18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Самые прикольные и оригинальные кружки.

СЛ@ДЕНЬК@Я 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Уважаемые участники, спасибо за участие в моих закупках!

Прошу оставить отзывы по кружкам.

В свою очередь всегда стараемся упаковывать всё тщательно, чтобы вы получали свои заказы в целости и сохранности.
Если вдруг что-то пришло со сколом, укажите, пожалуйста, где забирали (раздача по городу или через ЦР) и, если это ЦР, то какой.

Отдельно спасибо за живые фотографии.
Ссылки на галереи лучше не давать - галерея может поменяться.

Чтобы прикрепить своё фото:
1. сохраните его на рабочем столе;
2. в конце окна "ответить" нажмите кнопку "Прикрепить картинку/файл";
3. выберите на рабочем столе нужное фото и нажмите "Открыть";
4. после написания сообщения, нажмите "Ответить".

Всех заранее благодарю)
Gladkaya 02.02.2017 «ответить»
Спасибо оргу за сбор! Кружки очень понравились, оформление очень хорошее. Брала на пробу, жалко что мало заказала. Буду ждать сл закупку
СЛ@ДЕНЬК@Я 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Новый сбор уже идёт, ссылку пришлю в приват.
valushka* 02.02.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку,за чуткое отношение к участникам,за помощь и оперативность :-) :-*
Заказывала кружки на класс(мальчикам,девочкам и учителю)-ооочень понравился результат работы Елены и мастера!!!5+++
Теперь заказала ещё для класса старшей дочки *yahoo* -жду)
СЛ@ДЕНЬК@Я 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Честно сказать потрясывает иногда, когда принимаешь заказ и фотографиями сделанные на непрофессиональную технику - качество хромает и боишься, что заказчику не понравится + при печати и нанесении может цветопередача измениться = в общем страшновато такие заказы брать :-)
Очень рада, что понравилось.
Мастеру предам, тоже будет очень рад.
natsys 02.02.2017 «ответить»
Отличные кружки. Неоднократно, заказывала кружки с печатью в спецмагазинах - цена намного превышает качество. А здесь - четкий рисунок, презентабельный внешний вид и упакованы в коробку. Без сомнения, приняла участие в новом сборе. Спасибо организатору)
СЛ@ДЕНЬК@Я 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Очень приятно
:-)
наташулечка 02.02.2017 «ответить»
Сегодня получили кружечки. Все в целостности и сохранности. Очень красивые. Все аккуратно. Я думаю очень приятный подарок на 8 марта.
mydialog 02.02.2017 «ответить»
Добрый день, и получила 6 своих кружек. Все целые. Очень яркие и красивые. Достойные подарки)) спасибо!
Оля я 02.02.2017 «ответить»
Добрый вечер,получили сегодня кружки,очень понравились,будем ещё заказывать.Спасибо за закупку
Крис+Анже 03.02.2017 «ответить»
ДН!Получила вчера две кружки в подарок на 8 Марта.Очень,очень,очень классные.Действительно прикольные и оригинальные.Упакованы очень аккуратно.Качество на высоте.Брала до этого еще внучке на Новый Год.Она в восторге!!!!!Орг. просто СУПЕР!!!Быстро,качественно и недорого.Молодец!!!!!
Очень приятно делать заказы у Вас,побольше бы таких Орг.Обязательно буду еще участвовать в закупке и всем рекомендую.Отличные получаются подарки.Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!!!
NVD13 03.02.2017 «ответить»
Огромное спасибо за классные кружки от всего нашего немногочисленного женского коллектива! Все в восторге. Кружки яркие, упакованы каждая отдельно в коробочку - это отлично просто! СПАСИБО :)
ia_korotkova1981 03.02.2017 «ответить»
да, сомневалась конечно, тем боле, что орг честно написала - при получении через ЦР могут быть битые, но я рискнула своими 10ю кружками. Работники ЦР аккуратно вынесли мою коробку. Дома оказалось, что все кружки целые, ни сколов, ни царапин, гладкие, блестящие. Каждая в своей коробочке. Отличный подарок на любой праздник, тем боле, что 23 февраля и 8 марта не за горами. Приятно держать в руках и пить из таких кружек. Спасибо оргу за закупку!
IrinaKolc 03.02.2017 «ответить»
Кружка очень понравилась! Заказывала с миньонами, ребенок в восторге!
Цвета яркие, рисунок сделан очень качественно.
Спасибо!
мамёныш 03.02.2017 «ответить»
Сын заказал девочке такую.Супер! Надписи прикольные и очень милые)
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1188099&IID=35884185
черная орхидея 03.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за кружку! Очень понравилась,отличное качество!Спасибо за закупку!
nata0308 04.02.2017 «ответить»
очень понравилось качество печати на кружке и цена приемлемая
СЛ@ДЕНЬК@Я 06.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Смотрела в рознице подобные кружки у нас в Дзержинске от 300 рублей идут.
7L 05.02.2017 «ответить»
Сегодня забрала из ЦР кружки:) Заказывала первый раз и очень довольна качеством исполнения. Все целое, хорошо упаковано, цена очень порадовала, если вновь понадобятся такие кружки на подарки, то обязательно буду заказывать именно в вашей закупке:)
iriunch 05.02.2017 «ответить»
спасибо большое за кружечки, быстро и аккуратно всё доставлено
Lion2708 06.02.2017 «ответить»
Заказывала 2 кружки с 23 февраля со своими фото. Кружки красочные, фото получились очень хорошо, чётко. Кружки в белых аккуратненьких коробках. И организатор и мастер большие молодцы!!! Всё доброжелательно и оперативно!
Terra_ 06.02.2017 «ответить»
Я не с таким радужным отзывом(( Из 5-ти кружек - к четырем никаких претензий нет, все супер. А на одной рисунок расположен зеркально! Т.е. его можно прочитать только смотря на себя в зеркало, я не думаю, что так было задумано изначально, просто невнимательность мастера(( Кружку однозначно дарить не буду - хорошо, что заказала с запасом(( Не знаю считается ли это браком. Причем именно эта кружка понравилась мне больше других - классный, четкий, яркий рисунок, который невозможно прочитать((
СЛ@ДЕНЬК@Я 06.02.2017 «ответить»
ДД. Давно такого не было :)
Да, Вы правы - это невнимательность мастера ( Очень много заказов, просмотрел ((
Оставьте заказ в новом сборе на такую же с пометкой "на обмен" - новую Вам сделаем.
www.nn.ru/community/sp/stroi..._2.html#newtopic
ленусик2505 08.02.2017 «ответить»
Здравствуйте,Елена.Только сегодня получила свой заказ,кружки просто шикарные.Спасибо Вам за закупку и мастеру за работу.
СЛ@ДЕНЬК@Я 06.02.2017 «ответить»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ :-*

