18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Большой выбор Белорусской женской одежды.

Butterfly85 13.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Продолжаем делится отзывами о качестве и размерности, о ожиданиях и реальности.
Буду рада любым отзывам, т.к. это поможет сделать правильный выбор.

прошлые темы отзывов тут
1) www.nn.ru/community/sp/main/..._74_razmery.html
2) www.nn.ru/community/sp/main/..._razmery-_2.html
3) www.nn.ru/community/sp/main/..._3_29827289.html
OlgaMal 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о платьях белорусских производителей)
Вообще в моем гардеробе уже 6 платьев, 1 полупальто, которые очень удачно прижились в нем и очень мне нравятся. Могу сказать, что практически вся одежда идет в размер, пошив идеальный ( не преувеличиваю), ткани дорогие, отлично выглядят, не скатываются, нитки нигде не торчат, ничего не косит, не ведет и т.д.
*************************************************
Платье бирюзового цвета с юбочкой-шлейфом сзади из гофрированного шифона (прозрачная), юбка отстегивается - на молнии. Очень необычная модель за счет юбочки, можно назвать эту модельку 2 в 1: без юбочки коктейльное платье, с юбочкой кокетливый и более выходной вариант. Отличное! Очень понравилось!
О размерности: идет в размер, полноразмерное. Я брала 48 размер, ношу полный 48 - мне отлично подошло.
Всем советую - особенно на лето!
OlgaMal 15.02.2017 «ответить»
Платье (по распродаже), красного цвета, материал: трикотаж - "масло", материал неплохо тянется за счет присутствия в составе эластана, очень приятное, на лето хорошо подойдет, кокетливый бантик спереди, рукав напоминает легкую летучую мышь, не очень плотно прилегает к коже, что отлично для лета. Цвет яркий, насыщенный.
О размерности: идет в размер, полноразмерное, брала 48 р-р. Подойдет на рост от 167 до 172 см. Мне на рост 170 см. длина чуть выше колена.
OlgaMal 15.02.2017 «ответить»
.
OlgaMal 15.02.2017 «ответить»
Очень красивое платье красного цвета, с кружевной вставкой спереди. Дорого выглядит! Платье на подкладке, застегивается на молнию (сзади).
О размерности: большемерит на 1 размер! Я брала 48 р-р, на мой 48 размер, велико, подойдет на полный 50 размер, на рост 170 см. длина чуть ниже колена.
Отличное платье! Я его пристроила буквально на следующий день.
OlgaMal 15.02.2017 «ответить»
Вот остались замеры и "живые" фотки платья:
Длина по спинке - 101 см., ОГ - 101 см; ОТ - 91 см., ОБ - 106-107 см.
OlgaMal 15.02.2017 «ответить»
А вот это платье, к сожалению, пристраиваю.
Очень классное платье!
Очень удачный фасон платья, выгодно подчеркивает фигуру, скрывая недостатки.
Глубину декольте можно регулировать молнией!
Цвет бирюзово- зеленый (очень приятный).
ОПИСАНИЕ:
Статус модели: повседневное
Силуэт: приталенный
Вид застежки: молния
Состав ткани: пэ 70%, вискоза 25%, спандекс 5%
ЗАМЕРЫ : подойдёт на переходный 46-48 р-р, рост 170.
Длина по спинке - 101 см., ОГ - 96 см; ОТ - 88 см., ОБ - 105 см.
Причина пристроя - маловато в ОГ.
OlgaMal 15.02.2017 «ответить»
"Живые фото":
JuljaS 07.03.2017 «ответить»
Большое спасибо Светлане за качественное проведение закупки!
Маме пришел комплект, р.54. Сел как будто специально на маму шили. Мамины параметры: 111-101-118.
JuljaS 07.03.2017 «ответить»
А на меня к сожалению платье не село. По сетке у меня 42 р, но оно точно на 44 р.
Мои параметры:84-68-91
Ирина75 01.04.2017 «ответить»
Очень ждала костюм, к сожалению оказался велик на 50 р., скорее на 52, буду пристраивать(
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=1058638&IID=32836762
ChernayaPantera 29.08.2017 «ответить»
оставлю свой отзыв
заказывала 2 костюма, на мои параметры (104-85-108)

1. Костюм тройка, брюки+топ+жакет - LaKona 866b коралл
Состав ткани жакет и брюки: 30% лен, 70% спандекс; топ: 95% вискоза, 5% спандекс
размер 52, подошел идеально
цвет в живую даже посочнее чем на фото

2. Костюм двойка, юбка+пиджак - LeNata 21757 черный
Состав ткани ПЭ 72 % Вискоза 22% 6% спандекс
заказала размер 52, пиджак в плечах подошел хорошо, в груди тоже, но пуговки на сантиметр все таки перешью, широковато, а вот юбка вообще большая и в длину и в ширину (в поясе сбоку резинки), в общем юбка на 54 мне кажется

черную юбку размер 52 от костюма пристраиваю!!! по факту на 54 будет как раз
lenokam 17.04.2018 «ответить»
Пальтишко по-моему, маломерит. хотя на этикетке производителя р. 52 ОБ 112. Ношу 52, но село в обтяг. Смотрится великолепно, тепленькое, но мне кажется, шарф- хомут бесполезный акссесуар, на шею все равно пришлось искать шарфик, и хомут становится лишним. Мой рост 158, ниже колен. Расцветка как на фото.Спасибо оргу, товар не ждала так быстро, получила и одела, все по погоде.
виноградов 23.03.2019 «ответить»
Заказывала маме в подарок костюм 597 ПРИТТИ. По совету Светланы взяла 56 р_р рост 164 и не прогадала, за что большое спасибо организатору. Мама в восторге, я спокойна. Брюки как на неё шили, курточку сначала она собралась укорачивать, но послушав подруг оставила, все как есть. Куртка сзади чуть длинше, чем она обычно носит, это и смущало, но в этом сама и фишка костюма. Ткань достойная, кошка сзади кожаная, отворотики на брюках. Модный, удобный повседневный костюмчик на лето и в магазин, и на прогулку. Теперь подбираем обувь. Спасибо за закупку, придём ещё и друзей приведём.
Butterfly85 24.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно, если счастлив клиент от покупки)
KTS8 24.11.2019 «ответить»
Доброго дня! Большое спасибо, получила платье, оно супер!!! Я очень довольна. Платье LeNata арт. 11836-1 бордо (малина), платье А-силуэта за счет своего кроя 44р-р идет на размер 46 на мои парамтры Ог-96, ОБ-100 село как на картинке, платье на подкладке к телу приятно, красивый малиновый цвет. Еще раз спасибо!
Butterfly85 24.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мне это платье тоже очень нравится!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...