановиться невозможно) свежайший, нежнейший)
Икра кеты - вкусная, крупная. Вообщем, все как всегда, вкусное, свежее и тающее)
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Очень рада, что вам понравилось. Спасибо за отзыв, жду вас в новых сборах.
ylek 06.12.2016 «ответить»
Икру беру не первый раз и только у Вас, очень вкусная брала и Нерку и Кету все на высшем уровне, а в магазинах одна "замазка" а не икра, у Вас все по ГОСТу и все очень вкусно вся семья в восторге, и на Новогодние праздники уже закупилась Большое спасибо за закупку!!!!
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада что вы оценили качество нашей икры.
Жду вас в новых сборах.
НЕзабудЬ-ка 06.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! В этот раз кроме икры брала масляную рыбку. Очень понравилась. Запах обалденный, на вкус нежная, умяли быстро.
Икра тоже не повела, раздала коллегам, довольны!
В новой закупке еще другую рыбку хочу на пробу взять.
Спасибо организатору!
Жужжжа 06.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, жду вас в новых сборах. Всегда очень рада постоянным участникам.
Mari-Dari 07.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Вчера забрала икру кеты - 200гр очень вкусная, впрочем как обычно (только один раз уже весной попадалась икра "так себе"). Очень удобно, что можно теперь получать икру через ЦР. Спасибо!
Жужжжа 07.12.2016 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв. Чем дальше от сезонного улова, тем соответственно икра уже менее сухая, её же не делают как колбасу круглогодично. В сезон заготовили, и хранят пока у неё срок годности позволяет.
Mari-Dari 07.12.2016 «ответить»
Конечно, поэтому в этом году решила в морозилке побольше запасов оставить с более ранних выкупов на весну и лето.
**Елена** 07.12.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера получила свою икорочку(кета)...обалденная просто, икринка к икринке, крупная, в меру соленая, просто изумительная,да еще и брала в стекле, красота и вкуснота)) то,что продают в магазинах-это не икра,к сожалению(.Все очень понравилось, Татьяна,спасибо большое за такую полезную и быструю закупку!!!!!
Жужжжа 07.12.2016 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв. Очень стараемся держать марку и привозить самую вкусную икру =) Жду вас снова в новых сборах.
Stasoly 07.12.2016 «ответить»
Добрый день, спасибо за закупку, первый раз участвовала, коллега порекомендовала, очень довольна, икра вкуснейшая, давно такой не ели, спасибо, теперь буду следить за Вашей закупкой!
Жужжжа 07.12.2016 «ответить»
Добрый день, благодарю за отзыв. Добавьте мой ник в друзья и будете получать ссылку на новый сбор в приват.
nvs1977 07.12.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Беру икру несколько лет. Если раньше в магазинах еще иногда попадалась хорошая икра, то сейчас я даже не рискую брать. Когда пробую у коллег и друзей на праздниках магазинную, так даже не хочется ее есть, так нас избаловали в этой закупке ))) Беру в последнее время горбушу в жести, очень нравится. Мой муж долго жил на Камчатке, икры там объелся и вообще почти ее не ест, если только привозят оттуда. Про эту говорит, что икра хорошая ))) Рыба тоже очень вкусная и свежая всегда. Еще очень удобно, что можно стало забирать через ЦР. Спасибо оргу, все всегда очень четко и понятно!
Жужжжа 07.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, по качеству очень стараемся =)
Надеюсь видеть вас в новых сборах снова.
маленькая малютка 07.12.2016 «ответить»
Очень хочу оставить отзыв об икре. Икрам просто обалденная!!! Ела бы и ела!!! Брали икру кижуча, нерки и кеты. Кижуч и нерка по вкусу почти одинаковые. Что меня больше всего порадовало, так это то, что в баночках ни капли воды! Вобщем подсела я теперь на эту икру)))
Жужжжа 07.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, в наших рядах прибыло =)
Жду вас в новых сборах.
nadegd 08.12.2016 «ответить»
Икру беру второй год. Все перепробовала, остановилась на кете. Очень вкусная, банка 500г за два дня уходит дети кричат давай еще. Свежая, вкусная, икринка к икринке. Постоянный клиент.
Жужжжа 08.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, всегда рада постоянным участникам.
Жду вас в новых сборах.
VIRA77 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! уже не первый раз беру тут икру, всегда беру только в железных банках (личный таракан). Как предисловие ----- в магазине ни одна икра не нравится!!!!!!! это не блаж, действительно не по нраву вкус замороженной икры. поэтому беру тут, так как пакуют на месте в Сахалинской области, а не в Москве.

Горбуша жесть 140 гр Премиум - по факту написан все тот же 1й сорт)) --- как всегда отменная икра!!! вкусная, без каких либо белых налетов или сгустков - чистая! видно что свежайшая.

горбуша Алексеевская жесть 140 гр - 1 сорт - взяла впервые и приятно удивлена!!! единственная разница что она идет по ТУ а не по ГОСТ. НО вкус практически тот же, чистая, свежая - очень достойная икра!!!
Жужжжа 11.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, всегда рада постоянным участникам.
Жду вас в новых сборах.
CatElena 11.12.2016 «ответить»
Открыли банку Алексеевской икры: ТУ - но воды нет, не давленная, все икринки целые, единственное что, по размеру не одинаковые - от 2 мм до 5 мм, слабосоленая, нам понравилась.
Жужжжа 11.12.2016 «ответить»
Эту икру привезли впервые. Спасибо за отзыв, думаю он пригодится определится с выбором. Жду вас в новых сборах снова.
KateSka 13.12.2016 «ответить»
икру этого года еще не пробовали. В этот раз вся семья в восторге от балыка форели. Оооочень вкусно, и по соли, и по качеству самого "мяса". Балык шикарный. Срок хранения рыбки - в неоткрытом вакууме 45 суток.
В этой закупке участвуем давно - берем икру кеты в пластике. Вкуснятина.
Но не перестает смущать, что фасуют икру все-таки в Москве.
Жужжжа 13.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось!
Да фасуют в Москве все года, что возим эту икру. Пусть вас это не смущает - это несомненно плюс, т.к можем отбирать икру по нашему пожеланию. И не переплачиваем за это, не теряя в качестве. Сейчас все виды икры фасуют в Москве, а если она расфасована на Камачатке или Сахалине, то итоговая цена в продаже будет занебесная, т.к придется оплачивать не только перелет самой икру, но и вес её упаковки. И не факт, что качество внутри банки вас устроит.
almo 13.12.2016 «ответить»
Печаль... Добралась до икорки, а она упакована тогда же, когда и предыдущий выкуп - 23 сентября. Мы её получаем размороженной. Как она всё это время хранилась? А в предновогоднем выкупе так же окажется?
Я ещё не пробовала, надеюсь, что по прежнему вкусно. Собралась в подарок отправить далеко-далеко с оказией, а она с виду жидковата...
Жужжжа 13.12.2016 «ответить»
Мы её получаем охлажденной, она изначально идет не замороженная. В моей закупке нет замороженной икры, возможно вы путаете с икрой другого организатора, у которого она идет замороженная. Забираю её из Москвы и везу прямо на раздачу, в ЦР она хранится в холодильниках. У поставщика она хранится в специальных холодильных камерах с необходимым температурным режимом.
almo 14.12.2016 «ответить»
Не покупала в других закупках, не знаю. Может, со слепу, на этикетке разглядела только срок хранения при минусовой температуре. И выразилась неправильно, имела в виду, что она на момент получения имеет температуру выше нуля.
YuliaP 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Недавно покупала икру горбуши, кеты, кижуча. Икра очень хорошая, икринка к икринке. Не пересоленая. Заказала еще. Хотела оставить на Новый год, не удержалась. Спасибо большое организатору!
Жужжжа 14.12.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Очень рада, что вы оценили качество нашей икры.
romashka.and1 17.12.2016 «ответить»
ДД! Беру эту икру не первый год, нам очень нравится, в магазине не покупаем, обычно берем в жести икру горбуши премиум, в последний раз взяли на пробу Алексеевскую, тоже понравилась, по вкусу такая же как и премиум, икринки целые,не раздавленные, чуть меньше и немного жидкости есть, но не вода и это совсем не критично. В общем вся семья довольна!)))Спасибо за закупку!
Жужжжа 17.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вы оценили качество нашей икры.
Жду вас в новых сборах.
Настёна2011 18.12.2016 «ответить»
ДД! оставлю свой отзыв: брала разную икру у этого орга - кеты, горбуши, нерки - качество на высоте! В магазине такой икры я не встречала. Ни разу не было замечаний по качеству икры, всегда с удовольствием участвую в закупке!
Жужжжа 18.12.2016 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось. Жду вас в новых сборах.
ромашка33 28.12.2016 «ответить»
В закупке первый раз. Все понравилось, от начала до конца. А от самой икры, я брала икру нерки, и рыбы ( масляная), в большом восторге, ем и никак не могу оторваться) Спасибо, обязательно приму участие еще.
Жужжжа 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду вас снова.
svetlanka73 29.12.2016 «ответить»
Танюша, огромное спасибо за такую вкусную закупку, обязательно приглашайте ещё! Сегодня сняла пробу с икры нерки - такой давно забытый вкус... прямо из детства, икринка к икринке, янтарного цвета, никакого рассола, в магазине такую не купить!!! И получить удалось в день раздачи!!! С наступающим НГ!!! Позитива, здоровья, удачи и много друзей!!!
Жужжжа 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду вас снова.
B@LBESK@ 29.12.2016 «ответить»
Спасибо за отличную закупку, икра кеты выше всяких похвал! Берем и себе и родственникам - все довольны. Свой заказ вчера получила в ЦР буквально за 5 минут (девочки молодцы, работают оперативно). По предновогодним закупкам всегда есть риск по срокам, в этот раз срок раздач был сдвинут на один день - при таком ажиотаже даже удивительно уложиться в озвученные предварительные сроки. Лично я могла бы и дольше ждать раздачи, а то вкусная икра начала активно поедаться еще до новогоднего застолья :)
Жужжжа 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду вас снова в новых сборах.
Путинка 01.01.2017 «ответить»
Брала икру горбуши. Икра хорошего качества. Вкусная. Без нареканий. Спасибо организатору.
Жужжжа 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду вас снова в новых сборах.
MahhaOn 08.01.2017 «ответить»
Беру в очередной раз икру кеты. Предыдущий раз заказывала год назад. Качество - супер! Крупная, плотная, сочная! Одну 140г съели на Новый год, хотели большую оставить на дочкин День рождения, на февраль. Съели на Рождество. Жду следующую закупку))
Жужжжа 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду вас снова в новых сборах.
оксанкас 08.01.2017 «ответить»
заказывала икру и рыбу в вакуумной упаковке (семга), икра очень вкусная, а вот рыба оказалась испорченной, дата производства 22.12.16 г. открыли 07.01.16г. , срок годности 30 суток, оставила в морозильнике может орг., подскажет как быть дальше?
Жужжжа 16.01.2017 «ответить»
сейчас уже поздно подавать жалобу, т.к все сроки вышли
Uka1773 09.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, брали красную икру, она понравилась, вкусная.
А вот про икру палтуса - отрицательный отзыв.
Настоящую икру палтуса я пробовала раньше, а то что в получила в закупке это не натуральная икра, а имитация, в магазине такая стоит 60 руб, я считаю что это обман, т.к. на упаковке заявлена икра палтуса зернистая, а по факту имитация из водорослей, по цене в трое дороже.
Настоящие икринки имеют жидкое содержимое и оболочку, которая при нажатии лопается. Эти же икринки однородные по структуре и просто разжевываются, похоже на густое желе.
Жужжжа 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду вас снова в новых сборах.
По икре палтуса, ранее её убирала из сбора, но участники просили вернуть, т.к она им нравится.
НатальяМН 13.01.2017 «ответить»
Увидела тему отзывов и тоже хочу оставить свой.
В этом году я озадачилась подарками на НГ для садика, и честно искала икру по акции в магазинах, но мне нужна была Гост, и за разумные деньги я ее найти не могла. И как всегда решила зайти на свой форум . И ура, первая закупка по Икре мне попалась орга Жужжа. Как я была рада посмотрев галереи и увидев не только доступную цену но и качество, которое хотела. Я сделала заказ на все виды: икра горбуши, кеты, нерки. Взяла Балык Масляной рыбы и Семки в вакууме и Кету тушку.

