18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы:Домашний трикотаж ТМ Марго.

Людмила78 01.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый время суток !

Уважаемые участники. Прошу оставлять свои отзывы и пожелания о качестве и размерности домашний трикотаж ТМ Марго.
Фото приветствуются)) спасибо!
MarinaPetrova 01.12.2016 «ответить»
Заказывала комплектик футболка+бриджи, на свой 44 взяла 46 размер, сидит нормально не слишком свободно. Материал хороший.
Ещё велюровое платье взяла, оказалось очень плотное , тепленькое)
Всё понравилось, спасибо)
Dinarik_85 04.12.2016 «ответить»
Огромное спасибо Людмиле за закупку.
Брала платье Пегас...размер 54.
ПОГ (мерила у платья) =54 см
При росте 160 спереди платье по колено. Швы аккуратные. В размер. Реальное фото прилагаются.
Dinarik_85 04.12.2016 «ответить»
Еще брала тунику Фламинго.
Размер 56.
ПОГ (мерила у платья) = 55 см.
Реальные фото прилагаются.
Качество суперское за такие деньги. Буду участвовать еще.
Анфиса Карповна 08.12.2016 «ответить»
ДД! Заказывала костюм и платье 50р. (свой размер 48-50). Качество понравилось, вещи сидят хорошо с небольшим запасом. Закупкой очень довольна, цена привлекательная, вещи качественные, организатор молодец! Рекомендую!
Анфиса Карповна 08.12.2016 «ответить»
Фото домашнего костюма
Шурыгина*** 05.02.2017 «ответить»
Брала комплекты по распродаже.Мне очень понравилось,размер 46 идеально подошел.
Отличные и качественные костюмчики.
Спасибо большое,буду заказывать еще)))
Babajka 07.02.2017 «ответить»
Заказывала несколько товаров: тунику, пижамку с мишкой, платье с лошадками и летний костюмчик. На 44 размер брала 46 размер (потому что плечи широкие). Все село идеально, качество просто класс! Да, цвет не совпал, но гарантии по цвету и не было.
tanyaerm 27.02.2017 «ответить»
Брала такую тунику 44 р на ОГ94 ОТ78 ОБ95 хорошо,после стирки форму не потеряла www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4651792 и www.nn.ru/community/sp/main/...#product-4019290
tanyaerm 27.02.2017 «ответить»
И еще такой костюм 44 р,он прям в обтяжку,на ОГ больше будет мал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.