18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Они как живые! Роскошные новогодние елки от российского производителя. Большая коллекция премиум и классических елок, игрушек, гирлянд. На любой вкус и кошелек. Качество в каждой иголке! Самые низкие цены

Уважаемые участники! В сезоне 2016 года прошло 3 выкупа замечательных елочек известного российского производителя - компании "GRE*EN TREES" - победителя программы Контрольная закупка на Первом.

Поделитесь, пожалуйста, отзывами и фотографиями Ваших новогодних красавиц! Очень надеемся, что всем они понравились и доставят много приятных моментов!

Еще раз благодарим Вас всех за участние в этой закупке! И с наступающими Праздниками!
Перенесу несколько отзывов из тем выкупов:

Отзыв: Ель искусственная Gre**en Tre**es "Барокко премиум" - Хорошенькая елочка для НГ
Достоинства:
Для квартиры прекрасная елка
Недостатки:
Нет
Долго искала елку искусственную для дома, перед ней была тоже искусственная, отслужила 10 лет. Пришло время новой елочке. Выбрала на сайте официальном Gre*en Tre*es, хотелось максимально приближённую к натуральной. Больше всех понравилась Барокко Премиум, взяли ростом 150 см. Приехала в хорошо упакованной коробке, внутри инструкция по сборке, металлическая подставка. Вот теперь радуемся новой красавице. Внутренние ветки обычные зеленые, для густоты елочки, а те веточки что лицом к нам, они как натуральные, очень естественно выглядят. Елка густая, лысой не кажется, просчетов нет. Елочкой довольна, хотя как я уже поняла для нашего зала, нужна была елка повыше. Но всё равно хорошо.
Отзыв: Ель искусственная Gre*en trees "Форесто премиум" - Как настоящая!!!
Достоинства:
цена, качество, дизайн, качественные материалы, прочность
Недостатки:
не обнаружено, всё устроило

Сложно было отказаться от натуральной ели, но посчитали, что пора это сделать, поэтому главным критерием при отборе была "натуральность". Оценивали по внешнему виду, не хотели, чтобы была только пленка ПВХ, но литые резиновые веточки. Почти отчаялись найти ель такого типа по средней цене, но, к счастью, обнаружили отзыв о еле Барокко компании Green Trees и после этого обратили внимание на другие модели этой компании. Мне понравилась модель Форесто своими острыми веточками (сделаны из резины) и цветом (ни блёклая, ни ядовито зелёная, а точно как в природе). Волновались, что будет присутствовать запах резины или каких-либо некачественных материалов, поэтому решили брать на пробу высоту 1,2м для дачи (в планах приобретение еще одной ели для дома). Менеджеры связались быстро, после доставки перезвонили и осведомились всё ли хорошо. Единственное, что не понравилось, это то, что доставка собственной курьерской службой компании в Москве осуществляется ТОЛЬКО в будни с 8-00 до 17-00, за выезд машины в удобное для Вас время необходимо заплатить 3 500 руб (?!!). В принципе, конечно, там есть другие варианты доставки, но с ними тоже надо разбираться. Пришлось заказывать доставку на работу в будни.
Но это всё пустяки по сравнению с той прелестью, что нам привезли. Собирается на раз-два. Так как ель маленького размера (1,2 метра), она состоит из 2-х частей. Просто вставляется верхняя часть ели (с макушки до середины) в нижнюю часть-основание. Подставка пластмассовая, но устойчивая. Сборка проста донельзя. Разобрала за 2 минуты. С веточками можно проявить свой талант к дизайну - поворачиваются куда Вам надо: хотите попушистее, либо пособраннее и т. п. Необходимо заметить, что по большей части хвоя сделана из пвх, но веточки, которые находятся ближе к зрителю, сделаны из резины. Веточки прокрашены коричневым, ствол прочный, обмотан хвоей из пвх, хвоя разных оттенков. Вообще надо сказать, что над ней, действительно, постарались: всё аккуратно, ничего не сыпется, не отклеивается, нет ощущения, что ее сделали лишь бы продать покупателю.
Плохого запаха не обнаружено, ель немного пахнет, если прямо к ней поднести нос и вдохнуть с намерением накопать недостатки. Но это запах новых материалов и, я думаю, выветрится, а даже если нет, то абсолютно не противен и не бросок.
Я специально сфотографировала коробку, чтобы Вы представляли себе хотя бы примерно, что если Вы берете ель 1,8 м, например, то коробка будет, соответственно, немаленькой.
Вобщем, мы в восторге от покупки. Еще приятнее от того, что ёлка от отечественного производителя, производство в г. Коломна, а также их ёлка победила в конкурсе "Контрольная закупка" на 1 канале (инфо с сайта), что тоже, согласитесь, приятно.