От Икры я прибываю в полном восторге, первый мой Новый год, когда я с наслаждением ела бутерброды, и кстати получила благодарность от воспитателей за такую вкуснятину.
Семгу я попробовала когда делала салат на НГ, облизав все пальцы, насколько она была нежная, слабосоленая и очень вкусная. Масляную рыбу я порезала на стол и она была сметена просто очень быстро, ее мы взяли в гости к родителям и теперь все меня пытают где такую вкусную и слабосоленую рыбу купила, в магазине всегда была неудачная и сильно пересоленая.
Очень благодарна Татьяне за закупку, за то что оперативно приняла заказ, несмотря на то что очень много было желающих и две параллельно закупки. И хочу оставить отзыв по раздаче, я забирала с раздач по городу. Четко ко времени приехали. Все было подготовлено и упаковано, народу толпа, и все быстро все получили. И даже ждали немного опоздавших.
В общем если будет закупка постоянная, я буду постоянным клиентом, за хорошее качество и вкус очень благодарна.
Жужжжа 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
Жду вас снова в новых сборах.
солянка 31.01.2017 «ответить»
Сегодня открыли баночку икры , та что Алексеевская-горбуша. Взяла просто ради интереса :-) Ну и конечно пробу сразу снял мой эксперт,старший сынуля, который вырос на натуральной икре с Камчатки)))) Вердик такой, МОЖНО покупать и есть ;-)
На вид конечно мелковата, но икринка к икринке....и также лопается при надкусывании.Не пересолёная, вполне достойная икра и на вкус и по цене!!!!!! Таня, очередной раз говорю тебе, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! *bye*
Жужжжа 01.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв =) Очень рада, что не забываешь эту тему и делишься своим впечатлением!
Марго72 03.02.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток. Уже традиционно участвую в данной закупке.
Поделюсь своими впечатлениями. Пробовала: Кета - пластик 250 грамм Премиум, Горбуша-жесть (гост) и семгу в вакууме.
Всё выше перечисленное отличного качества. Полностью соответствует описанию в теме. Тем, кому рекомендовала , остаются в этой закупке и с удовольствием участвуют. Дочь очень любит рыбку. Присоединяюсь к отзывам др.участниц- с магазинной икрой не сравнить. Очень жаль , что пропала икра палтуса, многим она очень понравилась. И ещё-отдельное спасибо организатору. Закупка объёмная, но на всех этапах Татьяна оказывает помощь и поддержку.
Жужжжа 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что вы оценили качество нашей продукции. Жду вас и ваши знакомых снова.
ццц 03.02.2017 «ответить»
Мне нравится икра палтуса очень, пишут что она не натуральная , а вы знаете сколько стоит натуральная икра палтуса 100гр.-1000руб., если вам не нравится почему мы должны страдать ?! Девчонки кому она нравится давайте попросим организатора опять её в закупку внести ! Вся икра красная мне очень нравится , брала её много раз . Спасибо организатору
Жужжжа 03.02.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, многие просят вернуть икру палтуса в сбор. Добавлю назад в галерею сбора (в понедельник). Жду вас в новых сборах =)
ццц 04.02.2017 «ответить»
Спасибо большое !!!
Tevetoglu 10.02.2017 «ответить»
Вот так икра! Не нарадуюсь! Брала Алексеевскую, не могу оторваться. Главное - нисколько не пересолена. Спасибо!
Жужжжа 11.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, жду вас в новых сборах!
Tevetoglu 11.02.2017 «ответить»
уже присоединилась, ну очень вкусно
Ульяна 20.02.2017 «ответить»
Балык форели в этот раз - что-то необыкновенное) Он разный бывает - пожирнее, посуше, соленый или слабосоленый, так вот в этот раз прямо идеальный. Если бы всегда такие были, по 3 штуки брала бы)
Жужжжа 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, на производстве стараются всегда стремится к идеалу, но все равно каждая партия индивидуальна.
samira52 09.03.2017 «ответить»
ДД, брала в последний сбор палтус и он оказался тухлым. Мне сразу он показался не очень, т.к. мясо было серым и когда его открыла...о, ужас!!! и потом проветривала кухню целый час, запах был такой противный!!!!!!!! Очень расстроилась, все-таки не дешевая рыба. Прошу орга разобраться с поставщиком.
Жужжжа 09.03.2017 «ответить»
ДД, уточните от какой темы раздачи. И как хранили, и когда вскрыли?
samira52 09.03.2017 «ответить»
последняя раздача, забрала из ЦР 06.03.17. Хранила как обычно в холодильнике, вскрыла 08.03.
Жужжжа 10.03.2017 «ответить»
ДД, у палтуса всегда есть специфический запах. Если смущает привозите назад, если она испорченная отправлю поставщику на возврат.
samira52 11.03.2017 «ответить»
да, конечно, я прекрасно знаю какой запах у палтуса, т.к. рыбу люблю и достаточно хорошо в ней разбираюсь и могу отличить специфический запах от запаха испорченной рыбы...привезти уже ничего не смогу, т.к. выкинула, держать в холодильники было просто невозможно, пока ждала вашего ответа, весь холодильник пропах ей (лежала сутки). Да и не повезла бы...просто хочу чтобы вы решили этот вопрос с поставщиком, чтобы в следующий раз другие люди не столкнулись с такой проблемой - когда выкладываешь на праздничный стол, а она уже не пригода к употреблению
nvs1977 10.03.2017 «ответить»
Ду! Я вчера прочитала, достала из морозилки на ночь в холодильник, тоже с запахом
Жужжжа 10.03.2017 «ответить»
ДД, у палтуса всегда есть специфический запах. Если смущает привозите назад, если она испорченная отправлю поставщику на возврат.
nvs1977 10.03.2017 «ответить»
Куда везти?
Жужжжа 10.03.2017 «ответить»
отправила в приват адрес
gmarkhotko 06.03.2017 «ответить»
Добрый день.Брала масляную рыбу х/к. Очень вкусная. Запах обалденный, очень нежная,свежайшая.
Жужжжа 09.03.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв.
lemakovka 11.03.2017 «ответить»
Как сделала первый заказ перед НГ, так теперь и заказываю постоянно. Брала икру горбуши Берегиня, икру горбуши Алексеевская. Икра отличная, никакого рассола, очень вкусная. Алексеевская дешевле, но качество ни чуть не хуже. Ещё заказывала форель с/с в вакуумной упаковке. Очень понравилась ! Вкуснейшая, свежайшая. В общем, закупкой довольна, организатору спасибо :)
Жужжжа 20.03.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и активную жизнь в теме сбора =)
ОлечкаНН 11.03.2017 «ответить»
Купила нарезку 150гр форели и семги. Куски, в этот раз,толстоваты. Но, как говориться, большому куску рот радуется. Наверное так было настроено оборудование. Рыба очень вкусная. Спасибо.
Жужжжа 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Если для застолья, то по мне она тоже толстовата. А если для завтрака, то очень удобно.
anytka52rus 12.03.2017 «ответить»
Татьяна,спасибо за икру и рыбку,как всегда всё вкусно!
Жужжжа 20.03.2017 «ответить»
Очень рада, что остались довольны. За фото-отзыв, отдельное спасибо!
Шарпик 18.03.2017 «ответить»
Не помню - третий или четвертый год в закупке) Качество икры стабильно отличное, что кеты, что горбуши. Каждый год осенью жду с нетерпением!
Жужжжа 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада постоянным участникам!
MarinaS1982 06.04.2017 «ответить»
Дд всем, заказывала икру кеты премиум среднюю, горбушу натуральную за 72 р за банку, семгу и радиуса в вакууме - все очень вкусное хорошего качества и главное свежее...рекомендую
Жужжжа 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, жду вас в новых сборах!
prozerpina 10.04.2017 «ответить»
Всегда заказывала икру в стекле, в последний раз решила попробовать в пластиковой вакуумной упаковке. К самой икре никаких нареканий, очень вкусная. Но упаковка оказалась не просто треснутой, а вся разломана, причём пластиковых обломков в пакете не смогли отыскать, видимо уже такую аккуратно запаковали.
Жужжжа 10.04.2017 «ответить»
Добрый день, вы в ЦР зафиксировали при получение? Сама лично выкладывала заказы в холодильник, все было целое.
iriunch 03.08.2017 «ответить»
заказываю не первый год и кету и горбушу и нерку пробовала, всегда свежая и вкусная. рекомендую
Жужжжа 03.08.2017 «ответить»
****** НОВЫЙ СЕЗОН 2017 ******
Пулик 28.08.2017 «ответить»
Буду первой в этом сезоне)))
Пока только форель открыли- я от холодильника отойти не могу, мне кажется такой вкусной рыбы я никогда не ела. Тот случай, когда рыбка тает во рту))) спасибище большое)))
Жужжжа 28.08.2017 «ответить»
Спасибо вам за первый отзыв =)
Мы кету уже съели банку на завтрак - отменная, оболочка мягкая, по соли самое то (на мой вкус).
Буду рада видеть в новых сборах!
Real sugar 29.08.2017 «ответить»
Рыбка - вкуснейшая, мы попробовали уже и форель, и семгу. У форели вкус ярче, она пожирнее.
Икра кеты - чудесная, без воды, яркий рыбный вкус. Нерку пока не пробовали, но я уверена, что она вкуснючая)))
Жужжжа 29.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что качество вам понравилось.
Жду вас в новых сборах!
svetlanka73 06.10.2017 «ответить»
Снова и снова заказываю икру в этой закупке, мама моя тоже нет-нет да обращается с просьбой заказа, в магазе не рискует покупать. Из нового сбора уже попробовали нерку и кету. Просто ооочень вкусная))) У меня дома не особо ценят морепродукты,в том числе и икру - потому для меня раздолье, ешь не хочу, и делиться не приходится. Ну если только гостям на стол поставить...Для себя сделала открытие, что икра нерки, только заготовленная,нового сбора, практически не имеет горьковатого привкуса, такая меленькая и вкуснющая))) А кета - вообще без вариантов,ум отъешь. Если сравнивать с икрой,которую в брала в магазине (хоть на развес, хоть в банках) - в этой нет вообще жидкости и упаковка удобная вакуумная: металлическую крышку отрываешь, а пластиковой пользуешься. В этот раз буду пробовать икру кижуча,по-моему не ела её ни разу.
Жужжжа 06.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ka3na 15.10.2017 «ответить»
Доброе всем утро. Хотелось бы с Вами поделиться отзывом о закупке. Снова участвовали в закупке икры. Икра свеженькая, икринка к икринке.(это на День рождения)
Решила на этот раз заказать селёдочное масло Берингия. И снова не ошиблась. Просто нежнейшее, свеженькое (сделано три дня назад). Налетела вся семья. Все в восторге. Просто воспоминание из детства.)) В составе только селёдка, масло и больше ничего нет. СУПЕР!!!
Обязательно буду заказывать его ещё раз и Вам очень рекомендую!!!
Татьяна, Вам огромное спасибо за закупку. Я с Вами ))
Жужжжа 15.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, особенно по новым позициям!
Тусечкин 16.10.2017 «ответить»
Икра отличная!
Marina1992 16.10.2017 «ответить»
Заказывала первый раз. Икра горбуши очень понравилась, все как надо слабосоленая, без рассола не сухая, свежая. Заказывала 90 гр в стекле. Так же заказывала масло селедочное и лососевое, лососевое очень понравилось с магазинным не сравнить, селедочное пока не пробовали. Заказываю икру еще
Gelax 16.10.2017 «ответить»
ДД! Брала икру кеты в пластиковой вакуумной упаковке для родителей, они у меня привереды :-) но эта икра видимо пошла на ура! поскольку попросили заказать еще 2 банки, сказали очень свежая и вкусная. Пошла заказывать.....
лариста 16.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Брала в этот раз икру (ее еще не пробовали,но она всегда очень вкусная)) ),селедочное и лососевое масло.Масло очень понравилось,свежее,хорошо намазывается,вкус как в детстве.Единственный минус-баночки слишком маленькие,надо было больше брать)) Спасибо за закупку!
Ююлия 16.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала икру, как всегда-очень вкусная!!! И ещё взяла на пробу масло лососевое - очень очень понравилось!!! Вкуснота!!! Снова заказала в новой закупке))) Спасибо!
Во_бла 16.10.2017 «ответить»
Всем доброго времени суток *bye*
не первый раз принимаю участие в закупке у Татьяны чему несказанно рада )
Икра как всегда СУПЕР !!! раздачи быстрые !
моей семье очень нравиться икра горбуши, свежая, слабосолёная, без "жижи" икринка к икринке просо фкуснятина *good*
ещё брали икру нерки, но что-то нам она не так запала как горбуша )))
обязательно буду участвовать ещё
*dance1*
тика 27.11.2017 «ответить»
а какого именно производителя брали? их много в закупке))
Жужжжа 28.11.2017 «ответить»
Берите Берингию премиум, все отзывы о их икре.
Хавиар добавила только в текущем сборе из-за кижуча.
тика 30.11.2017 «ответить»
Смущает, что она московская, хочется сахалинскую...
Жужжжа 30.11.2017 «ответить»
Закажите икра красная лососевая зернистая Парсах 140 гр, она Сахалинская. Но икра Берингия себя за 5 лет уже оправдала, себе беру только её, т.к точно уверена в качестве.
BullDozer 17.10.2017 «ответить»
Икра кеты в этом году стала лучше, чем была раньше, хотя казалось это уже не возможно. Видимо чуть поправили в рецепте.
Икра нерки - ИМХО вкус стал более выраженный, с легкой горчинкой, съедается на ура.
Горбуша как обычно, очень похожа на камчатскую, хорошая и самая потребляемая.
Новинка икра кижуча очень понравилась, менее выраженная насыщенность вкуса, чем в нерке, жалко рано закончилась.
Путина 2017 состоялась!
тика 27.11.2017 «ответить»
а какого именно производителя брали? их много в закупке))
BullDozer 04.02.2018 «ответить»
Наверно поздно отвечаю, не видел раньше. В пластике брал с вакуумной консервацией.
Mashen*ka 17.10.2017 «ответить»
открыли банку с икрой нерки, сухая, вкусная, очень быстро закончилась, на очереди горбуша. Спасибо большое за закупку, мы уже много лет с вами!!!!!!
Жужжжа 27.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
olga1004 19.10.2017 «ответить»
Икра кеты очень очень вкусная как всегда ни в одном магазине такую не купить!. Масло селедочное и лососевое супер! Кто любит такое масло, покупайте не пожелтеете!Только жаль что баночки не такие уж большие. Консервы горбуши тоже очень хорошие, вкусные, свежие. Отличная закупка!
Жужжжа 27.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
О-747 19.10.2017 «ответить»
Уже не первый год берем икру у Татьяны и ни разу не пожалели. Всегда улетает очень быстро. Вкуснятинка!!! Перепробовали всю и каждая по своему вкусна, но свежа всегда!!!
Жужжжа 27.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Olga2312 20.10.2017 «ответить»
Икра кеты была очень вкусной,свежая,крупная и без рассола,малосоленая. Форель слабосоленая действительно слабосоленая, вкусная очень. Спасибо.
Жужжжа 27.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Fukusima 24.11.2017 «ответить»
Форель, филе в вакууме, оооочень вкусная.
1-действительно слабосолёная, 2-нет специфического привкуса сырой рыбы, когда соли вообще мало.
Спасибо организатору за работу, вся нужная инфа в теме, всё чётко на всех этапах закупки.
Жужжжа 27.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
chechet 26.11.2017 «ответить»
Икра Алексеевская

chechet 30 октября в 15:55 <<ответить>>
Здравствуйте! Подскажите разницу в составе икры по гост и ту. ?

Привилегированный пользователь 3 уровня Жужжжа 30 октября в 19:09 <<ответить>>
Здравствуйте!
ТУ - это когда производитель регистрирует свою рецептуру, которая позволяет им выгодно подчеркнуть свое технологическое преимущество.
Например, ГОСТ предусматривает содержание соли в икре от 4% до 6% по весу, а ТУ ограничивает содержание соли на 4,5%. Поэтому икра по ТУ может оказаться вкуснее, чем икра по ГОСТу.

Дополнительно почитав отзывы взяла аж 4 баночки((( Своим не советую, соли избыток, икринки битые, вкус слабовыраженный, из баночки вытекает. Как говорится:"на вкус и цвет..."

Кета премиум - отличная, как и всегда. Впредь, лучше 1 баночку кеты премиум возьму и получим наслаждение от вида и вкуса. Рост цены на премиум конечно же огорчает.
Жужжжа 27.11.2017 «ответить»
Я вам ответила на вопрос про ТУ на икру в стекле и пластике, т.к они тоже идут по ТУ, а не по ГОСТу. В этом и есть их преимущество. Видимо мы не совсем друг-друга поняли. В вашем вопросе не было написано, что вы интересовались Алексеевской икрой.

Про Алексеевскую с вами полностью согласна (себе никогда её не беру, т.к после икры премиум её есть не хочется).
По технологии её делают из замороженного сырья, но за счет этого она и дешевле на 153 рубля/шт. Спрос на неё есть, т.к не все себе могут позволить отборную икру премиум.
nvs1977 28.11.2017 «ответить»
А мне в этот раз алексеевская попалась вообще без жидкости, я когда открыла даже посмотрела на название, так как брала и премиум, и её, думала, что открыла премиум ))) Наверно просто так повезло. На счёт соли, то вся икра становится соленее, чем дальше от августа. Конечно премиум лучше, я не спорю, но по такой цене вполне хорошая икра.
Жужжжа 28.11.2017 «ответить»
Алексеевская идет без отбора, поэтому отзывы по ней разные.
Вам видимо попалась удачная банка. Я в них не могу заглянуть при разборе.
По соли все верно написали, т.к чем икра малосольнее, тем она хуже хранится.
Спасибо за ваш отзыв!
chechet 28.11.2017 «ответить»
В прошлом сезоне, до мая Вашу икру ели, премиум, никакой пересолености от длительного хранения я не обнаружила. А в алексеевской еще и мутноватость какя-то присутствовала, уж совсем не хотелось все преплохо писать, люди-то берут и нравится им, только вот по мне, такую в окее выкидывали на распродаже по 150-200 рэ. перед НГ.
И кроме алексеевской, в описании, я не нашла другой икры ТУ, возможно плохо искала.
Жужжжа 28.11.2017 «ответить»
chechet писал(а) никакой пересолености от длительного хранения я не обнаружила

пересоленость не от хранения появляется. А просто малосольная икра до мая не доживает, поэтому чем дальше от её улова, тем она идет более соленая, чем предыдущая.

такую в окее выкидывали на распродаже по 150-200 рэ. перед НГ

обратите внимание на вес этой банки, по такой цене идет 90-100 грамм

И кроме алексеевской, в описании, я не нашла другой икры ТУ, возможно плохо искала.

