18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная арахисовая паста Mr. Creamys

Dea.m@mail.ru 17.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, просьба оставить свои отзывы по арахисовой пасте. Возможно именно Ваш отзыв будет полезен для других участников!

Заранее очень благодарна!!!
VeraK 17.10.2016 «ответить»
Очень-очень-очень вкусно! Насыщенный ореховый вкус, не слишком сладкая. Намазываю пасту тонким слоем на хрустящие хлебцы "Елизавета" и с кофе, ммм, как вкусненько))))
Спасибо оргу за приглашение в закупку!
Dea.m@mail.ru 17.10.2016 «ответить»
Большое спасибо;)))
Rita_sanJik 17.10.2016 «ответить»
Хотела тоже оставить свой хвалебный отзыв)
Паста безумно вкусная, самая вкусная из всех, что заказывала на сп и по цене очень порадовало) Заказывала одну с шоколадом и классику. С шоколадом быстро ушла, так как очень хорошо идет с вафельными хлебцами на завтрак)) Доем и буду заказывать еще. Давно искала подходящую закупку и наконец-то нашла. В общем я в восторге!спасибо за закупку.)
Dea.m@mail.ru 17.10.2016 «ответить»
Огромное спасибо! Заглядывайте в новую закупку, раздачи будут в декабре;)
Мармеладк@ 17.10.2016 «ответить»
Согласна с участницами. Паста действительно очень вкусная. Для меня самое главное, что ее не страшно давать детям: полностью натуральная и вкусная. Деток за уши не оттащишь!)) Надеюсь, что закупка будет идти в нон-стоп режиме и можно будет по мере убывания банок заказывать новые.
Dea.m@mail.ru 17.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Ох...как же мне хочется ее попробовать. Я боюсь,у меня новорожденный малыш на ГВ, а арахис очень тяжелый продукт :(((( Про НОН-СТОП, пока стараюсь, надеюсь закупка будет разрастаться и быстрее собираться.
Еленочк@ 18.10.2016 «ответить»
И я хочу оставить отзыв об арахисовой пасте...очень положительный)))) Заказывала все три вида: классику еще не пробовали, с шоколадом и кусочками арахиса ушли моментально))) Мне больше понравилось с кусочками арахиса, она пряма такая-такая....ммм.....слов нет))) И особенно радует цена!! Буду еще заказывать))) Спасибо за такую вкусную закупку!!! :-)
Dea.m@mail.ru 18.10.2016 «ответить»
Спасибо большое! Заглядывайте в новый сбор www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#157314344
m9408 21.10.2016 «ответить»
Я "старая" поклонница арахисовой пасты. Пробовала разные: немецкие, американские... Эта паста очень вкусная, очень, очень, особенно с хрустяшками, просто супер, ореховая, не сладкая, приятная. Заказываю вновь, теперь и с шоколадом.
Dea.m@mail.ru 21.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ;)) Приятного аппетита ;)
Anisal 27.10.2016 «ответить»
Пробовал впервые! То, что надо. Особенно если вы поддерживаете спортивную диету. И по вкусовым качествам заслуживает высшего балла!
Dea.m@mail.ru 27.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Nafanya_ya84 27.10.2016 «ответить»
Брала второй раз. Пробовала все- классическую, с дробленым арахисом и шоколадом. Я очень люблю сладкое, и получилось так что съела я магазинное пирожное картошка, а потом через несколько минут ложечку арахисовой пасты. Думаю, у всех было такое ощущение, когда съешь что-то с химическим наполнителем, а потом натуральное- и эта разница четко прослеживается. Вот так и получилось- очень естественный вкус у пасты, а еще и выигрывает в сравнении с другими производителями (брала другие до этого). Спасибо за эту вкуснятину)
Dea.m@mail.ru 27.10.2016 «ответить»
Пожалуйста :) Спасибо Вам за отзыв.
Jylia26 27.10.2016 «ответить»
очень вкусно!
Dea.m@mail.ru 27.10.2016 «ответить»
Спасибо :))
ninko 27.10.2016 «ответить»
я не большой знаток арахисовой пасты.очень понравилась!
намазываю прям толстым слоем)))вкуууусно!!!
Dea.m@mail.ru 28.10.2016 «ответить»
Эх..завидую:))) Спасибо за отзыв.
юстиночка 27.10.2016 «ответить»
Очень нравится тем что солоноватая,чудесно сочетается со сладкими кофе и чаем. И консистенция кремовая и,что важно, для меня,густая.Брала сладкую жидкую(микс трех орехов,дорогучую) -совсем не то!
Dea.m@mail.ru 28.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Иришка Конева 28.10.2016 «ответить»
Заказывала арахисовую пасту с дробленым арахисом, арахиса много, паста очень вкусная!! Спасибо)
Dea.m@mail.ru 28.10.2016 «ответить»
Спасибо, приятно что понравилась :)))
Lana65 02.11.2016 «ответить»
Очень понравилось, спасибо.
vesna16 31.10.2016 «ответить»
Раньше не ели никогда. Мне и маме сразу понравилась, сын распробовал только через неделю. Для завтрака самое то, с кофе оооочень вкусно. Брала классику и кусочками арахиса.