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И МАСТЕРУ, И МНЕ :)

МЫ ОБА СТАРАЕМСЯ И БУДЕМ ГАЛЕРЕИ ОБНОВЛЯТЬ, ЧТОБЫ ВАМ ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО ВЫБРАТЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ.

Все недочёты решаемы - пишите, обсудим ))
Леберинка 08.02.2017 «ответить»
ДУ! огромное спасибо за кружки, все очень :-) понравилось, рисунки четкие, сколов нет, спасибо оргу за упаковку!!! :-)
Lisska 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за отличные кружки !!!! Сделаны очень качественно. Начинаем готовить подарочки !
Lisska 20.02.2017 «ответить»
Ещё реальные фото
Кларина 10.03.2017 «ответить»
кружки все красивые, рисунок яркий, без видимых границ нанесения.
Светлана 18 10.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала две кружки на восьмое марта. Кружки оказались лёгкие и красивые. Упаковка отличная. Орг замечательный. Огромное спасибо.
Дмитрий98 12.10.2017 «ответить»
Всем привет. В статье приведены примеры реально красивых кружек. Я и сам в этом году, на день рождение своей любимой девушке заказал фото на кружке, где мы были с ней вдвоем. Только вся проблема была в том, где это можно было сделать. И тогда мне друзья посоветовали сайт ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/foto-na-krujki.php
Я сначала долго не решался сделать заказ, боялся что это подарок не произведет на нее должного фурора, но все же я решился и заказал. Цены на сервисе меня приятно порадовали. И, если честно, я рассчитывал на большую сумму, примерно 600-700 рублей, а мне это обошлось всего в 450. Я выбрал кружку с цветной синей ручкой, хотя изначально думал выбрать кружку хамелеон, из-за ее красивых переливов. Да и разница в цене была всего 50 рублей. Когда она пришла, я сначала посмотрел внимательно нет ли сколов, трещин и как нанесен рисунок и в целом, качество рисунка меня удовлетворило. Он был гладкий, без воздушных шишек, а то мой друг покупал кружку тоже с рисунком и ему прислали всю в пузыриках. Сколов я так же не обнаружил. В общем я был доволен своей покупкой, а мой любимая была удовлетворена таким необычным подарком. Поэтому мой совет, хотите удивить своих родственников или близких, дарите такие кружки.
СЛ@ДЕНЬК@Я 08.11.2017 «ответить»
.
СЛ@ДЕНЬК@Я 15.11.2017 «ответить»
Заказ кружек со школьной тематикой на весь класс.
Получается здорово, если фото сделаны профессиональные, а не на телефон.
mimisenok 02.12.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо. Заказывала кружку из матового стекла с фотографией. Стильно красиво. Получилось так, как я и думала.
дрянька 18.01.2018 «ответить»
Спасибо за кружки!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.