Все стекло и пластик упакованы по ТУ(другому, не как у Алексеевской), т.к в ГОСТе прописана только жесть.
chechet 29.11.2017 «ответить»
На Ваши ответы у меня есть вопросы, но это пора уже прекратить, я всего лишь оставила отзыв,а не претензию, и он негативный, и Вам не нравится, и превратился в бессмысленную перепалку какую-то. Останусь при своем мнении. Алексеевская, на мой вкус, не достойный вариант икры, изготовлен не на ЗАО в Сахалинской обл., а в Москве ООО, об этих тонкостях я узнала рассмотрев баночки и попробовав икру . Как-то так.
Орхидея2 30.11.2017 «ответить»
По Алексеевской икре я согласна, ужасно соленая,да я еще три банки взяла, т.к. в том году она была очень вкусная.
may-flower 30.11.2017 «ответить»
К сожалению, Алексеевская, действительно, пересоленая(( 4 банки взяла, лучше бы 3 премиум, конечно. Все отзывы были хорошие, по ним выходило, что разница только в размере икринок. Честно говоря, лучше бы ее вообще в ассортименте не было. У орга беру не первый год, не ожидала такого, так как то, что предлагает, всегда отличное было.
Лососевое масло вкусное, понравилось.
Жужжжа 01.12.2017 «ответить»
Она всегда была в галерее, только на неё заказов было не много.
Обычно все берут премиум, последнее время Алексеевская стала пользоваться спросом, думаю что из-за более низкой цены.
may-flower 01.12.2017 «ответить»
естестественно, она в 1,5 раза дешевле выходит... но не стоит того(
shubashub 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!заказывали в ноябре 2017 года банку икры горбуши и кеты в пластике:кета отличная-икринка к икринке, целая, рассола крайне мало. А вот горбуша огорчила в этот раз-как будто в магазине в жестяной банке взяли:много рассола, икринки все лопнувшие или сдутые, вкус оставляет желать лучшего...Возможно, не повезло с партией, однако заказываем с 2011 года у орг-ра Жужжи-такое впервые.
lashka 18.12.2017 «ответить»
Взяла на пробу Алексеевскую - пересоленость есть,но не критичная, а вот размер икринок и качество - ужасные....практически жидкая каша с вкраплением целых икринок, на бутерброде удержать можно только балансировкой(((( ну и вкус похуже....но все таки лучше чем магазинная - там еще какие то химические привкусы ощущаются, здесь такого нет, но все равно теперь только Премиум буду брать, пусть и дороже
lentik 23.12.2017 «ответить»
Получила сегодня икру кеты элит от "Хавиар".
Банка вышла около 580 руб. И при этом:
Банка РЖАВАЯ и в какой-то ПЛЕСЕНИ - и это ЭЛИТ?
Прошу провести замену или возврат!
Жужжжа 25.12.2017 «ответить»
Переслала ваше фото поставщику, это у них такая партия пришла с завода. На банках не ржавчина, а остатки икорного состава. С самой икрой внутри, все в порядке.
Но согласана, что вид не товарный, поэтому можете вернуть, они обменяют со следующей раздачей (это будет в январе после праздников). Икру можете сегодня вернуть в ЦР как возврат организатору, только с пометкой, чтобы убрали её в холодильник.
Завтра буду развозить консервы, её заберу.
lentik 26.12.2017 «ответить»
Получится передать в ЦР только в среду во второй половине дня. Дома лежит в холодильнике.
Жужжжа 26.12.2017 «ответить»
В ЦР поеду только завтра, тогда привозите домой на заречку, адрес отправила в приват
selesta 23.12.2017 «ответить»
Участвую в закупках икры не первый год и всегда мы были довольны. В этом году на друзей и родственников заказали 17 банок. Из наших 5 банок открыли 2 и обе не понравились. Икра мятая, не однородная, вкус сразу показался странным:(( При подробном поедании и распробовании обнаружили ,что часть икринок-это желатиновая капсула со странной жидкостью, которая этот привкус и давала.
Брали икру кеты премиум в жести то ли по 550 то ли по 580 руб за банку.
Мягко сказать, разочарована. Очень неудобно перед родными, боюсь даже спрашивать .
Уважаемый орг, мне кажется, этот производитель стал не слишком добросовестным:(( м.б. есть возможность как то узнать что с качеством или передать им обратную связь.....
Спасибо!
Жужжжа 25.12.2017 «ответить»
Ваш отзыв им передала, можно фото этой желатиновой капсулы?
selesta 25.12.2017 «ответить»
Внешне она никак не отличается:( просто она не лопается, а когда лопается, то остается оболочка типа пакетика и жидкость странная.
Сфотографировать не догадалась, м.б в след. банке будут.
Жужжжа 25.12.2017 «ответить»
У кеты всегда оболочка лопается и остается - это специфика данной икры, она бывает чуть мягче/ чуть жестче/очень жесткая. Не все её любят из-за жесткости оболочки. Она относят к классу люкс, оболочка отлично держит форму и идеально подходит для украшения блюд.
Не ощущается оболочка у икры горбуши, т.к она очень нежная, при перемешивании часто лопаются. Но у кеты вкус намного маслянистее.

У натуральной икры всегда присутствуют внутри самой икринки точки-зародыша (см фото). У искусственной их нет, выглядит как однородный шарик.
Это мое живое фото икры https://www.nn.ru/~gallery190773?MFID=318362&IID=6229769
Отличить натуральную икру от искусственной можно очень просто бросить несколько зернышек в кипяток. Подделка раствориться в секунды, а натуральная просто побелеет. Попробуйте за завтраком ложку которой вы накладывали икру, опустить в горячий чай на ней остается белый налет, обычно приходится её сразу помыть т.к она становится не приятная.
А вообще всегда рекомендую отдавать предпочтение по упаковке пластик или стекло, т.к в них фасуются верхние более сухие слои икры.
kenni7887 25.12.2017 «ответить»
Ну вот,тоже назаказывала такую икру всем сотрудникам.Теперь думать буду,краснеть потом или нет после праздников...
Жужжжа 25.12.2017 «ответить»
Не забивайте голову ерундой, все с икрой в порядке. Просто не все знают тонкости, почитайте выше мой ответ участнику selesta, я очень подробно расписала. С Берингией работаем уже 6 год, в закупке много постоянных участников, который заказывают из выкупа в выкуп, только вот отзывы пишут не все и не всегда. Чаще про тему отзывов вспоминают, если вдруг что то не так, а с хорошими словами реже доходят =). Похранили её в обычном холодильнике месяц другой, вскрыли - а она испорченная. Почти все замечают, что срок хранения 12 месяцев, но мало кто дочитывает, что это при температуре -4-6. В домашнем холодильнике в среднем +5+8.
Икру отбираем по соли, консистенции, с минимальным консервантом. Такую сложно найти в розничной продаже, т.к она меньше хранится по срокам, что усложняет её реализацию. Закупку больше ориентирую на качество "купил и съел", а не для хранения.
варюня 26.12.2017 «ответить»
Получила икру и уже 2 банки съели,кета премиум и "алексеевская",к кете претензий нет,а "алексеевская" соленая ,за солью не чувствуешь вкуса,большой процент воды,икрины не целые,взяла 2 банки,очень жалко денег,в магазинах такого качества в два раза дешевле,я тоже за то, чтобы убрать икру "алексеевская" из галереи.Икру беру часто у этого орга. и разную и в разных упаковках,беру знакомым каждый год на Новый год,претензий нет,качество отличное!!! Алексеевскую взяла первый раз.
Жужжжа 25.12.2017 «ответить»
вот участница сегодня получила икру по последней раздаче 24.12. (вы тоже были в ней)
в теме нового сбора написала отзыв, что осталась довольна и сделала новый заказ
kenni7887 26.12.2017 «ответить»
Спасибо успокоили!Просто не люблю подводить чужих людей.Выше читала про Алексеевскую,что пересоленая, и открыв банку, чуть всю не съела,очень вкусная и соль в норме(сама люблю все не дососаленое).
Люд@ 29.12.2017 «ответить»
Добрый день! Сегодня открыли банку икры кеты премиум, которую купили у Вас за 500 с лишним рублей. Икра выглядит очень хорошо, икринки ровные, чистые, сухие, но такая вонь из банки протухшим машинным маслом, что с ног сбивает!!! Вы же говорили, что икра отличная, но это просто кошмар!!! Ведь не одна же такая банка пришла, ведь наверняка Вы это уже заметили, почему молчите и не предупреждаете, а спокойно ведете новый сбор??? ?
Жужжжа 29.12.2017 «ответить»
Добрый день, раздача от какого числа была?
Люд@ 29.12.2017 «ответить»
12.12.2017
варюня 03.01.2018 «ответить»
Участвовала в раздаче,121217,3!!!- банки кеты премиум железные- тухлые!,самое ужасное что брала не только себе,такое ощущение, что подпорченную икру реанимировали и закрыли в банки.Последнюю банку открыли вчера,за столом 5 человек,все в голос ,гадость!

Выше в отзыве,опечатка, вместо кижуча написала кета.
lenapogodina 26.12.2017 «ответить»
Участвовала первый раз . Заказала икру кеты . Вкус отменный . По сравнению с магазинной небо и земля . Не пересоленая , не сопливется , на вкус нежная . Я уж не вот любитель икры , но мне понравилась . Дочь у нас эксперт , так та вообще в восторге . Сделали заказ снова в экспресс сборе .
Вообщем рекомендую .
Irik-sob 26.12.2017 «ответить»
Д.д. очередной раз не могу не поблагодарить организаторов закупки за качество продукции и оперативность доставки. Я не представляю и моя семья и теперь мои друзья, которые уже попробовали икру, другого производства, никто не может есть иную икру. Я беру наверное уже 3 или 4 год только сдесь и только кету. Брали и в стекле, но обычно берём в пластике, т.к. сразу съедаем, не храним больше двух недель. Качество превосходит всех! Ещё раз спасибо организаторам за такое удовольствие и с наступающим Новым годом!
Люд@ 30.12.2017 «ответить»
Добрый день! Сегодня открыли банку икры кеты премиум, которую купили у Вас за 500 с лишним рублей. Икра выглядит очень хорошо, икринки ровные, чистые, сухие, но такая вонь из банки протухшим машинным маслом, что с ног сбивает!!! Вы же говорили, что икра отличная, но это просто кошмар!!! Ведь не одна же такая банка пришла, ведь наверняка Вы это уже заметили, почему молчите и не предупреждаете, а спокойно ведете новый сбор???
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
Раздача от 12.12.17?
В теме раздач нет ни одной жалобы, я как должна заметить?
Раздача была здесь www.nn.ru/community/sp/razda...ki.html#newtopic
"пункт 5) Претензии по качеству товара принимаю в течение 3 дней после даты раздач. Далее за хранение продукции отвечает сам участник. Обратите внимание на температурный режим, если планируете длительное хранение."
Проблема о себе дала знать только с 29.12. (судя по сообщениям в теме отзывов), когда участники стали вскрывать банки к празднику. Участники которые вскрыли кету после раздачи, ни кто не пожаловался на качество.
lashka 31.12.2017 «ответить»
Увы, но я тоже с негативным отзывом по икре кеты премиум - сначала, конечно,запах неприятный, на вкус рискнули попробовать - ужасно(( вторая банка - та же история
очень обидно получилось(((
Горбушу пока не открывали, нерка - очень соленая, горьковатость присутствует, но соль все перешибает
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
посмотрела по истории ваших заказов раздача тоже была от 12.12.
кета в той партии была малосольная, видимо испортилась при хранение, т.к после раздачи не поступало ни одной жалобы.
IRINA_1010 31.12.2017 «ответить»
Очень удивлена отрицательным отзывам. У меня икра кеты премиум отличная, нет никакого неприятного запаха,икринка к икринке. Качество просто превосходное! Дочь сказала, что эта икра ещё вкуснее, чем была всегда! Это закупка, раздачи, которые были 24 декабря.
lashka 02.01.2018 «ответить»
я раньше брала, в предыдущей,наверно, просто открыли все на Новый Год!
Неприятно,берем по дорогой цене в надежде на качество, то что получили - в магазине дешевле и, пусть и не так вкусно как раньше тут, но есть можно...Кета и горбуша - ушла родственникам, все выкинули, нерку съела сама, ребенку побоялась давать
Неплохо так - две с лишним тысячи выкинуто в помойку (((
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
Так и отбираем малосольную хорошую икру с минимальным консервантом. Стоит взять чуть соленее, сразу возмущения "соленая". В розницу такую икру найти не реально, её особо не берут на реализацию, т.к она быстро портиться. А уж про икру по распродажным акциям, так её хранить можно "годами", в ней столько консерванта, что икры не найдете.
Закупка и набрала много постоянных участников, т.к на первом месте стоят вкусовые качества, а не длительное хранение.
lashka 06.01.2018 «ответить»
в прошлом году тоже брала под Новый год, хранила в холодильнике, последнюю банку открыли на 8Марта, все было нормально. В этот раз почему то у всех испортилась только кета и горбуша - удивительное совпадение, правда)
И впервые слышу чтобы икра когда портилась приобретала запах машинного масла
B@LBESK@ 10.01.2018 «ответить»
Присоединяюсь, тоже раньше заказы делала на кету и отличного качества была и хранилась в холодильнике (недели 3 в прошлом году) нормально. А в этот раз (раздача 12.12) на НГ открыли 2 банки кеты - обе выкинули, только алексеевская горбуша нормальная банка оказалась. Что-то у производителя с предновогодней партией косяк вышел возможно. В следующий НГ в магазине куплю.
П.с. : про условия хранения в курсе, но по опыту прошлых лет пару недель в холодильнике отлично хранилось и вкус не страдал.
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
Отрицательные отзывы пишут по раздаче от 12.12, вы участвовали в следующем выкупе от 24.12.
Кета была одинаковая в обоих раздачах, только с предыдущей раздачи она видимо не долежала в бытовом холодильнике до нового года.
lentik 31.12.2017 «ответить»
Открыли банку икры кеты.
Сказать, что она плохая - ничего не сказать.
По виду - шикарная. По вкусу - воняет. Кто-то написал - машинным маслом. Мне показалось - тиной и протухшими яйцами.
В общем, с Новым годом, что называется....
А самое главное, что две банки ушли в подарки - стыдно будет людям в глаза смотреть...
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
У вас тоже раздача от 12.12.
Я так же беру икру в подарки и мне не было стыдно её дарить, просто нужно сроки учитывать. В теме сбора указываю предположительную дату раздачи, чтобы участники могли понимать, когда они получат свой заказ.
В сборе до 6.12 первые сообщения будет ли ещё сбор до Нового года, я писала, что 1 точно ещё будет.
Раздача прошла, нареканий на качество не было. Спустя почти 3 недели посыпали отзывы, что икра испортилась.
В каждой раздаче пишу отдельным пунктом
"5) Претензии по качеству товара принимаю в течение 3 дней после даты раздач. Далее за хранение продукции отвечает сам участник. Обратите внимание на температурный режим, если планируете длительное хранение."
На банке указано что хранение 12 месяцев при температуре -4-6. Это крайний порог, когда икра не замерзает, а остается в максимально охлажденном состояние. В домашнем холодильнике в среднем +5+8. Даже зона свежести не дает необходимую температуру для длительного хранения.
Titova_Anna 31.12.2017 «ответить»
Участвовала в раздаче 25.10.2017. Так получилось, что икра дождалась нового года. Заказывала "Кета жесть икра 140 гр", на вид хорошая, вкус - ужасный, тухловатый. Вторую банку открыли - та же история. Брала в том году такую же на НГ, подобного вкуса не было. Бутерброды пошли в мусорку
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
У вас от раздачи прошло больше 2 месяцев!!!
Кету в этом году возили малосольную.
Если вы планировали длительное хранение, нужно было её заморозить. На банке указано что хранение 12 месяцев при температуре -4-6. Это крайний порог, когда икра не замерзает, а остается в максимально охлажденном состояние. В домашнем холодильнике в среднем +5+8.
Titova_Anna 04.01.2018 «ответить»
Знаете, я написала отзыв о том, чтобы предупредить остальных. Но ваша отписка меня весьма задела. И что что прошло 2 месяца?? Она еще и до раздачи где-то 2 месяца хранилась! (произведена в начале сентября).

А теперь разберемся - действительно, в условиях хранения мелко указано "от минус 4 до минус 6". И это про КОНСЕРВУ, не про пластиковую банку. По таким условиям хранения в обычных холодильниках места вообще нет. В морозилках от -10 и ниже, в обычных камерах - от -1 (в зоне свежести) и выше. То есть, в любом случае хранится она неправильно, в том числе и в ЦР. Тогда даже при 1 дне хранения в ЦР икра может испортиться. Понятно, что производитель перестраховался так, чтобы спросить с него ничего не получилось.

Для себя я выводы сделала по поводу данного производителя и по поводу вашего ответа.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
У поставщиа она хранится в холодильных камерах в которых как раз и стоит температурный режим -6. При котором она без проблем хранится 12 месяцев.
При чем тут консерва? Икра - это не консерва, это абсолютно другой продукт. У консервы температура хранеия от 0 до +25.
Температурный режим хранения у стекла, пластика и жести одинаковый. Отличие только в стоимости самой упаковки и жесть не пропускает световые лучи.
На раздачу через ЦР перешли из-за удобства для участников т.к не нужно быть привязанным к определенному времени и месту. И если вы забыли про раздачу по городу, то не нужно ехать к организатору домой через весь город. Холодильники в ЦР не предназначены для её длительного хранения, вы можете забрать заказ сразу как его примут сотруднкии. А принимают они сразу как икра доставлена в ЦР. От поставщика по ЦР везем напрямую, машина с рефрежиратором. От раздачи всегда есть срок на предъявления претензии.
лилиан 01.01.2018 «ответить»
Сегодня открыла икру Алексеевская, и первое,что ощутила это запах сероводорода, рискнула попробовать, на вкус нормальная,но этот запах очень смущает. Может не стоит ее больше собирать?
Для себя сделала вывод-теперь только пластик или стекло.
P.s.а кета Берингия очень вкусная.
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
По Алексеевской уже ранее обсуждали, изначально хотела совсем убрать её из галереей. Но участники просили вернуть, т.к на неё есть свой покупатель.
alenushka2011 01.01.2018 «ответить»
Участвую в закупке много раз,но первый раз отрицательный отзыв. Икра кеты в жести 140 Берингия оказалась испорченной,пришлось выкинуть. По икре горбуши нареканий нет,очень вкусная.Раздача от 12.12.17
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
Кету в этом году брали все отгрузки малосольные, т.к выбор по ней хороший. Стараешься как лучше, привезти хороший продукт, а в итоге вот так получается...
Нареканий после раздач не было, кто открывал и съедал - оставались довольные.
Anntu 02.01.2018 «ответить»
Танечка! С наступившим Новым годом!
Спасибо за икру! Брала как всегда свою любимую кету. Новый год, французкий брют с чудесной икрой. Новый год удался! Спасибо за твой труд!
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, хоть что-то приятное среди последних сообщений!
RenKa 03.01.2018 «ответить»
Икра горбуши шикарная! Икринка к икринке.
Плакаю. Взяла на пробу - мало. В следующий раз буду больше брать!!
Организатору СПАСИБО за работу! Вся организация на высшем уровне.
Жужжжа 03.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Овсяша 03.01.2018 «ответить»
Дд!Брала икру кеты премиум 2 банки,(предпоследний сбор перед Нг)одну себе,другую родственнице,и икру горбуши в последнем сборе.(с ней все нормально)Так вот..Люди открыли на НГ и мягко говоря офигели от этой вони.Неудобняк ужасный,брали первый раз по моей рекомендации.Икра кеты далеко не свежая пахнет тухлой рыбой.Свою икру кеты еще не пробовала,хотели взять тоже в гости,вот думаю открыть ее сейчас ,уже не хочеться позориться еще раз.Поставщик что то говорит на счет этой ситуации?,скорее всего вся партия испорченая была.Надо что то с этим делать.
Овсяша 03.01.2018 «ответить»
Раздача этой икры была 12.12((((
Жужжжа 04.01.2018 «ответить»
Зашла после праздников на сайт, а тут новости такие.
И вот пока все отзывы перечитала, нахожусь просто в шоке...
Поставщик что то говорит на счет этой ситуации?