Dea.m@mail.ru 02.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
svetlanka73 12.12.2016 «ответить»
Заказывали все три вида пасты. У нас в семье дочка фанат этого продукта - не успеваешь покупать. Раньше не разделяла с ней эту любовь, но попробовала арахисовую с добавлением шоколадной и сразу поняла - вот это то самое сочетание, которое для меня идеально - и не приторная, и не соленая, и не вязкая - в самый раз! Но в семье очень хорошо идут все три вида пасты! Спасибо!!!
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв :)
Ухта 12.12.2016 «ответить»
Второй раз получаю пасту с дробленным арахисом. Нравится очень. Сладкое не люблю, а здесь вкус необычный, каждое утро тянет приложиться к баночке. Я намазываю на сухарики (бородинские, щедрые). Т.к. закупка редкая, заказывать буду побольше.Оргу спасибо за оперативную информацию. Успехов вам!
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за благодарность :) У меня сейчас есть все пасты в пристрое, если что :))
Ju-91 13.12.2016 «ответить»
Заказывала арахисовую пасту с добавлением шоколадной пасты.Срок годности-хороший,паста свежая.Попробовали на вкус-очень нежная,консистенция идеальна,очень вкусная!))Будем пробовать остальные на вкус)До этого заказывала подруге-по ее рекомендация решила взять и себе)Спасибо Вам за такую закупку)
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам :)) Очень приятно!!!
Данилочка 14.12.2016 «ответить»
Начиталась хвалебных отзывов-взяла баночку классической на пробу. Совершенно разочаровал вкус-пережареного соленого арахиса! Очень жирная. Никто из семьи есть не стал. В общем, ожидала чего-то большего!
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет" . Видимо это как раз этот случай :(
Юленька Анатольевна 14.12.2016 «ответить»
Паста очень вкусная! Заказывала классическую: ем просто ложкой (если вечером) или намазываю на хлеб тонким слоем, а сверху сыр или варенье (это вариант для сытного завтрака, вечером такое опасно для фигуры). Ммм. И да, она не сладкая, а чуть солоноватая, что мне очень нравится, например. Состав натуральный, так что еще и полезная. Поскольку она сытная и много её не съешь - это хорошая альтернатива конфетам и булочкам для тех кто следит за фигурой)) Буду заказывать еще, жду следующего выкупа.
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо большое. Скоро открою новый сбор.
Solg 14.12.2016 «ответить»
Брали классическую. Попробовали пасту в первый раз, не знали что ожидать.
Для любителей арахиса - самое то.
Я ожидала, что будет послаще, но, видимо, нужно другой вариант брать для "послаще". Мужу нравится. Просто пасту на белый хлеб - для него суховато, сверху можно джем еще положить. Очень сытно.
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Наверное с шоколадом будет послаще. Сама пока не пробовала, не знаю.
ГЕРА* 14.12.2016 «ответить»
Брала классическую арахисовую пасту.
Вкуснотища!
Особенно с домашним овсяным печеньем, мммм!!!!!!!!!!!
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо, рада что понравилось :)))) Мне с блинами тоже понравилась (пробовала классическую).
Rita_sanJik 14.12.2016 «ответить»
Брала уже второй раз. Успела ухватить с шоколадом и с дробленым орехом. Вся паста очень вкусная, уже оставляла один отзыв. Приехал брат, съел сразу полбанки с печеньем-настолько ему тоже понравилась)Не соглашусь с теми, кто пишет, что не сладкая, сухая, и вообще ожидали чего то большего..Я тоже когда брала первый раз, думала, что она сладкая. В итоге стояла у меня банка месяца 4 просто так, так как с первого раза не распробовала(это было паста не из этой закупки). Потом все же распробовала и понеслась. И паста этой марки однозначно самая вкусная из тех, что я успела попробовать, а попробовала я уже достаточно что бы сравнивать)Так что это дело только вкуса. Это не значит, что паста плохая. Кто пишет, что она очень жирная...ну это естественно, орехи сами по себе жирные )
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Полностью с Вами согласна...у всех вкусы разные. Я знаю девушку, для которой молоко 2,5 жирности очень-очень жирное...что она пить его не может.
И добавлю что тоже пробовала разных производителей. Российский (один пробовала, марку называть не буду...не корректно будет, т.к. брала тоже на СП) очень разочаровал. Если бы первый раз попробовала именно ту пасту, вообще бы больше никогда не стала пробовать. Так же пробовала американскую, точно не хуже...но банка стоит от 400р. минимум. Эта паста (я пока ела только классическую) ничем не хуже (вкус, консистенция, состав), НО стоит намного дешевле.
