18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. В лучших традициях домашней кухни - ТМ Го*суд*арь, Ха*ля*ль. Что Вам больше нравится? Пельмешки, манты, вареники, котлетки мясные, котлетки овощные, блинчики, биточки, ёжики, наггетсы, фрикадельки, шницели, бифштексы и т.д. Натуральный состав.

kristimasik 20.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Приглашаю оставить свои отзывы о продукции ТМ Го*суд*арь и Ха*ля*ль.

Поделюсь своим отзывом:
Брала себе пельмени "Настоящие" (мелкие) понравились как с говядиной, так и с куриной грудкой, пельмени "Отборные" крупные по размеру, вкусные и немножко остренькие, тоже понравились.
Очень вкусные зразы картофельные, правда их всего 2 штучки в упаковке, а овощные котлетки всех видов у нас в качестве необычного гарнира очень хорошо съедаются. Самса и чебуреки у моих мужиков улетела моментально ))) Еще просили.
Продукция Халяль оч. вкусная, попробовали почти все, что есть.

Что мне не очень понравилось, так это шаурма, пробовала с курицей, съедобно, конечно, но не скажу, что прямо "вкуснятина".
Olichkagol 20.10.2016 «ответить»
ДД брала пельмени Ха*ля*ль, вроде самые дорогие из представленных были, нам очень понравились, заказали еще,
решили заказать также и блинчики с мясом, они совсем не пошли, я с трудом съела 2 штучки, дочке даже предлагать не стала, остальное скормила собаке, она уплетала за обе щеки). Ну это может на любителя, т.к. мы привыкли к домашним блинчикам, а эти взяла на всякий случай, бывает, не успеешь приготовить...
еще брала фрикадельки, но почитав отзывы, даже пробовать их не стали, у меня к еде и так привередливы, в общем тоже добавляла в собачью кашу, все было ей съедено на ура)
izuminka1985 20.10.2016 «ответить»
ДВ, заказала пельмени, мужу очень понравилось)
Будем брать еще:-)
nataliyaLLL 21.10.2016 «ответить»
Привет всем! А у нас вот блинчики на ура как мясные, так и с творогом ( и Ха*ляль, и Госу*дарь все любим))
Зразы картофельные тоже понравились, до овощных котлеток не дошли пока.
Самса и чебуреки уже писала--просто супер! вкусный перекус)
Шаурма с курицей и грибами в мусорке((
Спасибо оргу за свободное от некоторой готовки время! *drink*
IriSSkaGueSS 21.10.2016 «ответить»
Зразы картофельные хорошие, спору нет.
Капустные котлетки тоже понравились.
Разочарованием были фрикадельки - просто отвратная соя, ничто не помогло сделать их съедобными.
И расстроили пельмени с мясом молодых бычков - тот же отвратный вкус соевого мяса, тесто так себе.
kristimasik 21.10.2016 «ответить»
мне фрикадельки тоже не понравились( С "бычками" пельмени не пробовала, оба раза брала "настоящие", у меня мелкие с курицей оценили, а мне состав у них импонирует))
1511Nataly 21.10.2016 «ответить»
из всего что брала больше всего понравились блинчики с мясом и самса. блинчика разморозили а потом обжарили на сковороде. вкусняшка
LIMONCHIC 52 25.10.2016 «ответить»
ДД. Понравились всем пельмени Халяль - вкусные. Старшему сыну очень понравились самса, чебуреки. Дочь оценила блинчики с мясом. Будем пробовать еще что-нибудь. Спасибо оргу.
Zvezdochka 02.12.2016 «ответить»
Хочу написать отзыв о постных котлетках. Брали морковные, капустные и картофельные. Все очень вкусные, ел даже привередливый ребенок. Но есть один минус, особенно для тех, кто следит за натуральностью продукта, в составе морковных и капустных котлет есть усилитель вкуса. Выкладываю фото этикеток с составом.
Zvezdochka 02.12.2016 «ответить»
И еще фото состава картофельных котлет, усилителя вкуса нет, но есть добавка Е. В рекламной картинке, в галерее указан не совсем корректный состав, но это вопрос к производителям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...