Поставщику даже не писала, да и что писать? Что участники получили икру в начале декабря (а кто то даже от 25.10), а к новому году она у них испортилась. Претензии нужно своевременно предъявлять, раздачи прошли - все тихо. Ни одной жалобы не поступило. После той раздачи уже ещё 2 прошли.
Да и я на 99% уверена, что икра изначально была отличная по вкусу. По соли малосльная, поэтому и не долежала. И если бы участники её не хранили, а съели после раздачи, то отрицательные отзывы в этой теме не появились.
прекрасная 03.01.2018 «ответить»
Брала не раз икру кеты в пластиковых банках всегда было вкусно , в этот раз взяла на Новый год 5 банок икры кета в жестяных баночках( чтоб типо не портилась думала срок хранения ведь дольше), вскрыли 4 банки , все с тухленькие с запашком, 5-ую просто уже страшно открывать даже .Совсем токого не ожидала.Эта закупка очень расстроила ( икры не поели , да стоит не дешево 490р.за тухленькие ).
Жужжжа 04.01.2018 «ответить»
Срок хранения одинаковый и у стекла, и у пластика, и у жести. По истории заказов у вас тоже раздача от 12.12.
Проблема в длительном хранение, т.к после раздач нареканий на качество не было.
Не могла пройти мимо 04.01.2018 «ответить»
Татьяна, добрый день! Постоянно участвуем в Вашей закупке, икра хранилась и дольше и все было прекрасно, но в этот раз, действительно, икра кеты в жести протухшая, выбросили обе банки, при этом икра щуки при тех же условиях хранения прекрасно долежала до НГ.
Жужжжа 04.01.2018 «ответить»
Я понимаю, что всегда все брали и хранят в обычных холодильниках из года в год. Но икра всегда разная, это не колбаса которая делается по определенной рецептуре в которую намешали все что нужно и она всегда одинаковая. Икра - это рыбный природный продукт, который человек только сохраняет, а не производит с нуля. Каждый кубик будет другой, даже если они из одной партии. Кого сейчас винить, что она покисла? Поставщика? Они отгрузили хорошую икру, в этом я уверена на 99%. Они знают, нашу схему работы и понимают, чем грозит отгрузить не качественную икру. Для нас всегда отбирается самое лучше, стареемся до последнего брать малосольную, пока есть из чего выбирать, т.к чем дальше от путины, тем её все меньше, т.к она хранится наименьшее количество по времени. После раздачи не было ни одной жалобы. Одна участница из раздачи от 12.12. мне написала в середине 20х чисел, что заказывала несколько банок, одну банку съели после раздачи все было хорошо, последующие открыли позже и они испорченные уже. Она испортилась уже при домашнем хранение!
Участники повскрывали икру только к празднику, кто-то брал в октябре, ноябре, декабре. Все читают что срок хранения 12 месяцев, но никто не обращает внимание на температурный режим, что этот срок заявлен при хранение -4-6. Это крайний порог, когда икра не замерзает, а остается в максимально охлажденном состояние. При хранение в домашних холодильниках температура +5+8, т.е разница в 10 градусов получается.
Я всегда на стороне участника, и каждую ситуацию рассматриваю в индивидуальном порядке. Всегда находим решение. Поставщик нам никогда не отказывает в обмене товара, если жалоба действительно объективна и своевременная.
При выборе всегда отдаем предпочтение качеству - это малосольность, минимум консерванта, консистенция, жесткость оболочки икринок. Именно поэтому закупка и набрала столько постоянных участников, что икру привозим такую, какую не найти в магазинах. Розница такую не берет на реализацию, у неё закупочная цена высокая и ей торговать себе в убыток, т.к долго не хранится.
Да сами же участники возмущаются, как возьмешь соленее обычного, что не хотят соленую. Все хотят вкусную малосольную и чтоб хранилась 12 месяцев в домашнем холодильнике, так не бывает. Нужно выбирать либо натуральность и вкусовые харктеристики, либо консервант и долгое хранение.
P.S. А у меня вот как раз одна банка икры щуки вздулась в холодильнике.
Не могла пройти мимо 04.01.2018 «ответить»
Татьяна, поймите правильно, я без претензий, все условия закупки знают. Написала, обратить Ваше внимание, что это не единичный случай. В любом случае, икру беру только в Вашей закупке и буду брать и дальше. Уже жду новую закупку)
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Я пытаюсь донсети до участников, что не в поставщике проблема (не в том что они нам что то хотели подсунуть). А попалась такая икра, которая не прохранилась вдомашних условиях, как обычно.
Овсяша 04.01.2018 «ответить»
Очень интересно получается...Если дело только в хранении в домашнем холодильнике,то почему тогда именно икра кеты у всех с запахом,про остальную рыбу почти ничего не пишут.?Уважаемый орг, Вы не подумайте что наши претензии относятся именно к Вам,у Вас всегда все четко,мы просто в шоке все наверное от такое)4 года прихожу к Вам за икрой,ни разу не было не единого зараха,и рыба и икра было просто суперрр.Но в этом году явно что то с икрой кеты не то,и по соди она такая же как и в прлшлом году малосоленая,и дело все же не сроке (3 нед)в холодильнике.Это мое мнение.
Жужжжа 04.01.2018 «ответить»
Тут разные факторы повлияли и малосольность, и время хранения до праздника и температурный режим. Итог получился, что она испортилась.
Обвинять поставщика, было уместно, если жалоба поступила (хотя бы 1-2) после раздачи. Можно было оповестить участников и вскрыть остальные банки, было бы очевидно, что изначально отгрузили испорченный продукт. А спустя 3 недели обвинять поставщика уже не уместно, т.к мы знаем что икра хранилась не при нужном температурном режиме. А в обычных холодильниках. Из жалобы самих участников подтверждает тот факт, что изначально икра была хорошая (прикладываю переписку из привата), брали 3 банки в раздачу от 12.12. первую съели после раздачи, все было хорошо. Последующие вскрыли уже позже и они были с запахом. Согласитесь, что если бы первая банка изначально была плохой, то это было бы понятно сразу после раздачи.
Не могла пройти мимо 07.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вы в каком цр икру забирали? Может есть какая-то закономерность?
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Закономерности по ЦР нет, жалобы от разных ЦР. Я это проверяла в самую первую очередь.
Овсяша 12.01.2018 «ответить»
Цр Васенко
Кисуха 04.01.2018 «ответить»
Участвовала в первый раз. Брала икру кеты в пластиковой банке. Икра очень понравилась, вкусная, соли мало. Пожалела, что взяла так мало) Форель в вакууме тоже вкусная, малосольная, нежная.
Раздача была 29.12.
Цветы 04.01.2018 «ответить»
Брала икру горбуши в стекле 2 банки побольше (с замком) и 3 банки на 200г с обычной крышкой. Икра отличная, но в больших банках заметно лучше по вкусу.
izuminka1985 04.01.2018 «ответить»
ДД, честно говоря в шоке от темы отзывов: столько жалоб на испорченную икры кеты, что по идее вся икра в сборе в раздачах от 29.12.17 должна быть испорченной!!!
Получила свою икру 30.12.17, открыли 31.12.17 вечером - просто СУПЕР, вкусная икра!!! До этого заказывала через знакомых - везли с Дальнего Востока, но не такая вкусная как в этой закупке: крупная, сочная и самое, главное, свежая!!!!
Буду брать еще и рекомендовать Вашу закупку)))
А сроки хранения никто не отменял: красная икра - это скоропорт, и брать ее впрок не имеет никакого смысла, и в том, что икра из раздач 12.12. к 31.12.17 испортилась уж точно виноват не орг!
Спасибо ВАМ еще раз за самую вкусную и свежую икру!!!
lentik 04.01.2018 «ответить»
Ваше утверждение, что "красная икра - скоропорт", НЕ СОВСЕМ соответствует действительности. Если она свежепосоленная и не подвергалась консервации - я с Вами абсолютно согласна! Здесь же речь идёт о КОНСЕРВИРОВАННОЙ икре в металлических банках, на которых указан срок годности 12 МЕСЯЦЕВ! Ну как она должна испортиться за 19 дней в холодильнике?
izuminka1985 04.01.2018 «ответить»
Я брала в пластиковой банке с жестяной крышкой.
lentik 05.01.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой на Вашей банке был указан срок годности и какая дата изготовления?
izuminka1985 05.01.2018 «ответить»
Дата изготовления 25.08.17, срок годности при условии хранения 12 месяцев.
lentik 05.01.2018 «ответить»
Спасибо. Я почему-то думала, что в пластике она должна храниться меньше, чем в жести. Нужно, наверное, было её заказывать - на пластик нареканий не было вроде, в отличие от металла
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Раньше пластик был 6 месяцев, но сейчас его тоже вакуумом пакуют.
izuminka1985 05.01.2018 «ответить»
Я еще брала в стекле 200 г родителям: тоже все нормально. Жаль, что у Вас так получилось, но я думаю орг здесь не причем - уж кто-кто, а она точно в этом не заинтересована.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
"красная икра - скоропорт" так и есть! Икра в жести - это НЕ КОНСЕРВЫ!!! хотя многие воспринимают её таковой.
Срок 12 месяцев указан одинаковый и на пластике, и на стекле, и на жести при температурном режиме -4-6. Эти условия хранения указаны при наличие в икре консерванта.
Консервы рыбные (в них нет консерванта вообще) хранятся при температуре от 0 до +25 в среднем 2 года. Процесс изготовления абсолютно другой. Сырую рыбу укладывают в жестяные банки, далее они закатываются и варятся в автоклавах при высоких температурах. Далее они охлаждаются и консерва готова.
Икра добавается из рыбы, проходит заводскую посолку, в неё добавляется консервант для хранения. В банки (стекло\жесть\пластик) её уже фасуют как готовый продукт и жестяная банка на саму икру никак не влияет, только не пропускает свет во внутрь в отличие от стекла и пластика. То что икра упакована в жесть, не означает что она хранится как консервы.
lentik 05.01.2018 «ответить»
Жужжжа писал(а)
Икра в жести - это НЕ КОНСЕРВЫ!!!
...
в неё добавляется консервант ...

Своих слов в ответ на это у меня просто нет.
Могу только процитировать информацию с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА Берингии:
"Если кого - либо интересуют рыбные КОНСЕРВЫ, то компанией предлагается: - ИКРА лососевая (банка, стекло) и икра щуки; - форель в вакууме; - сайра, кижуч, горбуша; - печень минтая и трески"
beringiya.ru/konservy-keta.php
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
консервы у них тоже есть в продаже в ассортименте
lentik 06.01.2018 «ответить»
На самом деле я хотела лишь показать, что Ваши высказывания противоречат друг другу и позиции поставщика, что ИКРА - это КОНСЕРВЫ. Это ясно видно из фразы с сайта.
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Даже если вас смутила фраза консервы, давайт е назовем икру консервой, но консервой с условием длительного хранения при температуре -4-6, а не 0+25.
Tany100200300 04.01.2018 «ответить»
У меня тоже раздача икры 12.12.
долго не решалась брать икру в закупке и начитавших хороших отзывов решилась.
Икру брала на новый год.
Открыли кету(банка 140 гр обошлась мне 550 руб), икра ужас, такую я могла и в магазине купить за 250 руб.
Надеялась на качество получилось ............обидно.
Жужжжа 04.01.2018 «ответить»
Если вы планировали икру на новый год, так надо было брать ближе к новому году, в теме сбора до 6.12 в первых сообщениях были вопросы, будет ли ещё сбор до праздника. Я писала, что 1 точно ещё будет. Икра просто не долежала. В том то и дело, что та которая из магазинов она хранится годами, т.к в ней столько консерванта, что в нем икры не найдете. Вы просто задумайтесь, за счет чего она так долго не портится? Учитывая что это рыбный продукт.
Князь Серебряный 04.01.2018 «ответить»
Брала икру кеты полкило в пластике. Ну что я могу сказать)
Такой удивительно настоящей и свежей икры я не кушала со времен СССР. Очень была хороша.крупная,жидкости нет лишней,икринка к икринке...мням,мням. Брала в последнем выкупе.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
Олесенька 04.01.2018 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу оставить отзыв: икра горбуши в жести - просто выше всяких похвал!!! Шикарна!!! Как раньше была, в моё детстве! А вот по поводу филе сёмгу у песня не очень лестный отзыв((( она конечно по вкусу хорошая, но....мне попалось два полухвостия!!!! Такой сюрпризик на НГ стол был((( Там даже красивых кусочков не нарезать никак((( Была очень расстроена((( А за икру огромное спасибо!!!
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв. По рыбе бывают хвосты всегда, куда я их должна деть при разботе? Они идут как филе, в них нет костей.
Ульяна 06.01.2018 «ответить»
В них есть кости! Я брала 6 кусков семги специально для салатов, во всех 6 присутствует кусок хребта, и мало того, что он учитывается в общем весе и идет по цене филе, так еще и ковыряться с этими кусками очень долго пришлось, добывая кости. В общем, за цену филе я получила такой же геморрой, как с обычной тушкой.