Кстати, разговаривала с поставщиком...(это его товарный знак, я беру напрямую, без посредников...поэтому так дешево), с этого завода под другими брендами отправляют и в Америку.
Malefisenta22 14.12.2016 «ответить»
Брала пасту первый раз...перепробовала уже много, есть с чем сравнить, в том числе привезенную и из америки...Как по мне, так паста замечательная и по консистенции и по вкусовым качествам...Однозначно буду заказывать еще у этого организатора, я очень рада, что при моем первом опыте заказа пасты на сп, я попала сразу на такую вкусную... а на счет сладости, то здесь как говорится на вкус и цвет, но в америке на нее джем еще намазывают, у меня племяшка с вареньем ест... Так что всем приятного аппетита :-)
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я про джем/ варенье и не знала. Нужно попробовать :))) Спасибо за наводочку :)))
MuShuu 14.12.2016 «ответить»
Заказывала пасту с арахисом. После прочтения отзывов ожидала большего, но все равно вкусно! Спасибо!
Dea.m@mail.ru 14.12.2016 «ответить»
Спасибо :))
Lana65 14.12.2016 «ответить»
Первый раз брала, только классическую, 2 баночки. Распробовали, съели быстро, без хлеба и тостов.
Второй раз, взяла с дробленном орехом, тоже очень вкусно.
Я утром 2 ложки с чаем, очень сытно и на работу )))
Спасибо.
Dea.m@mail.ru 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
OLALA) 15.12.2016 «ответить»
Пасту арахисовую пробовала первый раз, брала с дробленым арахисом. Это оооочень вкусно, я на нее подсела)) Жду следующую закупку, чтобы еще заказать)
Dea.m@mail.ru 19.12.2016 «ответить»
Спасибо, постараюсь на этой неделе открыть новый сбор :)!
V_Olga2504 15.12.2016 «ответить»
Заказывала пасту с дробленым арахисом - очень вкусная))) Спасибо за закупку!
Dea.m@mail.ru 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за Ваше мнение:)
Yulia 78 15.12.2016 «ответить»
Спасибо, пасту получила. Очень вкусно (пробовала первый раз). Безумно понравилась сыну!!! А будут еще сборы? Хотелось бы еще заказать (Думаю, этих двух баночек ненадолго хватит).
Dea.m@mail.ru 19.12.2016 «ответить»
Пожалуйста :)!!! Постараюсь на этой неделе открыть новый сбор. В теме (с прошлым сбором) и блоге проинформирую.
Анастасия290989 16.12.2016 «ответить»
Паста вкусная,один в один с американской (раньше брала Edite Bibite),единственный небольшой минус-слегка горчит в отличие от американской
Dea.m@mail.ru 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за Ваше мнение! :))
Галандия 16.12.2016 «ответить»
Брала классическую и с дробленым арахисом. Всё понравилось. Особенно с кофе на завтрак.
Dea.m@mail.ru 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)) Вкусных Вам завтраков!!!
Kysuha 17.12.2016 «ответить»
Я заказывала арахисовую с шоколадной пасту. ООООООчень вкусно( жаль, что девочки не многое могут себе позволить. Зато дочь лопает её будь здоров))))
Dea.m@mail.ru 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, я тоже планирую согрешить и открыть баночку с шоколадом :)
Runya 18.12.2016 «ответить»
Брала пасту классическую впервые,мы с мужем были в восторге,жду след закупку,спасибо большое оргу!!!!
Dea.m@mail.ru 19.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам, скоро проинформирую о новом сборе.
AlyoFF 26.12.2016 «ответить»
Очень вкусная паста, заказываю уже третий раз, так как банки надолго не хватает) Быстро съедаем)
Dea.m@mail.ru 26.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. У меня дома пасты очень много...а я ем ее одна. Поставила себе жесткое табу- 1 банка в месяц :((( Теперь очень-очень жду января :)))) На Новый год закадаю желание "Есть и не толстеть", если сбудется, то буду есть банками :))))!!
Allo4ka 16.02.2017 «ответить»
Добрый день. Брала 2 банки пасты классическую и с дробленным орехом, пока попробовала только одну, классическую, в целом вроде ничего, но есть привкус пережаренного ореха, может быть так и должно быть, не знаю, первый раз беру. Единственная моя претензия, что нигде в закупке не указано, что эти пасты производство Китай.
Dea.m@mail.ru 16.02.2017 «ответить»
Спасибо за Ваше мнение.
Данный производитель поставляет и на родину арахисовой пасты-в Америку :)
Shapula2009 16.02.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Брала арахисовую пасту на пробу. Мне понравилась. т.к. другой не пробовала), каждое утро ем бутерброд с кофе. Дочка пробовала другую пасту, говорит, что та была вкуснее...
... мне не с чем сравнивать) и мне всё по вкусу))) СПАСИБО!!!

