18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки, палантины, кашне, платки, украшения. Индийские товары ручной работы.

NataliaShap 28.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, оставьте, пожалуйста, свои отзывы об Индийских товарах ручной работы

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ваше мнение!!!
gelyaz 28.09.2016 «ответить»
Заказывала палантин 100% кашемир. Качество отличное, очень нежный и мягкий. Цвет с картинкой не совпадает, на картинке он более синий, в жизни насыщенный изумрудный цвет, но тоже очень красивый, мне понравился.
NataliaShap 28.09.2016 «ответить»
Спасибо!
lenan 30.09.2016 «ответить»
ДД, заказывала рюкзак и хлопковый платочек. Все понравилось. Рюкзак очень добротно сделан, качественно. Цвета полностью соответствуют картинке. Спасибо за закупку :)
NataliaShap 30.09.2016 «ответить»
Вам большое спасибо!
Lyoli4ka 27.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1104182&IID=31860964
Заказывала двухсторонний шерстяной платок. Очень понравился. Теплый, большой. Самое оно на нашу погоду. Спасибо за закупку)))
NataliaShap 27.10.2016 «ответить»
Спасибо! Носите с удовольствием!
verbena2003 17.11.2016 «ответить»
ДУ. Подскажите, пжл, по теплоте платок какой? Очень теплый или нет. Ищу платок на голову, чтобы ходить зимой с шубой.
Синичка13 27.10.2016 «ответить»
ДВ! Я в восторге, заказывала коврик в ванную. Качество - ссупер: очень-очень мягкий и приятный. Постирала в машинке, коврик не "расползся" и не раскрошился. В-общем, советую) Теперь б надо и в туалет... Спасибо организатору за закупку (оперативно и спокойно))
NataliaShap 27.10.2016 «ответить»
Спасибо за участие!
ulianna1707 18.11.2016 «ответить»
Добрый день. Не могла не написать-я в восторге!!! Заказывала коврик в ванную (так сказать на пробу), но я его определила в детскую! :) очень приятный, хорошо сшитый -без претензий. Дети пищат от удовольствия -он такой "мимишный "! :)
Спасибо организатору -все оперативно и достойно!
ulianna1707 18.11.2016 «ответить»
Изнанка
NataliaShap 18.11.2016 «ответить»
"Топчите" его с удовольствием! :-)
Ксаша 27.11.2016 «ответить»
Добрый день!заказывала палантин вареная шерсть,фотку не прикладываю хочу одна в таком ходить)) качество отличное,тёплый добротный,вообщем осталась довольной!
NataliaShap 27.11.2016 «ответить»
Спасибо!
Лен@а 27.11.2016 «ответить»
Заказывала просто браслетик...милый. Мне понравился)
NataliaShap 27.11.2016 «ответить»
Спасибо!
КАТЯ1980 27.11.2016 «ответить»
ДД! Заказывала кошелечки и косметичку.
Всё понравилось: оригинальные, качественные. Спасибо за закупку.
NataliaShap 27.11.2016 «ответить»
Спасибо!
NataliL 27.11.2016 «ответить»
ДД! заказывала косметички с кошечками, все понравилось, спасибо!
NataliaShap 27.11.2016 «ответить»
Спасибо!
cvechka 10.12.2016 «ответить»
Заказывала платок из хлопка за 250 руб. Понравился - тонкий, натурально окрашенный(стирка в холодной воде). Надо попробовать теперь из шелка.
NataliaShap 10.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Приходите еще :-)
ilyushkina85 02.01.2017 «ответить»
Заказывала рюкзак для дочери, сказать, что мы восторге ничего не сказать.Очень яркий, качественно сшит, швы ровные и крепкие.А главное ни у кого такого больше нет, всем рекомендую.
NataliaShap 02.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Желаю Вам счастья и удачи в Наступившем году!!!
ilyushkina85 02.01.2017 «ответить»
Коврик просто чудесный, в ванную было жалко постелить, поэтому постелили в детскую. Дети долго спорили у чьей кровати он будет лежать, вобщем после долгих споров и драк, постелили у входа в детскую.
NataliaShap 03.01.2017 «ответить»
Коврик и правда "Ми-Ми-Мишный". Спасибо за отзыв!
tululu 12.02.2017 «ответить»
Заказывала чехол на подушку. Ну очень красивый! В живую правда оказался не красный а бордовый, а вышивка более желтоватый оттенок имеет, но зато она еще и расшита разноцветными пайетками, прям как инкрустация драгоценными камнями! В общем настоящий Тадж-Махал, спасибо оромное за такую красоту, позовите меня пож в след. закупку, я там себе еще царские штучки приглядела!
NataliaShap 12.02.2017 «ответить»
Спасибо!
Nususha 06.03.2017 «ответить»
Лет семь назад ездила в Шри-Ланку и привезла себе оттуда шарфик. Это мой любимый - абсолютно невесомый, летом не жарко, осенью не холодно, просто чудо!!! Так пожалела, что привезла только один((( стирала многократно в холодной воде. Цвет не потерял, но за семь лет уже есть недочеты во внешнем виде. Никак его не могу выкинуть. И тут в этой закупке нашла именно такие платочки!!!! заказала всем в подарки, и себе конечно прикупила!!! Всем советую!!!
Кстати, на Шри-Ланке нас учили проверять тонкие платки из шелка так - они при достаточно внушительном размере помещаются в кулак и практически не мнутся при этом)))
Спасибо большое!
NataliaShap 06.03.2017 «ответить»
Спасибо Огромное за отзыв!!! Носите с удовольствием!
Kaplia 04.04.2017 «ответить»
брала два палантина серый вареная вискоза, др модал
фото из интернета, в жизни один в один. Хорошего качества, очень довольна.
Kaplia 04.04.2017 «ответить»
и вот такой платочек тоненький, яркий, хлопок!
спасибо за закупку!
NataliaShap 04.04.2017 «ответить»
Спасибо!
zhiraf 05.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала палантин вареная вискоза. Качество великолепное. Шелковистый и мягкий. Цвет немного отличается от картинки - запыленный темно-розовый. Но меня все устроило. Спасибо. Чувствуется подсяду на эту закупку:))) Обожаю платочки:))) Особенно качественные и недорогие:))
NataliaShap 05.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада что вам поравилось!