Что касается икры и балыка - все как всегда отлично.
annernino 04.01.2018 «ответить»
Всем доброго вечера! Я брала икру и в последний сбор и предпоследний. Причём в предпоследний как раз икру кеты. Открыли буквально вчера, так как в первую очередь ушла икра кижуча (брала в первый раз, очень хотелось попробовать). Икру осознанно не замораживала, но икра замечательна и по вкусу и по запаху. Да, было немного жидкости, но я этого ожидала (состав и условия хранения говорят, что этот продукт скоропортящийся!!!!). Съели за раз, причём большинство бутербродов слопали дети. Кстати, икра кижуча тоже великолепна, ни чуть не уступает кете. Брала ее в последнем выкупе. Спасибо организатору за замечательную закупку! С удовольствием буду учавствовать ещё!
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что остались довольны качеством.
Gala51 04.01.2018 «ответить»
В экспресс-выкупе перед Новым годом брала малосоленые форель, семгу в вакуумной упаковке и икру кеты в пластиковой баночке 200г. Обычно беру икру нерки в закупке, но ее не было, так что попробовали икру кеты - крупная, в меру соленая, без жижи, икринки все ровные, одна к одной. Хорошая икра, вкусная, свежая, съели за 3дня, можно было больше брать.
Форель тоже как всегда хорошая и нежная, едим с удовольствием. Семгу еще не вскрывала. Спасибо за закупку, мы не первый год с вами.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Практика показывает, что кто съедает продукцию а не хранит, отаются всегда довольными.
Gala51 05.01.2018 «ответить»
У меня мама иногда рассказывает, что купила икру, часть едят, часть положила в морозилку "на потом". Говорит, что икра после морозилки хорошая, не теряет вкус и внешний вид не страдает. Я впрок никогда не покупала. Жалко, что у кого-то икра пропала.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Я сама редко замораживаю, т.к обычно от раздачи до раздачи мы её съедаем. Икру можно заморозить, и нужно размораживать в самом холодильнике за 12-16 часов до еды. В целом она не теряет качество, но зато точно не портится.
lentik 04.01.2018 «ответить»
Поскольку Ваши ответы мне и ряду участников аналогичны, считаю возможным ответить в общей теме.
1. Безусловно, необходимо понимать, что для многих участников икра не является повседневным блюдом и её заказывали к праздникам, а не так, чтобы съесть за 3 дня после раздачи.
2. Само понятие "консервация" предусматривает длительное хранение - в данном случае 12 месяцев (именно это срок указан на банке). В моём случае речь идёт даже не об одном месяце из этих двенадцати, а всего лишь о 19 днях.
3. Вы считаете, что икра могла испортиться за 19 ДНЕЙ, пролежав в холодильнике. У меня при этом возникает встречный вопрос:
Икра была изготовлена в СЕНТЯБРЕ. И ТРИ МЕСЯЦА ОНА УЖЕ ГДЕ-ТО ХРАНИЛАСЬ, А ИСПОРТИЛАСЬ ВДРУГ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ?
4. Что касается претензий - я правила знаю, и вопрос о возврате/обмене мной (как, впрочем, и другими участниками) поднят не был. Это всего лишь ОТЗЫВ, содержащий личное впечатление о качестве продукции. НАДЕЮСЬ, ЧТО КОМУ-ТО ОН ПОМОЖЕТ определиться.
варюня 04.01.2018 «ответить»
Прочитав отзывы,делаю вывод,что 121217 ,была продана ненадлежащего качества ,икра кеты жесть 140 г.,в остальные закупки брака не наблюдалось,предлагаю дополнить отзывы именно по этой закупке.
lentik 05.01.2018 «ответить»
По-моему, это все уже давно поняли. Только орг, естественно, не хочет признавать и пытается объяснить порчу икры её "ненадлежащим" хранением в холодильнике
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
1) ваши предложения по этому пунтку какие? всегда назначаю раздачи максимально близко к дате праздника, чтоб участники всегда получали свежий заказ. Будь то 23.02 или 8.03. или масленица или любой другой праздник. Раздачи делаю регулярные в среднем 1 в 2-3 недели. Сроки заложены минималные, вы оплатили икру в среду\четверг. На субботу с утра обычно уже раздача.
На Новый год последняя раздача была 29.12. Предыдущие года так же раздавали до 29\30 декабря. В теме сбора в котором вы заказали была информация, что выкуп не последний и к празднику будет ещё как минимум 1 раздача.
2) тут с вами не соглашусь. На банках четко прописано одним общим предложением, что 12 месяцев с даты изготовления при температуре хранения от -4 до -6. Эти условия указаны при том что в состве икры есть консервант. Но это не говорит о том, что она хранится как консервы.
Разницу между консервами и красной икрой в жести расписала вам подробно выше, чтобы вы их не путали.
3) да все это время она хранилась у поставщика в специализированных холодильных камерах, в которых круглосуточно выставлена темепература -6. И торгуют они ей почти весь год, до новой путины.
Она не вдруг испортилась,а постепенно, если бы её вскрыли ещё позже, то икринки уже успели почернеть.
4) за отзыв спасибо, думаю поможет многим участникам вникнуть в условия хранения. А не только заметить, что икра хранится 12 месяцев.
lentik 06.01.2018 «ответить»
По п.2
Да, срок 12 месяцев указан для -4. В холодильнике на 10 градусов выше. И это означает лишь то, что срок хранения СОКРАЩАЕТСЯ, но не настолько глобально, как Вы представляете.
Так, ниже Вы пишете про условия хранения рыбы - и там есть информация для двух температур - и при увеличении на 10 град он сокращается в 2 раза - если ориентироваться на эти цифры, то для икры он сократится с 12 месяцев до 6 месяцев (но не дней!).
Понятно, что в данном случае речь идёт не о точном расчёте, а лишь об оценке для понимания порядка величин. Если у Вас есть информация о сроке хранения икры при какой-либо другой температуре - могу провести точный расчёт срока.
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Вы сравниваете абсолютно разные температурные режимы минусовые и плюсовые.
По рыбе оба срока указаны при минусовых.
Первый это -4-8 не более 30 суток (это охлаждение).
При температуре -18 не более 60 суток (это морозилка).
Из личного опыта могу вам сказать, что рыба в обычном холодильнике пропадает за 2-3 недели (при этом сроке после вскрытия у неё присутствует стойкий запах испорченного продукта). При том что идет вакуумная упаковка.
lentik 08.01.2018 «ответить»
Между "минусовыми" и "плюсовыми" температурами разница не настолько принципиальна, как Вам кажется. При переводе в абсолютную температуру (именно в этой шкале проводят кинетические расчеты):
минус 18 - это 255 К,
минус 8 - это 265 К,
плюс 5 - это 278 К.
Но вот честно уже - к единому мнению мы с Вами прийти, видимо, в принципе не сможем. Потому что цели разные.
Юлдуском 04.01.2018 «ответить»
Брала икру в разных закупках, к новому году не досталось икры в другой закупке
Участвовала в экспресс-сборе, раздача которого была 29 дек
Брала бюджетный вариант-Алексеевскую, прекрасно понимаю что не премиум, это из замороженного сырья
Оказалось очень даже неплохо, конечно не икринка к икринке, без постороннего запаха, по вкусу замечательно, сегодня открыли, дети едят ))
Спасибо!
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
brat2404 04.01.2018 «ответить»
Из заказа открыли пока только банку икры (горбуша жесть) - икра жидкая,тузлука в ней по моему не меньше чем икры, икринки полопавшиеся, в общем еще один производитель дискредитировал себя. Справедливости ради скажу, что заказывая у вас икру не один год, такая некачественная мне попалась впервые, но брать Берингию больше не буду.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
У вас по истории заказов раздача от 22.11. горбушу у вас была жесть 130 грамм.
brat2404 07.01.2018 «ответить»
Ну и что, какая разница когда я ее получала? Икра нормальная на вкус и на соль , только жидкая очень, Хорошо что волованы делала с икрой, а не бутерброды, с них бы она точно стекла. Сегодня открыли рыбу(семга, маслянная), На вкус и соль нормально, но при нарезке она распадается на мелкие такие тряпочки, на бутерброд уложить можно а вот рыбная нарезка не получилась.
прекрасная 04.01.2018 «ответить»
По поводу неправильного хранения в холодильнике , это просто отписка. Не раз брала икру у вас и так же хранила в холодильнике по месяцу и вскрытию нед ели, что то ни какого запаха она не приобретала было все с ней прекрасно.Внешне банки не вздулись же ,какие были такие и остались и почему то у всех только икра кеты от 12.12.17 с запахом . Испортится икра в холодильнике за 2 недели никак не могла ( иначе бы банки начали вздуваться)
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Можете мои ответы воспринимать как отписки. Я пытаюсь донести ту мысль, что икра была не изначально отгружена испорченной, а покисла в процессе длительно хранения. Я не говорю, что так всегда бывает. Попалась такая партия, которая не простояла как обычно. Если бы жалобы поступили сразу после раздачи, то можно было всю партию вскрыть и все было ясно. У тех кто съел икру после раздачи проблем не возникло, они возникли позже.

Внешне банки не вздулись же ,какие были такие и остались и почему то у всех только икра кеты от 12.12.17 с запахом .
Вздулись бы со временем, процесс скисания не такой быстрый. Судя по тому, что внешний вид ещё хороший, то процесс скисания начелся не так давно. Чуть позже вскрыли и икринки бы уже почернели.
LG3327 04.01.2018 «ответить»
Икра замечательная особенно в пластике (рассол практически отсутствует), в банке горбуша Алексеевская (жесть 140 гр) немного жидковатая (рассолу чуть больше) , но тоже очень вкусная. Из всех производителей предпочитаю Сахалин. Брала ещё сёмгу и форель в вакууме-рыбка тает во рту. Спасибо!!!! Единственный минус, но он же и плюс - доставка не успела к юбилейному столу (29.12), но семье больше досталось!
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что остались довольны качеством.
J@zz 04.01.2018 «ответить»
Брала икру кеты в пластике, все отлично, как всегда. Спасибо большое! Ещё рыбу брала, но до неё дело не дошло, надо пожалуй условия хранения повнимательнее почитать на ней, а то до Рождества вряд ли откроем.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Хранить: при температуре от Т -4 'C до минус 8'C - не более 30 суток. при температуре -18'C - не более 60 суток с даты изготовления.
chulochek 05.01.2018 «ответить»
Брала икру горбуши берингия в жести, вкусная, хотя довольно солененькая, ели сразу после раздачи. Семга в вакууме - просто ум отъешь! Благодарю за закупку!
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Darry 05.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Участвовала в двух закупках перед НГ.
Брала икру Бергиния 500гр в пластике под жестяной крышкой.
Сначала взяла икру горбуши, не дождались до НГ, открыли раньше! Икра великолепная: равномерная, плотная, вкусная, в меру соленая.
Увидела экспресс-закупку и взяла ещё к НГ. Такой же объем, только икры кеты.
На вид икра чудесная: икринка к икринке, покрупнее горбуши. Еще не открывали, доедаем первую :)
Хранится отлично под пластиковой крышкой в холодильнике.
Спасибо за закупку!
варюня 05.01.2018 «ответить»
Оставляла два отзыва,отрицательные о закупке от 121217,но орг. их удалила.
В другие закупки,перед Новым годом, качество было хорошее.Это понятно из отзывов.Но факт остается фактом и честнее было в этом признаться,а не искать несуществующие причины.
Я была постоянным покупателем.Теперь надо хорошо подумать,когда брать,сколько,когда открывать или вообще не брать.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
У организатора нет полномочий удалять ваши сообщения. И если вы внимательно посмотрите тему выше, то найдете ваши сообщения в том месте, где вы их написали.
Darry 07.01.2018 «ответить»
Попробовала и горбушу, и кету.
Лично мне больше по вкусу оказалась икра горбуши, хоть она и помельче, и, наверное, не так дорого смотрелась бы на столе, но на мой вкус идеальна.
Мужу понравилась кета за счет своего небольшого привкуса и того, что она лопается на языке. :)
В общем, обе вкусные :)
Еще раз спасибо за почти месяц аристократических завтраков!!! :) :) :)
Димон и Дашенька 05.01.2018 «ответить»
Беру икру у Тани каждый год , всегда отличная.
В этом году брала икру кеты в пластике, икра отличная, только мне показалось чуть более мелкая чем обычно, а так все хорошо)
Брала в последней закупке, которая с раздачами перед Новым годом, так как боялась что испортиться. Хотя в прошлом году брала за месяц до нг, все было ок. Думаю в следующих закупках надо будет жирным шрифтом писать про правила хранения, что бы не было таких ситуаций.
Тань не растраивайся, с Новым годом.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
На банках и в галерее указаны условия хранения, только не все их читают. И в теме раздач пишу, чтоб обратили внимание =) при длительном хранение.
MAZ79 05.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! В этом году не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв. Участвую в закупке уже не первый год, поэтому была сильно расстроена когда попробовала икру кеты в жестяной банке 140 гр. Она просто испорчена, пришлось выбросить, так как есть было невозможно. Раздача была 12.12. Хранилась икра в холодильнике, как и все года, и говорить, что икра именно в 140 гр. банке может испортится сразу у всех, просто глупо, видимо изначально была партия некачественной икры. И это уже нужно довести до поставщика. Дабы не испортить очередной праздник в следующем году.
Жужжжа 05.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Поставщик выходит с праздников с 9.01.
Разбираясь в проблеме, выяснили, что те кто съел её после раздачи, в том числе и в жести проблем не было. Пропала икра у тех кто её хранил до праздника.
Якутёна 05.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Брала в закупке икру кеты, икра крупная, вкусная, плотная, нам очень понравилась. Спасибо вам!!!
vlasenyshka 06.01.2018 «ответить»
ДД! Читаю отзывы и думаю, или мне повезло, или действительно дело в хранении. Я брала икру кеты в жестяной банке, раздачи от 12.12. Сразу положила ее в морозилку, а достала 30 числа. В Новый год открыли и ели с удовольствием: никакого постороннего запаха, очень вкусная. У меня муж ещё очень чувствителен к продуктам плохого качества, сразу живот болит. Так вот все было отлично
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
ДД, спасибо вам огромное, что нашли время на отзыв. Искала через приват участников, кто убрал заказ в морозилку, но все просто в холодильнике держали. Расследуя сложившуюся ситуацию с раздачей от 12.12. обзвонила всех знакомых и другие места отгрузок, кто брал в ту партию. Проблем с качеством ни у кого не возникло, т.к одни её съели после получения, у других стоят холодильники с необходимой температурой.
Но я понимаю, что мои слова здесь ничего не весят, т.к участники во мне видят только врага, который пишет отписки.
Ваш заказ не был особенным, просто вы свою икру сохранили до праздника, т.к заморозили и она у вас не испортилась. Я изначально начала с того, что исключила проблему с холодильниками по ЦР (жалобы были от участников по всем ЦР), и если бы не исправен был холодильник, то пропали бы все заказы которые хранились в нем, а не только икра кеты в жести.
Shocolatka 06.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, я брала икру горбуши в вакуумной упаковке. Очень понравилась - жидкости нет, слабо-соленая. Очень вкусная. Брала филе семги,форели,масляной очень вкусная, малосоленая. Спасибо за закупку.
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что остались довольны качеством!
Ириша77 06.01.2018 «ответить»
Д.д. Икру горбуши брала в последней закупке 500гр в пластике "Берингия". Икра понравилась, на бутерброд с маслом вкуснятина, давно такой не ели. Спасибо за закупку.
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что остались довольны качеством!
Надюшка Щербицкая 06.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Брала в экспресс сборе икру горбуши Алексеевская 2 железных банки, икра очень солёная и одна банка была испорченая, выкинули её. Конечно расстроилась!Возможно неправильное хранение в центре раздач! До этого брала икру горбуши премиум класса в пластмассовой баночке, вот это икра, малосолёная, безо всякой жидкости, икринка к икринке!
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Алексеевская идет из замороженного сырья. Премиум идет из охлажденного сырья, которое не подвергалось заморозке. Эти два вида икры абсолютно разные, их нельзя поставить на один уровень по качеству. Обе банки от одной партии, испорченную можно было обменять, вы её на новый год вскрыли или на рождество?
Надюшка Щербицкая 09.01.2018 «ответить»
Раздача была вроде 29 числа, мы забирали 30 числа, в этот день и открыли обе банки. Писать сразу не стала , не хотелось перед праздниками выяснять что да как! Да и подумала, что вернуть всё равно нельзя, поставщик скажет что отправлял в надлежащем виде!
Жужжжа 09.01.2018 «ответить»
Если проблемы после раздачи, меняют без проблем. Поставщик всегда идет нам на встречу, никогда проблем не было.
Люд@ 06.01.2018 «ответить»
Какая Вы все же бессовестная! В самом захудалом магазине возвращают деньги за испорченный товар, а Вы все отмазываетесь, да отнекиваетесь! Стольким людям испортили праздник и подарки!!! Получили свой % и всем доказываете что и поставщик ОЧЕНЬ хороший и Вы очень порядочная, а мы все дураки и неумехи!!!
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Я ваше сообщение прочитала, комментировать его не вижу смысла. Много чего уже написано выше, вы сделали свои выводы. Думаю каждый останется при своем мнение.
НатальяМН 09.01.2018 «ответить»
Зачем переходить на оскорбления. Организатор не изготавливает икру, и если и виноват, то только в том, что сама не ела икру от раздачи 12.12. чтобы безопяляционно утверждать, что она действительно была хорошая.
Жужжжа 11.01.2018 «ответить»
Я ела икру от раздачи 12.12, себе всегда беру исключительно кету, т.к она мне больше всего нравится. Но не в жести, а в стекле (второстепенно в пластике),т.к считаю что это самая оптимальная упаковка.
Если бы жалобы поступили после раздачи, то однозначно вскрыли бы всю жесть и в случае испорченной икры, сделали возврат поставщику.
В том или позатом году, сейчас уже точно не помню, была похожая ситуация с масляной рыбой. Прошли раздачи, один участник пожаловался, второй, что рыба с душком. Я сделала рассылку всем у кого в заказах она была, мы проверили все куски, собрали и вернули поставщику. Да кому то пришлось вскрыть раньше запланированных дат, но обмен был произведен всем, т.к было очевидно, что такую отгрузили изначально.
Дело не в том что я безопяляционно утверждаю, что она была хорошей и не хочу делать возврат, а в том что жаловаться нужно своевременно, я всегда открыта для диалога. В сложившейся ситуации, обвинять что отгрузили испорченную изначально, сейчас доказать сложно, т.к заказы хранили в домашних условиях у каждого они разные. Это для участников кажется, что три недели это так мало. У тех кто работает с этим продуктом годами и имеет за плечами определенную практику, другой взгляд на это.
НатальяМН 12.01.2018 «ответить»
Таня я не в укор написала, просто если бы вся партия была испорчена, то это бы вскрылось сразу. Я с вами согласна. А вот оскорблять организатора, это вообще некрасиво. Все взрослые люди, а как в детском саду.
Жужжжа 12.01.2018 «ответить»
Спасибо, что заступились =)
Стараюсь конечно не принимать все близко, понимаю что работаем с людьми. Все разные. Участницы выплеснула эмоции, надеюсь ей стало легче на душе от этого.
Иришка13 06.01.2018 «ответить»
Добрый день, брала икру горбуши в жести, семгу филе, филе масляной.
Всё вкусное, надлежащего качества. Икра, в принципе, обыкновенная, нормальная. Филе все 3 упаковки были слабосолёные и очень вкусные.
Организатору большое спасибо.
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Vikylek1308 07.01.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв по икре,брала икру горбуши в жестяной банке,икру кеты также в жести и семгу филе-кусок.Все отличного качества,икринка к икринке,без лишней жидкости,запахов,просто вкуснотища,всем очень понравилось.Рыбка так же отличная,малосоленая,нежная.Большое спасибо организатору за закупку!)
мери маркевич 08.01.2018 «ответить»
Я не первый раз участвую в Танечкиных закупках и сколько помню она всегда предупреждает о сроках и месте хранения из года в год из закупки в закупку пишет всем если берете в прок храните в морозилке. Для меня самой было странно как это так хранить в морозилке икру. Было и такое как-то год набрала икры в жести и хранила в холодильнике. После вскрытия икра оказалось черная . Конечно пришлось выкинуть. А этот год набрала в подарки да не успела. Храню в морозилке. Открывала одну баночку и не заметила разницы икринка к икринка и не какой жидкости. Спасибо огромное за такую вкуснятину. Успехов Вам!
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Спасибо, что находите время на отзыв, всегда рада видеть в своих закупках постоянных участников!
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что остались довольны качеством.
Nata6a67 08.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Для статистики: у меня тоже из 2-х полученных 12.12.17г. банок испорчена 1 шт. - икра горбуши жесть, 130 г., которою вскрыли еще 24.12. 17. Многочисленных отрицательных отзывов на то время еще не было. При этом икра Алексеевская, полученная гораздо раньше (октябрь-ноябрь, не вспомню) и вскрытая вчера - в отличном состоянии. Много раз перекладывала Вашу икру из металлических банок в стеклянные и забывала надолго. Никогда икра даже в таком состоянии не портилась. А уж в закрытых банках и то по полгода хранилась просто в холодильнике, только на доверии к Вашей закупке. Так что в этом случае определенно "косяк" поставщика. Удачи Вам в переговорах с ним.
Жужжжа 08.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
ПлатинаАлёна 08.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Только что приехала и готова написать отзыв. Икра( в экспресс закупке с раздачей 29.12) в пластике под жестяной крышкой- великолепная, рыба маслянная в вакууме тоже всем гостям понравилась. Спасибо.
Жужжжа 09.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
GAOLA 08.01.2018 «ответить»
Участвовала первый раз в этой закупке. Слежу за темой, тк одна банка 200 гр стекло кета была не герметична и делала замену. Раздача 12.12 - Кета жесть 140 гр и банки 200 гр стекло-все заморозила на всякий случай, теперь, читая отзывы, понимаю, что очень кстати. Одна банка кета стекло 200 гр, на обмен, была получена 23.12 не замораживала, ели на новый год, все в востроге, очень качественная, малосоленая. Остальные банки кета 200 гр брала в подарки, разморозила 30го, переживала, но угостились в начале января - та же супер икра, заморозка никак не повлияла. Жесть 140 гр кета разморозили и открыли на Рождество, ни грамма жидкости и запаха, качество на высоком уровне, честно, даже крупнее икринки, чем в стекле). За один день съели)). Выводы сделала - нужно соблюдать темп.режим хранения, несмотря на опыт других участников, кто ранее хранил просто в холодильнике. Спасибо за вкусную икру!
Жужжжа 09.01.2018 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
НатальяМН 09.01.2018 «ответить»
Второй год участвую в закупки Тани, по икре. Читая отзывы, немного неприятно, что многие хотят обвинить именно организатора,за недобросовестность. Девочки, ну как так можно. Орг, старается перед праздниками сделать людям приятное, и в праздники получает столько гадостей. Если вы не соблюдаете температурный режим хранения, кто ж виноват. Со своей стороны хочу сказать, брала все виды икры премиум, и многим порекомендовала, сегодня собирала отзывы на работе, что первый раз в жизни ели такую вкусную икру. И гости все были в восторге. Я так же попробовала всю икру. Наслаждались все праздники. Очень вкусная, никакого запаха. И в подарок дарила. Брала, и буду брать такую чудесную икру. Кстати икра кеты, именно такая как и должна быть, на просвет с зародышами.
Таня, вам желаю хорошего настроения, и больше благодарных покупателей. Не огорчайтесь, благодарных людей больше.
ovchur 09.01.2018 «ответить»
Брала рыбку много раз, разную. По организации закупок всё на уровне. На этот раз претензия к качеству форели. Раньше всегда брала ее на праздники, очень нравилась. fedsp.com/showcase/product/8229216
В этот раз пришло нечто -развалившееся при резке (видно что изготовлено из перемороженной рыбы) и что самое неприятное- крашенная в ярко-малиновый цвет. На фото видно: рядом с этой форелью лежит кусок масляной рыбы : изначально был белого цвета, покрасился от того что рядом лежал.