P.S. сбылась, ещё, одна моя мечта
Dea.m@mail.ru 18.02.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно помогать в сбыче мечт :)
*Милашка* 21.02.2017 «ответить»
Брала пасту двух видов: классику и с дробленым орехом. Я фанат арахисовой пасты и пробовала много. Во-первых, расстроило то, что паста китайская, почему нигде это не указано? Но даже если не знать, кто производитель, то паста странной консистенции...жидковатая что ли. Вкус при этом приятный, не пересладкая.
Dea.m@mail.ru 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Странно что жидковатая, у меня все вскрытые баночки густые, из холодильника вообще тяжеловато намазать на батон.
Dea.m@mail.ru 02.03.2017 «ответить»
Информация относительно Китайского происхождения:

ЕСЛИ КОРОТКО , то давно слышала, что почти все имеющиеся в России консервированные продукты (Например "Дядя Ваня") производятся в Китае/ или из Китайского сырья.
Почти вся рыба на наших полках(свежемороженная тоже- обычно за свежемороженную выдают 1 раз замороженную и размороженную в магазине рыбу. Ведь нереально например из Норвегии привезти и растаможить рыбу НЕ ЗАМОРОЗИВ- все стухнет) тоже разделывается, глазируется а иногда и упаковывается в Китае.

