18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильный гардероб на каждый день и не только. Все от купальников до верхней одежды.

paradox85 27.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте,мои любимые участницы!
Буду очень рада увидеть в этой теме Ваши отзывы и хвасты по закупке.
Спасибо!;)
Ульян@ 01.12.2016 «ответить»
Начну!
Взяла платье черное размер 50-52
Качество трикотажа хорошее, приятное к телу. Цена вообще порадовала))) Рекомендую!
мои размеры)) ОГ 104, ОТ 86, ОБ 116
http://www.nn.ru/~gallery164822?MFID=726247&IID=35036058
http://www.nn.ru/~gallery164822?MFID=726247&IID=35036061
http://www.nn.ru/~gallery164822?MFID=726247&IID=35036064
swetochik 15.12.2016 «ответить»
брала платье красное, размер S-M. в реальности маломерит. качество очень хорошее, мне очень туго в спине-грудной клетке. хотя в основном вся одежда 42 размера! в реальности 40-42. и наверно по росту надо ниже 170, - это кто хочет подлинее. очень расстроена, что не подошло. закажу на размер больше. А это забирайте!!! в пристрой!
nades 18.12.2016 «ответить»
Тоже спешу поделиться отзывом!)
Я получила свою куртку и свитшот с мороженкой))))
Качество обоих вещей очень хорошее! я куртку одела в тот же вечер...даже бирку забыла убрать...) пуховичок как на фото, фасон как я люблю! Не зря я иак доооооолго его ждала!)) по теплоте, могу сказать, что при минус 23, которые были на днях, я не замерзла, пока прогуливалась минут 20 до магазина и обратно.) По размерности сказать сложно, так как фасон свободный, на мой 40-42 как мне и нужно))))
Свитшот тоже хороший! Мне самый маленткий размер свободно, но не велик. И тоже как мне нравится!)))
В общем, я очень довольна этой закупочкой!)))))
Огромное спасибо дорогому организатору!) приду еще!))
Selavita 28.12.2016 «ответить»
Доброй ночи! Пишу к сожалению, не очень хороший отзыв по вот этому платью. http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=1131104&IID=33000020 Дело в том, что не успела я в нем отходить буквально один (!) день, как оно все пошло катышками, будто ему уже несколько месяцев. Низ платья там где перфорация, довольно колючий, и цепляет колготки, они в итоге пошли маленькими зацепками потом. А после стирки и на рукавах, и по низу везде тоже пошло катышками. Вот второе платье http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=1131104&IID=33069419 гораздо лучше оказалось, и сидит прекрасно (хотя, то, неудачное, тоже надо сказать, село хорошо) и качество самой ткани гораздо лучше. Больше я этот "креп" заказывать не буду и никому не советую.
katring 07.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила кофту "Мороженое" с тремя помпонами меховыми на груди.
http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=1130237&IID=32961977
Закащыввла в галерее, там были заявлены помпоны из натурального меха.
То что я получила- синтетические пуховки, а вовсе не натуральный песец, и мерзды там нет. А это по моему мнению очень большая разница с точки зрения эффекта от кофты- мне уж не по возрасту синтетические меха на кофту прицеплять.
Хотелось бы попросить орга убрать эту ложную информацию из галереи И написать КАК ЕСТЬ. Иначе некрасиво получается.
По большому счету вернуть бы такую вещь, не соответствующую описанию, но не стану, носить буду.

