18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка билетов на посещение Творческого вечера с Легендарным актёром А.Михайловым ДК ГАЗ, 5 декабря 2016г.

Слонихха 18.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!)

Прошу Вас оставить свои отзывы о посещении Киноконцерта, творческого вечера с Легендарным актёром А. Михайловым, 5 декабря в 19.00 ДК ГАЗ.

А.Михайлов будет в Нижнем Новгороде ещё 19 декабря и организаторы Киноконцерта, на который мы все ходили, очень просят, оставить свои отзывы, чтобы передать их А.Михайлову.

Спасибо.
maryg87 18.12.2016 «ответить»
ДВ! На концерт этого прекрасного актера, обожаемого всей нашей семьей, ходила моя мама(билеты я брала для неё и Ее спутника). Концерт маме очень понравился! По её словам атмосфера на концерте была очень тёплая, душевная и для мамы немного волнительная. Безумно понравилось общение А. Михайлова со зрителями. Так приятно было пересматривать самые любимые отрывки из всем известных фильмов, слушать песни, стихи в исполнении любимого актера. Маме понравилось чувство юмора актера, которое он не раз демонстрировал при общении с залом. Мама осталась очень довольна! А я пожалела, что и сама не смогла поприсутствовать на этом замечательном концерте. Надеюсь, в следующий раз у меня это получится) А организатору огромное человеческое спасибо!!
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв, ловите виртуальный подарочек!))
Милера 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,огромное спасибо за предоставленную радость.Были с мужем на этом вечере,не верили своим глазам,сидели на первом ряду,Михайлов был совсем близко,как будто с нами лично разговаривал.Очень интересный и умный человек,а как поет...Всем рекомендую.С удовольствием еще бы сходила на подобные мероприятия.
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв, ловите виртуальный подарочек!))
Lusenka2305 19.12.2016 «ответить»
Доброе утро! На концерт ходили родители. По их отзывам, желательно, чтобы участниками вечера были еще и молодые люди, было бы очень полезно! Впечатления остались самые приятные, атмосфера была душевной. Просили организовать им еще что-нибудь подобное))) Ждем предложений от орга!!! Спасибо!!!
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв, ловите виртуальный подарочек!))
Алели 19.12.2016 «ответить»
На концерт ходили с мужем, очень давно не получали такого удовольствия. Удивительный человек, прекрасный актер, продуманный репертуар. От стихов, которые он читал, аж мурашки по коже. Мне так понравилось, что придя домой, я нашла страничку автора стихов в интернете. Никогда не считала себя любителем поэзии, особенно гражданской тематики, но Михайлов заставил задуматься и посмотреть по другому. Здоровья ему и новых встреч со зрителями. С удовольствием поймем на новые встречи с ним.
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, ловите виртуальный подарочек!)
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю и я свой отзыв!)

Я совсем не отношусь к старшему поколению, но прекрасно знаю многие фильмы с участием А.Михалова, помню как мы с родителями (я была ещё совсем ребёнком) собирались на диване в зале и смотрели с удовольствием на экран телевизора и жили вместе с героями фильма их жизнью, сопереживая и участвуя душой в каждом эпизоде. В этих моментах жизни моей семьи столько добра, радости и ощущения обыкновенного и такого нужного каждому человеку семейного счастья. Александр Яковлевич своим кино концертом подарил мне те незабываемые моменты из жизни моей семьи, которые просто так и не вытащить из своей памяти в череде дней, заполненных бытовой суетой. Спасибо за это огромное! Побывать на творческом вечере для меня было огромным глотком солнечного счастья из детства! Спасибо А лександру Яковлевичу Михайлову за его доброту и любовь к своим зрителям, за его исполнение песен и стихов, идущее от души, и за его мудрость! Здоровья и новых творческих проектов, Вы очень нужны людям!
Elena.lyk 19.12.2016 «ответить»
ДВ!Тоже оставлю свой отзыв.Ходила на вечер с мамой и тетушкой ,вытащила их в метель и пургу.Нисколько не пожалели,очень интересно было слушать,смотреть.Удивил голос актера,приятная атмосфера вечера,приглушенный свет и маленькая свечка.Побольше бы таких вечеров!
Елена,спасибо за билеты.Ждем еще таких акций.
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв, ловите виртуальный подарочек!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.