По Российскому законадательству, если привезти ИМПОРТНОЕ ГОТОВОЕ изделие и просто упаковать его здесь в упаковку для конечного потребителя, то на упаковке можно написать, что производитель ООО "Рога и копыта" находится по адресу, гор. Москва ..... и т.п.). Так поступают не только с продуктами, но например и лекарствами. Вы врятли найдете на упаковке, что лекарство было произведено в Индии/ Китае/ Турции, а в России просто расфасовано по коробочкам.

Ниже прилагаю то что нашла в интернете по этому вопросу.
Текст скопирован из этого источника
mergerpower.com/homepage/obzory/164-ostorozhno-kitajskie-konservy

Продукцию из Китая стали завозить еще в девяностые года из-за ее дешевизны и доступности. Однако, в то время все, что привозилось из Китая, считалось низкокачественным и даже опасным для здоровья. Сейчас же ситуация значительно изменилась. Значительно ужесточился контроль над качеством, процент высококачественной китайской продукции значительно возрос, поэтому сейчас уже не так опасно покупать то, что производит Китай, и на такую продукцию спрос постоянно растет. Уже сейчас многие заводы в Китае производят продукцию исключительно на экспорт, при этом соблюдается жесткое соблюдение норм и правил изготовления, хранения и транспортировки готовой продукции.

Осторожно - китайские товары!

Чаще всего Китаем выпускает на экспорт консервы, рыба, мясные продукты, овощи, молочные сухие продукты, продукция из водорослей, алкогольные и безалкогольные напитки и др. В цехах, где производятся продукты питания, существуют специальные отделы, которые проверяют качество каждой партии и в случае брака или испорченности не допускают такую продукцию в дальнейший оборот.

Таможня также особенно тщательно проверяет все необходимые документы продукции, перевозимой в другие страны, соответствие ее нормам и правилам НТД (нормативно-технической документации о нормах и правилах приготовления продукции).

Кроме государственного контроля, Китай позволяет и внедрение внешнего контроля, что значительно ужесточает контроль качества в целом. Так, например, Департамент Здравоохранения США внедрили в органы, следящие за качеством экспортируемой продукции, свои отделы, которые также следят за качеством и соблюдением норм и правил изготовления, хранения и транспортировки.

Китайские консервы могут скрывать секреты

Кроме этого, среди производителей также существует большая конкуренция, поэтому они сами заинтересованы в том, чтобы их продукция пользовалась большим спросом, а репутация оставалась незапятнанной. Доставка и транспортировка товаров, благодаря большому спросу, также стала более доступной.

Консервы, которые производит Китай, практически не несут никакой риск для здоровья. Более того, можно сказать, что 99,9% консервированных и других продуктов из Китая, отправленных на экспорт и прошедших жесткий контроль множества инстанций являются высококачественными. Однако, и сейчас встречаются случаи, когда на рынок попадают подпольные консервы, производимые неизвестно где и неизвестно как, и поставляемые контрабандистским путем, от которых здоровье потребителей может пострадать. Для того, чтобы не столкнуться с неприятностями, необходимо требовать у поставщиков предоставление всех необходимых документов, сертификатов качества и т.д.
korol 04.04.2017 «ответить»
Очень вкусно! И не слишком сладкая. С кофе - восторг!!!
Dea.m@mail.ru 06.04.2017 «ответить»
Спасибо! :)
hrunia 05.04.2017 «ответить»
Заказывала классическую пасту. Осталась довольна :) вкус очень даже достойный и состав радует :) спасибо организатору за такую вкусноту! :)
Dea.m@mail.ru 06.04.2017 «ответить»
Спасибо, действительно приятно :)
Машенька7 25.05.2017 «ответить»
Огромной спасибо!Давно собиралась купить, но не привлекали цены. В магазинах они очень кусаются,а здесь цена и качество очень порадовали! Теперь каждое утро действительно доброе!Благодарю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.