*thank-you*
galunik 23.04.2017 «ответить»
Напишу отзыв по пляжным покрывалам , в теме писали что "они плотненькие, а то будут как тряпки", так вот это ситец, просвечивающий на свет, по краю не обработан, пришита тесьма просто и все, так как крой круг, будет ткань крошиться, на мой взгляд это не пляжное покрывало, оно тоньше чем бязевая простынь, даже не знаю как его применять
NataliaShap 23.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Если есть возможность прикрепить фото, прикрепите, пожалуйста.
*thank-you*
NataliaShap 26.04.2017 «ответить»
Доброй ночи!

Копирую отзыв из темы по сбору покрывал

Участница
gbrf
12 апреля в 09:07

ДД! Я заказывала такое покрывало в прошлом выкупе, тоже долго сомневалась по поводу ткани, но поставщик успокоил, вот переписка орга с ним:
Орг: "Подскажите, пожалуйста, по плотности этих покрывал. Примерно как палантин ???"

Ответ поставщика:

"Покрывала плотнее, если будет как палантин, превратится в тряпку, которая будет вся в складках. Это полноценное покрывало. Наберите в интернете мандала и увидите популярность этих круглых покрывал . "


Я думала будет плотная ткань, а в реале она оказалась как плотная простынь!!! Все будет свозиться. Обратите внимание на вес - 400 грамм и это при диаметре почти 2 м!!!
Если поставщик сравнивает ткань с производством своих палантинов, то могу сказать, что их палантины оооочень тонкие(прозрачные) не те, которые мы привыкли видеть, это раз, а во вторых внутренний край у покрывала не обработан(будет мохриться) придется самой обметывать.
В общем я не то ожидала увидеть, не скрою-расстроена, поставщик ввел в заблуждение. По красоте равных нет, очень красивое, кстати на фото мое покрывало)))
Извините за такой отзыв (ни как не хочу повлиять на закупку), но это правда

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1122850&IID=38028216
селинат 08.05.2017 «ответить»
полностью согласна - это не покрывало, а простынь, края не обработанные. в галерее увидела пляжные покрывала квадратные, там написано - скатерть - это более точное название. В целом - я разочарована
NataliaShap 08.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ниже в теме я постаралась визуально показать как это все выглядит, и что из себя представляют эти покрывала. К сожалению в интернете не так много информации о них.
Оно действительно плотнее чем палантин, но это и не гобеленовое плотное покрывало.
NataliaShap 29.04.2017 «ответить»
Добрый день!

Перерыла интернет и нашла вот такое описание Пляжных покрывал - мандала

"Мандала-покрывала, больше походят на плотную хлопковую простынь! Это не плотное гобеленовое покрывало, которое все мы привыкли брать с собой еще в своем детстве."