Балык кеты и масляная как всегда отличные.
Shahivi 09.01.2018 «ответить»
Добрый день.
Брала икру кеты в жести и стекле и икру щуки. В стекле брали для себя-очень понравилась:икра большая и вкусная. Начитавшись отзывов стала тормошить всех, кому подарила в жести-нареканий тоже нет, все остались довольны. Щуку открыли сегодня-тоже отличная икра. Брали икру с раздачами 29 декабря.Организатору большое спасибо-спасли нас с решением вопроса по подаркам.
kuma-s 09.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность оргу за икру Берингия и особенно за последний сбор перед самым НГ. Я вроде запаслась много, но к концу декабря всё подъели и раздарили, думала на НГ без икры останемся, а тут такой подарок! Так что спасибо огромное! А по поводу качества, икру беру только в этом сборе, т. к. лучше нигде нет, а я искала много. Беру в пластике и разную, всегда отменная. В этот раз брала в жести аж 13 банок горбушу на подарки, увидев отзывы, спросила, у всех была хорошая, никто не пожаловался.
strekoza33 09.01.2018 «ответить»
Брали первый раз. Икра кеты 200 г в пластике отличная - соль в норме, сухая, ни чем посторонним не пахнет. Филе семги вкусное тоже, но для резки не очень - расслаивается на пластины. Может, чуть подморозить надо было. Икра и рыба "ушли" со стола в первую очередь) Спасибо!
lentik 09.01.2018 «ответить»
Всё-таки не даёт мне покоя температурный режим. Раз уж всё настолько жёстко, и в поставщике уверенность абсолютная, есть 2 вопроса:
1. Соблюдается ли температурный режим при транспортировке икры? Как ее вообще перевозят от поставщика до ЦР, каким транспортом, какое холодильное оборудование используется?
2. При какой температуре хранят икру в ЦР?
Жужжжа 09.01.2018 «ответить»
Режим соблюдается, от поставщика везется рефрижератором с необходимым температурным режимом. Икру возим с августа месяца по май, пока она есть в наличие (это можете проверить поиском тем раздач). Закупку веду уже больше 5 лет. Если бы условия транспортировки не соблюдались, то испортилась бы вся поставка, а это не только икра кеты, но и рыба, и балыки, и масло, и икра щуки - все эти продукты в одном диапазоне температур.
В ЦР икра сдается в холодильники, через которые раздается и молочная продукция, у которой срок хранения составляет 5 дней. В ЦР она не хранится длительный срок, вы можете её забрать как только ваш заказ доставили. На раздачу через ЦР перешли по многочисленным просьбам участников, чтобы не бегать за машиной по городу.
Я всегда принимаю жалобы на продукцию и даю +3 дня от раздачи, даже при условие, что вы её хранили дома в обычном холодильнике. За такой короткий срок она у вас не испортится в миг.
Свою икру и рыбу я не замораживаю, т.к успеваем её съедать между раздачами. Выше есть отзывы участников, которые получили так же заказ с вами в одну раздачу 12.12. в том числе и кету жесть, но заморозили свои заказы, т.к до НГ было ещё далеко. Если бы икра изначально была испорченной, то при разморозке она и у них так же была испорченной.
Жужжжа 09.01.2018 «ответить»
За икрой езжу сама, она к нам едет не транспортной компанией. В ночь выезжаем из Москвы, с утра с 9-00 как начинают работать ЦР доставляем заказы по городу. По этому сценарию работаем уже не один год.
Икру возим не только для СП, есть другие постоянные покупатели.
lentik 10.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за подробные ответы.
Но можно, всё-таки, две цифры:
1) значение температуры при транспортировке;
2) значение температуры при хранении в ЦР
Жужжжа 11.01.2018 «ответить»
1) в машине необходимая температура задается водителем и поддерживается на протяжение всей дороге в автоматическом режиме, в зависимости от груза. Обычно выставляем -5.
2) по ЦР точную цифру не могу сказать, от 0 до +5 в среднем. -4-6 в них точно нет.
vnataly 10.01.2018 «ответить»
Добрый день. Перед НГ брала икру кеты и нерки в жести, при чем кеты вроде 4 банки. В двух закупках. В обеих закупках кета была с запахом. Беру эту икру не первый раз, поэтому знаю какая она должна быть. Муж сказал, что это запах типы, и что это нормально. Нерка была прекрасная. Честно говоря, хранила как обычно, в холодильнике, не более 3 недель. И это нормально. 2 банки отдавала маме и было неудобно, т.к. сама же и сказала у нее в гостях, что икра тухлая при первом "вскрытии".
Я не настаиваю на возврате денег, т.к. очевидно, что организатор не может проследить, что в банке, но в будущем кету побоюсь заказывать, цена не маленькая, а выкидывать в мусор не накидаешься. Я бы посоветовала обратиться к производителю - если компания нормальная, то она должна разобраться с ситуацией даже в отсутствие официальных претензий.
Жужжжа 10.01.2018 «ответить»
Добрый день, до поставщика я донесла всю информацию по сложившейся ситуации. Все с ними обсудили. Они никогда не отказываются от обмена и всегда идут нам на встречу, если возникают неприятные ситуации: банка развакуумировалась при доставке, или стекло/пластик треснули, ну и т.д. Сейчас проблема заключается в том, что все закупились заранее и длительное время икра хранилась не при -4-6, а в разных условиях. По нашим договоренностям, они для нас отбирают в заказы икру малосольную, с минимальным консервантом, т.к большинство участников возмущаются, что не хотят соленой. Но такая икра не будет хранится долго в домашнем холодильнике. В приоритетах у меня на первом плане стоит "вкусно", за счет этого закупка и набрала множество постоянных участников, которые возвращаются за новыми заказами. Все пишут что такой икры в магазинах не купить, потому что в розницу ей очень трудно торговать по ряду причин. То что нам предлагают в магазинах, замечательно хранится и торговать можно ей все 12 месяцев без проблем, но задумайтесь за счет чего?
Поставщик отгружает не только нас, у них куча постоянных клиентов. Да и мы возим не только для СП, есть другие клиенты от которых с той же поставки не было ни одного возврата, т.к икра была реализована ане хранилась. Если бы проблема была со всей партией, то это сразу вылезло наружу.
vnataly 10.01.2018 «ответить»
Позвольте с вами не согласится. Беру у вас икру уже не первый год. Также в прошлый новый год брала заранее и хранила в холодильнике. Проблема в этот раз была именно с кетой. Нерка, тоже , наверное, малосольная, была хорошей. И, честно говоря, при поставке в жести наверное с икрой не должно было ничего произойти в холодильнике за 3 недели хранения. Если вы считаете, что все нормально у поставщика, и абсолютно никаких проблем поставщик не обнаружил в процессе от производства до доставки, то пусть будет так. Но кету я брать более не планирую. Еще раз повторю - брала в двух закупках подряд ноябрь -декабрь, и проблема была во всех банках кеты.
Жужжжа 11.01.2018 «ответить»
У вас осталась кета в жести?
lentik 11.01.2018 «ответить»
У меня осталась банка. Лежит в морозилке
Жужжжа 11.01.2018 «ответить»
Привозите на возврат отправлю технологам. Адрес вы знаете.
lentik 11.01.2018 «ответить»
Возможно ли объединить возврат этой банки с обменом предыдущей? Выбрать время для поездок через весь город сложновато
Жужжжа 12.01.2018 «ответить»
Если вы интересуетесь про раздачу, то да раздам их обе в раздачу 27.01. У вас она в морозилке вскрытая или закрытая? И когда вы её заморозили?
lentik 12.01.2018 «ответить»
Муж Вам привозил на обмен перед Новым годом банку икры кеты хавиар. Речь шла о том, что замена будет с первой раздачей этого года. Это остаётся в силе? Тогда я хотела бы одновременно получить ту банку и передать банку на возврат. Заморозила ее 3-го числа, когда начались разговоры об условиях хранения, до этого времени от раздачи хранила в холодильнике. Банка закрытая
Жужжжа 12.01.2018 «ответить»
Хавиаровскую обменем в первую раздачу этого года, как и договаривались. Эту если привезете, то до раздачи.т.к поеду за товаром и отдам вашу банку технологам.
vnataly 12.01.2018 «ответить»
Добрый день. Нет, я выбросила, т.к. не думала, что возможен возврат. Спасибо вам за участие и понимание
Жужжжа 12.01.2018 «ответить»
С поставщиком договорились, привезти часть партии, чтобы технологи могли посмотреть.
Жужжжа 12.01.2018 «ответить»
Вот пытаемся сейчас разобраться с поставщиком в чем дело, т.к нам испорченную конечно никто не отгружал. Раздача прошла 12.12. , я в Москву ездила после неё за икрой ещё 2 раза. Если бы жалобы поступили своевременно, я бы всем успела обменять до Нового Года. А так весь негатив повалил с первых чисел января, что я должна сейчас сделать? И поставщика не могу упрекнуть, т.к мы обе стороны (они и я) понимаем, что у людей она в домашних холодильниках лежала и могла просто испортиться. Отбирали нам как и всегда самую малосольную, она плохо хранится - это мы всегда знали. Но зато всегда довольные участники. Приходит например контейнер 5 тонн, из них только 30-40% может быть премиум. Они нам отбирают все верха, цену дают минимальную, при том что остальную икру им тоже нужно реализовать. Пытаюсь донести это до участников, но в итоге все бесполезно и я бессовестная (отписки пишу) и поставщик плохой остался. Берем чуть соленее по соли , чтобы не рисковать, сразу повалили отзывы соленая, хотим малосольную. Невозможно предсказать заранее как она будет лежать, т.к икра всегда разная мы её берем из природы и только сохраняем, а не воспроизводим с нуля.
Честно я никогда не замораживаю и не призываю участников к заморозке, храню так же в домашнем холодильник. Только не беру много, чтобы хватало от раздачи до раздачи, т.к дети её очень любят. По опыту просто знаю, что она хранится плохо в домашних условиях.
Если бы раздача была не 12.12., а например 29.12. то все бы вскрыли икру через 3 дня сразу к празднику и она была отличной. т.к по отзывам видно, что внешние характеристики самих икринок хорошие, появился только запах, что говорит о том, что начался процесс порчения. Если эти банки похранить ещё в холодильниках, то при вскрытие икринки будут уже не просто со странным запахом, а почернеют.
vnataly 12.01.2018 «ответить»
Спасибо вам за объяснение и ответственное отношение. Не переживайте, пожалуйста. Я уже писала, что это было единственный раз за годы закупки. В остальном все прекрасно было! И мы будем продолжать покупать икру. Теперь будем знать, что ее нужно кушать сразу.
саин963 10.01.2018 «ответить»
Добрый день, брала три банки икры кеты премиум. Визуально икра очень хорошая - плотная, рассола не было. Но вкус не понравился никому. Действительно, тиной что ли пахнет. Причем, сколько я не рассматривала дату изготовления, так и не поняла какой месяц изготовления у икры.
Anon Ymous 10.01.2018 «ответить»
Брала икру кеты и кижуча. Фото для сравнения.
Жужжжа 10.01.2018 «ответить»
Спасибо за фотоотзыв!
Лори 10.01.2018 «ответить»
Беру икру последние несколько лет только у вас. Всё было замечательно. Но не в этот раз. Участвовала в закупке в середине декабря (точную дату не помню). Брала рыбу масляную и семгу в вакууме - рыба отличная, от масляной вообще не могли оторваться. И взяла, как обычно, по жестяной банке икры - кету, нерку и горбушу. 31 декабря открыли икру кеты - соленая, икринки мятые. На вкус очень так себе. Горбушу и нерку хотела отвезти друзьям как гостинец - теперь боюсь, вдруг там то же самое.
Первый раз такое.
Жужжжа 10.01.2018 «ответить»
Посмотрела по истории у вас раздача была от 22.11. Вот икра была соленая судя по вашему отзыву и долежала до нового года. А в раздачу от 12.12 была малосольная и не долежала до праздника. Невозможно предсказать заранее, как будет хранится икра, т.к она всегда разная. По раздаче от 22.11 так же не было жалоб на качество после раздачи, а спустя столько времени, о чем сейчас уже говорить. Предъявлять поставщику претензию на икру, которую они отгрузили в ноябре и она хранилась в домашних холодильниках? В каждой раздаче прописываю, что за хранение икры спустя 3 дня от раздачи, отвечает уже сам участник. Я за ваши заказы несу ответственность на время доставки товара от поставщика до ЦР и даю +3 дня, т.к понятно что не все получают и сразу её открывают. Но даже эти три дня посути, я не могу знать где вы её хранили, кто то в холодильник убрал, а кто-то в коридоре забыл из пакета достать, а кто-то в машине её катает с печкой...
Лори 10.01.2018 «ответить»
Я вам лично претензии не предъявляла. А вот вы мне почему-то сразу. Накосячил поставщик. В банке не было ни одной целой икринки.
Икру я ни в какой машине с теплой печкой не возила, что ж вы так сразу. И забрала я ее сразу из ЦР.
Между прочим, икру из вашей же закупки, только в стеклянной банке, я в прошлом году возила в качестве подарка друзьям, очень далеко и очень долго, родителям постоянно возим, почти сутки в дороге в тепле - на вкусовых качествах икры это ни разу не сказывалось.
Жужжжа 11.01.2018 «ответить»
Я не хотела вас обидеть, пример привела в общем, а не конкретно про вас.
Tany100200300 10.01.2018 «ответить»
На мой взгляд весь этот затянувшейся разговор не заканчивается лишь потому что никто не услышал фразы от организатора "Извините , что так произошло".
Жужжжа 11.01.2018 «ответить»
Извините, что так произошло! Мне очень жаль, что у вас икра не долежала до Нового Года и праздник был испорчен.
Впреть буду выделять красным цветом в темах раздач, про температурный режим хранения. Очень надеюсь, что этот случай был единственный и в будущем не повторится. Будем прилагать для этого все свои усилия.
ОЛик2712 11.01.2018 «ответить»
Добрый вечер, я брала вот такую икру, 4 баночки ушли за новогодние праздники, и сегодня открыли ещё одну. Притенций ни каких, икрой остались довольны, на вкус тоже очень даже хороша) банки все были герметичны. Спасибо)
Жужжжа 11.01.2018 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за отзыв. Вы брали икру Алексеевскую.
Для сравнения попробуйте как нибудь взять 1 баночку премиум качества =)
Лучший ответ
Julk@ 11.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, перед Новым годом брала 2 банки икры -обе кеты в стекле :только одну Берингии, другую Хавиар. У Хавиара-отличная, икринка к икринке, а вот Берингия икринки все помятые,липкие, с толстой кожей. А по организации закупки-всё быстро, отлично! Спасибо за Ваш труд!
Жужжжа 12.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! По вкусу на соль икра Хавиар вам понравилась? В жести не видела, что у них внутри, а вот в стекле икра была действительно очень красивая. По внешнему виду, она была просто идеальна.
Julk@ 12.01.2018 «ответить»
На вкус тоже очень понравилась.
Жужжжа 12.01.2018 «ответить»
Уточняю, т.к участники спрашивают. А отзывов по ней практически нет. В предновогодней суете, фото их банок не успела сделать. Обычно, когда кета так идеальна на вид, у неё жесткая оболочка, за счет этого она и держит правильную форму. Икринки напоминают "идеальные шарики" все как на подбор.
При выборе именно кеты всегда стоит выбор или более нежная оболочка, но не так красива на вид. Или идеальные шарики, но жестковатость оболочки, что иногда её даже выплевывать приходится, т.к совсем не жуется.
Natella1982 12.01.2018 «ответить»
Добрый день! Оставлю свой отзыв по икре Хавиар. Брала кижуча и лосося (если не путаю). Я сама лосося люблю меньше, но в обоих баночках воды не было - икринка к икринке. Соль в умеренном количестве. Кижуч особенно понравился. Но это на мои вкусовые качества.
Жужжжа 12.01.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв. У вас в заказе была икра кеты и кижуч.
ЯОляВ 12.01.2018 «ответить»
Оставляю свой отзыв. Беру кету и нерку премиум в жестяной и в пластике, всегда отличная, стараюсь брать и привозить в Саров ближе к праздникам, что бы была свеженькой, если беру на хранение, то кладу в морозильник. Спасибо Татьяна за такую закупку и всегда хорошо упакована. Я не любитель икры, но эту стала есть.
Жужжжа 12.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Belinda 14.01.2018 «ответить»
Обычно беру Берингию, как и в этот раз, но еще увидела Камчатку по ГОСТу (Хавиар) и со второй попытки я ее получила ))) Икра супер, жаль, что пришла только кета. Соленость в самый раз, не горчит, не водянистая, икринка к икринке, полопавшихся и мятых нет (значит не замораживалась), ГОСТ одним словом ))) Очень понравилась, если будет в закупке еще, буду брать только ее ))) Всем рекомендую )))
EVAangelina 14.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Вот вернулась с НГ каникул и тоже хочу оставить отзыв
Но сначала отвлекусь, прочитала тут много споров про хранение и немного в шоке, замораживать икру? Зачем? Икра в жести закрытая прекрасно по полгода хранится в холодильнике (не знаю про пластик), да и открытая в холодильнике неделю живет нормально.....

