18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика для дома. Organic People и Zero

Саровчанка 20.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Прошу оставить свои отзывы о закупке в этой теме. Спасибо!)

Прошлая тема стала неактивна, поэтому все отзывы перенесла сюда!)
Саровчанка 20.02.2017 «ответить»
oks@no4ka 22.11.2015

Доб.вечер. Брала средство для посуды с содой и соком лимона и гель для унитаза. Очень понравилось. Отмывают великолепно, аромат приятный. Буду брать еще.
Саровчанка 20.02.2017 «ответить»
Наташа2806 22.11.2015

Здравствуйте, брала эко гель для мытья туалета на натуральной морской соли и кондиционер ополаскиватель для белья. Про первый продукт - нанесение экономичное, водой смывается хорошо, оставляя после себя лёгкий лимонный запах, ванна действительно белая (хорошо отмывается ржавчина и известковый налет). Важное дополнение: я аллергик, но на это средство на руках ничего не появилось (на известные средства обычно появляется сыпь).
Ополаскиватель для белья понравился меньше из-за резкого запаха. Брала с экстрактами грепфрута и апельсина. При соблюдении дозировки - очень резкий запах. Попробовала полить меньше - бельё не такое мягкое. Если бельё сушить не в помещении, то нормально. На сухом белье запах сохраняется, но приятный не навязчивый.
Спасибо за закупку.
Саровчанка 20.02.2017 «ответить»
milavita 22.11.2015

Не раз участвовала в данной закупке ради жидкого мыла для рук, пробовала всю серию, но остановилась на данном виде. Оно у меня и в ванной, и на кухне. Не пересушивает, дает ощущение чистоты, в меру густое. Немного дешевле, чем в обычных косметических магазинах получается. Довольна и продуктом, и организацией закупки. Спасибо большое!
Саровчанка 20.02.2017 «ответить»
Melita-SF 22.11.2015

Здравствуйте, оставляю отзыв по средствам Organic People. Взяла средство для мытья посуды - очень - очень не плохое , спрей для сантехники и кафеля - тоже без нареканий. Все понравилось, буду брать. Зубная паста - это гель ( достаточно жидкий) - мне не очень , на любителя.
Саровчанка 20.02.2017 «ответить»
kleines 24.11.2015

Я брала из пристроя салфетки для сантехники. По свойствам понравились очень и чистят хорошо и запах приятный, но они такие маленькие) Были бы раза в 2-3 побольше, цен бы им не было
Саровчанка 20.02.2017 «ответить»
Надежда1102 25.11.2015

Добрый день! Заказывала (серия Органик пипл) :
1.Гель для мытья пола с ароматом сандала.Очень приятный аромат,не сушит руки; и пол (как мне показалось) чище,чем мыть без ср-ва вообще.
2.Спрей для стекол и зеркал (лимон апельсин).Заявлено,что не оставляет разводов.Подумала такое бывает.Ха.разводы остаются.В этом плане Сиф мне больше нравится,если честно...
3.Так же заказала зубную пасту из этой серии,и это действительно оказался жидковатый гель. Грустно Поддержу предыдущую участницу-на любителя...
А так,спасибо за закупку.Так же в след.раз оставлю заказ,попробую другие средства. :)
Саровчанка 20.02.2017 «ответить»
Время на уборку дома обычно появляется в выходные. Но иногда так хочется отдохнуть, а дома - просто быстренько навести порядок. :) На помощь приходят универсальные чистящие салфетки, которые могут заменить собой целую гору моющих средств, тряпочек и щеток. Такие влажные салфетки есть у Zero - разные виды просто на все случаи жизни. Они помогут избавиться от пятен, очистить микроволновку, убрать за домашним животным или быстро удалить ржавчину, привести в порядок холодильник и убрать налет в ванной. В составе таких салфеток мягкие неиногенные ПАВ а также эфирные масла, которые и дезинфицируют, и запахи неприятные устраняют. Уникальная текстура каждой салфетки разработана с учетом особенностей поверхностей.
Кстати, удобно брать их и на дачу, чтобы не тащить с собой много моющих средств.
Саровчанка 20.02.2017 «ответить»
Сегодня в нашей подборке экосредства для домашней уборки!

-Экоспрей Organic People для кухни.
Эффективно и быстро удаляет жир и различные загрязнения с поверхностей кухонных столов, раковин, посуды и кафеля.

-Влажные салфетки для уборки Zero
Влажные салфетки предназначены для быстрой уборки в ванных комнатах и туалетах. Очищают любые сильнозагрязненные поверхности, справляются с такими трудными пятнами, как известковый и мыльный налет, ржавчина и плесень. Обладают антибактериальным эффектом, уничтожают бактерии и неприятные запахи.
Активные ингредиенты - винный уксус и морская соль!
*Мирослава* 12.05.2017 «ответить»
Дд. Брала салфетки от пятен Zero , дети испачкали красной гуашью мягкую мебель, так эти салфетки великолепно справились, я даже не ожидала. Рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...