18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Маленький подоконник и очень любите цветы?Тогда эта закупка для Вас.Подставки,распорки ,стеллажи и стойки с подсветкой и без неё для узких подоконников и не только.

Хуторянка 09.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке
располагаемся :-)
очень приветствуются отзывы с фото
канелопа 09.01.2017 «ответить»
ДВ. Брала " Осина" 8 горшков для крупных цветов (диаметр 19 см). Красиво смотрится. Многие приходят и интересуются где я взяла такую. Но я допустила ошибку в выборе высоты. У меня высота оконного проёма получилась пограничная-ровно 140см. Мне предложили на выбор-взять 130-140см, и если не хватит, то подложить, либо взять 140-150см и лишнее чуть отпилить. Я взяла меньший размер. Пришлось выкрутить на максимум. А на этот выкрученный винт (в 10см) подставку для цветка не оденешь(мне это кажется минусом. на фото внизу винт видно.надо было брать больший размер.) Еще небольшой минус-верхним цветам очень жарко (во всяком случае сейчас-зимой,когда батареи греют), приходится поливать чаще. По началу поливала как обычно,но цветы стали желтеть и гибнуть. А плюс в том, что теперь подоконник свободен, и есть много места для лежания кота и он не сгрызет цветы. P.S. Мне нравится.
канелопа 09.01.2017 «ответить»
реальное фото
rasen 02.02.2017 «ответить»
OLGA_NNOV 23.03.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, а держатели поворачиваются?
Хуторянка 23.03.2017 «ответить»
поворачиваются в любую сторону :-) и по высоте их можно регулировать(на разное расстояние вешать)
OLGA_NNOV 24.03.2017 «ответить»
Я уже жду следующую тему!)
rasen 02.02.2017 «ответить»
ДД. Наконец-то получила заказ, очень рада. Пришло всё оперативно. Заказывала Кедр напольный на окно, размер нестандартный. Евгения решила все вопросы; и по цене дешевле вышло, и подгонять не нужно. Встало все враспор. Нагрузка очень большая, примерно 75 больших тяжелых горшка. Выхаживаю мои пеларгонии к лету, чтобы вынести на улицу цветущими. Стойки поставим на веранду, будет цветущая стена, надеюсь. Со следующей закупки закажем ещё несколько полок - ширина увеличится до 5м. Сфотографировали без горшков-очень красиво; с горшками, конечно не так смотрится, но это временно. У нас так каждую весну, семья привыкла. Теперь проблема-как поливать, но это совсем другая история.. И еще в комплектации были указаны верхние заглушки шарнирные, но на самом деле их не было.
Хуторянка 02.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв,вот это у Вас масштабы :-[ здорово :-)
rasen писал(а)
И еще в комплектации были указаны верхние заглушки шарнирные, но на самом деле их не было.