Но вернусь к своему отзыву, брала икру Алексеевскую, чесно говоря немного растроенна, нет, она не была испорченная, просто странная (и да кто-то скажет, мол чего хотите она же дешевая, это не так, мама на ярмарке взяла икру Кеты, по цене этой "дешевой" горбуши)

Но дело не в цене, просто в прошлом году брала эту икру и она мне очень понравилась, каково было удивление, когда в этот раз открыв банку, я увидела мелкую, темную, плотную икру....
Честно икры горбуши я за свою жизнь съела и видела много, но чтоб она была мелкой, темной и плотной.... никогда....
Вообще по описанию и фоткам в теме, это больше напоминало икру нерки, я бы даже сказала, что еще мельче и темнее....
К сожалению не сфоткала, но дома осталась еще баночка, постараюсь не забыть сфоткать когда открою, ну или покопаюсь в НГ фотках, может где-то попала в кадр НГ стола
ola-lya 16.01.2018 «ответить»
Брали к новому году икру горбуши 200 гр и рыбу. Все было очень хорошего качества, вкусное! Спасибо за закупку! Отдельная благодарность за оперативность. Участвовали, наверно, в последней закупке перед новым годом, заказ получили в срок.
Надеюсь, что еще будем участвовать в ваших закупках.
NataliaNV 19.01.2018 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Брала на новый год икру нерки премиум в жести, на новый год до её так руки и не дошли и сегодня с мужем решили её открыть запах нас прям убил тухлятиной мы в шоке. Даже не знаю, что сказать по этой икре. Брала первый раз на пробу и очень разочарована. Ещё брала кусочек сёмга она была очень вкусная. По этому мнение двоякое. Организатор хороший.
Zaki27 21.01.2018 «ответить»
Аналогичная ситуация произошла и у нас . Все три банки кеты тухлые, и с чёрными пятнышками ( типо плесени) вонь не возможная. Берём не первый год , первый раз возникла такая проблема. Были разочарованы.
Жужжжа 22.01.2018 «ответить»
Добрый день, у вас кета 130 грамм банка?
Zaki27 22.01.2018 «ответить»
Добрый, 140,маленькая жестяная.
Жужжжа 22.01.2018 «ответить»
Раздача от какой даты?
lanneta 1984 22.01.2018 «ответить»
12.12.17
Жужжжа 22.01.2018 «ответить»
вас нет в этой раздаче
lanneta 1984 22.01.2018 «ответить»
Я понимаю что меня нет, заказ был от Zaki27.
Zaki27 22.01.2018 «ответить»
Да, заказывала через меня.
Zaki27 30.01.2018 «ответить»
В дополнение к теме хочу сказать, с того же выкупа( начало декабря) лежала банка Берегини обычной, просто в холодильнике, открыли 27,01 отличная икра, как обычно, так что видимо та партия кеты была действительно испорченной.
Жужжжа 22.01.2018 «ответить»
Добрый день, у вас в заказе нерки не нашла. У вас наверное кета была от раздачи 12.12? Икра испортилась в холодильнике. Участники которые съели после раздачи или заморозили, она в хорошем состояние. А кто просто положил в холодильник, она испортилась, т.к в холодильнике плюсовая температура, а срок годности 12 месяцев указан при температуре хранения -4-6. Если не планируете съедать поле раздачи, а предполагаете длительное хранение, лучше её замораживать.
NataliaNV 22.01.2018 «ответить»
Да Вы правы кета. Больше даже пробовать не буду, уже выкинули 500 руб. в мусорку, рада что только одну банку взяли. Ещё раз такой икры не хочу.
lemonad 18.02.2018 «ответить»
У меня тоже кета из раздачи 12.12.17 испорченная- черного цвета с очень сильным тухлым запахом. Первый раз такое- за 2 месяца хранения в холодильнике в герметичной банке протух продукт- чудеса просто :-(((
Очень дорогая лотерея за 500 с лишним рублей получается :-(((
Ульяна 20.01.2018 «ответить»
В новом сборе семга в вакууме опять идет как филе, но она не филе, я писала выше, там кусок хребта. Я могу ошибаться, перед праздниками не до того было, но по-моему даже не написано про филе на упаковке, просто семга слабосоленая или что-то в этом роде
Жужжжа 22.01.2018 «ответить»
Да рыба такая же.
НатальяМН 29.01.2018 «ответить»
Добрый день! Иду написать отзыв по икре Хавиар (Кета), очень вкусная, вообще без рассола. Немного солонее, чем Беренгия. Но вкусная. Почти уже съели банку. Таня спасибо еще раз за закупку. Масло попробую, тоже напишу отзыв.
НатальяМН 29.01.2018 «ответить»
Zyxel 31.01.2018 «ответить»
В предыдущей, предновогодней, закупке с раздачами 29 декабря брала банку кеты Берегиня в пластике, претензий к качеству - никаких: плотная, сухая, малосольная (одно плохо: из-за того, что икра "верхняя" и сухая, ее расход на один бутерброд возрастает, т.к. у нас в семье нет любителей равномерно распределять икринки тонким слоем :)).
В этот раз взяла икру горбуши в пластике, кажется Берегиню премиум, и она оказалась отменной: сухая и малосольная. Из-за того, что у икры горбуши оболочка гораздо нежнее, чем у икры кеты и, соответственно, при расфасовке часть икринок лопается, я была морально готова к определенному количеству жидкости в банке. Но ничего подобного, жидкости вообще нет, что не может не радовать.

Спасибо за закупку!
Кыся Заина 31.01.2018 «ответить»
У нас без этой икры и рыбы не обходится ни один праздник. Брала в ноябре на др сыну кету 0,5 масляную и сёмгу, на Новый год себе и друзьям кету 3 банки 0,5, 4 банки 0,2, масляную, сёмгу и балык кеты. Икра как всегда выше всех похвал, сухая малосольная, ум отъешь. Филе хорошее, балык... это что-то. Муж говорит - куда такая рыбина? А потом съели вдвоём за неделю всю :)
В закупке с раздачами 27.01 участвовала тоже. Брала друзьям 4 банки кеты 0,2 и себе взяла такую же на ДР. Пожалела :( мало! Балык в этот раз не немного солонее чем в прошлый, но очень вкусный и свежий. Масло брала осенью и селедочное и лососевое, осень вкусное.
Отдельное спасибо Танюше! Раздачи в цР были в мой ДР, созвонились, согласовали, икра попала на стол к по ходу гостей. Огромное спасибо за отзывчивость! А по ведению закупки как всегда -отлично, четко и во время всё.
Пусик Лапусик 31.01.2018 «ответить»
Беру икру кеты Берингия практически в каждой закупке. Она у нас идет на улет. Беру 2 банки по 500г, а это не малые деньги. Брали до НГ, на НГ брала семье и близким взяли 5 банок по 500 г. ни один не пожаловался, что запах какой либо имеется, что что то не так. Все съели и еще просят. В эту раздачу мы опять 2 банки взяли. Ни разу не случилось чтоб попала какая то не такая. Все вкусно. И берем уже не первый год ее.
o_s_y_a 31.01.2018 «ответить»
Я беру вот такую икру кеты. Всегда. Брала из январской закупки.
Превосходное качество, крупные икринки, минимум жижи, всё как я люблю. Январская партия была отличной.
strekoza33 31.01.2018 «ответить»
Икра лососевая зернистая в секле Хавиар 90 г очень понравилась, прям по соли то, что надо - в итоге ощущение свежести продукта, а не вкус соленой (или пересоленной) икры. Съели сразу, хватило на 6 бутербродов)
Икра кеты в пластике 200 г пока в морозилке, но брали к НГ - все было отлично - икра свежая, вкусная, без рассола, так что, думаю, что и сейчас все норм.
Селедочное масло вот не понравилось совсем, больше брать не буду. Либо селедку пустили в него не очень свежую, либо масло. Выбросили.
Бмама 31.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Икру беру у вас не первый год, всегда все СУПЕР!
Но вот в раздаче от 12.12 все таки не участники виноваты, слишком много отрицательных отзывов и все именно по икре в жесте, к стеклу претензий нет. Понятно, что сейчас уже ничего не изменить, но заметку на будущее многие сделали. К слову, мы тоже тогда брали - есть не смогли, хоть и открывали в разное время (не только через 2 недели).
Повторюсь претензий ни к стеклу, ни к пластику ни разу не было (ни 12.12, ни после) и надеюсь не будет ))
Ludmil 31.01.2018 «ответить»
Татьяна, спасибо за закупку! Мы теперь с вами навсегда!
Икра кеты как всегда изумительная.
В этот раз взяла на пробу Горбуша натуральная Берингия. Баночка плотно заполнена целиковым кусочком горбушки в прозрачном желе, в собственном соку. Мне показалось, что выглядит лучше, чем на фото. Сама сфоткать не догадалась. Ощущение, что только что приготовлено. Очень приятно пахнет, минимум специй. Вкусно. Супчик получился вкусный, ароматный и наваристый. Как мы любим.
Попробовали Масло лососевое и селедочное. Вкусно. По-домашнему. В основе масло высокого качества.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Отдельное вам спасибо за фотоотзыв!
samira52 31.01.2018 «ответить»
ДД, участую в закупке уже много лет, беру икру и рыбу. Икра всегда превосходная! НО!!! в этот раз за много лет попалась банка с тухлецой (икра кеты в жести Берегиня). Не помню в каком выкупе брала, в каком-то ноябрьском, открыли на новый год и ужаснулись. Хорошо, что еще банка была из другого более позднего выкупа, она была как всегда -замечательная.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв! При длительном хранение лучше конечно её заморозить, плохо икра хранится в домашних холодильниках.
ал-ла 31.01.2018 «ответить»
Брала масляную рубку. Очень вкусная, малосоленая
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
gerasimova_75@mail.ru 31.01.2018 «ответить»
Закупка отличная!Беру икру лососевую Беренгия, форель и семгу Беренгия. После этой рыбы магазинную мне не хочется есть, очень вкусная. В этот раз форель была просто бесподобная.Икра хорошая, вкусная, крупная.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
loraagent 31.01.2018 «ответить»
Икра щуки - КЛАСС!!! Если бы была черного цвета, то как черная))). Рекомендую!!! Организатору за быструю доставку 5+
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
нирсик 31.01.2018 «ответить»
Хотелось бы и мне оставить отзыв. Закупка перед новым годом была очень неудачна. В последнее время предпочитаю брать икру в стеклянных банках. Всегда качество было превосходным, оставляла только положительные отзывы здесь. На счет сроков хранения могу сказать только одно - в холодильнике, без заморозки, икра в стекле стояла по нескольку месяцев и с ней ничего никогда не случалось. Поэтому, думаю, что можно поспорить об обязательной заморозке продукции. К тому же стекло, да еще и под таким сильным вакуумом (банки 0,5кг сама не могу открыть), неизвестно как может себя повести при разморозке. В закупке перед новым (по-моему раздача 12.12) икра нерки в стекле оказалась испорченной. Очень обидно, что 0,5 кг-банку, которую брала в подарок, оказалась с тухлым запахом. Деньги, на мой взгляд, немалые, качество предновогодней закупки от поставщика безобразное!!! Банка нерки в стекле 200г была с запахом, вкус, к сожалению, абсолютно не тот, к которому привыкли. Поставщик (думаю, что уже это понятно всем здесь), очень сильно "накосячил". В этот раз брала икру кижуча, икра сухая, малосоленая. Но брала уже с большой осторожностью после предновогодней закупки. Очень хочется надеяться, что поставщик все таки такого безобразного качества впредь больше не допустит! А к организатору всегда только позитивное отношение, поскольку ее закупки наши семья очень любит!)
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, поставщик эту тему тоже читает.
Не могла пройти мимо 31.01.2018 «ответить»
Добрый день! Брала икру кеты в пластике в январской закупке. Показалось солонее, чем была раньше, жидкости мало, икринки крупные, но мягкие, много полопавшихся, для меня это минус, т.к. люблю, когда они плотные.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, от малосольной решили воздержаться.
lentik 31.01.2018 «ответить»
Добрый вечер.

