18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Куртки и пухи из натуральной кожи. 2016-1017

Offisgerlcar 10.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Прошу оставить отзывы по моделям. Т.к. производителей много у поставщика. возможно что-то посоветуете другим участникам на будущее, что лучше взять, а какие модели не очень понравились.
Всем спасибо!!! обещаю виртуальные подарки!!!
darina2004 14.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об очередной покупке у Надежды (заказывали здесь уже женский кожаный плащик, зимнюю женскую дублёнку, мужскую кожаную куртку и дублёнку).
В этот раз прикупила себе кожаный пуховик. Выбирала, чтобы ходить сейчас - осенью, до зимней дублёнки. Предварительно читала отзывы про эти кожаные пуховики - "не очень теплые для зимы", поэтому и пал мой выбор на неё для холодной осени))). Размер подошёл, как и все предыдущие вещи. Указывала свои параметры, объемы)))) и свой стандартный 46 размер. Пуховичок положили с маркировкой XL. Вещь теплая))) красивая, кожа мягкая, тонковатая немного (по опыту знала, в то же время носим хорошо - не рвется, не тянется). Воротник из вязаной серой норки. Молния застегивается полностью по длине пуховика. Длина по спинке - как раз закрывает )))попу. Спереди низ асиметричный удлиненный. Хорошо сидит, смотрится и с юбкой и с узкими штанишками. Выглядит богато!!! Короче говоря, мне все как всегда понравилось!!! Спасибо за закупку!!!
darina2004 14.10.2016 «ответить»
Фото на себе выложу позже)
Крупнова 19.10.2016 «ответить»
ДД. Получила долгожданную куртку, и
как говориться скупой платит дважды.
Видимо мне попалась модель явно китайского пр-ва, на мой 44 мала, маркировка куртки L, а рукава настолько узкие, что руку в локте согнуть нельзя. В общем всего писать не буду, этого и стоило ожидать когда покупаешь кота в мешке. К организатору претензий нет, не обижайтесь пожалуйста. Пойду в магазин.
Мне не нравится 15.12.2016 «ответить»
В общем мне досталась такая жилетка, много чего отсутствовало, но все таки что-то мне досталось :) от чего радостно)
Модель данная взята 46р на родной размер 42-44 верх, т.к. одеваю на кож.куртку осеннюю, сегодня было мое первое дефиле, может потому что на кожанку, но была жара просто... Все заценили на +
Лично мне тоже очень понравилось, конечно можно было б чуть подлиней, как и планировалось изначально, но к сожалению с выбором было ограничено.
Модель как на фото, может попрошу кого запечатлеть в реале.
Спасибо оргу, это моя третья покупка, до этого была дубленка и куртка осень с мехом. По прошлым моделям конечно можно было взять и на размер больше, но мне не вот прям тесно, поэтому всеми покупками довольствуюсь :)
Спасибо, буду принимать участие и дальше.
Bereginia 11.04.2017 «ответить»
Прошлой весной брала курточку. На мой 44 размер и рост 175 см прислали размер L. Села очень хорошо, рукава не коротки. Кожа мягкая, цвет приятный карамельный. Осталась очень довольна. Обошлась она мне около 6000 руб.
Bereginia 11.04.2017 «ответить»
Фото на сайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.