18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Конструкторы-Звездные войны, Ниндзя го, Дупло и многие другие аналоги лего.

Анютка@ 07.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!
Спасибо за участие в наших закупках. Будем рады вашим отзывам по конструкторам аналогам лего.
Ценный аромат 08.01.2017 «ответить»
Брала конструктор Майн крафт деревня. Собирала долго))) Два дня. Сделан добротно. По деталям практически все в норме. Очень хорошая инструкция для сборки. Я довольна.
Мармеладк@ 09.01.2017 «ответить»
Я присоединюсь, т.к. тоже "Деревню" брали. Сын собирал тоже долго. До сих пор играет, что на него не похоже: раньше Лего конструкторы разбирались в тот же день. Качество хорошее, но нескольких деталей все же не хватило, пришлось ему из своих запасов доставать. Но сын доволен и я тоже. Спасибо огромное за закупку!))
лёшкина жена 08.01.2017 «ответить»
Заказывала MINECRAFT "ПЕЩЕРА" очень даже ничего. Сыну понравился, но справился он с ним очень быстро. Ещё первый раз я увидела в конструкторе штучку, для раскрепления плоских деталей. В ЛЕГО такого нет...В целом всё понравилось и оно того стоило, чтобы подождать. Спасибо за закупку)))
ЭльвирА ПовелительницА 08.01.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала конструктор MINECRAFT "Первая ночь" и дополнительно 12 фигурок из этой же серии. Качественный аналог, считаю. Подробная инструкция и даже запасные детали в комплекте прилагаются, плюс зачётная деталька для разделения деталей (в большом конструкторе). Ребенок играет с удовольствием. Если терзают смутные сомнения - ютуб в помощь, там можно найти качественные видеообзоры по конструкторам этого производителя. На них, собственно, и ориентировались, принимая решение о приобретении. Спасибо за закупку!
теперь я просто МыМра 08.01.2017 «ответить»
Отличный конструктор! Будем еще заказывать. Брали Майнкраф Голем. Вместе с этими брали и оригиналы в магазине тоже Майнкрафт. Ну в общем..почти никакой разницы...так зачем платить больше?:))
Вики-Вики 09.01.2017 «ответить»
Мы брали полицейскую станцию (36 деталей). Дома есть несколько конструкторов дупловских. Качество, по нашему мнению, видно, что аналог - некоторые детали не очень хорошо крепятся, у полицейских слабые руки (не всегда закрепляются в горизонтальном положении), НО цена оригинальных конструкторов такова, что мы с этими недостатками готовы мириться. В будущем взяли бы еще конструктор из этой закупки.
Зимняя сказка) 11.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Аналог качественный, но я такой же марки заказывала (правда дороже) напрямую из интернет-магазина Майнкрафт 8 в 1, в закупке брала 4 в 1, ребенок еще не собрал полностью, та часть, которую собрал - все хорошо держится и крепится, без затруднений, как это может быть в подобных конструкторах. Единственное, есть большая пластина и она немного изогнута, возможно лежала неправильно, сделать ее прямой - без вариантов, но это особо и не мешает. В целом конструктор хороший!
Pyatnizza_13 11.01.2017 «ответить»
заказывала майнкрафт 4 в 1. Сын очень доволен, нареканий к качеству нет. Спасибо за закупку)). Думаю, позже еще закажу Домик на дереве.
Наталья Чоклова 23.03.2018 «ответить»
Хочу порекомендовать хороший интернет магазин. где я сыну купила отличный не дорогой конструктор, цена+ качество. Играет уже месяц, получается собрать много чего интересного. <a href="https://sesame-street.ru/product/konstruktor-zasada-na-motocikle-nindzja-go-298-detalej-ninjago" target="_blank">sesame-street.ru/product/kon...-detalej-ninjago</a>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.