так у Вас их вроде и не должно быть у Вас же распорки,заглушки идут для кедра который на ножках(не в распор),инструкцию для всех "кедров"одну и туже пишут(кладут).
rasen 02.02.2017 «ответить»
А, ну да , у нас же потолочный. Муж собрал очень быстро, я только успевала пленку со стоек снимать.
rasen 19.02.2017 «ответить»
если не в распор, а на ножках, то для чего шарниры? Там бы и этих заглушек хватило..
Хуторянка 19.02.2017 «ответить»
*scratch* не знаю
S.Olg@ 05.03.2017 «ответить»
ДВ, в данном стеллаже в действительности нижняя полка идет с упорами для устойчивости в следствии чего глубина получается 29,5см заявлена 25см, но можно конечно поменять местами, поставить другую в низ только устойчивость будет хуже. http://www.nn.ru/~gallery137747?MFID=1045262&IID=29388004
Натк@ 05.03.2018 «ответить»
Д.д, планирую купить такой стеллаж, но подоконник у меня всего 23 см. Наверно неустойчивый будет, боюсь как бы не упал. Как считаете, лучше не рисковать?
Хуторянка 05.03.2018 «ответить»
в вашем случае лучше кедр взять
7цветик 07.04.2017 «ответить»
Брала настенный вертикальный жасмин 7 горшков . Очень довольна.
Фото прилагаю с моими Эписциями.
7цветик 07.04.2017 «ответить»
Брала распорку Осина для крупных растений 5 горшков . Отличная распорка.
Буду докупать 3 держатели, так как цветов много и есть ещё в запасе местечко.
Качеством довольна.
Фото прилагаю со своими Стрептокарпусами, они здесь временно поселились,т.к. для них жду в этой закупке распорку Березку с меньшим диаметром держателей, а на "Осине" будут красоваться Ахименесы.
Спасибо оргу Евгении за такую хорошую закупку "Маленький подоконник"!!!!
rasen 09.07.2017 «ответить»
Ещё отзыв. Брала распорки зимой, 3 шт шириной по 104 см, кажется. Всю весну на окнах стояла пеларгония, обрастала и готовилась цвести. Летом всё перенесли на веранду, причем стойки раздвинули, и получилась конструкция не 3, а 5 м. Теперь всё цветет. Мы там сидим, пьём чай, когда погода позволяет. Все удивляются и восхищаются. В общем, всё получилось, и я очень довольна. Спасибо огромное за закупку, такого ведь в магазине не купишь..
nuage 10.02.2018 «ответить»
Собрали кедр на ножках. Нижняя трубка (трубка средняя No3 в инструкции по сборке) оказалась меньше по длинне чем нужно. И без нее вроде бы конструкция держится, но хотелось бы понять, как должно быть по задумке производителя.

Фото прилагаю.

Можно закрепить полки сетчатые снаружи, тогда трубка вроде по размеру подходит, но поддоны в полки уже не входят.

Ну и в целом впечатление собирающего: материал - металл - смотрится добротно, качественно. Но инженерной мыслью в этой конструкции и не пахнет (до Икеи отечественному производителю очень и очень далеко).
Хуторянка 10.02.2018 «ответить»
Это трубка лишняя (видать сборщик перестарался положил лишнее), в низу не должно быть трубки www.nn.ru/community/sp/stroi..._i_ne_tolko.html
nuage 10.02.2018 «ответить»
Спасибо за ответ. Я тоже заметила, что на фото в теме сбора ее нет. Когда заказывала, подумала, как удобно - можно и вниз рассаду поставить. Но в приложенной инструкции трубка есть под номером 3.
В общем на устойчивость она похоже не влияет, и без нее нормально.
Хуторянка 10.02.2018 «ответить»
тогда попробуйте развернуть держатели не вертикально,а горизонтально(как бы положить) и нижняя трубка тогда подойдет .
nuage 12.02.2018 «ответить»
Да, похоже, что так.
Vera_o1 мне более подробно объяснила:

Vera_o1 сегодня в 10:53 <<ответить>>
Может поможет.
На из сайте есть такой вопрос (в отзывах). Вот ответ производителя:
Вероятнее всего, Вы не верно собрали стеллаж. Соединители внизу должны быть направлены навстречу друг другу , а не вверх. Попробуйте и проблема решится.
То есть в их новой конструкции с нижней поперечиной, металлические тройники ставятся не так, как раньше (как у вас сейчас поставлено). Та часть, которая у Вас вверх, должна идти вбок. А вверх ровная часть, без доп. захвата. Посмотрите фотки на их сайте - там и старый и новый вариант.
Ириска38 08.04.2018 «ответить»
Можно с пристроем...Брала два стеллажа, на один разместила цветы, очень хорошо получилось, второй брала для деревни там не подошел по размеру.... Пристрою Стеллаж хедера 104см. за 1700.
Nataliya 81 09.04.2018 «ответить»
Брала подставку балерина ещё в прошлом году. Очень понравилась
Ириска38 03.06.2018 «ответить»
Участвую не в первый раз, брала стеллаж хедера, затем кедр на ножках. Все понравилось. На кедре хорошо ставить фиалки, подходит на окно как раз 64см. Собираюсь взять еще один. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...