18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Инструменты для маникюра, педикюра, лампы, стерилизаторы, средства по уходу за ногтями. Все для дизайна. Гель лак от 115 руб. Цены просто сказка

Tatiana252 17.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!)
Всем большое спасибо за участие в закупке)
Буду очень благодарна за Ваши отзывы и комментарии!
scodochka 17.09.2016 «ответить»
Все лаки замечательного качества!спасибо
Tatiana252 21.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ))Буду рада Вас видеть снова)
Ира_ЦР 19.09.2016 «ответить»
Большое спасибо :-) все очень понравилось:)
Tatiana252 21.09.2016 «ответить»
Очень рада,что понравилось)) Буду рада Вас видеть снова))
Gelek 20.09.2016 «ответить»
Заказывала лаки серии morocco. Цвет 07(мятный) и 27(белый). Я не мастер, делаю гель-лак только себе. Этот гель-лак не сравним с тем, которым я пользовалась ранее (jess nail). Цвет у гель лака плотный, достаточно 2х покрытий. В новой закупке буду пополнять свою коллекцию гель лаков :)а вот какие ноготочки у меня получились, не судите строго, ноготкам неделя. З.Ы. стразы тоже их этой закупки :)
Tatiana252 21.09.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и отдельное спасибо за фото)))
У Вас очень хорошо получается)аккуратно)даже и не скажешь,что не мастер)
Очень понравился Ваш маникюр))
muscari 07.10.2016 «ответить»
Добрый, вечер! Заказывала 2 УФ лампы, апельсиновые палочки, баф, трафареты. В целом закупка очень хорошая, все пришло быстро, но только есть одно "Но", лампы пришли в коробке без инструкции, ни производителя, ни сколько гарантии на нее, вообще никакой информации, есть только несколько слов на коробке, на не русском языке и то в основном про цвет, и что это УФ лампа и все.
***катя 08.10.2016 «ответить»
дд, где посмотреть саму закупку?
Tatiana252 08.10.2016 «ответить»
ДВ! Предыдущий сбор www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#156190895
kissNata 10.10.2016 «ответить»
ДД, а есть отзывы о машинках для маникюра и педикюра?
Tatiana252 10.10.2016 «ответить»
ДД! Отзывы пока никто не оставлял.
андрияшка 12.10.2016 «ответить»
большое спасибо за закупку!!! купила лампу и лаки, организатор хороший, отзывчивый. пришло все упакованное и в срок, буду заказывать еще!!!!
Tatiana252 17.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!) Надеюсь увидеть Вас снова в закупке))
JDANCIK 18.10.2016 «ответить»
Несколько раз участвовала в закупке, и все остановиться не могу)))) Заказывала и лампу, и лаки, и пилки и дизайн. Кисти разнообразные))) Все очень замечательное!!!! СПАСИБО!!!
Вороночка 24.10.2016 «ответить»
заказалп трафарет! вообще дурь полная! они не отлипают друг от друга,рвутся! короче качество достойно цены!
Вороночка 24.10.2016 «ответить»
Shellac BLUESKY Base Coat + Top заказала он вообще другой по сравнению что я заказвала у др орга! ложится идеально,не пузырится! им можно просто покрывать ногти и без лака! качество супер!
KAT86virt 26.10.2016 «ответить»
Очень много всего заказывала, пылесос, маникюрную машинку, гель-лаки, и много всяких мелочей! Все хорошего качества, работает на ура спасибо рогу за закупку!!!
OksanaNikita 17.11.2016 «ответить»
ДД! Подскажите вы такую машинку заказывали? мне себе ногти делать,я новичок,подойдет как думаете? Ей гель-лак тоже можно снимать?
KAT86virt 19.11.2016 «ответить»
Более чем!
OksanaNikita 19.11.2016 «ответить»
Спс)))
ewunysha 26.04.2017 «ответить»
Добрый день! Вы не подскажете-фрезы в наборе у аппарата для педикюра есть? достойного ли они качества? Хочу себе такую. же...вот собираю инф-ю
tomka16 18.11.2016 «ответить»
Заказывала лаки,топ ,база и т.д. Все очень нравится!А главное очень внимальный,отзывчивый и человечный организатор!Спасибо. Все подскажет и поможет:-) таких не много к сожалению.
Tatiana252 20.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,очень приятно) Очень рада,что Вам все понравилось))И конечно же рада Вас видеть в числе постоянных участников)))
Arhidea 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала из пристроя колпачки для снятия гель-лака! Это жесть!)))))
Еле выдержала в них 5 мин! Сжимают пальцы очень, очень сильно! У меня не толстые пальцы, но если у кого по пухлее немного, то точно кончики пальчиков посинеют! Ватка с жидкостью не держится т к совсем не прижата к ногтю, мне кажется лак не снимется таким способом!
Вывод: колпачки только на оч. худенькие пальчики или просто придется делать надрезы на резинке!
Бестолковая вещица!) www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3395398
IrinaLI 12.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Еле нашла вас, чтобы написать, пожаловаться(
Заказывала акриловые краски эти (подешевле)
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3396932
пришли такие (сбор предоплаты был, оплатила и не обратила внимания, что стоят краски совсем другие - подороже)
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3396934
пришли без коробочки, просто в пакетике, ну ладно....НО ОНИ СОВСЕМ ВЫСОХШИЕ! лежали где-то наверное 10-летие( простите, ну я вообще в шоке, первый раз так "напоролась" так сказать. Поменять конечно уже нельзя? прошло уйма времени, пока до компа дошла и времени нашла найти закупку.
Еще заказывала дизайн, здесь все просто - в коробочках, упаковано хорошо.
Хотелось бы поменять, потому что красками пользоваться нельзя, никак не достану из тюбика(
Tatiana252 12.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Краски пришли в пакетики,т.е упаковка сломана была,обычно нареканий не было на эти краски.Приват ответила.
IrinaLI 13.03.2017 «ответить»
спасибо
Князь Серебряный 05.06.2017 «ответить»
Ну и я оставлю отзыв. Не однократно участвовала в закупке гель-лаков. И как то раз решила заказать щипцы маникюрные. То что мне пришло- трудно назвать щипцами) лезвия с зазубринами,кончики загнуты крючьями-такое ощущение, что ими проволоку обкусывали .работать такими нельзя. Описала оргу ситуациб-она сказала,что все узнает. Ее ответ- они такие и есть,ничего менять/забирать она не будет .
Так тогда надо в галерее подписывать,что это щипцы для проволоки или для обкусывания когтей в здоровенных собак,потому как для обрезки кутикулы они не годятся.
Теперь в ее закупках я не участвую,голосую рублем так сказать.
Фото тут.
https://www.nn.ru/~gallery214232?MFID=1242680
ewunysha 23.06.2017 «ответить»
Заказывала отдельно фрезы алмазные с синими насечками. Понравились,не то что идут в наборе с аппаратом для маникюра.
Polin 24.07.2017 «ответить»
Тоже заказывала кусачки для кутикулы, моих не было, взяла из пристроя. Это вероятно те же, что и Князь Серебряный описывала - лезвия с зазубринами, крючок на конце и одно лезвие выше другого( Лучше бы я за 90 руб. в пятерочке купила, здесь просто повелась на название фирмы. Средство для удаления кутикулы в таком облезлом флаконе, как будто лет 10 уже лежало, срока годности, кстати, нет на нем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.