18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сахарная паста Melitel.

Lencho 18.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Дорогие участники, прошу оставить Ваши отзывы по сахарной пасте Melitel. Всем спасибо!!!
lenok83 28.10.2016 «ответить»
Оставлю отзыв. Я новичок, делала шугаринг у мастеров, сама пользовалась эпилятором или воском. Воском мне не понравилось, потому что он омывается только маслом, а сахар можно смыть водой. Потом на ДР попросила подарить мне пасту, чтоб попробовать самой- в итоге ничего не получилось, паста липла к рукам и я не могла ей работать. Прошло много времени и я решила заказать Malitel. Взяла твердую, разминала в руках до пласттчного состояния- в итоге смогла обработать руки. Недавно попробовала бикини- получилось. Я довольна. Получается быстрее и менее болезненно, чем эпилятором. Нет раздражения и вросших волос. Спасибо за закупку! Буду заказывать ещё. Советую другим
Lencho 28.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось.
atary 03.11.2016 «ответить»
Добрый день! Можно спросить)) Я тоже взяла эту пасту, думаю, как начать) Вы в перчатках работали? По росту волос или против?
lenok83 04.11.2016 «ответить»
Без перчаток, наносить против роста волос, а снимать уже по.
atary 04.11.2016 «ответить»
спасибо!
BruneTk@___ 28.11.2016 «ответить»
Паста отличная, работать с ней легко и я очень довольна качеством. Раздражения не бывает после этой пасты, что немаловажно. Спасибо оргу за закупку)))
Lencho 28.11.2016 «ответить»
Вам спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в своих закупках!
BruneTk@___ 29.11.2016 «ответить»
я уже участвую))))
Яна25 26.04.2017 «ответить»
Очень довольна сахарной пастой Melitel. Сначала расстроилась, что закупка долгая и я за это время могла бы у другого организатора заказать. Но попробовав поняла что ожидание стоило того. Паста очень хорошо наносится, удаляет все волоски, не оставляет раздражения, небольшой расход. Спасибо организатору за закупку.
Lencho 27.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада Вас видеть снова!
Александрина 29.05.2017 «ответить»
отличная твердая паста делала зону бикини, очень впечатлил результат заказала большего объема
ТАТИ14 12.07.2017 «ответить»
заказала на пробу по 150гр - очень довольна пастой. Эластичная долго в работе используется. и цена подходящая. рекомендую.!
Branas 10.10.2017 «ответить»
А я пожалуй оставлю отзыв не очень хороший. Я не профессионал, и найти подходящую пасту очень сложная задача.Данная паста мне не подошла,тает в руках и залипает часто,возможно это потому что очень горячие руки. Особой разницы между пастой средней плотности и самой плотной не заметила,таяла одинаково быстро.
J.Antonova 26.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Соглашусь с предыдущим отзывом. К сожалению, паста не понравилась категорически. Брала твердую, но по факту оказалась очень мягкой, тает моментально, может подойти для бандажной техники. Брать пасту этой марки больше не буду, но организатор сработала хорошо.
Mashuna 29.10.2017 «ответить»
ДД! Безумно понравилась паста! Брала на пробу твердую, очень легко удалила волосы. Когда пасту только берешь она действительно твердая, а потом постепенно начинает размягчаться и лучше липнуть. Идеально удаляет волоски. Жду следующую закупку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.