18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Именные посылки и письма от Деда Мороза.

spirulkina 25.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.Буду очень признательна, если вы поделитесь своими впечатлениями о закупке, о посылках и письмах.Хотели бы вы на следующий год такую закупку для своих деток?Что понравилось, а что необходимо учесть на будущее.
Спасибо!
Выкуп проходил тут:
www.nn.ru/community/sp/deti/...vykup_do_ng.html
Alien-Nilit 29.12.2016 «ответить»
Очень ждала эти посылки и не разочаровалась. Картон коробки плотный, рисунки яркие. Наполнение достойное. оказалось, что коробочка легко открывается и без слома сургучной печати, так что если захочется, можно добавить что-то не очень большое к посылке, место там есть. Один небольшой минус, даже не минус, а предупреждение. У меня в одной из посылок с медали отлетела фотография, все легко устранилось с помощью клея. так что рекомендую открывать и проверять, чтобы все было в порядке. Значки, как и обещали, святятся. Один нам попался - гитара, а второй "злая птичка". Одну из посылок уже отдала, т.к. до НГ ребенка не увижу. Мама сказала, что восторгов было уйма. В прошлом году делала им диск с поздравлением от Деда Мороза, посылка имела больший успех (в ней же подарки). Малыш оценил письмо, там ведь правда написано про него! очень удивился откуда Дедушка все знает))) Так что спасибо ВАМ за такую волшебную закупку. В следующем году, буду надеяться, вы ее повторите. И отдельное вам спасибо за ответы на наши бесконечные "А когда..." и оперативную доставку по ЦР. Прекрасный организатор, участвую во многих ваших закупках.
Alien-Nilit 29.12.2016 «ответить»
вот еще несколько фото.
spirulkina 30.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, фото.И огромное спасибо за приятные слова и то, что поддержали меня участием в новой неизвестной закупке)
Меня очень пугала неизвестность.Тем более подарки детям, на Новый год.Это большая ответственность.И очень приятно, когда заказы оправдывают ожидания.
Если поставщик предоставит нам такую услугу в следующем году, я с удовольствием повторю.У деток уже будут новые достижения, новые мечты, так что буду рада, вас увидеть!)
С медалькой неожиданно получилось, надеюсь это не сильно омрачило впечатление.Я чисто физически не смогла бы проверить каждую посылку, да и не хотела нарушать целостность упаковки.У меня в посылке медаль была приклеена, я даже и не могла подумать, что она сможет отклеиться.Спасибо за предупреждение, на будущее обязательно буду предупреждать.
С наступающими праздниками вас и вашу семью!!!
ингиборга 29.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Извините, я без фото, т.к. посылка уже уехала в деревню к бабушке и дедушке в домик, где будем праздновать новый год. Посылка пришла замечательная, красивая, с настоящими марками, "печатью", перевязанная шпагатом. От руки написан наш адрес и имя ребёнка. Понравилось наполнение: настольная игра на новогоднюю тему, кошелёк с лисой (очень миленький), значок "Даша - следопыт", светится, немного сладостей, набор бенгальских огней и открытка с секретом (нужно стереть защитный слой для чего-то там). И, самое главное, письмо дедушки Мороза, обращенное лично ребёнку с подробностями, которые могла знать только дочка! Единственное, я добавила в посылку сладостей, какие посчитала нужными и в кошелёк положила талисман, который дочка сделала в качестве задания Деда Мороза (это уже другая отдельная история) и скрепя сердце отдала мне его, чтобы я положила в коробочку, прикрепленную за окном (а отдавать не хотелось, но нужно было, т. к. этот талисман помог бы волшебнику). То-то обрадуется и удивится, когда увидит его в настоящей посылке от настоящего Деда Мороза! Огромное Вам спасибо за идею и закупку! Всё очень здорово и трогательно до слёз)
spirulkina 30.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!Так интересно, у каждой посылки своя история получается.Это и правда так трогательно-вера наших детей в чудеса.И так приятно, что мы можем продлить её и побыть для наших детей немного волшебниками (пусть они об этом даже и не догадываются)).
Счастливого Нового года!Пусть и у нас, взрослых, будет вера в чудеса.Если верить, то они случаются!
P.S.А открыточка-это подарок от меня мамам))
SavFox 30.12.2016 «ответить»
И мы сегодня получили заветную посылочку )))
Подарили накануне НГ намерено, т.к. встречать будем большой компанией и подарков ночью будет и без того много.
Сегодня заказывали суши на дом и попросили курьера позвонить в домофон ещё раз и представиться почтальоном. Когда сын услышал кто там идёт аж затрясся от нетерпения. А уж когда ему вручили посылку лично, то прям обалдели и мы тоже )))
Конечно, он её растрепал сразу же, в ожидании что там заказанный в письме подарок (лего) и немного подрастерялся когда там его ждали другие подарки. Но мы быстренько объяснили что обычно сами подарки то ночью появляются, а это посылка с письмом которую почтальон приносит. В общем он просто визжал от восторга и волшебства, глаза горели от интереса. Сыну будет скоро 6 лет и ранее он уже получал письма, тоже с СП. В письме указано не всё что писали, но и этого вполне хватает, содержание очень понравилось!
Спасибо Вам большущее за возможность подарить детям сказку! Как сказала подруга - это Новогодняя милота )))
spirulkina 31.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Отличная идея с почтальоном!;)Надо взять на вооружение)
Эмоции детей бесценны для каждых родителей.И всегда безумно приятно, видеть горящие глаза и эту неподдельную детскую радость.
С наступающим вашу семью!Пусть будет как можно больше поводов для радости в Новом году!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...