Икра кеты в жести (Берингия), январская раздача.
Открыли сразу же - в первый и во второй дни.
По качеству - икринки мятые. Никакой плотной оболочки, которой славится кета.
Но не тухлая, как перед новым годом.

Хавиар икру кеты пока не открывали. Но открывали банку икры горбуши, жесть, перед НГ - достойная.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
ливиена 31.01.2018 «ответить»
Добрый вечер. Икра очень хорошего качества)))) Крупная и очень вкусная!
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, надеюсь увидеть вас в новых сборах =)
VNY 01.02.2018 «ответить»
Икра лососевая премиум в жестяной банке вкусная, стеклянные баночки еще не открывали. Рыбка форель очень вкусная. спасибо за закупку
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
twr_buh 02.02.2018 «ответить»
Брала Икру премиум горбуши в стеклянной баночке вот уже 2 раза. Икра супер, икринка к икринке. Такой вкусноты не ели!
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
PartiZanka 05.02.2018 «ответить»
Удивлена большим количеством негативных отзывов, беру всегда у этого орга, нареканий не было. В этот раз икра тоже порадовала, икринка к икринке, воды нет, все вкусное и свежее. Брала лосося перед новым годом в пластике и жестяных банках, и кету в пластике. На работе всех опросила, кто брал на НГ - только положительные отзывы! Единственное, что отмечу: в пластике соли меньше, чем в жестяных банках.
Нюня 17.02.2018 «ответить»
Я тоже удивилась негативным отзывам. Икра просто замечательная, еле дождалась новой закупки
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо вам за отзыв!
nika-nace 12.02.2018 «ответить»
ДД! Берем икру уже не первый раз. Очень довольны. Икра очень вкусная, свежая.Брали икру нерки, кеты, горбуши.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
ЯАгент007 15.02.2018 «ответить»
Добрый день! Напишу отзыв. Заказывала впервые, брала в жестяных банках икру кеты и горбуши. До заказа прочитала большую тему с отзывами, сделала вывод- необходимо внимательно читать условия закупки и потребления продукта, а именно правильно выполнять рекомендации по хранению икры. Те участники, которые игнорировали (по невнимательности, по " не знанию", нежелании читать условия и отзывы, какой-то безолаберности, привычке затариваться в запас (мистеры Плюшкины) - и выдали отрицательные отзывы. А организатор работает чётко, что приятно, всё свежайшее привез, с заботой и вниманием. Брала еще консервы и колбасу из другой закупки- всё великолепное! Икру такого качества не купишь в магазинах, икринка к икринке, нет посторонних включений, не пересолена, ешь и радуешься!
lentik 17.02.2018 «ответить»
Я, следуя Вашей логике, <<мистер Плюшкин>>, <<затарилась в запас>> (все - Цитаты из Вашего поста) аж четырьмя банками (о, ужас!) икры аж за две недели до Нового года (ужас! Ужас!) и положила ее в холодильник (ужасный ужас в квадрате или даже в кубе!)
Да, в холодильнике на <<целых>> 7-8 градусов выше рекомендованной температуры хранения, но я и не собиралась хранить ее рекомендованный год!
Я, как химик-технолог, ответственно Вам заявляю, что повышение температуры СНИЖАЕТ срок хранения, но не настолько глобально и, тем более, не отменяет его!
Прежде чем разбрасываться такими эпитетами, хоть суть вопроса изучили бы.
ЯАгент007 17.02.2018 «ответить»
Добрый день! Я брала 4 банки, съели за три дня. Понимаю, что если бы держала хотя бы неделю, она начала бы портиться. Да и не разбрасываюсь я никогда)). За две недели брать бы не стала, так как прочитала всю тему с отзывами, эту длинную тему... Да, и еще я очень адекватный и разумный человек))))
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо вам за оставленный отзыв!
Наташка27 17.02.2018 «ответить»
Спасибо Татьяне за вкусную закупку.
Уже несколько лет заказываю рыбную продукцию у данного организатора.
Никогда претензий к качеству не было. Брала икру (в пластике и стекле), соленую рыбу и балыки. Качество супер!!! Такого в магазине не купишь. Икра в стекле сохраняется аж до нового "улова".
Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Вам спасибо за отзыв, жду в новых сборах!
Zyxel 17.02.2018 «ответить»
В этой закупке брала 2 банки икры горбуши в пластике и "балык". Икра - без нареканий: малосольная, сухая, вкусная.
А вот то, что в галерее называется балыком, на мой взгляд, совсем не балык. Впрочем, об этом же и свидетельствует надпись на этикетке продукта: форель х/к, в/у, т.е. форель холодного копчения в вакуумной упаковке. Правды ради, если вглядеться в фото в галерее, на этикетке указана та же информация.
Балык - это не только спинка рыбы, он еще и должен быть приготовлен должным образом: засолен и завялен. Именно на это я и рассчитывала, заказывая балык. Мне кажется, все же стоит внести коррективы в галерею, чтобы никого не вводить в заблуждение.
Если, конечно, вдаться в этимологию слова и вспомнить, что "балык" - слово тюркского происхождения и переводится как рыба, то к информации в галерее претензий нет - сам дурак, как говорится :D.
Опять же, правды ради, сама рыба вкусная, в меру соленая, но... не балык в понимании моей семьи. Такой "балык" брать больше не буду однозначно.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
Black Swan 17.02.2018 «ответить»
Дд, заказывала икру горбуши 200гр в пластике, беру уже второй раз, первый перед НГ был. Мне очень понравилась. Буду брать теперь только здесь. В магазине такой икры не встречела, съела одна почти всю банку)))
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
svetlanka73 17.02.2018 «ответить»
Вот вроде покупаешь икру к празднику, но у меня в полном объёме она, конечно, никогда не долежится, обязательно открываю, потому что очень люблю) Вот и в этот раз одну банку уже доедаем. Даже ребенок в этот раз мне компанию составил,потому баночка уже почти закончилась. Ели икру кеты, кижуча пока бережем (может дождемся-таки 23 февраля...). Как всегда очень вкусная, без посторонних запахов, и (что я люблю в этой закупке) - сухая,икринка к икринке, без жидкости. Спасибо, Танюша, за вкусную закупку!
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Вам спасибо за отзыв, очень рада что остались довольны качеством!
Нюня 17.02.2018 «ответить»
Беру здесь икру кеты Премиум уже в третий раз, и больше в магазине покупать не буду. Брала и перед НГ. Икра просто замечательная, икринка к икринке, без жидкости, очень вкусная. Никакого плохого запаха, запаха тиной я не заметила. Давно такую икру не ела. Сегодня как раз получила новый заказ - с икрой все ок! Буду заказывать и в дальнейшем только здесь. Спасибо оргу за такую закупку!
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, приходите в новые сборы.
sky85 17.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! брала в последней закупке от 15.02.18г. икру кеты 500г (в пластике) и кижуча 200г (в пластике) ...попробовала...икра вкусная и свежайшая...как всегда впрочем...в магазине больше не покупаю икру...к Новому году тоже покупала и икру и рыбу...форель в вакуумной упаковке, масляную и былык...все было очень свежее и вкусное...Спасибо Татьяне за отличную организацию закупки...
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв!
Tatyana1986 18.02.2018 «ответить»
Добрый день!Оставлю и свой отзыв.Заказывала икру кижуча в железной банке 140 гр. Берингия.До этого никогда её не пробовала, постоянно брала икру кеты и горбуши.Какое было моё удивление, когда осознала, что это та икра, которую я всегда и искала. Мелкая как у нерки, но безумно приятная на вкус, никакого горьковатого привкуса и кислого запаха консервантов (такое встречала даже у камчатской икры).Вообщем слопала целую банку одна и закажу ещё несколько к 8 марта.Всем рекомендую, в магазине икру не покупаю уже года три, всегда беру у Татьяны.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв.
Очень рада, что нашли свой вкус, как показывает практика он настолько индивидуальный!
tania_0173 18.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. В Ваших закупках участвую почти всегда. Обычно заказываю Горбушу - икра (пластик вакуумная упаковка) и Семгу и Форель - кусок 300 грамм слабой соли в вакуумной. Прочитала по предыдущим закупкам и воспользовалась советом: брала банк 500 грамм, разложила икру по маленьким баночкам из-под детского питания и положила в морозилку, доставала по баночке по надобности. Икра свежая, икринка к икринке, никакого рассола. Вкусная, малосоленая. Рыбкой тоже всегда была довольна, но в последнюю закупку (раздачи 15.02.18) рыбка не очень понравилась. Очень-очень малосоленая и в глаза очень сильно бросился цвет - ярко красный. А закупками данного орга я довольна, все четко и в срок.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв!
vitaminka1908 18.02.2018 «ответить»
Добрый вечер!Брала икру кеты Премиум в жестяной банке в новогоднем сборе,очень понравилась.В магазине такая никогда не попадалась.Из-за негативных отзывов в этот раз немного боялась за качество.Но не подвели.Икра очень вкусная,икринка к икринке.В этот раз брала еще семгу и масляную рыбу.Семга очень вкусная,кусочек хороший.Масляную еще не пробовали.Также брала масло:селедочное оказалось для меня солоновато,а лососевое очень вкусное.Буду заказывать теперь у вас всегда.Спасибо!
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Жду в новых сборах.
Poni 18.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Получили икру 15.02.2018, как раз сегодня открыли. Брали икру кеты в жести. Периодически ее беру у этого организатора, в магазине уже давно не покупаем. Нам икра очень нравится, всегда свежая, в меру соленая, икринки крупные, плотные. Очень вкусно) Видела негативные отзывы, видимо, нам везло, ни разу не попадалось ничего плохого. Еще берем рыбку в вакууме, семгу, тоже очень нравится. Спасибо организатору!
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
MarinAR 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
В последнюю раздачу, 15.02.2018г., получила икру минтая и икру сельди. Икра минтая малосольная, вкусная. Икра сельди аналогично малосольная и икринки хрустят на зубах. Спасибо большое.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Shocolatka 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Получила 15.02. икру минтая и рыбу семгу, рыбу еще не открывали, а вот икру минтая открыли. Нам она не понравилась. Во-первых очень жидкая, во-вторых икрой не пахнет, в-третьих по виду как будто сварили манную кашу на воде.
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Марго72 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я практически постоянный участник данной закупки уже на протяжении нескольких лет. Традиционно заказываю икру кеты в пластике, слабосолёную сёмгу и форель, чуть реже палтус. В этом выкупе пробовала икру минтая, щуки. Щуку не пробовала, по икре минтая претензий нет- в меру солёная, жидкости лишней нет ( икра не растекается). Качество продукции соответствует описанию, продукция всегда свежая, рыбка может быть чуть менее или более солёная в разных выкупах, но это никак не сказывается на качестве.Как результат-среди моих знакомых многие предпочитают именно эту икру.Особенно хочу отметить работу организатора- грамотное сопровождение на всех этапах закупки, все возникающие вопросы решаются быстро и максимально удобно для участника. Спасибо!
Жужжжа 19.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и помощь с доставкой!
Елена* 20.02.2018 «ответить»
Добрый день и я с отзывом и благодарностями: большое спасибо Татьяне за возможность покупать качественную и очень вкусную продукцию! *thank-you*
Участвую не первый год, рыба в вакуумной упаковке всегда свежая, в разные выкупы по солености отличалась, но не критично.
Икру брала и горбуши и нерки перед НГ в расфасовке по 200 гр., баночки прозрачные сразу было видно, что почти без "воды", каждая икринка по отдельности и вкус такой "живой" что ли, не сравнить с магазинной *good*
Жужжжа 20.02.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв! Очень рада, что довольным качеством.
никанора 21.02.2018 «ответить»
Брала икру кеты в пластике, 200г и икру минтая, раздача 15.02. Как всегда, отличного качества, спасибо! Кстати, перед Новым годом икра кеты тоже была классной!
Жужжжа 22.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Красатулечка 20.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Брала икру кеты в пластике в январской закупке.Жидкости мало, икринки крупные, плотные. Икра вкусная.
Жужжжа 22.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв
*pokupatel* 05.03.2018 «ответить»
Здравствуйте,вот и мой отзыв. Периодически беру здесь икру. Нареканий не возникало никогда.Постоянно беру кету в пластике 200 гр.,горбушу (200 гр.),реже кету в жести (140 гр.).Всегда все вкусно,в меру солено и без лишней жидкости.Раздача от 15.02.18г так же порадовала. Открыли только 4 марта. Все вкусно и без посторонних запахов.
А вот кета в жести от декабрьской раздачи удивила,причем не меня.Подарила сестре на новогодние праздники. Они открыли 3 марта.Икра была испорченная, зеленоватого цвета и с тухлым запахом.Хранилась в холодильнике.Это была раздача именно от середины декабря.Потому что,перед новым годом брала такую же,но не себе. Там было все отлично.
iolly 15.03.2018 «ответить»
Поделюсь тоже...
Много чего брала, все очень достойного качества по хорошим ценам. В сочетании с оперативной работой орга - можно сказать, идеальная закупка.
Но особое впечатление произвела черная икра палтуса... сказать, что это вкусно - это не сказать ничего!
Очень рекомендую!
Жужжжа 15.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
маленькая малютка 17.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв по красной икре! Лучше икры не найти!!!! Как-то заленилась я участвовать в закупке и купила в магазине. Так мы все исплевались! Теперь если мы хотим красной икры - то покупаем ее только здесь! Она безумно вкусная, без воды и икринка к икринке. И цены очень даже хорошие! Спасибо за такую вкуснотищу!
Жужжжа 15.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
iriunch 19.03.2018 «ответить»
Брала всегда икру кеты, очень вкусная и свежая. Пару раз брала горбуши, тоже нормальная.
В последний раз взяла икру нерки, не понравилась совсем: соленая и запах не очень от неё был приятный.
Жужжжа 15.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
нирсик 13.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Недавно открыла баночку икры кижуча (хранила в холодильнике). Вкус превосходный! Икра сухая, икринка к икринке. Все именно так, как любит наша семья!!! Были опасения после предновогодней закупки, но поняла, что они абсолютно не оправдались, после первого же бутерброда. Хотелось бы снова поблагодарить замечательного организатора!
Жужжжа 15.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам все понравилось.
ptishka 14.04.2018 «ответить»
заказали с подругами,попробовать икру горбуши,пожалели потом,что мало заказали!!!Икра отличная!магазинной теперь не хочу.
Жужжжа 15.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Через несколько месяцев уже пойдет икра путины 2018 года, если ранее не участвовали, не пропустите - это прям свежак будет.
strekoza33 14.04.2018 «ответить»
Икру кеты в пластике берём не первый раз, все отлично.
Икра палтуса понравилась.
Икра щуки не понравилась, слишком соленой показалась. Больше не понравилось нечто чёрное на внутренней стороне крышки.
Жужжжа 15.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
По фото не очень понятно, что такое на крыше, вроде не плесень.
ЯОляВ 22.09.2018 «ответить»
Таня, попробовала Крем-фиш Кальмар с креветками сегодня , :-) очень вкусно, *good* обязательно закажу, СПАСИБО! *dance1* !!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...