Остается только дождаться Нового года и снова поставить свою красавицу Форесто.
Приобрела в закупке G/R/E/E/N T/R/E/E/S елку Фьер:ро премиум 1,8м
А также шарики красные со снежинкой и гирлянду 10м с цветными огоньками
Мой фотоотчет:
http://www.nn.ru/~gallery128502?MFID=731445&IID=35452623
http://www.nn.ru/~gallery128502?MFID=731445&IID=35452641

Елочка чудесная! Видовые крайние веточки ели литые, выглядят как живые
Собрали елку за 2 минуты, распушали еще 10 минут и все!
У ножек подставки есть пластиковые "набойки", для пола - никаких проблем не доставляют. Передвигается тоже удобно, ничего не царапает
Елка не пахнет чем-то неприятным, все ветки сделаны аккуратно
Выглядит отлично!
Фотографировала вечером со вспышкой, немного исказился цвет
завтра днем еще выложу фото (и еще несколько сейчас выложила в галерее)
Приобрела сестре вот такую елочку "ВАЛЕРИО ПРЕМИУМ". С её слов елочка "как живая лесная красавица". Пушистая,красивая,. Веточки можно уложить как вам нравится. Огромное спасибо организатору за её великий труд; быстро,четко,организованно.
Добрый вечер) нарядили красавицу !!! Спасибо вам огромное
Действительно, красавица! И тоже Фьерро Премиум)
Ещё фото) спасибо вам!!!
Заказывала для подруги ель Снежную классическую 1,2 метра. Особого ничего не ожидали от неё, но и это недорогая ёлочка приятно удивила. Она вообще не имеет неприятного химического запаха (это важно, в семье есть астматик). Сама ёлочка пушистая, сделана качественно, устойчивая. Иголки не осыпаются. Нарядили игрушками Снеговик Элегант и гирляндой 10 м. Вообще такая получилась красотка!
Я заказывала Южанку 1.6. Нам очень понравилась! Жаль что выше не заказала. Запаха вообще никакого нет,веточки пышные. Уже нарядили,стоит как живая. Завтра фотку прикреплю.
Очень рада, что понравилась) ждём фото!
Приобрели вот такую ёлочку , высота 90см. Белая , пушистая красавица очень понравилась нам и нашему пёсику
Добрый день.
Тоже участвовала в закупке елок грин трис. Купила Глорию, высота 2.40. Елка красивая, густая и без запаха. Организаторы очень ответственные.
Дд! Отзыв о елочке "Таежной"! Чудесная ёлочка! Пушистая, как настоящая! Главное, вообще без запаха. Что очень радует! Рекомендую всем! И цена просто сказка, для такой красавицы!!!
Заказала елочки Датская и Нордман. Они реально классные! Пушистые, полностью литые, как настоящие! Запаха химии вообще нет, хвоя не осыпаются, реально дома как-будто живые елочки стоят. Так же взяла набор игрушек Снеговик элегант- безумно красиво смотрится на ёлке. И гирлянду на прозрачном проводе мультиколор. Очень все понравилось, не надо никакой мишуры, дождика. Любимая просто красотой и натуральным видом елочек! Огромное спасибо за закупку. Все было очень информативно, оперативно и вообще здорово.
а есть фото Нордман?
Забрала сегодня "ель искусственная таёжная" из серии классик.
Муж не довольно ворчал пока нес коробку из цр))) но когда дома распушили эту красавицу,всё недовольство осталось позади))))
Ёлка шикарная,без запаха,была бы только макушка попышнее (но это уж так повыступать) полностью довольны, организатор отработал чётко!
Специально выкладываю без шариков!
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что елочка понравилась. Они действительно все очень хорошие!
Не удержались сразу с детишками нарядили.
Наша пышная красотка,надеюсь и 2018 год будет таким же шикарным!)
А украшенная вообще чудо! Очень приятно видеть фотохвасты, спасибо!
Д.В., подскажите, Вы елочку Таежную какой высоты брали? 180 см?
можно как организатор отвечу? Да, это елочка 1,8м
Добрый вечер) Забрали вчера свою красавицу!!! Заказывала Фьерро Премиум 210. Ёлочка волшебная)) И дети, и взрослые в восторге!!! Собрали быстро и легко. Нарядить ещё не успели.... Выглядит как живая. Никакого постороннего запаха.
Спасибо огромнейшее!!! Вся семья в восторге))
Спасибо за отзыв!
