18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Делимся опытом, литературой по ароматерапии.

Olgs 31.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю делиться не только отзывами, но и своим опытом по применению настоящих, 100% натуральных эфирных масел doTerra.

Выкупы проходят ежемесячно, 2 числа каждого месяца.

Наличие всегда можно посмотреть в галереях (оно очень большое!)
Чистые масла: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=888321
Смеси эфирных масел: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=886935

Ссылку на текущий сбор можно найти:
в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog
в группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Olgs 03.10.2017 «ответить»
Поделюсь своими последними результатами по лечению зубной боли эфирными маслами. Острая боль, как водится, началась в пятницу вечером... Запланированную субботнюю поездку отменять ну никак не хочется и нельзя... Нагуглила рецепт - 6 чайного, 4 ромашки, 2 мирры и 2 лаванды на ст ложку базы. Я сделала 3-2-1-1 на 5 мл базы, т.е. покрепче. Смачивала ваточку и на десну. И прям до понедельника так и проходила, меняла примочки несколько раз, как начинало болеть. Острая боль прошла довольно быстро. В понедельник уже только ныл слегка, я уже чисто из любопытства начала экспериментировать с разными составами, но эта первая смесь всё же оказалась самой удачной. До стоматолога добралась только к среде, уже ничего не болело, сделали снимок - никаких воспалений, картина маслом. А так врач сказала, что если этот зуб лечить - то уже убивать нерв и пломбировать каналы. И по деньгам нехило так тоже... В общем, я порадовалась, что не сразу у врача оказалась :)
Дело было в конце августа - сейчас прошёл месяц - никаких рецидивов, болей или воспалений. Хожу и радуюсь, что не расковыряли мне зуб за 15 кило деревянных
MamaPavlushki 24.09.2019 «ответить»
Взяла дотерровскую лаванду на пробу (долго договаривалась со своей жабой, т.к. ОЧЕНЬ дорогие масла!)
Но не пожалела в итоге! На днях обожглась паром, сразу намазала этой лавандой - и очень быстро все зажило и практически не болело! Не было волдыря! Просто отшелушилась потом отмершая кожица и все! Фото прилагаю, жаль не догадалась сфоткать что было в начале. Это где-то через неделю после ожога ->
Так что масло действительно терапевтическое, ни от какой аптечной лаванды ТАКОГО эффекта не наблюдала никогда! Спасибо за закупку, буду брать эти масла! Только теперь другая проблема, не знаю что сначала взять, что потом))
nadia22 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, мы почти год пользовались респираторной смесью де терра. Ребенок аллергик, постоянны бронхиты, кашель вплоть до астматического. Смесь, если ее наносит на слизистую носа очень щиплет- выдерживали только мы- взрослые. А детям я разводила с водой и распрыскивала в комнате. Нам очень помогало.
Olgs 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв!
Смесь не нужно наносить на слизистую, можно на крылья носа снаружи.
А деткам можно развозить в базовом масле (1к смеси на 1 ложку базы) - и делать массаж груди, спинки, мазать области лимфузлов
Можно также делать ингаляции: 1 ложка соды, в неё 1-2 к смеси, залить кипятком и дышать над паром
Olgs 28.10.2017 «ответить»
Выкладываю проверенную на себе схему лечения бронхита. Очень актуально сейчас, грипп гуляет бойкий на осложнения. Буду как раз сейчас делать профилактику своему дитенышу, который только переболел. Я, кстати, не заболела, за что благодарна исключительно маслам doTerra.

Итак, диагноз: острый бронхит после ОРВИ, высокая температура, хрипы в лёгких.

ПРОГРАММА ЛЕЧЕНИЯ:
Горячие ингаляции на соде с ЭМ чайного дерева, фенхеля и кедра 4 раза в день - в первые 3 дня лечения, потом 3 раза в день еще 4 дня
Растирания груди и спины той же смесью ЭМ - 4 раза в день.
Капли в нос с ЭМ чайного дерева и эвкалипта - 4 раза в день.
Внутрь 1к ЭМ фенхеля на 1 ч.л. мёда 3 раза в день в течение 5 дней - в качестве отхаркивающего средства.

РЕЗУЛЬТАТЫ: кризис (высокая температура, осложненное дыхание) закончился через сутки после начала лечения. Полное выздоровление на 6-й день после начала лечения.

РЕЦЕПТЫ:

Для ингаляций берём 1 ст.л. соды, в неё капаем 1к эфирного масла чайного дерева, 1к ЭМ фенхеля, 1к ЭМ кедра. Заливаем 1/2 литра кипятка. Дышим паром 5-7 минут.

Для растираний берём 15мл базисного масла (я брала рафинированное подсолнечное), добавляем 1к ЭМ чайного дерева, 1к ЭМ фенхеля, 1к ЭМ кедра.

