18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.ВотэтоЧай!Подарочный чай на все случаи жизни,по самым низким ценам!

Your@style 07.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы по бренду.ВотэтоЧай!Подарочный чай на все случаи жизни,по самым низким ценам!

Уважаемые участники,здравствуйте!
Очень надеюсь,что продукция от данной ТМ Вам понравилась!
Прошу вас,поделиться своими впечатлениями о внешнем виде и о вкусе,если уже кто то попробовал))).
Заранее всем спасибо!!! Жду вас снова в моих закупках.
теперь я просто МыМра 07.12.2016 «ответить»
Страшно довольна чаем! Он прекрасен! Коробочки улёт!! Подарить не стыдно!))
Your@style 07.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,очень рада ,что вам понравился).
Дашина мама 07.12.2016 «ответить»
Мне тоже очень понравился чай, ароматно пахнет даже через упаковку, сама упаковка интересная, заказала в подарок коллегам, думаю все будут в восторге. Спасибо за закупку.
Your@style 08.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,дарите с удовольствием!
spirulkina 07.12.2016 «ответить»
Добрый вечер.Так же заказала в подарок. Выглядят отлично, праздничная упаковка.Когда, праздники наконец-то закончатся надо заказать себе))
Your@style 08.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и жду Вас тогда за заказом в следующем своем сборе))).
NN66 08.12.2016 «ответить»
Тоже заказывала чай для подарков на новый год. Соответственно, пока не пробовали. Но впечатление от вида упаковочек отличное. Я была бы в восторге от такого презента. Очень креативно, красиво и практично! Спасибо за такую своевременную закупку!
Julietta1346 17.02.2017 «ответить»
Спасибо!
Заказ запакован был хорошо! А внутри - прелестные коробочки чая !
Я брала для подарков, уверена, всем понравится:)
Lisska 17.02.2017 «ответить»
Нам понравилось! Все 45)))))) коробок. А вместе с шоколадам от ИРИША И - вообще суперотлично . www.nn.ru/community/sp/food/...#product-4042926
Lisska 17.02.2017 «ответить»
С шоколадом)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...