И мы получили елочку Нордман премиум. Полностью не расправляли,только собрали в высоту посмотреть,как выглядит,и расстроились,что не взяли 2.10. Изначально хотели 2.10,но смутил размах нижнего яруса (и разница в цене,конечно,тоже не поспособствовала решиться))не будет ли громоздко выглядеть,а теперь поняла,что не будет,но у нас уже 180см. А так елка прекрасная, вид просто шикарный, веточку отличить от настоящей можно только если потрогать,у настоящей хвоя колется,а у этой мягонькие иголочки. Металлический ствол,металлические ножки с фиксатором, все добротно,качественно,красиво. Большое спасибо организаторам,все четко и быстро.
Спасибо за отзыв! Я тоже поклонник елочки Нордман, и в моем понимании эта елочка идеальна!
yafrana 30.11.2018 «ответить»
Пожалуйста, выложите, фото Нордман, нигде нет реальных фото, только каталожные производителя (
Как нет?
В теме очень много "живых" фото именно из нашей закупки
И еще , веточки поближе
И еще веточки близко
Yafrana 05.12.2018 «ответить»
Спасибо большое! А фото датской не выкладывали? Если можно, скопируйте или дайте ссылку, где смотреть
Датскую участница выкладывала в теме, тоже красивая, пышная, они, правда, собакена фоткала, а не ёлку)))
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2018-10/215423777-elka.jpg
Вот такая Нордман в собранном виде. По сравнению с ёлками ПВХ значительно меньше пушистая,но реально как настоящая. Теперь я ещё больше расстраиваюсь,что 2.10 не взяла((( в диаметре не так и широко,как казалось по рулетке,когда решали,какую заказывать
Наряд на елке-это сын не мог ждать,пока я расправлю все веточки)
Здравствуйте! забрали, наконец, вчера мы свою елку.
У нее сломано одно крепление подставки.
Пользоваться можно, конечно, если дальше не развалится. Обломки лежали в коробке
https://www.nn.ru/~gallery345455?MFID=590455&IID=47600311
Здравствуйте. Для решения технических вопросов удобнее и действеннее обращаться либо в приват, либо в тему с раздачами. Их мы видим и просматриваем целиком.
Несмотря на пропуск сроков претензий (3 дня с момента раздач, а елки в городские ЦР были доставлены в понедельник 26.12 и вторник 27.12, дата раздач 30.11, срок перензий до 3.12) - нам обещали прислать подставку со следующей отгрузкой елок, поэтому поменяем, как придет.
В остальном, надеюсь, елка Вас удовлетворила.
Да, спасибо большое. Я, собственно, не рассчитывала на обмен. Сообщила, чтобы Вы в курсе были. Если новую пришлют - хорошо, спасибо. Там нужно одну перекладину, две других нормальные
Тут, скорее всего, либо в пути подставка повредилась, либо уже в Цр (могли уронить неудачно). Причин мы никогда не узнаем. Надеюсь, что замену поставщик не забудет положить.
Ок, спасибо
Добрый день! Подставка Ваша наконец приехала, передам в ЦР до конца недели.
Здравствуйте! Хорошо, спасибо большое. Мне, в принципе, не горит, можете не спешить, если что)
У меня Онтарио 2.1 м
Большая, пушистая очень.
Расстроило большое количество веточек ПВХ. Когда заказывала ёлочку видела в описании моделей- или литая резина, или литая + ПВХ. У Онтарио было написано литая. И цена у нее была ощутимее выше. А у ёлочки онтарио оказалось литых веточек мало ( . А самое обидное, что верхушка (макушка) ёлки из ПВХ . Ёлочку онтарио ну никак за живую принять не получится (.
Это было о грустном.
Теперь о веселом. В принципе Ёлка красивая. Ствол металлический, но выкрашен в цвет, имитирующий древесную кору. Все части легко собираются. Основание крепкое и устойчивое.
Спасибо за отзыв! Онтарио - новинка сезона и мы ее в живую не видели. Я тоже расчитывала, что она будет литой. Увидела, что есть ветки ПВХ только когда в Вашу ель закладывала гирлянду. Это самая тяжелая елка из всех, что мы привозили. Вес в 2,1м - 15.8 кг, у Нордман (к слову) всего 12 кг, но и пушистость у нее не такая.
Если не сложно, живым фото поделитесь, пожалуйста. Уж больно на фото из каталога эта ель хороша.
Вот фото.
Я в расстройстве из-за большого количества ПВХ и макушки из ПВХ
Спасибо за елочку, очень красивая. Жаль, что маленькая...Мечтаю о большой, но ставить не куда(
Веточки есть как литые, так и пвх. Верхушка пвх.
Подставка устойчивая. Пока собирали, немного пвх облетело, но я так полагаю это нормальное явление.
Гирлянда тоже очень понравилась!!! Ребёнок в восторге! Очень красиво светится тепкпт ёлочка))

