18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лечебная косметика для волос и кожи головы. Рекомендованная трихологами.

*HATSHEPSUT* 03.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени!

Девочки, предлагаю делиться своими впечатлениями и отзывами по лечебной косметике для волос.

В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ 3 ВЕТКИ С 3-мя РАЗНЫМИ ЗАКУПКАМИ (различные марки), СВОЙ ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЙТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВЕТКЕ!

Всех благодарю за участие и оставленные отзывы!
*HATSHEPSUT* 03.01.2017 «ответить»
КОСМЕТИКА МАРОК Оp*tima, Фаб*ао, Si*mone G, Реви*воген, Sa*tura, Куд*зитол
*HATSHEPSUT* 03.01.2017 «ответить»
*HATSHEPSUT* 03.01.2017 «ответить»
КОСМЕТИКА МАРКИ Ta*he
*HATSHEPSUT* 10.01.2017 «ответить»
Дорогие мои девочки, я предлагаю писать отзывы, уделяя внимание изначальным условиям.
А именно - структуре и состоянию волос.
Т.к. без этого отзывы становятся не совсем объективными.
margo355 03.01.2017 «ответить»
Дд, брала ботокс для волос - никакого эффекта. Я много раз делала в салоне и ботокс, и ламинирование, и различные процедуры от Счастья для волос до Бондинга, поэтому очень хорошо знаю что и как выглядит на моих волосах. От этого ботокса эффекта я не получила даже небольшого. Попробую ещё раз через 2 недели. Пока разочарована результатом, точнее его отсутствием.
А вот Шампунь и маска понравились очень.
margo355 14.01.2017 «ответить»
Сделала ботокс повторно.
Итого исходные данные - волосы повреждены, но не убиты. Два года назад была смывка с темного в более светлый тон. Сейчас это тон уровня 7-ки плюс более светлое колорирование прядями. Окрашивание каждые 3 недели, салонное, уход домашний и салонный премиум марками. В салоне делаю ботокс инуар каждые 2 мес, кератин не пошёл, т.к. Убирает весь объём.

Второй раз сделала дома процедуру ботокса, все по инструкции - Эффект такой же как и в первый раз - его отсутствие)) на моих волосах это не работает - концы торчат во все стороны, блеска нет, гладкости нет, ухоженности волос тоже... жаль, но мне видимо в салон)))
*HATSHEPSUT* 14.01.2017 «ответить»
Оленька, благодарю за отзыв!
Я второй раз даже утюгом не стала вытягивать и в конце уход свой обычный нанесла, поэтому мне понравилось. Но соглашусь с тем, что не так как на картинке точно)
Хавроша 09.01.2017 «ответить»
Брала ШАМПУНЬ IO*NIC NOURI*SHING для питания и блеска волос. Не понравился совсем. Волосы не вымывает. Становятся как пакля. Грязные на следующий же день. Ни о каком питании и тем более блеске речи даже не идет.
*HATSHEPSUT* 10.01.2017 «ответить»
Мой отзыв о средствах Ta*he
Что имеем?
Волосы обесцвеченные краской на 12 оксиде (8-))), кудрявые от природы (а значит и сухие), периодически пользуюсь утюжком выпрямителем с температурой 200*.

1) Ботокс в ампуле - делала все по инструкции (разве что не применяла шампунь той же марки перед)
Первый результат не впечатлил.
Очень хотелось как обычно бальзамчик в конце нанести, но не стала, вытянула волосы утюгом, но на ощупь и вид какие то сухие были.
Второй раз я уже сделала так как обычно, после смывки ботокса на половину и бальзам нанесла. и любимые оптимовские розовые ампулы без смывки на кончики и маслице.
И не знаю что спасло ситуацию - но в этот раз я довольна.
Возьму в этот раз ампулу еще потестить.

2) Масло Кератиновое с золотом
Я перепробовала огромное количество разных масел. Не могу сказать что это особенно чем то отличается, но что у него точно необычно - это то, что оно не жирнит волосы вообще (мои по крайней мере), я выдавливала даже больше обычного, но этого не было, а я люблю, чтобы концы были слегка утяжеленными.
Поэтому кому важно без всякой жирности - масло в самый раз!
По составу, кстати, без алко.

3) Маска кератиновая с золотом.
Понравилось ощущение на волосах, я люблю когда они в составе скользят.

4) Сыворотка-флюид двухфазная для глубокого увлажнения. Она из набора "Go*ld pa*ck"
Вот она мне понравилась больше всего!
Люблю спреи-двухфазки, этот для моих волос один из лучших.
Сохраняет мои кудри упругими, блеск очень красивый даже на светлых волосах видно.
Его я также "запечатываю" маслицем.

Кстати говоря, я вообще перестала наносить масло на сухие кончики волос!
*HATSHEPSUT* 03.01.2017 «ответить»
КОСМЕТИКА МАРКИ Si*mo*ne Dix*idox De*Lu*cs
lalechka2107 08.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Тоже эффект от ботокса для волос не впечатлил, точнее его совсем не заметила.
Тоже много раз проходила уходывые процедуры для волос, от l*ebel, lan*za и тд
Делала процедуру в канун нг, ощущение на волосах при нанесение довольно приятные, но после того как промыла высушила, и прошлась утюгом, все кончики да и волосы в общем, их нельзя было как бы пропустить мд пальцами, как будто они слипались. Пришлось нанести разглаживающую эмульсию l*ebel, после нее волосы стали рассыпаться.ну а после первого мытья все постарому.
Попробуем ещё несколько раз мб, что то и подействует)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...