Ниже креплю фото, которые возможно помогут понять что представляют из себя эти покрывала
NataliaShap 29.04.2017 «ответить»
NataliaShap 29.04.2017 «ответить»
NataliaShap 29.04.2017 «ответить»
NataliaShap 29.04.2017 «ответить»
NataliaShap 29.04.2017 «ответить»
NataliaShap 29.04.2017 «ответить»
NataliaShap 29.04.2017 «ответить»
NataliaShap 29.04.2017 «ответить»
Креп 20.05.2017 «ответить»
Дайте пожалуйста ссылку на закупку покрывал. Спасибо.
NataliaShap 21.05.2017 «ответить»
Доброе утро!

Сегодня ночью буду открывать все свои закупки . Оставлю в теме www.nn.ru/community/sp/stroi...4.html#177173758

и пришлю в приват.
Юляляш 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала сумку из хлопка. Очень понравилась. Все сшито качественно, цвета насыщенные. А главное-цена порадовала)
NataliaShap 21.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Носите с удовольствием!
ЮлС 01.06.2017 «ответить»
Заказывала хлопковую сумку на пляж.
Качество порадовало очень. Краски яркие, сочные, как но фото. Качество пошива отличное: срочки ровные, на молнии, на подкладе, внутри карман для денег на молнии. Не знаю, как поведет себя после стирки, но пока превзошла мои ожидания.
NataliaShap 01.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! очень рада что вам понравилось!

Рекомендации по стирке - не более 30 градусов
IrennProk 01.06.2017 «ответить»
Заказывала тунику на 44р. 46 маркировку и это оказалось правильно, маломерит. По заявленной длине изделия 75см. в реальности 65см, цвет темнее. Ткань-вискоза, по низу изделия вставлена резинка и по рукавам тоже.
NataliaShap 02.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Madin4ik 05.06.2017 «ответить»
Вот и моя сумочка, оказалась больше чем ожидала, отмечаю это как плюс, все уместится, особенно когда выхожу в гости с ребенком..
Впереди оказался тоже карман, и внутри, не знала.. В общем яркий легкий, мне все нравится)
Madin4ik 05.06.2017 «ответить»
Еще фото..
NataliaShap 05.06.2017 «ответить»
Спасибо!
Madin4ik 05.06.2017 «ответить»
Вот эти лямки только не поняла для чего я))
Madin4ik 05.06.2017 «ответить»
СветкаЗю 23.07.2017 «ответить»
Сегодня выгуливала обновочки из закупки, получилась красота. Ткани натуральные, как и написано. Юбка интересного покроя с запахом отлично смотрится (размер фри сайз). Блузка вискоза с хлопковым очень качественным кружевом (44 р-р соответсвует). Сшито хорошо, материал достойный. Сумка тоже хороша - плотный хлопок, яркий принт, в подарочек зеркальце с такой же картинкой на обороте.
Я очень довольна. Благодарю за закупку!
NataliaShap 23.07.2017 «ответить»
Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш отзыв!!!
*thank-you*
Ks@ndr 24.07.2017 «ответить»
Добрый день. Участвовала в двух закупках: покрывала Мандала и индийские украшения.
Украшения просто супер, очень порадовали. Спасибо.
А вот покрывало скорее напоминает скатерть или простынь по плотности. Расцветка в реале также отличается от фото. На фото выглядит лучше. Понимаю, что организатор не виновата... Но честно говоря, я бы такую вещь не купила в магазине.
К работе организатора претензий нет. Всё чётко.
NataliaShap 31.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Anon Ymous 08.08.2017 «ответить»
Заказывала к поездке круглое покрывало, сумку и двое вьетнамок.
Все очень красивое, но сумка и бирюзовые вьетнамки пачкаются.
NataliaShap 08.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Lidya555 24.08.2017 «ответить»
Дд) случайно никто не пристраивает такие покрывала? на отдых хотела взять) спасибо)
NataliaShap 24.08.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Посмотрите пристрой участников https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440

Для связи пишите в приват участнику
Beara 27.03.2018 «ответить»
Добрый день. Заказывала такие сланцы в июле 2017. Радовалась не долго. Оказались практически одноразовые. Одела раз 5. Несмотря на то что, они ни разу не намокали, всё расклеилось, оторвалось, подошва расслоилась. Поэтому, не рекомендую.
NataliaShap 30.03.2018 «ответить»
Спасибо за вашу информацию! Передам ее поставщику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...