Ель Фьерро Премиум - 120
Спасибо за отзыв! Красивая елочка! Гирлянды мне у них тоже очень нравятся- яркие,мощные.
Ёлка - восторг!
Барок*ко премиум, 120 см. За 4993 руб. Из двух частей
Цвет (насыщенный темно-зеленый,благородный),густота, низкая трудоемкость сборки,размер,металлич.подставка, отсутствие запаха, неосыпающиеся иголки - все,как надо.
Единственное,хотелось литых веток побольше. На нижней части ёлки они совсем затерялись среди ПВХ. В целом,ёлка гармоничная
Ёлка супер,рекомендую.
Верхушка из литых веток.
Спасибо за отзыв!
В пристрое нет гирлянд?
В пристрое пока только 1 набор шаров) возможно 1 гирлянда будет со следующей поставкой, в эту забыли положить.
Займу пока гирлянду
вот моя грацио 180,понравилась,боялась что маленькой будет смотреться,но нет нормально,конечно 210 была бы ещё лучше,но там и цена другая.
брали ещё гирлянду,тоже понравилась,но я думала 10 м хватить чтобы украсить елку,но мало одной ,так что использовали две.
Вау!!! Какая у Вас красота! Как в сказке) Спасибо за фотоотзыв
Какая красивая елочка получилась!
Добрый день, получила елку. Все нормально, конечно ни как на фото в галерее, но в целом за такие деньги не плохо-не воняет, не осыпалась, когда собирали... кому интересно вот так в Живую выглядит восточная классик ?1,5 м
Спасибо за отзыв!
Приглашаем в новый выкуп 2019 года!
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#239760767
Здравствуйте. Елку покупали еще 2018 году . Наряжали уже 2 раза, скоро уже третий раз нужно будет наряжать. Состояние отличное ничего нигде не облетело. Фото отчет :
Еще фото. Елка таежная. Высота 2100
Спасибо за ёлку! Очень понравилось качество, не пахнет, муж оценил! Организатору большое спасибо за быструю доставку ёлки
У нас вот такая 1.20м
Спасибо за отзыв! Ёлочка и вправду красавица)
Хочу поздравить уважаемую Sky-bo с Новым годом и пожелать счастья, здоровья и благодарных участников закупок!
От себя хочу сказать спасибо не только за ёлку Ель Россо Премиум (фото выложу позже - не получается снять так, чтобы передать изумрудно-зелёный цвет), но и за реализацию мечты. Как увидела ёлку, сразу решила, что это ёлка мечты и хочу, чтобы именно она украшала дом. Но в прошлом году закупка не собралась, а в этом году такую ёлку уже не выпускали. Спасибо Sky-bo, что договорилась "не посыпать ёлку снегом" и мне привезли именно такую ёлку, как я хотела.
Не знаю, как ёлка будет в эксплуатации, но первые впечатления очень радостные: ёлка как живая, удивительный цвет, нет запаха искусственной слежалой хвои, резиновые иголочки не только здорово выглядят, но и прикасаться приятно, а ПВХ-хвоя не колется. И ещё - очень удобная подставка, не требующая каких-либо дополнительных усилий, кроме вставить и завинтить. И передвигается легко.
СПАСИБО.
Не получилось загрузить фото сюда: как оказалось, есть ограничение до 5 Мб, а фото весит 9 и как уменьшить, я не знаю. Но я нашла, что отзывы можно оставлять и здесь: fedsp.com/catalog/gift/novyy-god/green-trees-el-rosso-premium-55250726
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.