Для капель в нос: 5мл фракционированного кокосового масла doTerra, 1к ЭМ чайного дерева, 1к ЭМ масла эвкалипта.
katya1309 22.11.2018 «ответить»
Компания CTIG - логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая.
Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД.
Наши преимущества:

o Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ;
o Оптимизация таможенных платежей;
o Оперативный выпуск машины;
o Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек;
o Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования;
o Соблюдение сроков доставки;
o Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить;
o Эксклюзивное предложение по сертификации;
o Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска.
+7 495 744 69 83
+7 800 222 07 33
+7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber)
info@ctig.ru
Olgs 01.11.2017 «ответить»
КОРРЕКЦИЯ ВЕСЕННЕГО ПОЛЛИНОЗА

С третьей попытки мне всё-таки удалось сделать свой май прекраснее с помощью эфирных масел.
Поллиноз в мае у меня с детства, сколько себя помню. Самое тяжелое - это насморк, когда закладывает нос я практически не могу нормально спать. В прошлом году я пробовала справляться с ним с помощью капель из чайного дерева и лаванды. Эти капли прекрасно справляются с простудным насморком, но увы, при сенной лихорадке они мне не помогли. В этом году я предприняла целый комплекс мер.

Во-первых, капли: ромашка и лаванда - по 2к на 15мл базы. Эти капли помогали прекрасно!

Во-вторых спрей: 50мл водки + 20к ЭМ кипариса + 10к ЭМ кедра. Спрей несколько раз в день распыляется на область декольте, хорошо помогает при начинающемся приступе.

Пункт третий: исключение молочных продуктов - они стимулируют образование слизи

Четвёртый: больше витамина С - я просто съедала 1-2 апельсина каждый день

Пятый: больше магния - салатик из огурцов и редиски, например.

Какие результаты? Не могу конечно сказать, что симптомов поллиноза не было вообще. НО: ни разу не заложило нос, я прекрасно спала весь май, чего не скажешь о предыдущих: подсаживалась на ксилометазолиновый спрей, а это, я вам скажу, коварная штука: хоть и снимает отёк мгновенно, обоняние отшибает практически начисто, и "слезать" с него ох как нелегко. Таблеток антигистаминных съела всего 7 шт (в прошлом году ушло больше 30)

Надеюсь, этот опыт поможет кому-то ещё.
Olgs 19.10.2018 «ответить»
Всем доброго времени суток!

Поделюсь любимым рецептиком маски для мытья и укрепления волос на основе бесцветной хны.
Итак.
Разводим бесцветную хну. Берем неполную чайную ложечку меда, капае на него эфирки: в равных количествах кедр, иланг-иланг, дикий апельсин. По 1й капельке, или по две, если любите сильные ароматы) Даёте минуточку, чтобы масло "разошлось" в меде, добавляете чуть-чуть водички, растираете, потом ещё чуть-чуть водички и т.д. до получения жидкой массы, которая легко разойдется в разведенной хне. Добавляете смесь в хну. Готово.

Теперь можно топать в ванну, наносить полученную массу на влажные волосы, делать легкий массаж головы, наслаждаться ароматом и отдыхать 20-30 минут. Или сделать в это время ещё какие-нибудь полезные косметические процедуры.

Через полчаса смываем, никаких бальзамов-кондиционеров не нужно. Даем волосам высохнуть, расчесываем, получаем удовольствие от свежих, гладких, ароматных волос с эффектом ламинирования.

Хну можно выбрать в закупке Махабазар: www.nn.ru/community/sp/inter...product-32548062

Эфирные масла есть кое-что в пристрое, сбор постараюсь открыть в ближайшее время: www.nn.ru/community/sp/main/...20_noyabrya.html
Olgs 03.10.2019 «ответить»
ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА

Итак, по вашим просьбам, рассказываю про лечение герпеса. Тоже личный опыт.
Я была раньше "любимицей" этого вируса, носила всегда ацикловир в сумочке, несколько раз в году приходилось его применять, пока я наконец не начала пользоваться эфирами для лечения.

Герпес я вылечила чередованием лаванды и чайного дерева, мазать надо примерно раз в час, я применяла масла неразбавленными. Если своевременно начать лечение, никаких волдырей не будет вообще. При этом, после того как вы вылечите герпес таким способом, он будет появляться все реже и реже, и потом вообще перестанет вас "любить" :) Я вот уже не помню, когда в последний раз он у меня был :)

В общем, с лечением ацикловиром вообще не идет ни в какое сравнение, насколько масла лучше. У меня ацикловир ни разу не предотвратил образование язвочек, не говоря уже о том, что вылечивание ацикловиром носит временный характер - т.е. вроде прошло, но потом, по малейшему поводу - опять герпес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.