18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Соусы C*Мак*сто*ри

Simens 30.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Отзывы о закупке можно оставить в этой теме.
Кроме отзывов можно поделиться рецептами приготовления блюд с данными соусами.
Отзывы поощряются виртуальным подарком!
TwixochkaYasik 30.11.2016 «ответить»
Добрый день!

Брала соус Шашлычный, очень понравился. Вкус обалденный, с шашлыком не пробовали, но думаю он идеален для него. В консистенции прям лук есть, что придает пикантности.
Mari1234 30.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за соусы!
Особенно понравился соус Премиум к бол*оньезе. Обязательно закажу еще и побольше )))
Домашний хорош для тех, кто любит болгарский перец, он там встречается кусочками.
gerda77 30.11.2016 «ответить»
Брала соус Премиум к болоньезе, добавляла и к фаршу, и просто к макаронам, как заправку. Вкусно
:-)
Еще не планируете закупку открывать? Хочу другие вкусы попробовать :-)
Simens 30.11.2016 «ответить»
Вот как раз собираю мнения участников о том, насколько понравились соусы, для того чтобы понять стоит ли собирать их)
Мне самой соусы понравились, но очень было волнительно за транспортировку их. Всё таки стекло и путь не ближний) И трудоёмко было каждую баночку "пупыркой" оборачивать :)
Но если участникам соусы нравятся, то конечно, повторим!
zajac172006 30.11.2016 «ответить»
Брала несколько соусов, но пробовали пока с макарошками и фаршем соус Премиум к болоньезе - очень достойный и вкусный соус, а тем более за такие деньги, в магазинах подобные соусы в два раза дороже, надеюсь что закупка будет регулярной - будем закупать здесь, а то в магазинах иногда жаба душит за такие деньги брать
солянка 30.11.2016 «ответить»
Брала несколько соусов, но попробовали пока Премиум, вкусно!!!! Добавляла его в подливку к тефтелям и в пиццу. Мои мужчинки-привереды, уплетают за обе щёки *yahoo*
Симочка, спасибо за вкусные закупки!!!!!
Buzelka 30.11.2016 «ответить»
Очень вкусные соусы!!!!! Мы вообще фанаты всяких соусов, поэтому приятно удивлены качеством/ ценой. Просто добавляем в макароны, не заморачиваемся!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.