18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Просто обворожительная одежда для детей до года!

Aleva 09.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Ув. Участники!

Большая просьба ко всем оставить отзывы по одежде и аксессуарам, т.к. сбор был первый. Каждое мнение важно и мне, и будущим участникам!
Конечно же всех интересует качество, размерность!
Лично мне одежда и акс-ры очень понравились, одежда очень нарядная, красивая, трикотаж приятный и на ощупь, и по цвету. В теме выложу реальные фото моделей, которые приобрела для своего ребенка)
tkur 13.10.2016 «ответить»
ДД , получила свой долгожданный заказ и сразу хочу поделится впечатлением!!
Заказывала 2 костюмчика, Мешок на выписку и комплект в кроватку из 7 предметов.
Качество всего очень порадовало. Начну с костюмов, во первых реально очень нарядные и необычные модели, полностью соответствуют картинке. Швы все прошиты , никаких ниток, хорошая фурнитура. Мешок, меховой, мех конечно искусственный, но зато достаточно легкий и оочень мягкий и теплый. Комплект в кроватку, просто прелесть, его я ждала больше всего и как увидела была приятно поражена, на картинке он выглядит хуже, в реале намного лучше, подушка и одеяло не толстое, на синтепоне, но этого добра у меня есть и так, а вот бампера, наволочка, пододеялиник и простынь, из очень приятной и качественной ткани, по виду напоминает либо сатин, либо плотный поплин. Приятная расцветка, с меленьким ресунком, балдахин из плотной органзы с обстрочкой. В комплекте выглядит очень богато!!
Вобщем буду ждать еще закупку и закажу, что нибудь еще на вырост и на смену....
Спасибо за закупку....
Aleva 14.10.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв) носите с удовольствием и приходите еще в сбор)
Candy)) 14.10.2016 «ответить»
ДД, получила заказ- действительно обворожительная одежда!!! Качество просто супер!! В реале все намного красивее чем на фото, заказывала 3 комбеза , боди и ползунки,
Janecoon 18.10.2016 «ответить»
тоже заказывала такой комплектик как справа - в восторге! видела в магазине похожий, но худшего качества и без шапочки за 850 р.!! а здесь такая прелесть всего за 350 )
Candy)) 18.10.2016 «ответить»
ДА, комлект - супер, заказывала его велюровый- пришел интерлок- но красотища тоже , а комплект слева. взяла как поддевку в конверт- он очень класный- мягкий , пушистый......)))) я в восторге!
Candy)) 14.10.2016 «ответить»
Candy)) 14.10.2016 «ответить»
Candy)) 14.10.2016 «ответить»
Но - боди и ползунки - коллекция Горошины- а ползунки пришли с сердечками(( жаль- хотелось комплект
Candy)) 14.10.2016 «ответить»
И еще вопрос к организатору- комбинезон img.nn2.ru/galleryview/0/use...83492ef_7533.jpg - я заказывала велюр- а мне пришел интерлок- как так ???
Aleva 03.11.2016 «ответить»
разобрались)
Елена 290382 14.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделится отзывом. Заказывала нарядный комбинезон с юбочкой на девочку, получила все как заказала (цвет и ткань). Качество порадовало, лучше чем даже на фото в галерее. Спасибо за такую закупку.
Kalibri383 19.03.2017 «ответить»
Здравствуйте всем. Заказывала пару костюмчиков для мальчика, все понравилось. Но отдельно хочется визжать от восторга от вязанного одеялка, которое я заказала на выписку. Очень мягкое, нежное. Нет лишнего пафоса и очень красивое в реальности. Ждала долго,но оно того стоит.
http://www.nn.ru/~gallery640783?MFID=1101318&IID=31729280
Aleva 19.03.2017 «ответить»
Ну Слава Богу, угодили)))), за Вас , наверное, больше всего я переживала)))
Носите с удовольствием)
Kalibri383 20.03.2017 «ответить»
Спасибо! Я не вредная)))) Просто ОООЧЕЕЕНЬ хотела это одеялко и переживала,
что закупка сорвется
Aleva 20.03.2017 «ответить»
Нет, не о вредности речь, а как раз о желании)
Елена 290382 25.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! В закупке участвую второй раз и второй раз не пожалела об этом. Качество и доступные цены. В этот раз заказывала небольшой пледик. Очень понравился мягкий и красивый. Реального фото нет. Хотела бы добавить, если будет ещё сбор, обязательно поучаствую.
Aleva 25.03.2017 «ответить»
Спасибо за участия и отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...