В остальном все нормально, И закупки ваши всегда четкие И быстрые.
paradox85 08.02.2017 «ответить»
Большая к вам просьба сфотографировать меховушки и прекрепить в эту тему.
katring 08.02.2017 «ответить»
Ок. Постараюсь. Но не знаю, будет ли видно на фото. Он еще И на ощупь отличается ведь.
ryba-kit 20.03.2017 «ответить»
Заказывала платье-лапшу
http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=1129901&IID=33294722
И на фото и в описании указан цвет светло-серый, а пришел, к сожалению черный. Но носить все равно буду, отличная базовая вещь. На российский 42-44 взяла S-M, подошло хорошо. Платье соответствует картинке, село по фигуре. На первый взгляд, качество очень неплохое. Посмотрим, как будет вести себя при носке.
Организатору спасибо за хорошее ведение закупки, оперативное информирование. Только одно пожелание - указывать в галерее, какие цвета могут прийти)
Saharok87 20.03.2017 «ответить»
Я заказывала вот такое платье, цвет пришел больше к темно-бежевому, никак не нежно-розовый. Взяла размер М оказалось сильно велико, буду пристраивать.
natali-live2008 23.10.2017 «ответить»
Добрый! А у вас ОГ какой в см? Понравилось платье, по размерный сетка xl, спрашиваю для сравнения с размерный сеткой, может мне другой размер подойдет)
Saharok87 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, ОГ где-то 87
*$vetlana* 29.05.2017 «ответить»
Пристрою платье как на фото р 44 размерная сетка соот-ет, я ошиблась с размером, очень классное.
Закажу себе обязательно р.46.
anny lu 01.06.2017 «ответить»
Заказывала платье темно-синее. Как и говориться в описании ткань струящаяся,не мнется. Размер взяла L,на мой S-M оказалось велико. Думала,что будет маломерить.При росте в 171 см длина до середины колена.
anny lu 01.06.2017 «ответить»
ryba-kit 07.06.2017 «ответить»
Участвую в закупке в третий раз, все без нареканий.
Решила купить летнее платье. Смотрится так же хорошо, как на картинке.. На свой русский 42-44 взяла S, село отлично. Здесь надо сказать, что сама модель сшита так,что с размером сложно ошибиться. Это свободное платье-рубашка, к которому прилагается пояс. Так что с помощью пояса можно сделать его более свободным или менее. Одно плечо опущено, смотрится довольно интересно.
Ткань по ощущениям хлопковая,легкая, очень приятная к телу. Длину рукава можно регулировать.
В общем, покупкой очень довольна.
ryba-kit 07.06.2017 «ответить»
Второе летнее платье. Очень приятного ментолового оттенка (цвет полностью соответствует картинке). Платье легкое, но, что важно, ткань не просвечивает, плотная. Воланы сверху довольно пышные, смотрится интересно. Можно носить спущенным на одно плечо, но мне больше нравится с обоих. К платью прилагается пояс. И очень хорошо, что прилагается, потому что без пояса мне показалось чуть мешковато сидит, хотя это дело вкуса, разумеется)). С поясом - отлично, подчеркивает талию.
Anira E 07.07.2017 «ответить»
Заказывала купальник, р.М на 44. Не подошёл вообще по размеру, верх оказался на чашку не меньше D, низ на 42 русский. Отдала плавки дочери, кому лиф надо на D (мягкий, есть вынимающиеся вставки для придания формы), пристрою за 400р. Мерить В.Печеры или по договоренности
Anira E 07.07.2017 «ответить»
фото в реале
KatiMilka 26.10.2017 «ответить»
Ну и зачем вы отдали плавки? :'( это моя проблема найти верх Д,а низ 42...эх,опять в пролете ((.
Банановая пальма 30.01.2018 «ответить»
Эх, зачем плавки отдали?!!! Я бы забрала у вас купальник.
legal blonde 09.07.2017 «ответить»
Заказывала платье-рубашку. Очень крутое! Качество отличное, нитки нигде не торчат, материал приятный, на лето самое то (на нормальное лето, не этого года).
На свой 44 заказала размер М (ориентировалась на размерную таблицу), мне очень свободно.
М больше подойдет на 46, на 42-44 лучше брать S. Но с поясом смотрится гораздо лучше. Спасибо оргу!
Ксюнько 26.09.2017 «ответить»
Получила платье и разочаровалась и качеством и исполнением. Ткань заявлена ангора рубчик, очень тонкая, в прохладную погоду уже при +7 и кожанке будет холодно. Размер не соответствует брала S-M, на переходный 42-44 мало. Длина соответственно тоже уже не миди так как мало, при росте 170 платье в ширину на мне растянулось и стало немного выше колена. Пошито не понятно как, на изделии не нашла ни одной бирки, только картонная бирка в пакете отдельно от платья, понять где перед, где зад не возможно (одевала и так и так, всё равно в плечах и вороте тянет, может из-за того что мало).И еще одна неприятная деталь это дырка подмышкой, за 1500 руб. честно говоря надеялась получить более качественную вещь.
lastshelter 21.05.2018 «ответить»
Брала вот куртку.
Носить можно, но есть нюансы.
Рукав для роста 1,72 короткий. Можно носить только, если рукав подтягивать, чтобы носить как 3/4.
https://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=1130951&IID=41662941

Также брала платье. Все ничего, но ткань искусственная. В жару носить будет неудобно.
https://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=1218537&IID=38417254
olya3381 28.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. Пристраиваю Летнее платье в клетку А-образного силуэта. Застегивается на пуговицы. Платье в точности как на картинке, очень лёгкое и красивое.
Ткань: хлопок
Цвет: голубой + белый
Длина: 89см
Размер 44-46
Мне тесновато в груди.
Цена 1500 руб.
Юля-Эля 09.07.2019 «ответить»
Добрый день.
Взяла костюм. Качество хорошее. К телу приятное. Цвет пудровый.
Но на мой рост (155 см) не подошло. Подойдет высоким и стройным. Пристраиваю. Размер S, но на М тоже будет хорошо. Брала за 1950 руб. Отдам за 1500 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...